Christian Maldini erlernte sein Handwerk in der Jugend des AC Milan
24.01.2017 11:33

Maldini 3.0: Neuer Anlauf in Liga vier

Christian Maldini, 21-jähriger Sohn von Milan-Legende Paolo Maldini und Enkel des im vergangenen Jahr verstorbenen Trainers Cesare Maldini, ist von Viertligist Pro Sesto Albertini unter Vertrag genommen worden. ... mehr »
9. Spieltag
20.10.2019 15:00 US Adriese US Adriese - Clodiense SSD Clodiense SSD 2:0
20.10.2019 15:00 AC Belluno AC Belluno - SSD Vigasio 2:0
20.10.2019 15:00 Caldiero Terme - Polisportiva Tamai Polisportiva Tamai 1:0
20.10.2019 15:00 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - Vigontina San Paolo FC 3:2
20.10.2019 15:00 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana 2:1
20.10.2019 15:00 APC Chions APC Chions - San Luigi 3:1
20.10.2019 15:00 FC Legnago Salus FC Legnago Salus - ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane 2:2
20.10.2019 15:00 AC Mestre AC Mestre - AC Este AC Este 0:2
20.10.2019 15:00 Calcio Montebelluna Calcio Montebelluna - Union Feltre Union Feltre 1:1
20.10.2019 15:00 ASD Villafranca ASD Villafranca - Delta Rovigo Delta Rovigo 1:1
10. Spieltag
27.10.2019 14:30 Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana - US Adriese US Adriese -:-
27.10.2019 14:30 ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane - ASD Cartigliano ASD Cartigliano -:-
27.10.2019 14:30 Clodiense SSD Clodiense SSD - ASD Campodarsego ASD Campodarsego -:-
27.10.2019 14:30 Delta Rovigo Delta Rovigo - Caldiero Terme -:-
27.10.2019 14:30 AC Este AC Este - ASD Villafranca ASD Villafranca -:-
27.10.2019 14:30 Union Feltre Union Feltre - AC Mestre AC Mestre -:-
27.10.2019 14:30 Vigontina San Paolo FC - AC Belluno AC Belluno -:-
27.10.2019 14:30 San Luigi - FC Legnago Salus FC Legnago Salus -:-
27.10.2019 14:30 Polisportiva Tamai Polisportiva Tamai - APC Chions APC Chions -:-
27.10.2019 14:30 SSD Vigasio - Calcio Montebelluna Calcio Montebelluna -:-
11. Spieltag
30.10.2019 14:30 US Adriese US Adriese - AC Belluno AC Belluno -:-
30.10.2019 14:30 Caldiero Terme - ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane -:-
30.10.2019 14:30 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - SSD Vigasio -:-
30.10.2019 14:30 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - Vigontina San Paolo FC -:-
30.10.2019 14:30 APC Chions APC Chions - Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana -:-
30.10.2019 14:30 Union Feltre Union Feltre - AC Este AC Este -:-
30.10.2019 14:30 FC Legnago Salus FC Legnago Salus - Clodiense SSD Clodiense SSD -:-
30.10.2019 14:30 AC Mestre AC Mestre - Polisportiva Tamai Polisportiva Tamai -:-
30.10.2019 14:30 Calcio Montebelluna Calcio Montebelluna - Delta Rovigo Delta Rovigo -:-
30.10.2019 14:30 ASD Villafranca ASD Villafranca - San Luigi -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten