Maren Meinert und die deutsche U19 blieben weiter makellos
08.10.2018 16:07

Deutsche U19 mit perfekter Bilanz in die zweite Runde

Die deutschen U19-Fußballerinnen sind mit einer perfekten Bilanz in die zweite Runde der Qualifikation für die EM in Schottland (16. bis 28. Juli 2019) eingezogen.... mehr »
Die U19-Mädls sind ihrem Ziel einen großen Schritt näher
05.10.2018 21:41

ÖFB-U19-Frauen vorzeitig in Eliterunde

Das österreichische U19-Frauen-Fußballteam ist vorzeitig in die Elite-Qualifikationsrunde für die EM 2019 eingezogen... mehr »
Maren Meinert und ihr Team fertigen Estland ab
05.10.2018 17:10

Deutsche U19 feiert Schützenfest gegen Estland

Die deutschen U19-Fußballerinnen haben im zweiten Spiel der ersten Qualifikationsrunde für die EM in Schottland (16. bis 28. Juli 2019) ein Schützenfest gefeiert und den Einzug in die zweite Runde so gut wie sicher.... mehr »
EM-Qualifikation: 6:0-Sieg für Maren Meinert mit der U19
02.10.2018 17:18

DFB-U19 startet mit Kantersieg in EM-Quali

Die deutschen U19-Fußballerinnen haben zum Auftakt der ersten EM-Qualifikationsrunde einen deutlichen Sieg eingefahren.... mehr »
Jubel bei den ÖFB-Mädels
20.10.2017 20:04

ÖFB-U19-Frauen erreichen Eliterunde

Österreich U19-Frauen stehen vorzeitig als Teilnehmerinnen der Eliterunde der EM-Qualifikation fest. Im zweiten Gruppenspiel besiegte die ÖFB-Auswahl am Freitag in Rohrbach an der Lafnitz Mazedonien 2:0... mehr »
Gruppe 1
01.10.2018 11:00 England England - Malta 9:0
01.10.2018 15:30 Kroatien - Slowakei 0:6
04.10.2018 11:00 Slowakei - Malta 6:1
04.10.2018 15:30 England England - Kroatien 8:0
Gruppe 2
03.10.2018 12:00 Schweiz Schweiz - Zypern 9:0 (4:0)
03.10.2018 15:30 Aserbaidschan - Türkei Türkei 0:2 (0:1)
06.10.2018 12:00 Schweiz Schweiz - Aserbaidschan 3:0
06.10.2018 15:30 Türkei Türkei - Zypern 3:1
Gruppe 3
03.10.2018 14:00 Israel - Slowenien 0:1
03.10.2018 16:00 Schweden Schweden - Kasachstan 6:0 (1:0)
06.10.2018 14:00 Schweden Schweden - Israel 2:1 (1:0)
06.10.2018 14:00 Slowenien - Kasachstan 14:0 (5:0)
Gruppe 4
02.10.2018 15:00 Norwegen Norwegen - Georgien 7:0 (3:0)
02.10.2018 15:00 Bosnien-Herzegowina - Tschechien 0:2 (0:0)
05.10.2018 15:00 Norwegen Norwegen - Bosnien-Herzegowina 10:0
05.10.2018 15:00 Tschechien - Georgien 7:0
Gruppe 5
03.10.2018 15:30 Finnland Finnland - Nordmazedonien Nordmazedonien 5:0 (3:0)
03.10.2018 15:30 Moldau - Ungarn Ungarn 0:6 (0:5)
06.10.2018 15:30 Finnland Finnland - Moldau 7:0
06.10.2018 15:30 Ungarn Ungarn - Nordmazedonien Nordmazedonien 9:0
Gruppe 6
28.08.2018 12:00 Griechenland - Serbien Serbien 0:0 (0:0)
28.08.2018 18:00 Dänemark Dänemark - Liechtenstein 11:0 (6:0)
31.08.2018 12:00 Dänemark Dänemark - Griechenland 3:0 (0:0)
31.08.2018 18:00 Serbien Serbien - Liechtenstein 15:0 (5:0)
Gruppe 7
02.10.2018 11:30 Montenegro - Österreich 0:8 (0:5)
02.10.2018 18:30 Russland Russland - Lettland 4:0 (4:0)
05.10.2018 11:30 Russland Russland - Montenegro 3:0
05.10.2018 18:30 Österreich - Lettland 3:1
Gruppe 8
02.10.2018 14:00 Färöer - Ukraine 0:4 (0:4)
02.10.2018 17:00 Irland - Litauen 7:0 (3:0)
05.10.2018 14:00 Irland - Färöer 3:0
05.10.2018 17:00 Ukraine - Litauen 2:0
Gruppe 9
02.10.2018 15:00 Deutschland Deutschland - Kosovo
02.10.2018 20:00 Estland - Nordirland
05.10.2018 15:00 Deutschland Deutschland - Estland
05.10.2018 20:00 Nordirland - Kosovo
Gruppe 10
03.10.2018 15:00 Belarus Belarus - Polen Polen 0:2 (0:0)
03.10.2018 19:00 Niederlande Niederlande - Albanien 12:0 (2:0)
06.10.2018 12:00 Polen Polen - Albanien 1:0
06.10.2018 16:00 Niederlande Niederlande - Belarus Belarus 4:0
Gruppe 11
01.10.2018 14:00 Rumänien Rumänien - Portugal Portugal 0:2
01.10.2018 14:30 Italien Italien - Bulgarien 4:0
04.10.2018 14:00 Italien Italien - Rumänien Rumänien 4:0
04.10.2018 14:30 Portugal Portugal - Bulgarien 2:2
Gruppe 12
02.10.2018 10:00 Belgien Belgien - Armenien 5:0
02.10.2018 15:00 Wales Wales - Island Island 1:2 (0:0)
05.10.2018 10:00 Island Island - Armenien 4:0
05.10.2018 15:00 Belgien Belgien - Wales Wales 3:1
Gruppe A
03.04.2019 12:00 Deutschland Deutschland - Griechenland -:-
03.04.2019 18:00 Tschechien - Österreich -:-
06.04.2019 12:00 Deutschland Deutschland - Tschechien -:-
06.04.2019 18:00 Österreich - Griechenland -:-
Gruppe B
03.04.2019 13:00 Belgien Belgien - Schweiz Schweiz -:-
03.04.2019 19:00 Finnland Finnland - Polen Polen -:-
06.04.2019 13:00 Finnland Finnland - Belgien Belgien -:-
06.04.2019 19:00 Schweiz Schweiz - Polen Polen -:-
Gruppe C
03.04.2019 15:00 Russland Russland - Island Island -:-
03.04.2019 19:00 Niederlande Niederlande - Bulgarien -:-
06.04.2019 12:00 Island Island - Bulgarien -:-
06.04.2019 16:00 Niederlande Niederlande - Russland Russland -:-
Gruppe D
03.04.2019 13:00 Ungarn Ungarn - Irland -:-
03.04.2019 18:30 Spanien Spanien - Serbien Serbien -:-
06.04.2019 13:00 Irland - Serbien Serbien -:-
06.04.2019 18:30 Spanien Spanien - Ungarn Ungarn -:-
Gruppe E
03.04.2019 13:00 Ukraine - Dänemark Dänemark -:-
03.04.2019 18:00 Norwegen Norwegen - Nordirland -:-
06.04.2019 13:00 Dänemark Dänemark - Nordirland -:-
06.04.2019 18:00 Norwegen Norwegen - Ukraine -:-
Gruppe F
03.04.2019 14:00 England England - Türkei Türkei -:-
03.04.2019 17:00 Schweden Schweden - Italien Italien -:-
06.04.2019 14:00 England England - Schweden Schweden -:-
06.04.2019 17:00 Italien Italien - Türkei Türkei -:-
Gruppe G
03.04.2019 15:00 Slowakei - Slowenien -:-
03.04.2019 17:00 Frankreich Frankreich - Portugal Portugal -:-
06.04.2019 15:00 Slowenien - Portugal Portugal -:-
06.04.2019 17:00 Frankreich Frankreich - Slowakei -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten