. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche
02:00 Tottenham Hotspur - AS Roma 0:1
03:00 Deportivo Toluca - Atlético Madrid -:-
17:30 Sampdoria - US Cremonese -:-
18:00 FC Schalke 04 - Neftçi PFK -:-
18:00 VfB Stuttgart - Kasımpaşa SK -:-
19:00 AZ Alkmaar - Málaga CF -:-
19:00 Huddersfield Town - Udinese Calcio -:-
19:00 Montpellier HSC - AS Saint-Étienne -:-
19:30 TuS Haltern - SpVgg Erkenschwick -:-
19:30 Lierse SK - NEC Nijmegen -:-
19:30 KFC Dessel Sport - KVC Westerlo -:-
20:30 Bradford City - Newcastle United -:-
20:30 Doncaster Rovers - Sheffield Wednesday -:-
20:30 Scunthorpe United - Sunderland AFC -:-
20:30 UD Logroñés - Córdoba CF -:-
20:45 Luton Town - Leicester City -:-
UEFA > Champions League Qual. 2017/2018 > 3. Runde UEFA >    Champions League Qual. 2017/2018 > 3. Runde
16:00 FK Astana - Legia Warszawa -:-
18:30 Dinamo Kiev - BSC Young Boys -:-
18:45 RB Salzburg - HNK Rijeka -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - PFC Ludogorets Razgrad -:-
20:00 FC Viitorul Constanța - APOEL Nikosia -:-
20:20 NK Maribor - FH Hafnarfjörður -:-
20:45 Celtic FC - Rosenborg BK -:-
20:45 OGC Nice - AFC Ajax -:-
21:00 Club Brugge KV - Medipol Başakşehir F.K -:-
UEFA > Frauen EM 2017 Niederlande > Gruppe C UEFA >   Frauen EM 2017 Niederlande > Gruppe C
20:45 Schweiz - Frankreich -:-
20:45 Island - Österreich -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2017 > 2. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2017 > 2. Runde
00:15 Chapecoense - Defensa y Justicia 4:2 (1:0, 1:0) i.E.
02:45 Santa Fe - Fuerza Amarilla Machala 0:0
Australien > FFA Cup 2017 > 1. Runde  Australien >   FFA Cup 2017 > 1. Runde
12:00 Hills United - Hakoah Sydney City East -:-
12:00 Bankstown Berries - MetroStars SC -:-
12:00 South Melbourne FC - Edgeworth FC -:-
12:30 Sorrento FC - Canberra Olympic -:-
Brasilien > Série B 2017  Brasilien >   Série B 2017 >
00:15 ABC FC - GE Brasil Pelotas 1:0 (1:0)
02:30 Internacional - Oeste FC 0:0
Deutschland > Regionalliga Bayern 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2017/2018 >
19:00 TSV Buchbach - TSV 1860 München -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Nord 2017/2018 >
18:30 DJK Ammerthal - FSV Erlangen-Bruck -:-
18:30 Würzburger FV - SV Erlenbach -:-
18:30 1. FC Sand - DJK Gebenbach -:-
18:30 TSV Großbardorf - Würzburger Kickers II -:-
18:30 Viktoria Aschaffenburg - TSV Aubstadt -:-
18:30 SpVgg Jahn Forchheim - DJK Bamberg -:-
19:00 SC Eltersdorf - SpVgg Weiden -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Süd 2017/2018 >
18:30 SpVgg Hankofen-Hailing - DJK Vilzing -:-
18:30 ASV Neumarkt - TSV Kornburg -:-
18:30 FC Ismaning - SV Pullach -:-
18:30 TSV Landsberg - BCF Wolfratshausen -:-
18:30 TSV 1896 Rain am Lech - TSV 1860 München II -:-
18:30 TSV Schwabmünchen - TSV Schwaben Augsburg -:-
18:45 SV Kirchanschöring - TuS Holzkirchen -:-
19:15 1. FC Sonthofen - TSV Kottern-St. Mang -:-
19:30 SV Heimstetten - SB Chiemgau Traunstein -:-
Estland > Eesti Karikas 2017/2018 > 2. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2017/2018 > 2. Runde
17:00 Narva United FC - Pärnu JK Vaprus -:-
18:00 Pärnu JK Poseidon Nirvaana - Raasiku FC Joker -:-
18:00 Koeru JK - JK Nõmme Kalju -:-
18:00 Ambla Vallameeskond - Läänemaa JK Haapsalu -:-
18:30 Tartu FC Santos - Paide Linnameeskond III -:-
19:00 JK Narva Trans - Suure-Jaani United -:-
19:00 Rumori Calcio - FC Molycorp Silmet -:-
Irak > Super League 2016/2017  Irak >   Super League 2016/2017 >
18:00 Al Hussein - Al Quwa Al Jawiya -:-
Japan > League Cup 2017 > Zwischenrunde  Japan >   League Cup 2017 > Zwischenrunde
12:00 Cerezo Osaka - Consadole Sapporo -:-
12:30 FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima -:-
Kasachstan > Premier Liga 2017  Kasachstan >   Premier Liga 2017 >
16:00 FK Atyrau - FK Okzhetpes -:-
15:00 FK Akzhayik - FK Aktobe -:-
Litauen > A Lyga 2017  Litauen >   A Lyga 2017 >
17:00 Utenis Utena - FK Atlantas -:-
Malaysia > Super League 2017  Malaysia >   Super League 2017 >
15:00 Kedah FA - Kelantan FA -:-
15:00 Felda United FC - Selangor FA -:-
15:00 Johor Darul Ta’zim - Perak TBG -:-
15:00 PKNS FC - T-Team FC -:-
15:00 Melaka United - Sarawak FA -:-
15:00 Penang FA - Pahang FA -:-
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 1  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 1
02:00 Dorados de Sinaloa - Leones Negros -:-
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 3  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 3
04:00 Atlas Guadalajara - Potros UAEM -:-
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 4  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 4
02:00 Puebla FC - CF Atlante -:-
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 6  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 6
04:06 Club León - Alebrijes de Oaxaca -:-
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 8  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 8
02:00 Gallos Blancos - Cimarrones de Sonora -:-
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 9  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Gruppe 9
04:00 Monarcas Morelia - Mineros de Zacatecas -:-
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura >
19:00 Puebla FC - CF Pachuca -:-
Nigeria > Premier League 2017  Nigeria >   Premier League 2017 >
17:00 Rivers United FC - Akwa United -:-
Peru > Primera División 2017 Apertura  Peru >   Primera División 2017 Apertura >
20:15 Ayacucho FC - Alianza Atlético -:-
22:30 FBC Melgar - Comerciantes Unidos -:-
Polen > Puchar Polski 2017/2018 > 1. Runde  Polen >   Puchar Polski 2017/2018 > 1. Runde
17:30 Warta Sieradz - Sandecja Nowy Sącz -:-
19:00 ROW Rybnik - Górnik Zabrze -:-
Russland > 1. Division 2017/2018  Russland >   1. Division 2017/2018 >
14:00 Enisey Krasnoyarsk - FK Orenburg -:-
16:00 Dinamo St. Petersburg - Rotor Volgograd -:-
17:00 Krylia Sovetov - FK Tom Tomsk -:-
17:00 Avangard Kursk - Spartak Moskva 2 -:-
17:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Khimki -:-
17:00 FC Volgar Astrakhan - Luch-Energia -:-
17:00 Zenit St. Petersburg 2 - Sibir Novosibirsk -:-
18:00 Fakel Voronezh - FK Tyumen -:-
19:00 Baltika Kaliningrad - FC Tambov -:-
19:00 Kuban Krasnodar - Shinnik Yaroslavl -:-
Schottland > League Cup 2017/2018 > Gruppe C  Schottland >   League Cup 2017/2018 > Gruppe C
20:45 Cowdenbeath FC - Dundee FC -:-
Schweden > Svenska Cupen 2017/2018 > 1. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2017/2018 > 1. Runde
19:00 Bollnäs GIF - IFK Timra -:-
Singapur > S.League 2017  Singapur >   S.League 2017 >
13:30 Albirex Niigata (S) - Balestier Khalsa -:-
Ukraine > Kubok 2017/2018 > 2. Runde  Ukraine >   Kubok 2017/2018 > 2. Runde
14:00 Tavriya Simferopol - Niva-V Vinnitsa -:-
16:00 Helios Kharkov - Obolon-Brovar Kyiv -:-
16:00 Enerhiya Nova Kakhovka - Zhemchuzhyna Odesa -:-
16:00 Rukh Vynnyky - Hirnyk-Sport -:-
16:00 SCC Demnya - Polissya Zhytomyr -:-
16:00 FC Nikopol-NPHU - Arsenal Kiev -:-
17:00 Avangard Kramatorsk - MFK Mikolaiv -:-
17:00 Inhulets Petrove - FK Poltava -:-
17:00 Niva Ternopil - Prykarpattya Ivano-Frankivsk -:-
17:00 Desna Chernigov - Balkany Zorya -:-
17:00 Ahrobiznes TSK Romny - Naftovik-Ukrnafta -:-
17:00 Kolos Kovalivka - FC Cherkaskyi Dnipro -:-
18:00 FK Lviv - Volyn Lutsk -:-
18:00 SK Dnipro-1 - PFC Sumy -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico