Deutsche U21 geht in Belgien unter
08.09.2020 17:57

EM in Gefahr: Deutsche U21 geht in Belgien unter

Mit zehn Mann gekämpft, dennoch ohne Chance: Die deutsche U21-Nationalmannschaft hat im Rennen um die EM-Teilnahme einen herben Dämpfer kassiert.... mehr »
Stefan Kuntz tritt mit der U21 zum "Endspiel" in Belgien an
04.09.2020 23:02

U21 heiß auf den Showdown in Belgien

Nach der erfüllten Pflicht gegen Moldau war für die U21 klar: Am Dienstag beim Topspiel in Belgien muss eine Steigerung her.... mehr »
Anthony Racioppi (l.) hat sich mit dem Coronavirus infiziert
04.09.2020 10:36

Qualispiel findet trotz Coronafall bei Schweizer U21 statt

Bei der Schweizer U21-Fußball-Nationalmannschaft hat sich ein Spieler mit dem Coronavirus infiziert.... mehr »
Stefan Kuntz hat für das Spitzenspiel gegen Belgien eine Steigerung angemahnt
04.09.2020 07:01

U21-Coach Kuntz mahnt: So reicht es gegen Belgien nicht

Nach dem erfolgreichen Neustart der deutschen U21 hat Trainer Stefan Kuntz für das nahende Spitzenspiel gegen Belgien in der EM-Qualifikation eine Steigerung angemahnt.... mehr »
Der ehemalige Paderborner Luca Kilian zeigt kein Verständnis
02.09.2020 16:31

U21-Ass Kilian kritisiert Anti-Corona-Demos

Der im März mit COVID-19 infizierte Luca Kilian hat kein Verständnis für die Demonstrationen gegen die Corona-Maßnahmen in Deutschland.... mehr »
Gruppe 1
24.03.2019 18:00 Irland Irland - Luxemburg Luxemburg
06.09.2019 19:00 Island Island - Luxemburg Luxemburg
06.09.2019 21:00 Irland Irland - Armenien Armenien
09.09.2019 19:00 Island Island - Armenien Armenien
10.09.2019 18:30 Italien Italien - Luxemburg Luxemburg
10.09.2019 18:30 Schweden Schweden - Irland Irland
10.10.2019 21:05 Irland Irland - Italien Italien
11.10.2019 13:00 Armenien Armenien - Luxemburg Luxemburg
12.10.2019 15:45 Schweden Schweden - Island Island
14.10.2019 18:30 Armenien Armenien - Italien Italien
15.10.2019 17:00 Island Island - Irland Irland
15.10.2019 19:00 Luxemburg Luxemburg - Schweden Schweden
14.11.2019 13:00 Armenien Armenien - Irland Irland
16.11.2019 18:30 Italien Italien - Island Island
19.11.2019 21:00 Irland Irland - Schweden Schweden
19.11.2019 21:00 Italien Italien - Armenien Armenien
04.09.2020 18:30 Island Island - Schweden Schweden
08.09.2020 17:00 Luxemburg Luxemburg - Armenien Armenien
08.09.2020 18:30 Schweden Schweden - Italien Italien
09.10.2020 17:30 Island Island - Italien Italien
09.10.2020 18:30 Schweden Schweden - Luxemburg Luxemburg
13.10.2020 17:00 Luxemburg Luxemburg - Island Island
13.10.2020 17:30 Italien Italien - Irland Irland
13.10.2020 18:30 Schweden Schweden - Armenien Armenien
12.11.2020 Irland Irland - Island Island
12.11.2020 Luxemburg Luxemburg - Italien Italien
13.11.2020 Armenien Armenien - Schweden Schweden
17.11.2020 Armenien Armenien - Island Island
17.11.2020 Italien Italien - Schweden Schweden
17.11.2020 Luxemburg Luxemburg - Irland Irland
Gruppe 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein Liechtenstein - Aserbaidschan Aserbaidschan
05.09.2019 17:00 Georgien Georgien - Liechtenstein Liechtenstein
06.09.2019 18:30 Aserbaidschan Aserbaidschan - Slowakei Slowakei
10.09.2019 18:30 Aserbaidschan Aserbaidschan - Georgien Georgien
10.09.2019 18:30 Liechtenstein Liechtenstein - Schweiz Schweiz
09.10.2019 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Slowakei Slowakei
10.10.2019 21:00 Frankreich Frankreich - Aserbaidschan Aserbaidschan
11.10.2019 19:00 Schweiz Schweiz - Georgien Georgien
15.10.2019 18:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Schweiz Schweiz
15.10.2019 21:00 Slowakei Slowakei - Frankreich Frankreich
14.11.2019 15:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Liechtenstein Liechtenstein
15.11.2019 21:00 Frankreich Frankreich - Georgien Georgien
18.11.2019 18:00 Slowakei Slowakei - Georgien Georgien
19.11.2019 19:00 Schweiz Schweiz - Frankreich Frankreich
04.09.2020 19:00 Georgien Georgien - Frankreich Frankreich
04.09.2020 19:00 Schweiz Schweiz - Slowakei Slowakei
07.09.2020 19:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Frankreich Frankreich
08.09.2020 17:00 Liechtenstein Liechtenstein - Georgien Georgien
08.09.2020 20:15 Slowakei Slowakei - Schweiz Schweiz
08.10.2020 16:30 Slowakei Slowakei - Aserbaidschan Aserbaidschan
08.10.2020 21:00 Frankreich Frankreich - Liechtenstein Liechtenstein
09.10.2020 18:00 Georgien Georgien - Schweiz Schweiz
12.10.2020 21:00 Frankreich Frankreich - Slowakei Slowakei
13.10.2020 Schweiz Schweiz - Liechtenstein Liechtenstein -:-
13.10.2020 17:00 Georgien Georgien - Aserbaidschan Aserbaidschan
12.11.2020 Georgien Georgien - Slowakei Slowakei
12.11.2020 Liechtenstein Liechtenstein - Frankreich Frankreich
12.11.2020 Schweiz Schweiz - Aserbaidschan Aserbaidschan
16.11.2020 Frankreich Frankreich - Schweiz Schweiz
17.11.2020 Slowakei Slowakei - Liechtenstein Liechtenstein
Gruppe 3
23.03.2019 19:00 Albanien Albanien - Türkei Türkei
26.03.2019 18:30 Andorra Andorra - Albanien Albanien
06.06.2019 18:30 Andorra Andorra - Kosovo Kosovo
07.06.2019 19:30 Türkei Türkei - Albanien Albanien
11.06.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Türkei Türkei
05.09.2019 18:00 Andorra Andorra - Österreich Österreich
06.09.2019 19:45 Türkei Türkei - England England
09.09.2019 16:00 Albanien Albanien - Österreich Österreich
09.09.2019 20:45 England England - Kosovo Kosovo
11.10.2019 20:30 Österreich Österreich - Türkei Türkei
15.10.2019 19:00 Albanien Albanien - Kosovo Kosovo
15.10.2019 20:45 England England - Österreich Österreich
15.11.2019 18:00 Österreich Österreich - Kosovo Kosovo
15.11.2019 19:00 Albanien Albanien - England England
19.11.2019 18:00 Andorra Andorra - Türkei Türkei
04.09.2020 18:30 Österreich Österreich - Albanien Albanien
04.09.2020 19:00 Kosovo Kosovo - England England
04.09.2020 19:30 Türkei Türkei - Andorra Andorra
08.09.2020 19:00 Albanien Albanien - Andorra Andorra
08.09.2020 20:30 Österreich Österreich - England England
07.10.2020 15:00 Andorra Andorra - England England
09.10.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Österreich Österreich
13.10.2020 England England - Türkei Türkei
13.10.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Andorra Andorra
13.11.2020 England England - Andorra Andorra
13.11.2020 Kosovo Kosovo - Albanien Albanien
13.11.2020 Türkei Türkei - Österreich Österreich
17.11.2020 England England - Albanien Albanien
17.11.2020 Österreich Österreich - Andorra Andorra
17.11.2020 Türkei Türkei - Kosovo Kosovo
Gruppe 4
05.06.2019 20:30 San Marino San Marino - Litauen Litauen
10.06.2019 18:00 Griechenland Griechenland - San Marino San Marino
05.09.2019 20:30 Schottland Schottland - San Marino San Marino
06.09.2019 18:00 Tschechien Tschechien - Litauen Litauen
10.09.2019 16:30 Griechenland Griechenland - Litauen Litauen
10.09.2019 20:00 Kroatien Kroatien - Schottland Schottland
10.10.2019 17:00 Tschechien Tschechien - Griechenland Griechenland
10.10.2019 18:15 Schottland Schottland - Litauen Litauen
14.10.2019 17:00 Tschechien Tschechien - Schottland Schottland
14.10.2019 19:00 San Marino San Marino - Kroatien Kroatien
14.11.2019 17:30 Litauen Litauen - Kroatien Kroatien
14.11.2019 18:00 Tschechien Tschechien - San Marino San Marino
15.11.2019 20:00 Schottland Schottland - Griechenland Griechenland
18.11.2019 18:00 Kroatien Kroatien - Tschechien Tschechien
02.09.2020 20:30 San Marino San Marino - Tschechien Tschechien
03.09.2020 19:00 Kroatien Kroatien - Griechenland Griechenland
06.09.2020 20:30 San Marino San Marino - Griechenland Griechenland
07.09.2020 18:00 Tschechien Tschechien - Kroatien Kroatien
08.09.2020 17:30 Litauen Litauen - Schottland Schottland
08.10.2020 17:30 Litauen Litauen - Griechenland Griechenland
08.10.2020 18:00 Kroatien Kroatien - San Marino San Marino -:-
09.10.2020 18:30 Schottland Schottland - Tschechien Tschechien
13.10.2020 16:00 Griechenland Griechenland - Kroatien Kroatien
13.10.2020 17:30 Litauen Litauen - Tschechien Tschechien
13.10.2020 17:30 San Marino San Marino - Schottland Schottland
12.11.2020 Schottland Schottland - Kroatien Kroatien
13.11.2020 Griechenland Griechenland - Tschechien Tschechien
13.11.2020 Litauen Litauen - San Marino San Marino
17.11.2020 Griechenland Griechenland - Schottland Schottland
17.11.2020 Kroatien Kroatien - Litauen Litauen
Gruppe 5
05.09.2019 16:30 Estland Estland - Bulgarien Bulgarien
06.09.2019 16:00 Lettland Lettland - Polen Polen
06.09.2019 18:00 Russland Russland - Serbien Serbien
10.09.2019 18:00 Polen Polen - Estland Estland
10.09.2019 19:00 Serbien Serbien - Lettland Lettland
10.09.2019 19:30 Bulgarien Bulgarien - Russland Russland
11.10.2019 16:00 Russland Russland - Polen Polen
11.10.2019 18:00 Bulgarien Bulgarien - Serbien Serbien
11.10.2019 18:15 Estland Estland - Lettland Lettland
15.10.2019 17:00 Lettland Lettland - Bulgarien Bulgarien
15.10.2019 18:00 Polen Polen - Serbien Serbien
15.10.2019 18:15 Estland Estland - Russland Russland
15.11.2019 16:00 Russland Russland - Lettland Lettland
15.11.2019 17:00 Bulgarien Bulgarien - Polen Polen
15.11.2019 19:00 Serbien Serbien - Estland Estland
19.11.2019 19:00 Serbien Serbien - Russland Russland
04.09.2020 16:00 Lettland Lettland - Serbien Serbien
04.09.2020 18:00 Estland Estland - Polen Polen
04.09.2020 18:00 Russland Russland - Bulgarien Bulgarien
08.09.2020 16:00 Lettland Lettland - Estland Estland
08.09.2020 18:00 Polen Polen - Russland Russland
08.09.2020 20:00 Serbien Serbien - Bulgarien Bulgarien
09.10.2020 17:00 Russland Russland - Estland Estland
09.10.2020 17:45 Bulgarien Bulgarien - Lettland Lettland
09.10.2020 18:00 Serbien Serbien - Polen Polen
13.10.2020 18:00 Estland Estland - Serbien Serbien
13.10.2020 18:00 Polen Polen - Bulgarien Bulgarien
13.10.2020 20:00 Lettland Lettland - Russland Russland
13.11.2020 Polen Polen - Lettland Lettland
17.11.2020 Bulgarien Bulgarien - Estland Estland
Gruppe 6
06.06.2019 18:00 Färöer Färöer - Kasachstan Kasachstan
11.06.2019 20:30 Montenegro Montenegro - Kasachstan Kasachstan
06.09.2019 15:00 Kasachstan Kasachstan - Spanien Spanien
06.09.2019 20:00 Montenegro Montenegro - Färöer Färöer
10.09.2019 15:00 Kasachstan Kasachstan - Israel Israel
10.09.2019 16:00 Nordmazedonien Nordmazedonien - Färöer Färöer
10.09.2019 19:45 Spanien Spanien - Montenegro Montenegro
10.10.2019 17:00 Montenegro Montenegro - Nordmazedonien Nordmazedonien
15.10.2019 14:30 Nordmazedonien Nordmazedonien - Kasachstan Kasachstan
15.10.2019 18:35 Israel Israel - Färöer Färöer
15.10.2019 18:45 Montenegro Montenegro - Spanien Spanien
14.11.2019 19:05 Israel Israel - Montenegro Montenegro
14.11.2019 19:45 Spanien Spanien - Nordmazedonien Nordmazedonien
19.11.2019 18:30 Israel Israel - Spanien Spanien
02.09.2020 18:00 Färöer Färöer - Israel Israel
03.09.2020 15:00 Kasachstan Kasachstan - Montenegro Montenegro
03.09.2020 18:45 Nordmazedonien Nordmazedonien - Spanien Spanien
08.09.2020 15:00 Färöer Färöer - Nordmazedonien Nordmazedonien
08.09.2020 18:40 Israel Israel - Kasachstan Kasachstan
08.10.2020 13:00 Kasachstan Kasachstan - Nordmazedonien Nordmazedonien
08.10.2020 18:00 Montenegro Montenegro - Israel Israel
08.10.2020 18:45 Färöer Färöer - Spanien Spanien
13.10.2020 14:30 Nordmazedonien Nordmazedonien - Israel Israel
13.10.2020 18:00 Färöer Färöer - Montenegro Montenegro
13.10.2020 18:45 Spanien Spanien - Kasachstan Kasachstan
12.11.2020 Israel Israel - Nordmazedonien Nordmazedonien
12.11.2020 Spanien Spanien - Färöer Färöer -:-
17.11.2020 Kasachstan Kasachstan - Färöer Färöer -:-
17.11.2020 Nordmazedonien Nordmazedonien - Montenegro Montenegro -:-
17.11.2020 Spanien Spanien - Israel Israel -:-
Gruppe 7
20.03.2019 14:30 Zypern Zypern - Gibraltar Gibraltar
08.06.2019 13:00 Belarus Belarus - Gibraltar Gibraltar
05.09.2019 21:45 Portugal Portugal - Gibraltar Gibraltar
06.09.2019 19:00 Norwegen Norwegen - Zypern Zypern
10.09.2019 19:00 Belarus Belarus - Portugal Portugal
10.09.2019 19:00 Niederlande Niederlande - Zypern Zypern
11.10.2019 17:00 Belarus Belarus - Norwegen Norwegen
11.10.2019 18:30 Niederlande Niederlande - Portugal Portugal
15.10.2019 14:30 Zypern Zypern - Belarus Belarus
15.10.2019 18:30 Norwegen Norwegen - Niederlande Niederlande
14.11.2019 19:00 Gibraltar Gibraltar - Niederlande Niederlande
15.11.2019 13:30 Zypern Zypern - Norwegen Norwegen
19.11.2019 18:30 Norwegen Norwegen - Portugal Portugal
19.11.2019 20:00 Gibraltar Gibraltar - Belarus Belarus
04.09.2020 18:00 Belarus Belarus - Niederlande Niederlande
04.09.2020 18:00 Norwegen Norwegen - Gibraltar Gibraltar
04.09.2020 18:00 Zypern Zypern - Portugal Portugal
08.09.2020 Portugal Portugal - Belarus Belarus
08.09.2020 20:00 Niederlande Niederlande - Norwegen Norwegen
08.10.2020 20:00 Niederlande Niederlande - Gibraltar Gibraltar
09.10.2020 17:00 Belarus Belarus - Zypern Zypern
09.10.2020 20:30 Portugal Portugal - Norwegen Norwegen
13.10.2020 18:00 Zypern Zypern - Niederlande Niederlande
13.10.2020 19:00 Gibraltar Gibraltar - Portugal Portugal
13.10.2020 19:00 Norwegen Norwegen - Belarus Belarus
13.11.2020 Gibraltar Gibraltar - Norwegen Norwegen
13.11.2020 Niederlande Niederlande - Belarus Belarus
13.11.2020 Portugal Portugal - Zypern Zypern
17.11.2020 Gibraltar Gibraltar - Zypern Zypern
17.11.2020 Portugal Portugal - Niederlande Niederlande
Gruppe 8
06.09.2019 17:30 Ukraine Ukraine - Finnland Finnland
06.09.2019 20:30 Nordirland Nordirland - Malta Malta
10.09.2019 17:30 Ukraine Ukraine - Malta Malta
10.09.2019 18:00 Finnland Finnland - Nordirland Nordirland
10.09.2019 18:30 Dänemark Dänemark - Rumänien Rumänien
10.10.2019 18:00 Dänemark Dänemark - Nordirland Nordirland
10.10.2019 18:00 Finnland Finnland - Malta Malta
10.10.2019 19:30 Rumänien Rumänien - Ukraine Ukraine
14.10.2019 18:00 Finnland Finnland - Dänemark Dänemark
14.10.2019 19:30 Rumänien Rumänien - Nordirland Nordirland
14.11.2019 19:00 Rumänien Rumänien - Finnland Finnland
15.11.2019 17:30 Ukraine Ukraine - Dänemark Dänemark
19.11.2019 18:00 Dänemark Dänemark - Malta Malta
19.11.2019 18:30 Nordirland Nordirland - Rumänien Rumänien
04.09.2020 18:00 Dänemark Dänemark - Ukraine Ukraine
04.09.2020 18:00 Finnland Finnland - Rumänien Rumänien
04.09.2020 18:00 Malta Malta - Nordirland Nordirland
08.09.2020 18:00 Finnland Finnland - Ukraine Ukraine
08.09.2020 18:00 Malta Malta - Rumänien Rumänien
08.09.2020 18:00 Nordirland Nordirland - Dänemark Dänemark
09.10.2020 17:00 Malta Malta - Dänemark Dänemark
09.10.2020 17:30 Ukraine Ukraine - Rumänien Rumänien
09.10.2020 19:00 Nordirland Nordirland - Finnland Finnland
09.10.2020 19:00 Nordirland Nordirland - Ukraine Ukraine
13.10.2020 18:00 Dänemark Dänemark - Finnland Finnland
13.10.2020 19:00 Rumänien Rumänien - Malta Malta
13.11.2020 Malta Malta - Ukraine Ukraine
17.11.2020 Malta Malta - Finnland Finnland
17.11.2020 Rumänien Rumänien - Dänemark Dänemark
17.11.2020 Ukraine Ukraine - Nordirland Nordirland
Gruppe 9
26.03.2019 17:00 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Moldau Moldau
06.09.2019 18:00 Wales Wales - Belgien Belgien
10.09.2019 20:00 Belgien Belgien - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina
10.09.2019 20:00 Wales Wales - Deutschland Deutschland
11.10.2019 16:00 Moldau Moldau - Wales Wales
15.10.2019 18:00 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Deutschland Deutschland
15.10.2019 20:00 Belgien Belgien - Moldau Moldau
17.11.2019 16:00 Deutschland Deutschland - Belgien Belgien
19.11.2019 17:00 Wales Wales - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina
03.09.2020 18:15 Deutschland Deutschland - Moldau Moldau
04.09.2020 16:30 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Wales Wales
08.09.2020 16:00 Belgien Belgien - Deutschland Deutschland
08.09.2020 18:00 Moldau Moldau - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina
09.10.2020 18:15 Moldau Moldau - Deutschland Deutschland
09.10.2020 20:00 Belgien Belgien - Wales Wales
13.10.2020 18:00 Moldau Moldau - Belgien Belgien
13.10.2020 18:15 Deutschland Deutschland - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina
13.11.2020 Wales Wales - Moldau Moldau
17.11.2020 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Belgien Belgien
17.11.2020 Deutschland Deutschland - Wales Wales
Playoffs
09.11.2020 N.N. - N.N. verl.
17.11.2020 N.N. - N.N. verl.
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten