Auf wen wird Sturm Graz in der zweiten Runde treffen?
12.07.2019 00:20

Haugesund macht Schritt in Richtung Sturm-Duell

Der FK Haugesund aus Norwegen gewinnt das Hinspiel in der ersten Qualifikationsrunde zur Europa League gegen Cliftonville in Belfast mit 1:0. Der Aufsteiger aus dieser Paarung trifft als nächstes auf Sturm Graz... mehr »
Sébastien Haller will mit Eintracht Frankfurt hoch hinaus
07.07.2019 21:32

Umworbener Haller bekennt sich zur Eintracht

Als erster Bundesligist startet Eintracht Frankfurt Ende Juli in die Pflichtspiel-Saison. Über drei Qualifikationsrunden wollen die Hessen den erneuten Einzug in die Gruppenphase der Europa League schaffen. Große Hoffnungen ruhen dabei auf Torjäger Sébastien Haller.... mehr »
Das Geisterspiel nach dem Becherwurf wird zum Jugendspiel
05.07.2019 15:21

Sturm umgeht Geisterspiel - Jugendliche erlaubt

Das Heimspiel des SK Sturm Graz in der Europa-League-Qualifikation am 1. August wird doch nicht vor leeren Rängen stattfinden... mehr »
Adi Hütter und Eintracht Frankfurt erwarten Quali-Gegner
18.06.2019 10:28

Eintracht droht strapaziöse Tour in der EL-Quali

Nur 41 Tage nach dem unglücklichen Halbfinal-Aus in der Europa League wird für Eintracht Frankfurt die nächste Europapokal-Saison eingeläutet.... mehr »
23.11.2018 14:52

Geisterspiel und Geldstrafe für Sturm

Die UEFA hat endlich ein Urteil zur Becherwurf-Causa beim SK Sturm Graz gefällt. Die Steirer müssen das nächste internationale Heimspiel vor verschlossenen Türen bestreiten... mehr »
1. Runde
09.07.2019 17:55 St. Joseph's FC St. Joseph's FC - Rangers FC Rangers FC
09.07.2019 18:00 Gżira United Gżira United - Hajduk Split Hajduk Split
09.07.2019 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia - OFK Titograd OFK Titograd
10.07.2019 17:55 Jeunesse Esch Jeunesse Esch - Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay
11.07.2019 15:30 Pyunik FC Pyunik FC - KF Shkupi KF Shkupi
11.07.2019 16:00 FK Ordabasy FK Ordabasy - Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
11.07.2019 16:45 FK Ventspils FK Ventspils - KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës
11.07.2019 17:00 FC Alashkert FC Alashkert - Makedonija GP Makedonija GP
11.07.2019 17:30 KF Laçi KF Laçi - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
11.07.2019 17:30 JK Narva Trans JK Narva Trans - FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica
11.07.2019 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca - CS Petrocub CS Petrocub
11.07.2019 18:00 Kuopion PS Kuopion PS - FK Vitebsk FK Vitebsk
11.07.2019 18:00 FC Flora FC Flora - Radnički Niš Radnički Niš
11.07.2019 18:00 Səbail FK Səbail FK - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova
11.07.2019 18:30 FK Riteriai FK Riteriai - KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
11.07.2019 18:30 Balzan FC Balzan FC - NK Domžale NK Domžale
11.07.2019 18:30 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - Levski Sofia Levski Sofia
11.07.2019 19:00 Malmö FF Malmö FF - Ballymena United Ballymena United
11.07.2019 19:00 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina - Spartak Trnava Spartak Trnava
11.07.2019 19:00 SK Brann SK Brann - Shamrock Rovers Shamrock Rovers
11.07.2019 19:00 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi - UE Engordany UE Engordany
11.07.2019 19:00 Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris - Apollon Limassol Apollon Limassol
11.07.2019 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa - NŠ Mura NŠ Mura
11.07.2019 19:00 Debreceni VSC Debreceni VSC - FK Kukësi FK Kukësi
11.07.2019 19:00 FK Liepāja FK Liepāja - Dinamo Minsk Dinamo Minsk
11.07.2019 19:00 Crusaders FC Crusaders FC - B36 Tórshavn B36 Tórshavn
11.07.2019 19:00 Brøndby IF Brøndby IF - Inter Turku Inter Turku
11.07.2019 19:00 Molde FK Molde FK - KR Reykjavík KR Reykjavík
11.07.2019 19:00 Akademija Pandev Akademija Pandev - Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
11.07.2019 19:00 Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk - Hibernians FC Hibernians FC
11.07.2019 19:00 Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni - Neftçi PFK Neftçi PFK
11.07.2019 19:30 CS FOLA Esch CS FOLA Esch - Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere
11.07.2019 20:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - FK Rīgas Futbola skola FK Rīgas Futbola skola
11.07.2019 20:00 GAP Connah's Quay FC GAP Connah's Quay FC - Kilmarnock FC Kilmarnock FC
11.07.2019 20:30 Europa FC Europa FC - Legia Warszawa Legia Warszawa
11.07.2019 20:30 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - KS Cracovia KS Cracovia
11.07.2019 20:30 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti - FC Milsami FC Milsami
11.07.2019 20:30 FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom - FC Banants FC Banants
11.07.2019 20:30 FK Zeta FK Zeta - MOL Vidi FC MOL Vidi FC
11.07.2019 20:45 Cliftonville FC Cliftonville FC - FK Haugesund FK Haugesund
11.07.2019 20:45 St Patrick's Athletic St Patrick's Athletic - IFK Norrköping IFK Norrköping
11.07.2019 20:45 Aberdeen FC Aberdeen FC - Rovaniemi PS Rovaniemi PS
11.07.2019 20:45 Cork City Cork City - Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn
11.07.2019 21:00 Budapest Honvéd Budapest Honvéd - FK Žalgiris FK Žalgiris
11.07.2019 21:00 Široki Brijeg Široki Brijeg - FK Kairat FK Kairat
11.07.2019 22:00 Breiðablik Breiðablik - FC Vaduz FC Vaduz
11.07.2019 22:00 UMF Stjarnan UMF Stjarnan - FCI Levadia FCI Levadia
16.07.2019 17:00 FC Banants FC Banants - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom
16.07.2019 19:00 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík - FK Riteriai FK Riteriai
16.07.2019 20:30 OFK Titograd OFK Titograd - CSKA Sofia CSKA Sofia
17.07.2019 18:00 Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere - CS FOLA Esch CS FOLA Esch
18.07.2019 14:00 Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay - Jeunesse Esch Jeunesse Esch -:-
18.07.2019 16:30 Makedonija GP Makedonija GP - FC Alashkert FC Alashkert -:-
18.07.2019 16:30 FK Kairat FK Kairat - Široki Brijeg Široki Brijeg -:-
18.07.2019 17:00 KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës - FK Ventspils FK Ventspils -:-
18.07.2019 17:30 Inter Turku Inter Turku - Brøndby IF Brøndby IF -:-
18.07.2019 18:00 FK Rīgas Futbola skola FK Rīgas Futbola skola - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana -:-
18.07.2019 18:00 FCI Levadia FCI Levadia - UMF Stjarnan UMF Stjarnan -:-
18.07.2019 18:00 Rovaniemi PS Rovaniemi PS - Aberdeen FC Aberdeen FC -:-
18.07.2019 18:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - Səbail FK Səbail FK -:-
18.07.2019 18:30 Dinamo Minsk Dinamo Minsk - FK Liepāja FK Liepāja -:-
18.07.2019 18:30 Levski Sofia Levski Sofia - MFK Ružomberok MFK Ružomberok -:-
18.07.2019 19:00 FK Žalgiris FK Žalgiris - Budapest Honvéd Budapest Honvéd -:-
18.07.2019 19:00 FC Vaduz FC Vaduz - Breiðablik Breiðablik -:-
18.07.2019 19:00 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi - FK Ordabasy FK Ordabasy -:-
18.07.2019 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol - Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
18.07.2019 19:00 KS Cracovia KS Cracovia - DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda -:-
18.07.2019 19:00 FK Haugesund FK Haugesund - Cliftonville FC Cliftonville FC -:-
18.07.2019 19:00 FC Milsami FC Milsami - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti -:-
18.07.2019 19:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar - Akademija Pandev Akademija Pandev -:-
18.07.2019 19:00 CS Petrocub CS Petrocub - AEK Larnaca AEK Larnaca -:-
18.07.2019 19:00 Neftçi PFK Neftçi PFK - Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni -:-
18.07.2019 19:30 UE Engordany UE Engordany - Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi -:-
18.07.2019 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva - KF Laçi KF Laçi -:-
18.07.2019 19:30 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn - Cork City Cork City -:-
18.07.2019 20:00 Hajduk Split Hajduk Split - Gżira United Gżira United -:-
18.07.2019 20:00 NŠ Mura NŠ Mura - Maccabi Haifa Maccabi Haifa -:-
18.07.2019 20:00 FK Kukësi FK Kukësi - Debreceni VSC Debreceni VSC -:-
18.07.2019 20:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - St Patrick's Athletic St Patrick's Athletic -:-
18.07.2019 20:00 B36 Tórshavn B36 Tórshavn - Crusaders FC Crusaders FC -:-
18.07.2019 20:00 Hibernians FC Hibernians FC - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk -:-
18.07.2019 20:00 MOL Vidi FC MOL Vidi FC - FK Zeta FK Zeta -:-
18.07.2019 20:30 FK Vitebsk FK Vitebsk - Kuopion PS Kuopion PS -:-
18.07.2019 20:30 KF Shkupi KF Shkupi - Pyunik FC Pyunik FC -:-
18.07.2019 20:45 Ballymena United Ballymena United - Malmö FF Malmö FF -:-
18.07.2019 20:45 Spartak Trnava Spartak Trnava - Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina -:-
18.07.2019 20:45 Kilmarnock FC Kilmarnock FC - GAP Connah's Quay FC GAP Connah's Quay FC -:-
18.07.2019 20:45 Radnički Niš Radnički Niš - FC Flora FC Flora -:-
18.07.2019 20:45 NK Domžale NK Domžale - Balzan FC Balzan FC -:-
18.07.2019 20:45 FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica - JK Narva Trans JK Narva Trans -:-
18.07.2019 20:45 Rangers FC Rangers FC - St. Joseph's FC St. Joseph's FC -:-
18.07.2019 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers - SK Brann SK Brann -:-
18.07.2019 21:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Europa FC Europa FC -:-
18.07.2019 21:00 KR Reykjavík KR Reykjavík - Molde FK Molde FK -:-
2. Runde
25.07.2019 SP Tre Penne SP Tre Penne - FK Sūduva FK Sūduva -:-
25.07.2019 BATE / Piast Gliwice - Dundalk / Riga -:-
25.07.2019 Partizani / Qarabag - FC Sheriff FC Sheriff -:-
25.07.2019 Ararat-Armenia / AIK Solna - Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps -:-
25.07.2019 Valur Reykjavik / NK Maribor - Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi -:-
25.07.2019 Slovan Bratislava / FK Sutjeska - KF Feronikeli KF Feronikeli -:-
25.07.2019 UE Santa Coloma UE Santa Coloma - Astana / Cluj -:-
25.07.2019 HB Tórshavn HB Tórshavn - Linfield / Rosenborg -:-
25.07.2019 Nõmme Kalju / KF Shkëndija - F91 Dudelange F91 Dudelange -:-
25.07.2019 Norrköping / St. Patrick's - Din. Minsk / Liepāja -:-
25.07.2019 Barry T. / Cliftonville / Haugesund - Sturm Graz Sturm Graz -:-
25.07.2019 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Int. Turku / Brøndby -:-
25.07.2019 Domžale / Balzan - Malmö / Ballymena / NSI -:-
25.07.2019 Laçi / Be'er Sheva - Široki / Kairat -:-
25.07.2019 CSKA Sofia CSKA Sofia - NK Osijek NK Osijek -:-
25.07.2019 Larnaca / Petrocub - Levski / Ružomberok -:-
25.07.2019 Zeta / MOL Vidi - Breiðablik / Vaduz -:-
25.07.2019 Molde / KR - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom -:-
25.07.2019 AS Roma AS Roma - DVSC / FK Kukësi -:-
25.07.2019 Arsenal Tula Arsenal Tula - Neftçi PFK / Nisporeni -:-
25.07.2019 Europa / Sant Julia / Legia - Vitebsk / Kuopion -:-
25.07.2019 Gabala FK Gabala FK - Tbilisi / La Fiorita / Engordany -:-
25.07.2019 Aberdeen / Rovaniemi PS - FOLA / Chikhura -:-
25.07.2019 Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona - Stjarnan / Levadia -:-
25.07.2019 FC Luzern FC Luzern - KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík -:-
25.07.2019 FC Utrecht FC Utrecht - Pandev / Mostar
25.07.2019 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Ljubljana / RFS -:-
25.07.2019 Cracovia / DAC - Atromitos Atromitos -:-
25.07.2019 Pyunik / Shkupi - FK Jablonec FK Jablonec -:-
25.07.2019 Prishtina / St. Joseph's / Rangers - Cork / Niederkorn / Cardiff -:-
25.07.2019 Radnički Niš / Flora - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt -:-
25.07.2019 Podgorica / Narva Trans - Zorya Lugansk Zorya Lugansk -:-
25.07.2019 Ventspils / Teuta Durrës - Gzira / Hajduk -:-
25.07.2019 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța -:-
25.07.2019 RC Strasbourg RC Strasbourg - Maccabi / Mura -:-
25.07.2019 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - Crusaders / B36 -:-
25.07.2019 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - Ordabasy / Kutaisi -:-
25.07.2019 Aris Saloniki Aris Saloniki - AEL Limassol AEL Limassol -:-
25.07.2019 Brann / Shamrock - Kauno / Apollon -:-
25.07.2019 Jeunesse / Tobyl - Vitória Guimarães Vitória Guimarães -:-
25.07.2019 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - BK Häcken BK Häcken
25.07.2019 Budapest / FK Žalgiris - Səbail / CSU Craiova -:-
25.07.2019 Alashkert / Makedonija GP - Steaua / Milsami -:-
25.07.2019 Soligorsk / Hibernians - Esbjerg fB Esbjerg fB -:-
25.07.2019 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv - Bijeljina / Trnava -:-
25.07.2019 Connah's Quay / Kilmarnock - Partizan Partizan -:-
01.08.2019 FK Sūduva FK Sūduva - SP Tre Penne SP Tre Penne -:-
01.08.2019 Dundalk / Riga - BATE / Piast Gliwice -:-
01.08.2019 FC Sheriff FC Sheriff - Partizani / Qarabag -:-
01.08.2019 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps - Ararat-Armenia / AIK Solna -:-
01.08.2019 Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi - Valur Reykjavik / NK Maribor -:-
01.08.2019 KF Feronikeli KF Feronikeli - Slovan Bratislava / FK Sutjeska -:-
01.08.2019 Astana / Cluj - UE Santa Coloma UE Santa Coloma -:-
01.08.2019 Linfield / Rosenborg - HB Tórshavn HB Tórshavn -:-
01.08.2019 F91 Dudelange F91 Dudelange - Nõmme Kalju / KF Shkëndija -:-
01.08.2019 Din. Minsk / Liepāja - Norrköping / St. Patrick's -:-
01.08.2019 Sturm Graz Sturm Graz - Barry T. / Cliftonville / Haugesund -:-
01.08.2019 Int. Turku / Brøndby - Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk -:-
01.08.2019 Malmö / Ballymena / NSI - Domžale / Balzan -:-
01.08.2019 Široki / Kairat - Laçi / Be'er Sheva -:-
01.08.2019 NK Osijek NK Osijek - CSKA Sofia CSKA Sofia -:-
01.08.2019 Levski / Ružomberok - Larnaca / Petrocub -:-
01.08.2019 Breiðablik / Vaduz - Zeta / MOL Vidi -:-
01.08.2019 FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom - Molde / KR -:-
01.08.2019 DVSC / FK Kukësi - AS Roma AS Roma -:-
01.08.2019 Neftçi PFK / Nisporeni - Arsenal Tula Arsenal Tula -:-
01.08.2019 Vitebsk / Kuopion - Europa / Sant Julia / Legia -:-
01.08.2019 Tbilisi / La Fiorita / Engordany - Gabala FK Gabala FK -:-
01.08.2019 FOLA / Chikhura - Aberdeen / Rovaniemi PS -:-
01.08.2019 Stjarnan / Levadia - Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona -:-
01.08.2019 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík - FC Luzern FC Luzern -:-
01.08.2019 Pandev / Mostar - FC Utrecht FC Utrecht -:-
01.08.2019 Ljubljana / RFS - Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor -:-
01.08.2019 Atromitos Atromitos - Cracovia / DAC -:-
01.08.2019 FK Jablonec FK Jablonec - Pyunik / Shkupi -:-
01.08.2019 Cork / Niederkorn / Cardiff - Prishtina / St. Joseph's / Rangers -:-
01.08.2019 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - Radnički Niš / Flora -:-
01.08.2019 Zorya Lugansk Zorya Lugansk - Podgorica / Narva Trans -:-
01.08.2019 Gzira / Hajduk - Ventspils / Teuta Durrës -:-
01.08.2019 FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța - Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC -:-
01.08.2019 Maccabi / Mura - RC Strasbourg RC Strasbourg -:-
01.08.2019 Crusaders / B36 - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers -:-
01.08.2019 Ordabasy / Kutaisi - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav -:-
01.08.2019 AEL Limassol AEL Limassol - Aris Saloniki Aris Saloniki -:-
01.08.2019 Kauno / Apollon - Brann / Shamrock -:-
01.08.2019 Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Jeunesse / Tobyl -:-
01.08.2019 BK Häcken BK Häcken - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
01.08.2019 Səbail / CSU Craiova - Budapest / FK Žalgiris -:-
01.08.2019 Steaua / Milsami - Alashkert / Makedonija GP -:-
01.08.2019 Esbjerg fB Esbjerg fB - Soligorsk / Hibernians -:-
01.08.2019 Bijeljina / Trnava - Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv -:-
01.08.2019 Partizan Partizan - Connah's Quay / Kilmarnock -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten