Gruppe A
19.09.2019 18:55 APOEL Nikosia - F91 Dudelange 3:4 (0:1)
18:55 Qarabağ FK - Sevilla FC 0:3 (0:0)
03.10.2019 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 1:0 (1:0)
21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1:4 (0:3)
24.10.2019 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:2 (1:2)
21:00 Sevilla FC - F91 Dudelange 3:0 (0:0)
07.11.2019 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1 (0:1)
18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 2:5 (0:4)
28.11.2019 21:00 F91 Dudelange - APOEL Nikosia 0:2 (0:2)
21:00 Sevilla FC - Qarabağ FK 2:0 (0:0)
12.12.2019 18:55 APOEL Nikosia - Sevilla FC 1:0 (0:0)
18:55 Qarabağ FK - F91 Dudelange 1:1 (0:0)
Gruppe B
19.09.2019 18:55 Dinamo Kiev - Malmö FF 1:0 (0:0)
18:55 FC København - FC Lugano 1:0 (0:0)
03.10.2019 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
21:00 Malmö FF - FC København 1:1 (0:1)
24.10.2019 21:00 Dinamo Kiev - FC København 1:1 (0:1)
21:00 Malmö FF - FC Lugano 2:1 (2:0)
07.11.2019 18:55 FC København - Dinamo Kiev 1:1 (1:0)
18:55 FC Lugano - Malmö FF 0:0 (0:0)
28.11.2019 21:00 Malmö FF - Dinamo Kiev 4:3 (1:2)
21:00 FC Lugano - FC København 0:1 (0:1)
12.12.2019 18:55 Dinamo Kiev - FC Lugano 1:1 (0:1)
18:55 FC København - Malmö FF 0:1 (0:0)
Gruppe C
19.09.2019 18:55 FC Basel - FK Krasnodar 5:0 (2:0)
18:55 Getafe CF - Trabzonspor 1:0 (1:0)
03.10.2019 21:00 Trabzonspor - FC Basel 2:2 (1:1)
21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 1:2 (0:1)
24.10.2019 21:00 Getafe CF - FC Basel 0:1 (0:1)
21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 0:2 (0:0)
07.11.2019 18:55 FC Basel - Getafe CF 2:1 (1:1)
18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 3:1 (2:0)
28.11.2019 16:50 FK Krasnodar - FC Basel 1:0 (0:0)
16:50 Trabzonspor - Getafe CF 0:1 (0:0)
12.12.2019 18:55 FC Basel - Trabzonspor 2:0 (1:0)
18:55 Getafe CF - FK Krasnodar 3:0 (0:0)
Gruppe D
19.09.2019 18:55 LASK - Rosenborg BK 1:0 (1:0)
18:55 PSV Eindhoven - Sporting CP 3:2 (2:1)
03.10.2019 21:00 Sporting CP - LASK 2:1 (0:1)
21:00 Rosenborg BK - PSV Eindhoven 1:4 (0:3)
24.10.2019 21:00 PSV Eindhoven - LASK 0:0 (0:0)
21:00 Sporting CP - Rosenborg BK 1:0 (0:0)
07.11.2019 18:55 LASK - PSV Eindhoven 4:1 (0:1)
18:55 Rosenborg BK - Sporting CP 0:2 (0:2)
28.11.2019 21:00 Rosenborg BK - LASK 1:2 (1:1)
21:00 Sporting CP - PSV Eindhoven 4:0 (3:0)
12.12.2019 18:55 LASK - Sporting CP 3:0 (2:0)
18:55 PSV Eindhoven - Rosenborg BK 1:1 (0:1)
Gruppe E
19.09.2019 18:55 Stade Rennes - Celtic FC 1:1 (1:0)
18:55 CFR Cluj - Lazio Roma 2:1 (1:1)
03.10.2019 21:00 Celtic FC - CFR Cluj 2:0 (1:0)
21:00 Lazio Roma - Stade Rennes 2:1 (0:0)
24.10.2019 21:00 Celtic FC - Lazio Roma 2:1 (0:1)
21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 0:1 (0:1)
07.11.2019 18:55 Lazio Roma - Celtic FC 1:2 (1:1)
18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 1:0 (0:0)
28.11.2019 21:00 Celtic FC - Stade Rennes 3:1 (2:0)
21:00 Lazio Roma - CFR Cluj 1:0 (1:0)
12.12.2019 18:55 CFR Cluj - Celtic FC 2:0 (0:0)
18:55 Stade Rennes - Lazio Roma 2:0 (1:0)
Gruppe F
19.09.2019 18:55 Eintracht Frankfurt - Arsenal FC 0:3 (0:1)
18:55 Standard Liège - Vitória Guimarães 2:0 (0:0)
03.10.2019 21:00 Arsenal FC - Standard Liège 4:0 (3:0)
21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 0:1 (0:1)
24.10.2019 21:00 Arsenal FC - Vitória Guimarães 3:2 (1:2)
21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Liège 2:1 (1:0)
06.11.2019 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal FC 1:1 (0:0)
07.11.2019 18:55 Standard Liège - Eintracht Frankfurt 2:1 (0:0)
28.11.2019 21:00 Arsenal FC - Eintracht Frankfurt 1:2 (1:0)
21:00 Vitória Guimarães - Standard Liège 1:1 (1:1)
12.12.2019 18:55 Standard Liège - Arsenal FC 2:2 (0:0)
18:55 Eintracht Frankfurt - Vitória Guimarães 2:3 (2:1)
Gruppe G
19.09.2019 21:00 FC Porto - BSC Young Boys 2:1 (2:1)
21:00 Rangers FC - Feyenoord 1:0 (1:0)
03.10.2019 18:55 BSC Young Boys - Rangers FC 2:1 (0:1)
18:55 Feyenoord - FC Porto 2:0 (0:0)
24.10.2019 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord 2:0 (2:0)
18:55 FC Porto - Rangers FC 1:1 (1:1)
07.11.2019 21:00 Feyenoord - BSC Young Boys 1:1 (1:0)
21:00 Rangers FC - FC Porto 2:0 (0:0)
28.11.2019 18:55 BSC Young Boys - FC Porto 1:2 (1:0)
18:55 Feyenoord - Rangers FC 2:2 (1:0)
12.12.2019 21:00 Rangers FC - BSC Young Boys 1:1 (1:0)
21:00 FC Porto - Feyenoord 3:2 (3:2)
Gruppe H
19.09.2019 21:00 PFC Ludogorets Razgrad - CSKA Moskva 5:1 (0:1)
21:00 Espanyol Barcelona - Ferencvárosi TC 1:1 (0:1)
03.10.2019 18:55 CSKA Moskva - Espanyol Barcelona 0:2 (0:0)
18:55 Ferencvárosi TC - PFC Ludogorets Razgrad 0:3 (0:2)
24.10.2019 18:55 CSKA Moskva - Ferencvárosi TC 0:1 (0:0)
18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 0:1 (0:1)
07.11.2019 21:00 Ferencvárosi TC - CSKA Moskva 0:0 (0:0)
21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 6:0 (3:0)
28.11.2019 18:55 CSKA Moskva - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (0:0)
18:55 Ferencvárosi TC - Espanyol Barcelona 2:2 (1:1)
12.12.2019 21:00 Espanyol Barcelona - CSKA Moskva 0:1 (0:0)
21:00 PFC Ludogorets Razgrad - Ferencvárosi TC 1:1 (1:0)
Gruppe I
19.09.2019 21:00 KAA Gent - AS Saint-Étienne 3:2 (2:1)
21:00 VfL Wolfsburg - FC Oleksandriya 3:1 (2:0)
03.10.2019 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:1 (1:1)
18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1:1 (0:1)
24.10.2019 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 1:1 (1:1)
18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 2:2 (1:2)
07.11.2019 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 2:2 (0:1)
21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 1:3 (1:0)
28.11.2019 18:55 AS Saint-Étienne - KAA Gent 0:0 (0:0)
18:55 FC Oleksandriya - VfL Wolfsburg 0:1 (0:1)
12.12.2019 21:00 VfL Wolfsburg - AS Saint-Étienne 1:0 (0:0)
21:00 KAA Gent - FC Oleksandriya 2:1 (2:0)
Gruppe J
19.09.2019 21:00 AS Roma - İstanbul Başakşehir 4:0 (1:0)
21:00 Bor. Mönchengladbach - Wolfsberger AC 0:4 (0:3)
03.10.2019 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:1 (0:1)
18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1:1 (0:0)
24.10.2019 18:55 AS Roma - Bor. Mönchengladbach 1:1 (1:0)
18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 1:0 (0:0)
07.11.2019 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Roma 2:1 (1:0)
21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir 0:3 (0:0)
28.11.2019 18:55 İstanbul Başakşehir - AS Roma 0:3 (0:3)
18:55 Wolfsberger AC - Bor. Mönchengladbach 0:1 (0:0)
12.12.2019 21:00 AS Roma - Wolfsberger AC 2:2 (2:1)
21:00 Bor. Mönchengladbach - İstanbul Başakşehir 1:2 (1:1)
Gruppe K
19.09.2019 21:00 Slovan Bratislava - Beşiktaş 4:2 (1:2)
21:00 Wolverhampton Wanderers - Sporting Braga 0:1 (0:0)
03.10.2019 18:55 Beşiktaş - Wolverhampton Wanderers 0:1 (0:0)
18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:2 (1:1)
24.10.2019 18:55 Beşiktaş - Sporting Braga 1:2 (0:1)
18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1:2 (1:0)
07.11.2019 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş 3:1 (2:1)
21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 1:0 (0:0)
28.11.2019 18:55 Beşiktaş - Slovan Bratislava 2:1 (0:1)
18:55 Sporting Braga - Wolverhampton Wanderers 3:3 (1:3)
12.12.2019 21:00 Wolverhampton Wanderers - Beşiktaş 4:0 (0:0)
21:00 Slovan Bratislava - Sporting Braga 2:4 (1:1)
Gruppe L
19.09.2019 21:00 Partizan - AZ Alkmaar 2:2 (1:1)
21:00 Manchester United - FK Astana 1:0 (0:0)
03.10.2019 16:50 FK Astana - Partizan 1:2 (0:1)
18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 0:0 (0:0)
24.10.2019 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 6:0 (2:0)
18:55 Partizan - Manchester United 0:1 (0:1)
07.11.2019 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0:5 (0:1)
21:00 Manchester United - Partizan 3:0 (2:0)
28.11.2019 16:50 FK Astana - Manchester United 2:1 (0:1)
18:55 AZ Alkmaar - Partizan 2:2 (0:2)
12.12.2019 21:00 Manchester United - AZ Alkmaar 4:0 (0:0)
21:00 Partizan - FK Astana 4:1 (3:0)
Sechzehntelfinale
20.02.2020 18:55 Sporting CP - İstanbul Başakşehir 3:1 (2:0)
18:55 Getafe CF - AFC Ajax 2:0 (1:0)
18:55 FC København - Celtic FC 1:1 (0:1)
18:55 CFR Cluj - Sevilla FC 1:1 (0:0)
18:55 Club Brugge KV - Manchester United 1:1 (1:1)
18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Inter 0:2 (0:0)
18:55 Eintracht Frankfurt - RB Salzburg 4:1 (2:0)
18:55 Shakhtar Donetsk - SL Benfica 2:1 (0:0)
21:00 Wolverhampton Wanderers - Espanyol Barcelona 4:0 (1:0)
21:00 Bayer Leverkusen - FC Porto 2:1 (1:0)
21:00 APOEL Nikosia - FC Basel 0:3 (0:1)
21:00 Olympiakos Piräus - Arsenal FC 0:1 (0:0)
21:00 AZ Alkmaar - LASK 1:1 (0:1)
21:00 VfL Wolfsburg - Malmö FF 2:1 (0:0)
21:00 AS Roma - KAA Gent 1:0 (1:0)
21:00 Rangers FC - Sporting Braga 3:2 (0:1)
26.02.2020 18:00 Sporting Braga - Rangers FC 0:1 (0:0)
27.02.2020 18:55 Espanyol Barcelona - Wolverhampton Wanderers 3:2 (1:1)
18:55 İstanbul Başakşehir - Sporting CP 4:1 (2:0, 3:1) n.V.
18:55 FC Porto - Bayer Leverkusen 1:3 (0:1)
18:55 FC Basel - APOEL Nikosia 1:0 (1:0)
18:55 LASK - AZ Alkmaar 2:0 (1:0)
18:55 Malmö FF - VfL Wolfsburg 0:3 (0:1)
18:55 KAA Gent - AS Roma 1:1 (1:1)
21:00 AFC Ajax - Getafe CF 2:1 (1:1)
21:00 Celtic FC - FC København 1:3 (0:0)
21:00 Sevilla FC - CFR Cluj 0:0 (0:0)
21:00 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 1:2 (0:0, 0:1) n.V.
21:00 Manchester United - Club Brugge KV 5:0 (3:0)
21:00 Inter - PFC Ludogorets Razgrad 2:1 (2:1)
21:00 SL Benfica - Shakhtar Donetsk 3:3 (2:1)
28.02.2020 18:00 RB Salzburg - Eintracht Frankfurt 2:2 (1:1)
Achtelfinale
12.03.2020 Inter - Getafe CF n.gesp.
Sevilla FC - AS Roma n.gesp.
18:55 İstanbul Başakşehir - FC København 1:0 (0:0)
18:55 Eintracht Frankfurt - FC Basel 0:3 (0:1)
18:55 LASK - Manchester United 0:5 (0:1)
21:00 Olympiakos Piräus - Wolverhampton Wanderers 1:1 (0:0)
21:00 Rangers FC - Bayer Leverkusen 1:3 (0:1)
21:00 VfL Wolfsburg - Shakhtar Donetsk 1:2 (0:1)
05.08.2020 18:55 FC København - İstanbul Başakşehir 3:0 (1:0)
18:55 Shakhtar Donetsk - VfL Wolfsburg 3:0 (0:0)
21:00 Inter - Getafe CF 2:0 (1:0)
21:00 Manchester United - LASK 2:1 (0:0)
06.08.2020 18:55 Bayer Leverkusen - Rangers FC 1:0 (0:0)
18:55 Sevilla FC - AS Roma 2:0 (2:0)
21:00 Wolverhampton Wanderers - Olympiakos Piräus 1:0 (1:0)
21:00 FC Basel - Eintracht Frankfurt 1:0 (0:0)
Viertelfinale
10.08.2020 21:00 Manchester United - FC København 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
21:00 Inter - Bayer Leverkusen 2:1 (2:1)
11.08.2020 21:00 Shakhtar Donetsk - FC Basel 4:1 (2:0)
21:00 Wolverhampton Wanderers - Sevilla FC 0:1 (0:0)
Halbfinale
16.08.2020 21:00 Sevilla FC - Manchester United 2:1 (1:1)
17.08.2020 21:00 Inter - Shakhtar Donetsk 5:0 (1:0)
Finale
21.08.2020 21:00 Sevilla FC - Inter 3:2 (2:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten