. .
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > 1. Runde FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > 1. Runde
Sambia - Angola 0:3 Wert.
17:00 Marokko - Mali 2:2 (1:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > April FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > April
09:00 Russland - Kroatien 3:0 (2:0)
10:00 Rumänien - Malta 5:0 (3:0)
12:00 Wales - Tschechien 1:1
13:35 China - Kamerun 1:0 (1:0)
15:00 Südafrika - Jamaika 1:1 (1:0)
16:00 Litauen - Färöer 2:2 (2:1)
22:30 Peru - Kolumbien 0:4
FIFA > U16 Freundschaft 2019 > April FIFA >   U16 Freundschaft 2019 > April
10:30 Kroatien - Bolivien 5:0
13:00 Österreich - Island 4:1 (2:0)
CONCACAF > U17 Campeonato 2019 USA > Qual. Gruppe B CONCACAF >   U17 Campeonato 2019 USA > Qual. Gruppe B
Belize - Montserrat n.gesp.
20:30 Antigua & Barbuda - Dom. Republik 0:2
OFC > OFC Champions League 2019 > Viertelfinale OFC >    OFC Champions League 2019 > Viertelfinale
04:00 Team Wellington - Henderson Eels 6:1 (2:1)
Ägypten > Premiership 2018/2019  Ägypten >   Premiership 2018/2019 >
17:30 El Daklyeh - ENPPI 1:1 (0:1)
17:30 PetroJet FC - Ittihad El-Iskandary 1:0 (0:0)
20:00 Haras El Hodood - Smouha Sporting Club 1:2 (1:0)
Andorra > 1a Divisió 2018/2019  Andorra >   1a Divisió 2018/2019 >
12:00 UE Santa Coloma - FC Lusitanos 0:0
14:00 Inter Club d'Escaldes - UE Engordany 0:0
16:00 UE Sant Julià - FC Encamp 4:2
18:00 FC Ordino - FC Santa Coloma 1:2
Argentinien > Primera División 2018/2019  Argentinien >   Primera División 2018/2019 >
01:00 Aldosivi - Boca Juniors 1:1 (1:1)
16:00 Huracán - Atlético Tucumán 2:0 (0:0)
18:00 Rosario Central - Independiente 1:2 (1:2)
20:15 River Plate - Tigre 2:3 (1:1)
20:15 San Martín de San Juan - Talleres de Córdoba 2:1 (1:0)
20:15 Patronato de Paraná - Argentinos Juniors 2:1 (2:1)
20:15 Belgrano de Córdoba - Godoy Cruz 1:0 (0:0)
23:30 Racing Club - Defensa y Justicia 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2018/2019  Argentinien >   Primera B Nacional 2018/2019 >
01:10 Sarmiento de Junín - Ferro Carril Oeste 2:2 (1:1)
03:00 Mitre de Santiago del Estero - Los Andes 2:1 (2:1)
16:00 Temperley - Central Córdoba SdE 1:2 (1:2)
22:00 Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza 1:2 (1:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
20:30 Colegiales - San Miguel 1:0
20:30 Deportivo Español - Fénix 0:3
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 Desempate de descens > Entscheidungsspiele Abstieg  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 Desempate de descens > Entscheidungsspiele Abstieg
20:00 Juventud Antoniana - Gimnasia y Tiro 0:0
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 3a Fase > Finalrunde  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 3a Fase > Finalrunde
21:00 San Jorge de Tucumán - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:0
21:00 Estudiantes de Río Cuarto - Alvarado 2:1
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 2a Etapa  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 2a Etapa
21:00 Unión de Sunchales - Sol de Mayo de Viedma 1:1
21:00 Desamparados de San Juan - Boca Unidos 4:3 i.E.
21:45 Maipú - Camioneros 4:2 i.E.
Armenien > Premier League 2018/2019  Armenien >   Premier League 2018/2019 >
13:00 Pyunik FC - Lori FC 1:2
13:00 FC Alashkert - Artsakh FC 1:0
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2018/2019  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
12:00 Gabala FK - Qarabağ FK 1:2 (1:1)
14:30 Sabah FK - Səbail FK 3:1 (1:1)
Australien > A-League 2018/2019  Australien >   A-League 2018/2019 >
09:00 Adelaide United - Wellington Phoenix 3:1 (3:0)
11:00 Central Coast Mariners - Perth Glory 0:3 (0:2)
Australien > NPL New South Wales 2019  Australien >   NPL New South Wales 2019 >
07:00 Manly United - Blacktown City FC 1:0 (0:0)
07:30 APIA Leichhardt Tigers - Rockdale City Suns 4:0 (2:0)
08:00 Sydney Olympic - Wollongong Wolves 0:2 (0:1)
11:00 Marconi Stallions - Hakoah Sydney City East 3:1 (1:1)
Australien > NPL Queensland 2019  Australien >   NPL Queensland 2019 >
08:00 Sunshine Coast FC - Redlands United 2:3 (1:0)
Australien > NPL Northern NSW 2019  Australien >   NPL Northern NSW 2019 >
06:30 Weston Workers FC - Valentine Phoenix 1:1 (0:0)
06:30 Charlestown City Blues - Adamstown Rosebud 1:3 (0:2)
Australien > NPL Capital Football 2019  Australien >   NPL Capital Football 2019 >
07:00 Cooma FC - Tuggeranong United 3:0 (1:0)
Australien > NPL Tasmania 2019  Australien >   NPL Tasmania 2019 >
06:00 South Hobart FC - Devonport City 0:1 (0:0)
Belarus > Cempionat 2019  Belarus >   Cempionat 2019 >
15:00 FK Slaviya Mozyr - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:2 (0:2)
17:00 Dinamo Brest - Dnyapro Mogilev 3:1 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I >
18:00 RSC Anderlecht - Royal Antwerp FC 1:2 (1:1)
Belgien > Eerste klasse B 2018/2019 Relegation  Belgien >   Eerste klasse B 2018/2019 Relegation >
20:00 KSV Roeselare - Oud-Heverlee Leuven 2:2 (1:0)
Belgien > Europa League Playoffs 2018/2019  Belgien >   Europa League Playoffs 2018/2019 >
20:00 AS Eupen - Sporting Charleroi 0:1 (0:0)
Bolivien > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Apertura >
01:30 Aurora - Jorge Wilstermann 1:2 (1:0)
21:00 Real Potosí - The Strongest 0:2 (0:0)
22:00 Bolívar - San José 2:3 (1:1)
23:15 Guabirá - Oriente Petrolero 2:3 (1:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2018/2019  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2018/2019 >
16:30 Široki Brijeg - NK GOŠK Gabela 1:0 (1:0)
16:30 Zrinjski Mostar - FK Krupa 2:0 (1:0)
Brasilien > Campeonato Carioca 2019 Finals > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Carioca 2019 Finals > Halbfinale
00:00 Flamengo RJ - Fluminense RJ 1:1 (0:1)
21:00 Vasco da Gama - Bangu 2:1
Brasilien > Campeonato Paulista 2019 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Paulista 2019 Playoffs > Halbfinale
21:00 Palmeiras - São Paulo FC 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2019 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2019 Playoffs > Halbfinale
21:00 Sport - PE - Salgueiro - PE 3:1 (1:0)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2019 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2019 Playoffs > Halbfinale
21:00 Grêmio Porto Alegre - São Luiz - RS 3:0 (2:0)
Brasilien > Campeonato Mineiro 2019 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2019 Playoffs > Halbfinale
00:00 Cruzeiro - América - MG 3:0 (2:0)
21:00 Atlético Mineiro - Boa Esporte - MG 5:0 (3:0)
Brasilien > Campeonato Paraibano 2019 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2019 Playoffs > Halbfinale
22:00 Cajazeirense - PB - Campinense - PB 3:5 (0:1, 1:1) i.E.
Bulgarien > Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft >
16:30 Cherno More Varna - Levski Sofia 0:1 (0:1)
19:00 PFC Beroe - Botev Plovdiv 1:1 (0:0)
Chile > Primera División 2019  Chile >   Primera División 2019 >
18:30 Iquique - Antofagasta 2:0 (0:0)
21:00 Everton - Universidad Católica 1:2 (1:1)
23:30 Universidad de Chile - Unión La Calera 1:1 (1:0)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
00:00 Santiago Morning - Copiapó 1:0 (1:0)
01:00 San Luis - Unión San Felipe 1:1 (1:0)
21:00 Deportes Valdivia - Rangers 1:1 (0:0)
21:30 Ñublense - Santiago Wanderers 0:4 (0:1)
22:00 Cobreloa - Puerto Montt 2:1 (2:1)
22:00 Melipilla - Magallanes 0:0 (0:0)
China > Super League 2019  China >   Super League 2019 >
09:30 Dalian Yifang FC - Tianjin Teda 1:2 (0:1)
13:35 Shanghai Shenhua - Beijing Renhe FC 5:1 (3:0)
China > League One 2019  China >   League One 2019 >
13:30 Guangdong Southern Tigers - Guizhou Hengfeng 1:2 (1:2)
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
02:00 LD Alajuelense - Deportivo Saprissa 1:1 (0:0)
03:55 CS Herediano - Guadalupe 1:0 (1:0)
04:00 Municipal Pérez Zeledón - Santos de Guápiles 1:1 (1:1)
19:00 CS Cartaginés - AD Carmelita 2:1 (1:1)
23:05 Municipal Grecia - Limón FC 0:0 (0:0)
Dänemark > Superliga 2018/2019 Abstieg  Dänemark >   Superliga 2018/2019 Abstieg >
12:00 Hobro IK - Aalborg BK 1:1 (1:0)
14:00 Vejle BK - SønderjyskE 4:1 (3:0)
Dänemark > Superliga 2018/2019 Meisterschaft  Dänemark >   Superliga 2018/2019 Meisterschaft >
16:00 Esbjerg fB - FC Midtjylland 2:2 (0:0)
18:00 Odense BK - FC København 0:1 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2018/2019  Dänemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 Fremad Amager - Thisted FC 1:0 (1:0)
13:45 FC Fredericia - Lyngby BK 0:3 (0:1)
13:45 FC Roskilde - Silkeborg IF 1:2 (0:0)
13:45 Hvidovre IF - FC Helsingør 2:1 (1:1)
13:45 Viborg FF - Nykøbing FC 2:2 (1:1)
Deutschland > Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 FC Augsburg - 1899 Hoffenheim 0:4 (0:1)
18:00 Bor. Mönchengladbach - Werder Bremen 1:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:30 1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Köln 0:2 (0:2)
13:30 Dynamo Dresden - 1. FC Union Berlin 0:0 (0:0)
13:30 SpVgg Greuther Fürth - SV Darmstadt 98 2:1 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2018/2019  Deutschland >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 Fortuna Köln - Hansa Rostock 1:1 (1:0)
14:00 VfL Osnabrück - Eintracht Braunschweig 1:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel 0:1 (0:0)
14:00 Holstein Kiel II - U.S.I. Lupo-Martini 1:1 (0:1)
14:00 Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg 0:4 (0:2)
15:00 Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck 0:2 (0:1)
15:00 VfL Oldenburg - FC St. Pauli II 1:4 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Rot-Weiß Erfurt - FC Oberlausitz 4:0 (2:0)
13:30 Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV 0:2 (0:0)
13:30 Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen 5:0 (2:0)
13:30 Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig 1:3 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
15:00 DJK Ammerthal - ASV Neumarkt 3:0 (2:0)
15:00 ASV Vach - 1. FC Sand 2:0 (2:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
16:00 Jahn Regensburg II - SpVgg Hankofen-Hailing 2:1 (1:1)
16:00 Türkgücü-Ataspor München - TSV 1896 Rain am Lech 1:1 (0:0)
Deutschland > Bremenliga 2018/2019  Deutschland >   Bremenliga 2018/2019 >
15:00 Vatan Spor Bremen - SG Aumund-Vegesack 0:5 (0:1)
15:00 TuS Schwachhausen - Blumenthaler SV 2:4 (1:0)
15:00 SC Borgfeld - Werder Bremen III 2:0 (2:0)
15:30 Habenhauser FV - OSC Bremerhaven 2:7 (2:3)
15:30 SFL Bremerhaven - LTS Bremerhaven 5:1 (3:1)
Deutschland > Hessenliga 2018/2019  Deutschland >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 SpVgg Neu-Isenburg - Bayern Alzenau 0:1 (0:1)
15:30 FC Eddersheim - FSC Lohfelden 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
15:00 TB Uphusen - Eintracht Northeim 0:1 (0:0)
15:00 Arminia Hannover - VfV Hildesheim 0:1 (0:0)
15:00 BV Cloppenburg - 1. FC Wunstorf 0:1 (0:0)
15:00 FC Hagen/Uthlede - SC Spelle-Venhaus 0:3 (0:3)
15:00 HSC Hannover - TuS Bersenbrück 3:1 (1:0)
15:00 MTV Gifhorn - Atlas Delmenhorst 0:2 (0:2)
15:00 MTV Wolfenbüttel - VfL Oythe 3:2 (0:2)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
11:15 Wedeler TSV - Altona 93 0:2 (0:1)
11:30 SC Condor Hamburg - Meiendorfer SV 2:5 (0:3)
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - VfL Pinneberg 14:0 (7:0)
14:00 TSV Buchholz 08 - Niendorfer TSV 0:3 (0:1)
14:30 FC Teutonia 05 - TuS Dassendorf 3:1 (1:1)
15:00 SV Rugenbergen - HEBC Hamburg 2:0 (0:0)
15:00 TSV Sasel - Victoria Hamburg 2:4 (1:3)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
15:00 SV Breinig - FC Hürth 2:0 (1:0)
15:00 Borussia Freialdenhoven - VfL Alfter 2:1 (2:1)
15:15 SpVgg Frechen - FC Hennef 05 1:1 (0:1)
15:15 SSV Merten - VfL 08 Vichttal 2:1 (0:1)
15:30 Siegburger SV 04 - Blau-Weiß Friesdorf 1:1 (1:0)
15:30 SV Deutz 05 - 1. FC Düren 5:3 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
15:00 Sportfreunde Baumberg - SSVg Velbert 2:2 (1:0)
15:00 Schwarz-Weiß Essen - 1. FC Kleve 2:0 (0:0)
15:00 Germania Ratingen 04/19 - FSV Duisburg 1:0 (0:0)
15:00 1. FC Bocholt - TuRU Düsseldorf 1:0 (1:0)
15:00 VfB Speldorf - VfB 03 Hilden 1:3 (1:2)
15:00 SC Velbert - SpVg Schonnebeck 4:0 (1:0)
15:00 SC Union Nettetal - 1. FC Monheim 3:3 (3:0)
15:00 VfB Homberg - TSV Meerbusch 2:0 (1:0)
15:30 SC Düsseldorf-West - TV Jahn Hiesfeld 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
13:30 TSG Neustrelitz - 1. FC Lok Stendal 3:0 (1:0)
14:00 Brandenburger SC Süd - Blau-Weiß 90 Berlin 1:5 (0:3)
14:00 Hertha Zehlendorf - Malchower SV 90 6:1 (5:0)
14:00 CFC Hertha 06 - FC Strausberg 3:1 (2:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - FV Engers 07 1:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
15:00 Rot Weiss Ahlen - 1. FC Gievenbeck 1:1 (0:1)
15:00 Sportfreunde Siegen - Westfalia Herne 1:2 (0:1)
15:00 Holzwickeder SC - ASC 09 Dortmund 1:2 (1:1)
15:00 FC Gütersloh - Westfalia Rhynern 0:2 (0:1)
15:00 Hammer SpVg - TuS Ennepetal 3:2 (3:1)
15:00 FC Brünninghausen - TuS Haltern 0:1 (0:0)
15:00 TuS Erndtebrück - SC Paderborn 07 II 2:3 (2:0)
15:00 SV Schermbeck 1912 - FCE Rheine 1:2 (1:1)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
SV Eichede - TSV Schilksee annull.
14:00 TSV Lägerdorf - Inter Türkspor Kiel 0:1 (0:0)
15:00 SV Frisia 03 - Heider SV 0:3 (0:1)
Deutschland > Frauen Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nord 2018/2019 >
12:00 TuS Schwachhausen - TSG 07 Burg Gretesch 0:0
13:00 SV Meppen II - Holstein Kiel 1:2
13:00 TSV Limmer - TuS Büppel 0:2
13:00 FC St. Pauli - TV Jahn Delmenhorst 2:2
14:00 SG Jesteburg/Bendestorf - Walddörfer SV 1:2
14:00 Werder Bremen II - SV Henstedt-Ulzburg 4:2
Deutschland > Frauen Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:00 FC Viktoria 1889 Berlin - Erzgebirge Aue 5:0
14:00 BSC Marzahn - Bischofswerdaer FV 0:0
14:00 Magdeburger FFC - 1. FFC Fortuna Dresden 5:0
14:00 RB Leipzig - FF USV Jena II 3:0
14:00 BW Hohen Neuendorf - SFC Stern 1900 0:1
14:00 1. FC Union Berlin - SV Eintracht Leipzig-Süd 2:1
Deutschland > Frauen Regionalliga West 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga West 2018/2019 >
13:00 Bor. Mönchengladbach II - Borussia Bocholt 1:1
13:00 Arminia Bielefeld - Fortuna Köln 1:0
13:00 SV 21 Bökendorf - SpVg Berghofen 2:1
15:00 Warendorfer SU - Germania Hauenhorst 4:3
15:00 Alemannia Aachen - Vorwärts Spoho 98 2:2
15:00 Herforder SV - VfL Bochum 1:2
15:30 1. FC Köln II - SV Budberg 6:0
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 SC Siegelbach - TSV Schott Mainz 1:2
14:00 FC Speyer 09 - SC 13 Bad Neuenahr 0:2
14:00 1. FFC 08 Niederkirchen - 1. FFC Montabaur 5:2
14:00 FC Bitburg - 1. FC Riegelsberg 1:2
15:00 TuS Wörrstadt - Wormatia Worms 3:1
15:00 SV Holzbach - SG 99 Andernach 0:3
17:00 TuS Issel - 1. FC Saarbrücken II 2:1
Deutschland > Frauen Regionalliga Süd 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Süd 2018/2019 >
11:00 SC Regensburg - Hegauer FV 0:2
13:00 SV Alberweiler - Wacker München 3:1
14:00 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Nürnberg 2:1
14:00 SC Sand II - Eintracht Frankfurt 2:2
14:00 SC Freiburg II - TSV Jahn Calden 1:3
14:00 SV Frauenbiburg - VfL Sindelfingen 4:1
14:00 TSV Crailsheim - FC Forstern 1:2
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 Werder Bremen - 1. FC Union Berlin 1:2 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Nürnberg 2:2 (0:2)
13:00 FSV Frankfurt - VfB Stuttgart 1:2 (1:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 TeBe Berlin - Holstein Kiel 0:3 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Arminia Bielefeld - SG Unterrath 12/24 1:0 (1:0)
13:00 Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07 1:0 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 FC Augsburg - SV Wehen Wiesbaden 2:0 (1:0)
Ecuador > Serie A 2019  Ecuador >   Serie A 2019 >
00:30 Deportivo Cuenca - Delfín 2:3 (0:1)
03:00 América de Quito - Barcelona 2:2 (1:0)
21:00 Fuerza Amarilla - Independiente del Valle 0:1 (0:0)
23:15 Emelec - Macará 1:0 (1:0)
Ecuador > Serie B 2019  Ecuador >   Serie B 2019 >
17:00 Atlético Porteño - Gualaceo SC 0:0
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
02:30 Chalatenango - Santa Tecla FC 0:2
03:00 Luis Angel Firpo - Pasaquina FC 0:1
03:30 Isidro Metapán - Jocoro FC 4:1
23:15 Alianza - Audaz 6:2
23:30 FAS - Sonsonate FC 1:1
23:30 Municipal Limeño - Águila 0:1
England > Premier League 2018/2019  England >   Premier League 2018/2019 >
15:05 Everton FC - Arsenal FC 1:0 (1:0)
England > League One 2018/2019  England >   League One 2018/2019 >
16:00 Coventry City - Bristol Rovers 0:0 (0:0)
England > FA Cup 2018/2019 > Halbfinale  England >   FA Cup 2018/2019 > Halbfinale
17:00 Watford FC - Wolverhampton Wanderers 3:2 (0:1, 2:2) n.V.
England > U23 Premier League Div. 1 2018/2019  England >   U23 Premier League Div. 1 2018/2019 >
14:00 Manchester City U23 - Everton FC U23 4:3 (2:1)
14:00 West Ham United U23 - Leicester City U23 1:0 (0:0)
England > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  England >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
14:00 Middlesbrough FC U23 - Sunderland AFC U23 0:0 (0:0)
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
12:00 JK Tammeka - FCI Levadia 1:2 (0:1)
12:00 Tulevik Viljandi - JK Nõmme Kalju 2:3 (2:3)
14:00 FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev 2:0 (0:0)
18:00 FC Flora - Maardu Linnameeskond 6:0 (4:0)
Färöer > Effodeildin 2019  Färöer >   Effodeildin 2019 >
16:00 B36 Tórshavn - HB Tórshavn 2:1 (1:0)
16:00 TB Tvøroyri - EB/Streymur 1:0 (1:0)
17:30 ÍF Fuglafjørður - KÍ Klaksvík 2:3 (0:3)
18:00 AB Argir - Skála ÍF 0:1 (0:0)
Finnland > Veikkausliiga 2019  Finnland >   Veikkausliiga 2019 >
13:00 Rovaniemi PS - FC Honka 1:2 (0:0)
14:00 KPV Kokkola - Ilves Tampere 0:2 (0:1)
16:00 FC Lahti - Kuopion PS 3:3 (0:3)
Frankreich > Ligue 1 2018/2019  Frankreich >   Ligue 1 2018/2019 >
15:00 Stade Reims - Lille OSC 1:1 (0:0)
15:00 Toulouse FC - FC Nantes 1:0 (0:0)
17:00 OGC Nice - Montpellier HSC 1:0 (1:0)
21:00 Paris Saint-Germain - RC Strasbourg 2:2 (1:2)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019 >
14:30 US Boulogne - Paris FC 2:2
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019 >
15:00 AJ Auxerre - Stade Reims 3:0
15:00 Dijon FCO - ESTAC Troyes 1:1
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
14:00 Sioni Bolnisi - Dinamo Batumi 2:4 (1:2)
17:00 Dinamo Tbilisi - FC Rustavi 3:1 (2:0)
19:00 Dila Gori - Torpedo Kutaisi 0:2 (0:0)
Ghana > Premier League 2019 Special Competition  Ghana >   Premier League 2019 Special Competition >
Aduana Stars - Ashanti Gold 0:0
Bechem United - Berekum Chelsea 1:0
Eleven Wonders - Asante Kotoko 0:3
Dreams FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast 1:0
Elmina Sharks - WAFA 0:0
Karela FC - Hearts of Oak 1:0
Liberty Professionals - Inter Allies 2:1
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Boca Gibraltar - Glacis United FC 2:3
Griechenland > Super League 2018/2019  Griechenland >   Super League 2018/2019 >
15:00 Skoda Xanthi - AEK Athen 1:3 (1:0)
16:15 Asteras Tripolis - Levadiakos 0:0 (0:0)
18:00 Panetolikos - Olympiakos Piräus 0:5 (0:1)
18:30 PAOK Saloniki - Lamia 3:0 (1:0)
Griechenland > Football League 2018/2019  Griechenland >   Football League 2018/2019 >
Aittitos Spaton - Apollon Pontou 0:3 Wert.
14:00 Platanias Chanion - AO Kerkyra 2:0 (1:0)
15:00 Irodotos - Sparta FC 4:1 (3:1)
15:00 AE Karaiskakis - Doxa Dramas FC 0:0 (0:0)
15:00 Volos NFC - Aiginiakos FC 6:0 (1:0)
15:00 AO Trikala - Panachaiki GE 0:0 (0:0)
15:00 Apollon Larisa - Ergotelis 2:2 (1:1)
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
02:00 Comunicaciones - Deportivo Malacateco 3:0 (2:0)
03:00 Cobán Imperial - Deportivo Chiantla 3:0 (1:0)
20:00 Siquinalá FC - Sanarate 0:1 (0:1)
22:30 Deportivo Guastatoya - CSD Municipal 1:1 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
02:00 Lobos UPNFM - Platense 2:0
02:00 Juticalpa - Vida 1:1
Hongkong > Premier League 2018/2019  Hongkong >   Premier League 2018/2019 >
08:30 Hoi King SA - Tai Po FC 1:5 (1:3)
11:30 Yuen Long FC - Hong Kong Pegasus FC 0:1 (0:0)
Indien > AIFF Super Cup 2019 > Viertelfinale  Indien >   AIFF Super Cup 2019 > Viertelfinale
17:00 Chennaiyin FC - NorthEast United FC 2:1 (2:1)
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
14:30 Al Kahraba - Al Quwa Al Jawiya 0:1 (0:0)
Island > Lengjubikarinn 2019 > Finale  Island >   Lengjubikarinn 2019 > Finale
21:15 ÍA Akranes - KR Reykjavík 1:2
Israel > Ligat ha'Al 2019 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2019 Relegation >
18:00 Hapoel Ra'anana - FC Ashdod 1:2 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2019 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2019 Playoff >
19:30 Maccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv 1:4 (1:1)
Italien > Serie A 2018/2019  Italien >   Serie A 2018/2019 >
12:30 ACF Fiorentina - Frosinone Calcio 0:1 (0:0)
15:00 Udinese Calcio - Empoli FC 3:2 (3:2)
15:00 Cagliari Calcio - SPAL 2013 Ferrara 2:1 (1:1)
18:00 Inter - Atalanta 0:0 (0:0)
18:00 Lazio Roma - Sassuolo Calcio 2:2 (0:0)
20:30 SSC Napoli - Genoa CFC 1:1 (1:1)
Italien > Serie B 2018/2019  Italien >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Ascoli Calcio - Pescara Calcio 2:1 (1:1)
15:00 US Cremonese - US Lecce 2:0 (0:0)
21:00 Cosenza Calcio - FC Crotone 1:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2018/2019  Italien >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 Pro Piacenza - US Pontedera 0:3 Wert.
Italien > Serie C Girone B 2018/2019  Italien >   Serie C Girone B 2018/2019 >
14:30 AS Gubbio - Unione Triestina 2:2 (1:0)
16:30 FeralpiSalò - Vis Pesaro 1:0 (0:0)
16:30 Giana Erminio - SS Monza 1912 3:2 (1:1)
16:30 Alma Juventus Fano - AC Renate 0:0 (0:0)
16:30 FC Südtirol - Sambenedettese 2:1 (1:1)
16:30 Fermana FC - Ternana Calcio 0:0 (0:0)
16:30 Ravenna Calcio - Pordenone Calcio 0:0 (0:0)
16:30 Teramo Calcio - Vicenza Virtus 1:1 (1:1)
16:30 UC AlbinoLeffe - AC Rimini 1:1 (0:1)
20:30 Virtus Verona - Imolese Calcio 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2018/2019  Italien >   Serie C Girone C 2018/2019 >
14:30 Calcio Catania - Bisceglie 2:1 (0:1)
14:30 SS Juve Stabia - Trapani Calcio 2:0 (0:0)
14:30 Paganese Calcio - FC Rieti 0:1 (0:0)
14:30 Reggina 1914 - ASD Sicula Leonzio 0:1 (0:1)
14:30 US Siracusa - Vibonese 3:0 (0:0)
14:30 US Catanzaro - Virtus Francavilla 2:3 (2:1)
16:30 Potenza - Cavese 4:0 (2:0)
16:30 Rende - Matera Calcio 3:0 Wert.
18:30 Monopoli - Casertana FC 0:1 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2018/2019  Italien >   Serie D Girone A 2018/2019 >
15:00 GS Arconatese 1926 - USD Sestri Levante 3:1
15:00 Borgosesia Calcio - Borgaro Nobis 5:2
15:00 AC Bra - Unione Sanremo 3:0
15:00 Casale - Pro Dronero 2:2
15:00 US Folgore Caratese - Calcio Chieri 1:0
15:00 US Inveruno - Stresa Sportiva 1:2
15:00 USD Lavagnese 1919 - Savona FBC 0:2
15:00 Calcio Lecco 1912 - Milano City FC 3:1
15:00 SC Ligorna 1922 - USD Fezzanese 4:2
Italien > Serie D Girone B 2018/2019  Italien >   Serie D Girone B 2018/2019 >
15:00 USD Caravaggio - Calcio Como 0:1
15:00 SC Caronnese - US Scanzorosciate 2:1
15:00 US Darfo Boario - Villa d'Almè 1:0
15:00 AC Pro Sesto - AC Pontisola 1:0
15:00 AC Rezzato - Mantova 1911 SSD 1:0
15:00 Seregno - FC Legnago Salus 2:1
15:00 Sondrio Calcio - Gsd Ambrosiana 4:3
15:00 ASD Villafranca - Olginatese 3:3
15:00 Virtus Bergamo - US Ciserano 1:0
Italien > Serie D Girone C 2018/2019  Italien >   Serie D Girone C 2018/2019 >
15:00 AC Belluno - Polisportiva Tamai 1:2
15:00 ASD Cartigliano - Calcio Montebelluna 0:2
15:00 APC Chions - Union Feltre 0:1
15:00 ASD Cjarlins Muzane - Union Arzignanochiampo 4:3
15:00 Delta Rovigo - US Levico Terme 1:1
15:00 AC Este - US Adriese 1:1
15:00 Calcio San Donà - ASD Campodarsego 0:2
15:00 Trento Calcio 1921 - ASC St. Georgen 3:2
15:00 Virtus Bolzano - Clodiense SSD 0:1
Italien > Serie D Girone D 2018/2019  Italien >   Serie D Girone D 2018/2019 >
15:00 AC Calvina Sport - San Marino Calcio 1:1
15:00 Ciliverghe Mazzano - Axys Zola 0:2
15:00 USD Classe 1974 - USD Vigor Carpaneto 1922 1:1
15:00 AC Crema - Mezzolara Calcio 3:3
15:00 AC Fanfulla 1874 - ASD OltrepoVoghera 2:1
15:00 US Fiorenzuola - Lentigione Calcio 1:2
15:00 AC Pavia - US Pergolettese 0:0
15:00 Reggio Audace FC - Modena FC 0:0
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - Adrense 1909 0:0
Italien > Serie D Girone E 2018/2019  Italien >   Serie D Girone E 2018/2019 >
15:00 ASD Cannara - APD Sangimignano 1:0
15:00 US Gavorrano - US Pianese 0:1
15:00 Ghivizzano Borgo - Bastia Calcio 1:1
15:00 Montevarchi - Real Forte Querceta 1:2
15:00 FC Ponsacco - San Donato Tavarnelle 0:0
15:00 Scandicci Calcio - SSD Massese 2:0
15:00 Seravezza - AC Sangiovannese 3:0
15:00 Tuttocuoio - SC Trestina 0:0
15:00 UC Sinalunghese - AC Prato 1:4
15:00 Viareggio - Aglianese Calcio 0:3
Italien > Serie D Girone F 2018/2019  Italien >   Serie D Girone F 2018/2019 >
15:00 Olympia Agnonese - Campobasso 1:1
15:00 Francavilla Calcio - US Recanatese 3:3
15:00 Avezzano Calcio - Isernia 1:0
15:00 GSD Castelfidardo - ASD Pineto Calcio 0:1
15:00 AC Cesena - Montegiorgio Calcio 1:1
15:00 Real Giulianova - Vastese Calcio 1:2
15:00 Matelica - Jesina Calcio 3:3
15:00 SN Notaresco - Forlì FC 0:2
15:00 Sammaurese Calcio - Savignanese 1:2
15:00 AC Sangiustese - Santarcangelo 2:1
Italien > Serie D Girone G 2018/2019  Italien >   Serie D Girone G 2018/2019 >
15:00 FC Aprilia - Virtus Flaminia 0:0
15:00 Budoni - Città di Anagni 0:0
15:00 Cassino Calcio 1924 - Monterosi FC 1:3
15:00 Latina Calcio - US Ladispoli 4:2
15:00 Ostia Mare - SFF Atletico 1:1
15:00 SEF Torres 1903 - Albalonga 3:0
15:00 ASD Trastevere - US Avellino 0:2
15:00 ASD Vis Artena - Lanusei Calcio 2:2
15:30 Lupa Roma - Anzio Calcio 1924 2:1
16:00 Castiadas Calcio - Sassari Latte Dolce 1:4
Italien > Serie D Girone H 2018/2019  Italien >   Serie D Girone H 2018/2019 >
15:00 ACD Nardò - Gragnano 1:1
15:00 US Altamura - ASD SS Nola 1925 1:2
15:00 FC Francavilla - Taranto FC 2:1
15:00 Gelbison - Audace Cerignola 0:0
15:00 AZ Picerno - Pomigliano 3:0
15:00 Sarnese - Sorrento Calcio 0:3
15:00 SSCD Granata 1924 - US Bitonto 1:2
15:30 FBC Gravina - AC Savoia 1908 0:1
18:00 Fidelis Andria - Città di Fasano 2:1
Italien > Serie D Girone I 2018/2019  Italien >   Serie D Girone I 2018/2019 >
15:00 US Castrovillari - AC Locri 1909 3:0
15:00 Gela Calcio - FC Turris 0:1
15:00 Igea Virtus - Rotonda 0:0
15:00 ASG Nocerina - SSC Bari 1:0
15:00 Portici 1906 - Calcio Cittanovese 2:1
15:00 Roccella - Sancataldese Calcio 0:4
15:00 ASD Troina - ACR Messina 1:0
15:00 USD Palmese - Marsala 3:2
15:30 Città di Messina - Acireale 2:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019 >
10:00 Atalanta - Juventus 2:1 (2:1)
10:00 Sassuolo Calcio - Udinese Calcio 3:0 (1:0)
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
06:00 Ehime FC - FC Gifu 2:0 (1:0)
06:00 Fagiano Okayama - Albirex Niigata 3:3 (1:1)
06:00 Kagoshima United - Omiya Ardija 0:2 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Tokushima Vortis 1:1 (0:0)
07:00 Montedio Yamagata - Tokyo Verdy 2:1 (0:1)
07:00 Tochigi SC - Kyoto Sanga FC 1:2 (1:1)
07:00 V-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi 2:2 (1:2)
07:00 Yokohama FC - Avispa Fukuoka 1:1 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - JEF United Chiba 1:0 (0:0)
08:00 Machida Zelvia - Ventforet Kofu 1:1 (1:0)
09:00 FC Ryūkyū - Kashiwa Reysol 1:1 (0:1)
Japan > J3 League 2019  Japan >   J3 League 2019 >
06:00 Vanraure Hachinohe - Gainare Tottori 2:2 (0:1)
06:00 Blaublitz Akita - Cerezo Osaka II 3:0 (2:0)
06:00 Kamatamare Sanuki - Fukushima United 2:1 (0:0)
06:00 Roasso Kumamoto - SC Sagamihara 2:3 (1:0)
07:00 Kataller Toyama - Giravanz Kitakyushu 1:1 (1:0)
07:00 Gamba Osaka II - FC Tokyo II 2:1 (0:0)
Japan > Japan Football League 2019  Japan >   Japan Football League 2019 >
06:00 Sony Sendai - Veertien Mie 2:2 (1:1)
06:00 FC Imabari - MIO Biwako Shiga 1:1 (1:1)
06:00 ReinMeer Aomori - Nara Club 1:4 (0:2)
06:00 Maruyasu Okazaki - Suzuka Unlimited 1:0 (0:0)
06:00 Honda Lock - FC Osaka 1:1 (1:1)
06:00 Matsue City FC - Tegevajaro Miyazaki 0:0 (0:0)
Kasachstan > Premier Liga 2019  Kasachstan >   Premier Liga 2019 >
13:00 Kaysar Kyzylorda - FK Astana 0:0 (0:0)
14:00 FK Atyrau - Shakter Karaganda 0:0 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2019 Apertura >
00:00 Atlético Huila - América de Cali 2:1 (0:0)
02:45 La Equidad - Atlético Junior 2:2 (1:1)
21:00 Deportivo Pasto - Independiente Medellín 1:0 (0:0)
23:00 Jaguares de Córdoba - Rionegro Águilas Doradas 2:0 (1:0)
Kolumbien > Primera B 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2019 Apertura >
00:30 Leones FC - Deportivo Pereira 1:0 (1:0)
21:00 Tigres FC - Barranquilla FC 4:0 (3:0)
22:30 Real Cartagena - Cortuluá 3:2 (2:0)
22:30 Real San Andrés - Boyacá Chicó 0:1 (0:0)
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
15:00 KF Ballkani - KF Flamurtari 2:0
20:00 KF Gjilani - Drita Gjilan 0:0
Kroatien > 1. HNL 2018/2019  Kroatien >   1. HNL 2018/2019 >
16:30 NK Rudeš - Dinamo Zagreb 0:2 (0:0)
19:00 Hajduk Split - NK Osijek 0:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2018/2019  Kroatien >   2. HNL 2018/2019 >
16:30 NK BSK Bijelo Brdo - Hrvatski Dragovoljac 0:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2019  Litauen >   A Lyga 2019 >
16:00 FK Panevėžys - FK Riteriai 1:2 (0:1)
18:00 FK Žalgiris - FK Sūduva 1:0 (1:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2018/2019  Luxemburg >   Nationaldivision 2018/2019 >
15:00 Progrès Niedercorn - CS FOLA Esch 1:1
16:00 Jeunesse Esch - UNA Strassen 1:2
16:00 Union Titus Pétange - F91 Dudelange 1:3
16:00 RFCU Luxemburg - US Mondorf 3:0
16:00 US Rumelange - FC Differdange 03 1:2
16:00 Etzella Ettelbruck - RM Hamm Benfica 0:3
16:00 Victoria Rosport - US Hostert 2:0
Malaysia > Super League 2019  Malaysia >   Super League 2019 >
15:00 Pahang FA - Petaling Jaya City FC 1:1 (0:1)
15:00 Perak TBG - PKNS FC 2:2 (1:1)
Malta > Premier League 2018/2019  Malta >   Premier League 2018/2019 >
16:00 Pietá Hotspurs - St. Andrews FC 3:1 (0:0)
18:00 Valletta FC - Gżira United 1:1 (1:0)
Marokko > GNF 1 2018/2019  Marokko >   GNF 1 2018/2019 >
17:00 CR Al Hoceima - FUS de Rabat 0:0 (0:0)
17:00 Raja Casablanca - Olympique de Safi 1:0 (0:0)
19:00 Olympique de Khouribga - Ittihad Tanger 1:1 (1:0)
Mexiko > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexiko >   Primera División 2018/2019 Clausura >
01:06 Cruz Azul - Gallos Blancos 3:0 (1:0)
03:00 Club León - Club Necaxa 2:1 (2:0)
03:00 UANL Tigres - Pumas UNAM 2:0 (1:0)
05:00 Deportivo Guadalajara - Lobos BUAP 0:1 (0:0)
05:06 Club Tijuana - CF América 3:2 (1:2)
19:00 Deportivo Toluca - CF Monterrey 5:1 (1:0)
Mexiko > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
01:00 Atlético Zacatepec - Cimarrones de Sonora 4:0
03:00 CF Atlante - FC Juárez 2:1
03:00 Alebrijes de Oaxaca - Club Celaya 3:0
19:00 Leones Negros - Atlético San Luis 2:2
Mexiko > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexiko >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
00:00 Correcaminos UAT II - Dorados UACH 1:4
00:00 Gavilanes de Matamoros - Coras de Nayarit 1:0
00:00 Club Tepatitlán - Murciélagos FC 1:2
02:00 Club Irapuato - Albinegros Orizaba 4:1
18:00 Club Necaxa II - Cimarrones de Sonora II 4:3
19:00 Leones Negros II - Atlético Reynosa 0:2
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
00:45 Club Tijuana - CF América 0:0
16:00 Deportivo Toluca - CF Monterrey 3:4
18:00 Santos Laguna - CF Pachuca 1:5
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Santos Laguna - CF Pachuca 3:1
18:30 Deportivo Toluca - CF Monterrey 0:0
Moldau > Divizia Nationala 2019  Moldau >   Divizia Nationala 2019 >
16:00 FC Sheriff - FC Milsami 0:1 (0:1)
18:00 CS Petrocub - FC Sfîntul Gheorghe 2:2 (1:0)
Montenegro > 1. CFL 2018/2019  Montenegro >   1. CFL 2018/2019 >
16:00 FK Budućnost Podgorica - Iskra Danilovgrad 3:1 (1:0)
16:00 FK Lovćen - FK Grbalj Radanovići 1:1 (0:0)
16:00 FK Mornar Bar - FK Sutjeska 0:3 (0:2)
16:00 OFK Petrovac - FK Zeta 0:2 (0:1)
Niederlande > Eredivisie 2018/2019  Niederlande >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 FC Emmen - sc Heerenveen 2:0 (1:0)
14:30 PEC Zwolle - Fortuna Sittard 5:0 (1:0)
14:30 VVV-Venlo - Feyenoord 0:3 (0:1)
16:45 Vitesse - PSV Eindhoven 3:3 (1:1)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - EVV 2:1 (1:0)
14:00 Quick Den Haag - TEC VV 0:3 (0:2)
14:00 JVC Cuijk - HBS-Craeyenhout 3:1 (1:0)
14:00 USV Hercules - Quick'20 1:1 (1:0)
14:00 RKVV Westlandia - OFC Oostzaan 3:2 (1:0)
14:30 HSC'21 - VV OJC Rosmalen 3:0 (1:0)
14:30 VV UNA/Brinvast - VV GOES 1:1 (0:0)
Nigeria > Professional League 2019  Nigeria >   Professional League 2019 >
17:00 Wikki Tourists - Remo Stars 2:1
17:00 Rivers United FC - Niger Tornadoes 1:0
17:00 Enugu Rangers - Katsina United 1:0
17:00 Kwara United - MFM FC 1:0
17:00 Enyimba Aba - Bendel Insurance 0:0
17:00 Yobe Stars - Delta Force FC 0:0
17:00 Go Round - Abia Warriors FC 1:0
17:00 Nasarawa United FC - Ifeanyi Uba 1:0
17:00 Plateau United - Heartland FC 0:0
17:00 Kano Pillars - El-Kanemi Warriors 2:1
17:00 Akwa United - Gombe United 2:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2018/2019  Nordmazedonien >   1. MFL 2018/2019 >
15:30 Vardar Skopje - Akademija Pandev 1:1 (1:0)
15:30 Makedonija GP - FK Pobeda 3:0 (1:0)
15:30 FK Belasica - Sileks Kratovo 0:1 (0:0)
15:30 KF Shkëndija 79 - FK Renova 2:1 (1:1)
15:30 KF Shkupi - FK Rabotnički 1:2 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2019  Norwegen >   Eliteserien 2019 >
18:00 Molde FK - Stabæk IF 3:0 (2:0)
18:00 FK Haugesund - Sarpsborg 08 1:1 (1:0)
18:00 Kristiansund BK - Vålerenga IF 2:0 (1:0)
18:00 Tromsø IL - Viking FK 0:2 (0:1)
18:00 Lillestrøm SK - Ranheim IL 2:1 (1:0)
20:00 SK Brann - Strømsgodset IF 1:1 (0:1)
Norwegen > 1. Divisjon 2019  Norwegen >   1. Divisjon 2019 >
15:00 KFUM Oslo - IK Start 1:2 (0:2)
15:00 Raufoss IL - Sandefjord Fotball 0:2 (0:1)
15:00 FK Jerv - Strømmen IF 1:1 (1:0)
15:00 Hamarkameratene - Tromsdalen UIL 2:1 (1:1)
18:00 Notodden FK - Skeid Fotball 1:1 (0:1)
18:00 Sandnes Ulf - Nest-Sotra 0:0 (0:0)
18:00 Ullensaker/Kisa IL - Sogndal IL 3:0 (3:0)
Österreich > Bundesliga 2018/2019 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2018/2019 Meistergruppe >
14:30 Austria Wien - Sturm Graz 0:1 (0:0)
14:30 SKN St. Pölten - Wolfsberger AC 1:3 (0:1)
17:00 LASK - RB Salzburg 0:2 (0:1)
Österreich > 2. Liga 2018/2019  Österreich >   2. Liga 2018/2019 >
10:30 SKU Amstetten - Vorwärts Steyr 4:0 (4:0)
14:30 FC Wacker Innsbruck (A) - SV Lafnitz 1:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2018/2019  Österreich >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
15:00 Grazer AK - SC Kalsdorf 3:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga West 2018/2019  Österreich >   Regionalliga West 2018/2019 >
16:00 FC Kitzbühel - SV Wörgl 3:1 (2:1)
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
00:30 Cerro Porteño - General Díaz 2:0 (0:0)
Peru > Primera División 2019 Apertura  Peru >   Primera División 2019 Apertura >
00:45 Academia Cantolao - Unión Comercio 1:1 (0:0)
18:15 Deportivo Municipal - Universidad Cesar Vallejo 1:0 (0:0)
20:15 Pirata - Deportivo Binacional 1:2 (1:0)
22:30 Real Garcilaso - Alianza Lima 2:1 (1:1)
Polen > Ekstraklasa 2018/2019  Polen >   Ekstraklasa 2018/2019 >
15:30 Pogoń Szczecin - Arka Gdynia 3:3 (1:1)
18:00 Górnik Zabrze - Legia Warszawa 1:2 (1:0)
Polen > I Liga 2018/2019  Polen >   I Liga 2018/2019 >
15:00 Garbarnia Krakow - GKS Jastrzębie 0:1 (0:0)
16:00 GKS Katowice - Chrobry Głogów 2:2 (1:2)
17:45 Podbeskidzie Bielsko-Biała - GKS Tychy '71 2:0 (1:0)
18:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Odra Opole 3:0 (2:0)
19:08 ŁKS Łódź - Puszcza Niepołomice 0:1 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
16:00 Vitória Setúbal - CS Marítimo 1:0 (1:0)
18:30 CD Feirense - SL Benfica 1:4 (1:2)
21:00 Sporting CP - Rio Ave FC 3:0 (2:0)
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
12:15 Leixões SC - FC Famalicão 2:3 (1:1)
17:00 Sporting Covilhã - GD Estoril 1:2 (1:1)
17:00 Paços de Ferreira - UD Oliveirense 0:1 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2018/2019 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2018/2019 Relegation >
16:30 Gaz Metan Mediaş - FC Botoşani 2:0 (1:0)
Rumänien > Liga 1 2018/2019 Championship  Rumänien >   Liga 1 2018/2019 Championship >
19:30 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 0:0 (0:0)
Russland > Premier Liga 2018/2019  Russland >   Premier Liga 2018/2019 >
10:30 FK Ufa - FK Rostov 1:0 (1:0)
13:00 FC Ural - Enisey Krasnoyarsk 3:2 (0:1)
15:30 Rubin Kazan - Arsenal Tula 0:0 (0:0)
18:00 Lokomotiv Moskva - Zenit St. Petersburg 1:1 (0:0)
Russland > 1. Division 2018/2019  Russland >   1. Division 2018/2019 >
07:00 Luch-Energia - FK Chertanovo Moskva 0:0 (0:0)
09:00 SKA-Energia Khabarovsk - Shinnik Yaroslavl 1:0 (1:0)
11:00 FK Tom Tomsk - FK Tambov 1:1 (0:0)
12:00 Rotor Volgograd - Baltika Kaliningrad 1:0 (0:0)
13:00 Zenit St. Petersburg 2 - Sibir Novosibirsk 2:2 (1:1)
13:30 Spartak Moskva 2 - FK Krasnodar 2 2:3 (0:1)
14:00 Avangard Kursk - Mordovia Saransk 2:0 (0:0)
14:00 FK Khimki - FK Nizhny Novgorod 0:2 (0:0)
15:00 PFC Sochi - FK Tyumen 1:1 (0:0)
15:00 Fakel Voronezh - FK Torpedo Armavir 0:0 (0:0)
San Marino > Coppa Titano 2018/2019 > Halbfinale  San Marino >   Coppa Titano 2018/2019 > Halbfinale
15:00 SP Tre Fiori - AC Libertas 2:0
Schottland > Premiership 2018/2019  Schottland >   Premiership 2018/2019 >
13:30 Motherwell FC - Rangers FC 0:3 (0:2)
Schweden > Allsvenskan 2019  Schweden >   Allsvenskan 2019 >
15:00 IFK Göteborg - IF Elfsborg 3:0 (2:0)
15:00 Östersunds FK - Falkenbergs FF 3:2 (1:1)
17:30 Hammarby IF - Kalmar FF 1:1 (0:1)
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
15:00 Dalkurd FF - IF Brommapojkarna 0:4 (0:1)
15:00 Varbergs BoIS - Trelleborgs FF 3:1 (3:1)
17:30 IK Frej - Syrianska FC 0:3 (0:1)
Schweden > Division 1 Norra 2019  Schweden >   Division 1 Norra 2019 >
15:00 Carlstad United BK - BK Forward 2:0
15:00 FC Linköping City - Bodens BK 4:0
15:00 Sandvikens IF - Sollentuna FK 3:1
16:00 Nyköpings BIS - Gefle IF 2:1
16:00 Team ThorenGruppen FF - Umeå FC 0:1
Schweden > Division 1 Södra 2019  Schweden >   Division 1 Södra 2019 >
16:00 Assyriska Turabdin IK - Skövde AIK 0:1
16:00 Landskrona BoIS - FC Trollhättan 1:0
16:00 Ljungskile SK - Lindome GIF 1:1
16:00 IFK Värnamo - Oskarshamns AIK 0:0
17:00 Kristianstad FC - Lunds BK 0:2
Schweiz > Super League 2018/2019  Schweiz >   Super League 2018/2019 >
16:00 FC Basel - FC Lugano 1:1 (0:0)
16:00 FC Sion - FC Luzern 2:2 (1:1)
16:00 BSC Young Boys - FC Thun 5:1 (4:0)
Schweiz > Promotion League 2018/2019  Schweiz >   Promotion League 2018/2019 >
14:30 AC Bellinzona - Stade Nyonnais 3:2 (1:1)
14:30 FC Münsingen - Stade Lausanne-Ouchy 1:1 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
14:30 BSC Old Boys - FC Black Stars Basel 0:2
14:30 SR Delémont - FC Luzern II 4:1
15:00 FC Biel/Bienne - Grasshopper Club Zürich II 1:4
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
15:00 FC St.Gallen II - FC Baden 1:2
Serbien > Super Liga 2018/2019  Serbien >   Super Liga 2018/2019 >
17:00 Dinamo Vranje - Radnik Surdulica 0:3 (0:1)
17:00 Vojvodina - Partizan 3:2 (1:1)
17:00 FK Čukarički-Stankom - Mladost Lučani 0:0 (0:0)
17:00 FK Napredak - FK Zemun 1:0 (1:0)
17:00 Spartak Subotica - FK Rad Beograd 1:0 (0:0)
17:00 FK Voždovac - FK Mačva Šabac 1:0 (1:0)
17:00 Radnički Niš - Bačka Bačka Palanka 5:1 (4:0)
19:00 Crvena Zvezda - Proleter Novi Sad 4:0 (1:0)
Singapur > Premier League 2019  Singapur >   Premier League 2019 >
14:15 Brunei DPMM FC - Tampines Rovers 2:1 (1:0)
Slowakei > Super Liga 2018/2019 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2018/2019 Meisterschaft >
15:00 Slovan Bratislava - MFK Zemplín Michalovce 4:1 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2018/2019  Slowenien >   PrvaLiga 2018/2019 >
14:45 ND Gorica - NŠ Mura 0:1 (0:0)
16:45 Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje 3:3 (2:0)
19:00 NK Aluminij - NK Krško 1:1 (1:1)
Spanien > Primera División 2018/2019  Spanien >   Primera División 2018/2019 >
12:00 CD Alavés - CD Leganés 1:1 (1:0)
14:00 Getafe CF - Athletic Bilbao 1:0 (0:0)
16:15 Real Valladolid - Sevilla FC 0:2 (0:0)
18:30 Celta Vigo - Real Sociedad 3:1 (0:1)
18:30 Levante UD - SD Huesca 2:2 (1:0)
20:45 Real Betis - Villarreal CF 2:1 (1:1)
Spanien > Segunda División 2018/2019  Spanien >   Segunda División 2018/2019 >
RCD Mallorca - CF Reus Deportiu 1:0 Wert.
12:00 AD Alcorcón - Albacete 0:1 (0:1)
16:00 CD Lugo - CA Osasuna 2:2 (1:0)
18:00 Gimnàstic - CD Numancia 2:0 (1:0)
20:00 Elche CF - Córdoba CF 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
12:00 UD Las Palmas B - Deportivo Fabril 0:0 (0:0)
12:00 CF Internacional - Unión Adarve 1:2 (0:0)
16:30 Rápido de Bouzas - Coruxo FC 0:0 (0:0)
17:00 Pontevedra CF - UD SS Reyes 3:1 (1:1)
17:00 CDA Navalcarnero - CF Fuenlabrada 0:2 (0:1)
18:00 Atlético Madrid B - CD Guijuelo 0:1 (0:0)
18:00 CD Leonesa - SD Ponferradina 1:1 (1:1)
19:30 Real Madrid Castilla - Salamanca CF UDS 1:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
12:00 Sporting Gijón B - CD Vitoria 3:2 (2:1)
16:00 Real Sociedad B - SD Gernika 1:1 (0:1)
17:00 UD Logroñés - Real Oviedo B 3:4 (2:1)
17:00 CD Izarra - Gimnástica Torrelavega 2:2 (1:1)
17:00 Barakaldo CF - Real Unión 3:1 (1:0)
17:00 UP Langreo - CD Calahorra 2:1 (0:1)
17:30 CD Mirandés - SD Leioa 2:1 (0:1)
18:00 Racing Santander - CD Tudelano 2:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
CD Ebro - Ontinyent CF 1:0 Wert.
12:00 Espanyol Barcelona B - Villarreal CF B 0:1 (0:1)
12:00 CD Teruel - Atlético Baleares 1:1 (0:0)
12:00 Levante UD B - UB Conquense 1:1 (0:1)
12:00 Valencia CF B - CF Peralada 0:1 (0:0)
17:00 CF Badalona - CE Sabadell 2:0 (1:0)
17:15 CD Castellón - UE Olot 1:1 (0:0)
18:00 UE Cornellà - FC Barcelona B 2:2 (0:2)
18:00 Lleida Esportiu - SD Ejea 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
11:00 FC Jumilla - CF Villanovense 1:1 (1:0)
11:30 UD Almería B - Atlético Sanluqueño CF 1:0 (0:0)
12:00 Talavera CF - Marbella FC 0:3 (0:3)
12:00 Don Benito - UD Ibiza 2:2 (0:2)
12:00 Atlético Malagueño - Sevilla Atlético 3:0 (0:0)
12:00 UD Melilla - Recreativo Huelva 1:1 (0:0)
16:00 Recreativo Granada - CD El Ejido 2012 1:1 (1:1)
17:00 RB Linense - San Fernando CD 0:1 (0:0)
17:30 UCAM Murcia CF - CD Badajoz 1:2 (1:0)
19:00 FC Cartagena - Real Murcia 1:1 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2018/2019  Südafrika >   Premier Soccer League 2018/2019 >
15:00 Polokwane City FC - Black Leopards 3:1 (1:1)
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
07:00 Gangwon FC - Suwon Bluewings 0:2 (0:0)
07:00 Pohang Steelers - Jeju United 1:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2019  Südkorea >   K League 2 2019 >
06:00 Bucheon FC 1995 - Jeonnam Dragons 1:1 (1:1)
08:00 Busan IPark - Daejeon Citizen 2:1 (0:0)
08:00 Gwangju FC - FC Anyang 2:2 (1:1)
Thailand > Thai League 1 2019  Thailand >   Thai League 1 2019 >
13:00 Sukhothai FC - Chonburi FC 0:0 (0:0)
14:00 Nakhon Ratchasima - Muangthong United 3:1 (2:0)
14:00 Ratchaburi Mitr Phol - Chiangrai United 0:2 (0:1)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2018/2019  Tschechien >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
15:30 Sigma Olomouc - MFK Karvina 3:2 (2:1)
15:30 Bohemians 1905 - FK Mladá Boleslav 0:0 (0:0)
15:30 Slovan Liberec - FK Jablonec 0:0 (0:0)
15:30 Baník Ostrava - FK Teplice 3:1 (3:1)
18:00 1. FC Slovácko - Viktoria Plzeň 0:1 (0:1)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2018/2019  Tschechien >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
10:15 Viktoria Žižkov - FK Baník Sokolov 1:1 (1:1)
10:15 FC Sellier & Bellot Vlašim - FC Hradec Králové 0:0 (0:0)
14:30 České Budějovice - FK Pardubice 1:0 (0:0)
14:30 FC Zbrojovka Brno - FK Ústí nad Labem 0:0 (0:0)
Tunesien > Ligue 1 2018/2019  Tunesien >   Ligue 1 2018/2019 >
16:00 CA Bizertin - US Tataouine 1:2 (0:2)
16:00 US Ben Guerdane - ES Métlaoui 1:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2018/2019  Türkei >   SüperLig 2018/2019 >
12:30 Kasımpaşa SK - BB Erzurumspor 2:1 (1:0)
15:00 Göztepe - Akhisar Belediyespor 0:1 (0:0)
15:00 MKE Ankaragücü - Fenerbahçe 1:1 (1:0)
18:00 İstanbul Başakşehir F.K. - Atiker Konyaspor 2:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2018/2019  Türkei >   1. Lig 2018/2019 >
13:00 Ümraniyespor - Hatayspor 0:0 (0:0)
15:30 Giresunspor - Gençlerbirliği 0:1 (0:0)
15:30 Afjet Afyonspor - Adana Demirspor 0:2 (0:0)
18:30 Adanaspor - Denizlispor 3:4 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Türkei >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Gaziantepspor - Sakaryaspor 0:3 Wert.
14:00 Bayrampaşaspor - Hacettepe 3:1 (3:0)
14:00 Bodrum Belediye - Manisaspor 2:0 (0:0)
14:00 Samsunspor - Sarıyer SK 1:1 (1:0)
14:00 Eyüpspor - Sancaktepe Belediye 3:3 (2:1)
14:00 Ankara Demirspor - Gümüşhanespor 1:0 (1:0)
14:00 Inegölspor - Amed SK 1:2 (0:0)
14:00 Kastamonuspor - Uşakspor 2:1 (2:1)
14:00 Keçiörengücü - Niğde Anadolu FK 5:0 (1:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
13:00 Kırklarelispor - Kahramanmarasspor 2:0 (1:0)
14:00 Bandırmaspor - Darıca Gençlerbirliği 4:0 (4:0)
14:00 Etimesgut Belediyespor - Tuzlaspor 0:0 (0:0)
14:00 Manisa Büyükşehir Belediye Spor Kulübü - Menemen Belediyespor 5:1 (1:1)
14:00 Şanlıurfaspor - Fatih Karagümrük SK 0:0 (0:0)
14:00 Zonguldak Kömürspor - Sivas Belediyespor 4:1 (0:0)
14:00 BAKspor - Fethiyespor 1:1 (1:0)
14:00 Pendikspor - Tokatspor 2:2 (1:0)
14:00 Anadolu Selçukspor - Tarsus Idman Yurdu 3:0 (1:0)
Ukraine > Kubok 2018/2019 > Viertelfinale  Ukraine >   Kubok 2018/2019 > Viertelfinale
13:00 FK Lviv - Zorya Lugansk 0:1 (0:0)
13:00 Inhulets Petrove - Karpaty Lviv 5:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Shakhtar Donetsk - Dinamo Kiev 4:3 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 SK Dnipro-1 - Vorskla Poltava 2:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2019 Apertura  Uruguay >   Primera División 2019 Apertura >
00:00 Peñarol - Danubio 1:0 (1:0)
21:00 Liverpool - Cerro Largo 3:2 (1:2)
21:00 Defensor Sporting - Boston River 0:0 (0:0)
21:00 Progreso - Plaza Colonia 0:1 (0:1)
21:00 Fénix - Cerro 2:1 (1:1)
USA > Major League Soccer 2019  USA >   Major League Soccer 2019 >
01:00 New York RB - Minnesota United FC 1:2 (0:1)
01:30 Columbus Crew - New England Revolution 1:0 (1:0)
01:30 Orlando City - Colorado Rapids 4:3 (2:1)
01:30 Philadelphia Union - FC Dallas 2:1 (0:1)
02:00 San Jose Earthquakes - Portland Timbers 3:0 (3:0)
04:00 Seattle Sounders - Real Salt Lake 1:0 (1:0)
21:00 FC Cincinnati - Sporting Kansas City 1:1 (1:0)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:00 North Carolina FC - Memphis 901 1:1 (0:0)
01:00 Louisville City FC - Pittsburgh Riverhounds 0:1 (0:0)
01:30 Tampa Bay Rowdies - Hartford Athletic 4:0 (1:0)
01:30 Atlanta United 2 - Saint Louis FC 0:2 (0:2)
02:30 Rio Grande Valley FC - New Mexico United 0:0 (0:0)
02:30 San Antonio FC - Las Vegas Lights FC 2:1 (1:0)
02:30 OKC Energy FC - Portland Timbers 2 2:3 (2:0)
04:00 Orange County SC - Colorado Springs Switchbacks 2:0 (1:0)
04:00 Los Angeles Galaxy II - Tulsa Roughnecks 4:2 (1:0)
04:30 Sacramento Republic - Austin Bold 1:0 (0:0)
04:30 Phoenix Rising - Fresno FC 0:0 (0:0)
21:30 Charleston Battery - Charlotte Independence 2:0 (1:0)
Usbekistan > Super League 2019  Usbekistan >   Super League 2019 >
14:15 FC AGMK - FK Qo’qon 1912 7:1 (3:0)
15:30 Buxoro FK - Qizilqum Zarafshon 1:1 (1:1)
16:15 So’g’diyona Jizzax - Termez Surkhon 0:3 (0:3)
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
22:00 Deportivo Táchira - Deportivo La Guaira 2:1 (0:0)
22:00 Estudiantes de Mérida - Deportivo Anzoátegui 2:1 (1:1)
22:00 Trujillanos FC - Carabobo FC 0:3 (0:1)
23:00 Caracas FC - Atlético Venezuela 2:2 (1:1)
23:00 Monagas - Mineros de Guayana 2:1 (1:1)
Vietnam > V.League 1 2019  Vietnam >   V.League 1 2019 >
12:00 FLC Thanh Hóa - SHB Đà Nẵng FC 0:0 (0:0)
14:00 Hà Nội FC - Sông Lam Nghệ An 4:0 (3:0)
Zypern > First Division 2019 Abstieg  Zypern >   First Division 2019 Abstieg >
16:00 Alki Oroklini - Enosis Neon Paralimni 2:0 (1:0)
Zypern > First Division 2019 Playoff  Zypern >   First Division 2019 Playoff >
17:00 Apollon Limassol - Nea Salamina 1:1 (1:1)
Zypern > First Division 2019 Abstieg  Zypern >   First Division 2019 Abstieg >
18:00 Doxa Katokopias FC - Anorthosis Famagusta FC 3:3 (3:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten