3. Spieltag
29.11.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - Scandicci Calcio Scandicci Calcio verl.
5. Spieltag
29.11.2020 14:30 US Pianese US Pianese - Montespaccato Montespaccato 1:2
6. Spieltag
29.11.2020 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - Montevarchi Montevarchi verl.
29.11.2020 14:30 Grassina Grassina - UC Sinalunghese UC Sinalunghese 0:0
29.11.2020 14:30 AC Città di Castello AC Città di Castello - Ostia Mare Ostia Mare 2:0
7. Spieltag
08.11.2020 Robur Siena Robur Siena - Montespaccato Montespaccato verl.
08.11.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Grassina Grassina verl.
08.11.2020 Foligno Calcio Foligno Calcio - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle verl.
08.11.2020 Montevarchi Montevarchi - Scandicci Calcio Scandicci Calcio verl.
08.11.2020 Ostia Mare Ostia Mare - ASD Cannara ASD Cannara verl.
08.11.2020 US Pianese US Pianese - Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano verl.
08.11.2020 AC Città di Castello AC Città di Castello - AC Sangiovannese AC Sangiovannese verl.
08.11.2020 ASD Trastevere ASD Trastevere - SC Trestina SC Trestina verl.
08.11.2020 UC Sinalunghese UC Sinalunghese - Badesse Calcio Badesse Calcio verl.
8. Spieltag
15.11.2020 ASD Cannara ASD Cannara - Robur Siena Robur Siena verl.
15.11.2020 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - Foligno Calcio Foligno Calcio verl.
15.11.2020 Grassina Grassina - Ostia Mare Ostia Mare verl.
15.11.2020 Badesse Calcio Badesse Calcio - US Pianese US Pianese verl.
15.11.2020 Montespaccato Montespaccato - UC Sinalunghese UC Sinalunghese verl.
15.11.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - ASD Trastevere ASD Trastevere verl.
15.11.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Virtus Flaminia Virtus Flaminia verl.
15.11.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - AC Città di Castello AC Città di Castello verl.
15.11.2020 SC Trestina SC Trestina - Montevarchi Montevarchi verl.
10. Spieltag
29.11.2020 ASD Cannara ASD Cannara - Virtus Flaminia Virtus Flaminia verl.
29.11.2020 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - UC Sinalunghese UC Sinalunghese verl.
29.11.2020 Grassina Grassina - AC Città di Castello AC Città di Castello verl.
29.11.2020 Badesse Calcio Badesse Calcio - Robur Siena Robur Siena verl.
29.11.2020 Montespaccato Montespaccato - Ostia Mare Ostia Mare verl.
29.11.2020 Montevarchi Montevarchi - ASD Trastevere ASD Trastevere verl.
29.11.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - US Pianese US Pianese verl.
29.11.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - AC Sangiovannese AC Sangiovannese verl.
29.11.2020 SC Trestina SC Trestina - Foligno Calcio Foligno Calcio verl.
11. Spieltag
02.12.2020 14:30 Robur Siena Robur Siena - SC Trestina SC Trestina -:-
02.12.2020 14:30 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano -:-
02.12.2020 14:30 Foligno Calcio Foligno Calcio - Scandicci Calcio Scandicci Calcio -:-
02.12.2020 14:30 Grassina Grassina - ASD Cannara ASD Cannara -:-
02.12.2020 14:30 Ostia Mare Ostia Mare - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle -:-
02.12.2020 14:30 US Pianese US Pianese - ASD Trastevere ASD Trastevere -:-
02.12.2020 14:30 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Montespaccato Montespaccato -:-
02.12.2020 14:30 AC Città di Castello AC Città di Castello - Badesse Calcio Badesse Calcio -:-
02.12.2020 14:30 UC Sinalunghese UC Sinalunghese - Montevarchi Montevarchi -:-
12. Spieltag
06.12.2020 14:30 ASD Cannara ASD Cannara - AC Sangiovannese AC Sangiovannese -:-
06.12.2020 14:30 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - Ostia Mare Ostia Mare -:-
06.12.2020 14:30 Badesse Calcio Badesse Calcio - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
06.12.2020 14:30 Montespaccato Montespaccato - AC Città di Castello AC Città di Castello -:-
06.12.2020 14:30 Montevarchi Montevarchi - US Pianese US Pianese -:-
06.12.2020 14:30 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - Robur Siena Robur Siena -:-
06.12.2020 14:30 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Grassina Grassina -:-
06.12.2020 14:30 ASD Trastevere ASD Trastevere - Foligno Calcio Foligno Calcio -:-
06.12.2020 14:30 SC Trestina SC Trestina - UC Sinalunghese UC Sinalunghese -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten