31. Spieltag
08.03.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 verl.
08.03.2020 Brusaporto Brusaporto - NibionnOggiono NibionnOggiono verl.
08.03.2020 AC Pontisola AC Pontisola - US Inveruno US Inveruno verl.
08.03.2020 AC Pro Sesto AC Pro Sesto - Milano City FC Milano City FC verl.
08.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - USD Caravaggio USD Caravaggio verl.
08.03.2020 Seregno Seregno - US Folgore Caratese US Folgore Caratese verl.
08.03.2020 Sondrio Calcio Sondrio Calcio - US Levico Terme US Levico Terme verl.
08.03.2020 US Dro US Dro - Legnano Legnano verl.
08.03.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - Castellanzese Castellanzese verl.
08.03.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - Virtus Bergamo Virtus Bergamo verl.
32. Spieltag
22.03.2020 USD Caravaggio USD Caravaggio - Sondrio Calcio Sondrio Calcio verl.
22.03.2020 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bolzano Virtus Bolzano verl.
22.03.2020 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 verl.
22.03.2020 US Inveruno US Inveruno - Seregno Seregno verl.
22.03.2020 Legnano Legnano - Brusaporto Brusaporto verl.
22.03.2020 US Levico Terme US Levico Terme - US Dro US Dro verl.
22.03.2020 Milano City FC Milano City FC - Villa d'Almè Villa d'Almè verl.
22.03.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - AC Pontisola AC Pontisola verl.
22.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - AC Pro Sesto AC Pro Sesto verl.
22.03.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Virtus Bergamo Virtus Bergamo verl.
33. Spieltag
29.03.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - Castellanzese Castellanzese verl.
29.03.2020 Brusaporto Brusaporto - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 verl.
29.03.2020 AC Pontisola AC Pontisola - US Scanzorosciate US Scanzorosciate verl.
29.03.2020 AC Pro Sesto AC Pro Sesto - USD Caravaggio USD Caravaggio verl.
29.03.2020 Seregno Seregno - Milano City FC Milano City FC verl.
29.03.2020 Sondrio Calcio Sondrio Calcio - US Inveruno US Inveruno verl.
29.03.2020 US Dro US Dro - US Folgore Caratese US Folgore Caratese verl.
29.03.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - US Levico Terme US Levico Terme verl.
29.03.2020 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - NibionnOggiono NibionnOggiono verl.
29.03.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - Legnano Legnano verl.
34. Spieltag
05.04.2020 15:00 USD Caravaggio USD Caravaggio - Villa d'Almè Villa d'Almè -:-
05.04.2020 15:00 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bergamo Virtus Bergamo -:-
05.04.2020 15:00 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - Brusaporto Brusaporto -:-
05.04.2020 15:00 US Inveruno US Inveruno - US Dro US Dro -:-
05.04.2020 15:00 Legnano Legnano - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 -:-
05.04.2020 15:00 US Levico Terme US Levico Terme - Virtus Bolzano Virtus Bolzano -:-
05.04.2020 15:00 Milano City FC Milano City FC - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 -:-
05.04.2020 15:00 NibionnOggiono NibionnOggiono - AC Pro Sesto AC Pro Sesto -:-
05.04.2020 15:00 AC Pontisola AC Pontisola - Sondrio Calcio Sondrio Calcio -:-
05.04.2020 15:00 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - Seregno Seregno -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten