28.08.2017 21:10

Sturm-Frauen scheitern im Europacup

Die Frauen des SK Sturm haben den Gruppensieg in der Qualifikation der Champions League und damit auch den Aufstieg in die K.o.-Phase verpasst. Gegen Apollon Limassol gab es eine 1:4-Niederlage.... mehr »
25.08.2017 19:45

Sturm-Frauen weiter erfolgreich

Die Frauen des SK Sturm haben auch die zweite Begegnung in der Qualifikation zur Champions League klar gewonnen. Gegen NSA Sofia gab es einen 3:1-Erfolg.... mehr »
Daumen nach oben von Doppel-Torschützin Katharina Naschenweng
22.08.2017 22:00

Sturm-Frauen jubeln im Europacup

Die Frauen von Sturm Graz sind am Dienstagabend in Nikosia mit einem klaren 4:0-Sieg gegen Moldau-Meister FC Noroc Nimoreni in die Qualifikation zur Champions League gestartet.... mehr »
Gruppe 1
07.08.2019 SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo - ŽFK Dragon 2014 ŽFK Dragon 2014 -:-
07.08.2019 ASA Tel Aviv - Breiðablik Breiðablik -:-
10.08.2019 SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo - ASA Tel Aviv -:-
10.08.2019 Breiðablik Breiðablik - ŽFK Dragon 2014 ŽFK Dragon 2014 -:-
Gruppe 2
07.08.2019 Olimpia Cluj Olimpia Cluj - KFF Mitrovica -:-
07.08.2019 ŽFK Breznica ŽFK Breznica - NSA Sofia NSA Sofia -:-
10.08.2019 Olimpia Cluj Olimpia Cluj - ŽFK Breznica ŽFK Breznica -:-
10.08.2019 NSA Sofia NSA Sofia - KFF Mitrovica -:-
Gruppe 3
07.08.2019 Hibernian LFC Hibernian LFC - FC Tbilisi Nike -:-
07.08.2019 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan - ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje -:-
10.08.2019 Hibernian LFC Hibernian LFC - Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan -:-
10.08.2019 ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje - FC Tbilisi Nike -:-
Gruppe 4
07.08.2019 FK Minsk FK Minsk - SC Bettembourg -:-
07.08.2019 ŽNK Split - WFC Zhytlobud-1 Kharkiv -:-
10.08.2019 FK Minsk FK Minsk - ŽNK Split -:-
10.08.2019 WFC Zhytlobud-1 Kharkiv - SC Bettembourg -:-
Gruppe 5
07.08.2019 ŽFK Spartak ŽFK Spartak - Agarista-ȘS Anenii Noi -:-
07.08.2019 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC -:-
10.08.2019 ŽFK Spartak ŽFK Spartak - Slovan Bratislava Slovan Bratislava -:-
10.08.2019 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Agarista-ȘS Anenii Noi -:-
Gruppe 6
07.08.2019 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt - EB/Streymur/Skála ÍF -:-
07.08.2019 FC Flora - PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa -:-
10.08.2019 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt - FC Flora -:-
10.08.2019 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa - EB/Streymur/Skála ÍF -:-
Gruppe 7
07.08.2019 Apollon Limassol Apollon Limassol - Rīgas FS Rīgas FS -:-
07.08.2019 Sporting Braga - Sturm Graz Sturm Graz -:-
10.08.2019 Apollon Limassol Apollon Limassol - Sporting Braga -:-
10.08.2019 Sturm Graz Sturm Graz - Rīgas FS Rīgas FS -:-
Gruppe 8
07.08.2019 LSK Kvinner LSK Kvinner - Linfield FC -:-
07.08.2019 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - PAOK Saloniki PAOK Saloniki -:-
10.08.2019 LSK Kvinner LSK Kvinner - RSC Anderlecht RSC Anderlecht -:-
10.08.2019 PAOK Saloniki PAOK Saloniki - Linfield FC -:-
Gruppe 9
07.08.2019 FC Twente FC Twente - FC Alashkert -:-
07.08.2019 Beşiktaş - Górnik Łęczna -:-
10.08.2019 FC Twente FC Twente - Beşiktaş -:-
10.08.2019 Górnik Łęczna - FC Alashkert -:-
Gruppe 10
07.08.2019 Gintra Universitetas Gintra Universitetas - Birkirkara FC Birkirkara FC -:-
07.08.2019 Wexford Youths WFC Wexford Youths WFC - FK Vllaznia FK Vllaznia -:-
10.08.2019 Gintra Universitetas Gintra Universitetas - Wexford Youths WFC Wexford Youths WFC -:-
10.08.2019 FK Vllaznia FK Vllaznia - Birkirkara FC Birkirkara FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten