. .
FIFA > Frauen Freundschaft 2017 > September FIFA >   Frauen Freundschaft 2017 > September
02:00 USA - Neuseeland 5:0 (2:0)
18:00 Lettland - Jordanien -:-
FIFA > U18 Freundschaft 2017 > September FIFA >   U18 Freundschaft 2017 > September
12:00 Bhutan - Nepal -:-
15:00 Malediven - Bangladesch -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2017 > Achtelfinale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2017 > Achtelfinale
00:15 Estudiantes - Club Nacional 0:1 (0:0)
02:45 Atlético Junior - Cerro Porteño 3:1 (1:0)
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe A AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe A
16:15 Usbekistan - Sri Lanka -:-
19:15 Saudi-Arabien - Bahrain -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe B AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe B
13:00 Tadschikistan - Syrien -:-
16:00 Oman - Malediven -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe C AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe C
11:30 Kirgisistan - Libanon -:-
14:30 Iran - Bhutan -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe D AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe D
08:15 Indien - Palästina -:-
11:45 Nepal - Irak -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe E AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe E
15:45 VA Emirate - Bangladesch -:-
18:45 Katar - Jemen -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe F AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe F
10:00 Nordkorea - Brunei -:-
13:00 Hongkong - Macau -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe G AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe G
11:00 Laos - Nördliche Marianen -:-
12:30 Thailand - Indonesien -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe I AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe I
06:00 Vietnam - Kambodscha -:-
09:00 Mongolei - Australien -:-
AFC > U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe J AFC >   U16 Championship Qual. 2017 > Gruppe J
11:00 Japan - Guam -:-
14:00 Malaysia - Singapur -:-
AFC > U16 Frauen Championship 2017 Thailand > Halbfinale AFC >   U16 Frauen Championship 2017 Thailand > Halbfinale
11:00 China - Nordkorea -:-
14:30 Japan - Südkorea -:-
Argentinien > Copa Argentina 2017 > 2. Runde  Argentinien >   Copa Argentina 2017 > 2. Runde
02:10 Independiente - Atlético Tucumán 1:2 (1:0)
23:00 Atlanta - Pacífico de General Alvear -:-
Armenien > Cup 2017/2018 > Viertelfinale  Armenien >   Cup 2017/2018 > Viertelfinale
16:00 Pyunik FC - FC Banants -:-
Australien > FFA Cup 2017 > Viertelfinale  Australien >   FFA Cup 2017 > Viertelfinale
11:30 Gold Coast City FC - South Melbourne FC -:-
11:30 Blacktown City FC - Western Sydney Wanderers -:-
Bahrain > Premier League 2017/2018  Bahrain >   Premier League 2017/2018 >
17:15 Al Hidd - Malkiya Club -:-
19:30 Al Ittihad - Manama Club -:-
Belgien > Beker van België 2017/2018 > 6. Runde  Belgien >   Beker van België 2017/2018 > 6. Runde
20:00 KV Mechelen - Bocholter VV -:-
20:00 RFC de Liège - SV Zulte Waregem -:-
20:00 KV Oostende - Union St. Gilloise -:-
20:00 Lommel United - Waasland-Beveren -:-
20:00 Cercle Brugge - KRC Genk -:-
20:00 Royal Excel Mouscron - AFC Tubize -:-
20:30 Sporting Lokeren - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
20:30 KSV Roeselare - Club Brugge KV -:-
20:30 ASV Geel - KAA Gent -:-
20:30 AS Eupen - Rupel Boom FC -:-
20:45 KVC Westerlo - RSC Anderlecht -:-
20:45 Standard Liège - KSK Heist -:-
Belgien > A-Junioren Elite U19 2017/2018  Belgien >  A-Junioren Elite U19 2017/2018 >
18:00 KAA Gent - Oud-Heverlee Leuven -:-
Belgien > B-Junioren Elite U17 2017/2018  Belgien >  B-Junioren Elite U17 2017/2018 >
18:00 KAA Gent - Oud-Heverlee Leuven -:-
Bosnien-Herzegowina > Kup BiH 2017/2018 > 1. Runde  Bosnien-Herzegowina >   Kup BiH 2017/2018 > 1. Runde
16:00 NK Metalleghe-BSI - Željezničar Sarajevo -:-
16:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - FK Sarajevo -:-
16:00 Radnik Bijeljina - Široki Brijeg -:-
16:00 FK Sloga Simin Han - Zrinjski Mostar -:-
16:00 Zvijezda 09 Bijeljina - NK Bosna Visoko -:-
16:00 NK Slaven Živinice - Čelik Zenica -:-
16:00 Leotar Trebinje - FK Kozara -:-
16:00 Velež Mostar - Olimpic Sarajevo -:-
16:00 FK Ljubić Prnjavor - NK Vitez -:-
16:00 NK Bratstvo Gračanica - FK Sutjeska Foča -:-
16:00 Azot Vitkovići - Sloboda Tuzla -:-
16:00 NK Svatovac Poljice - Slavija Sarajevo -:-
16:00 HNK Grude - FK Krupa -:-
16:00 NK TOSK Tesanj - NK GOŠK Gabela -:-
16:00 FK Vitez - Borac Banja Luka -:-
Brasilien > Série B 2017  Brasilien >   Série B 2017 >
00:15 América MG - Vila Nova FC GO 1:0 (1:0)
02:30 Guarani FC - Paraná Clube 0:4 (0:3)
Bulgarien > Kupa 2017/2018 > 1. Runde  Bulgarien >   Kupa 2017/2018 > 1. Runde
15:00 PFC Chernomorets Balchik - Slavia Sofia -:-
15:00 PFC Montana - Cherno More Varna -:-
15:00 FK Botev Vratsa - Pirin Blagoevgrad -:-
15:00 Lokomotiv Sofia - FK Vereya -:-
15:00 Strumska Slava - FK Sozopol -:-
15:00 OFK Pomorie - Etar Tarnovo -:-
18:00 PFC Litex Lovech - Vitosha Bistritsa -:-
Costa Rica > Primera División 2017/2018 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2017/2018 Apertura >
23:00 Guadalupe - Limón FC -:-
Dänemark > DBU Pokalen 2017/2018 > 3. Runde  Dänemark >   DBU Pokalen 2017/2018 > 3. Runde
16:30 Greve Fodbold - FC Midtjylland -:-
16:30 Otterup B&IK - Randers FC -:-
16:30 Næstved BK - HB Køge -:-
16:30 Middelfart Fodbold - Aalborg BK -:-
16:30 Hedensted IF - Lyngby BK -:-
18:15 Skive IK - FC København -:-
19:00 Holbæk B&I - AC Horsens -:-
19:00 SBI Slagelse - Hobro IK -:-
19:00 Hvidovre IF - FC Helsingør -:-
20:30 LSF - Brøndby IF -:-
Deutschland > Bundesliga 2017/2018  Deutschland >   Bundesliga 2017/2018 >
18:30 1. FC Köln - Eintracht Frankfurt -:-
20:30 Hertha BSC - Bayer Leverkusen -:-
20:30 SC Freiburg - Hannover 96 -:-
20:30 Hamburger SV - Borussia Dortmund -:-
20:30 1. FSV Mainz 05 - 1899 Hoffenheim -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2017/2018  Deutschland >   2. Bundesliga 2017/2018 >
18:30 Eintracht Braunschweig - SpVgg Greuther Fürth -:-
18:30 Dynamo Dresden - Arminia Bielefeld -:-
18:30 1. FC Heidenheim 1846 - SV Darmstadt 98 -:-
18:30 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg -:-
Deutschland > 3. Liga 2017/2018  Deutschland >   3. Liga 2017/2018 >
18:30 SV Meppen - VfL Osnabrück -:-
19:00 Rot-Weiß Erfurt - SpVgg Unterhaching -:-
19:00 Chemnitzer FC - Fortuna Köln -:-
19:00 Preußen Münster - VfR Aalen -:-
19:00 Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nord 2017/2018 >
19:00 Altona 93 - Eintracht Braunschweig II -:-
19:30 FC St. Pauli II - Hannover 96 II -:-
Deutschland > Regionalliga West 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga West 2017/2018 >
18:30 Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen -:-
19:30 Wuppertaler SV - Viktoria Köln -:-
19:30 Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen -:-
19:30 FC Wegberg-Beeck - SG Wattenscheid 09 -:-
19:30 Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II -:-
19:30 1. FC Köln II - SC Verl -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Nord 2017/2018 >
17:30 SpVgg Bayern Hof - DJK Ammerthal -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2017/2018 >
20:00 Hilal Maroc Bergheim - Euskirchener TSC -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018 >
19:30 SV Dirmingen - DJK Saarwellingen -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2017/2018 >
17:30 MSV Duisburg - FC Schalke 04 -:-
England > League Cup 2017/2018 > 3. Runde  England >   League Cup 2017/2018 > 3. Runde
20:45 Arsenal FC - Doncaster Rovers -:-
20:45 Chelsea FC - Nottingham Forest -:-
20:45 Everton FC - Sunderland AFC -:-
21:00 Manchester United - Burton Albion -:-
21:00 West Bromwich Albion - Manchester City -:-
Estland > Eesti Karikas 2017/2018 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2017/2018 > Achtelfinale
16:00 Tulevik Viljandi - Maardu United -:-
16:00 FC Levadia - Kohtla-Järve JK Järve -:-
17:00 JK Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond III -:-
19:00 Rumori Calcio - FC Kuressaare -:-
19:30 Põhja-Tallinna JK Volta - FC Flora II -:-
Färöer > Effodeildin 2017  Färöer >   Effodeildin 2017 >
18:30 Víkingur - KÍ Klaksvík -:-
19:00 B36 Tórshavn - TB/FCS/Royn -:-
19:00 NSÍ Runavík - HB Tórshavn -:-
19:00 EB/Streymur - 07 Vestur -:-
19:30 Skála ÍF - ÍF Fuglafjørður -:-
Griechenland > Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe A  Griechenland >   Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe A
15:00 Platanias Chanion - Apollon Smyrnis -:-
Griechenland > Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe B  Griechenland >   Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe B
17:15 PAOK Saloniki - Levadiakos -:-
Griechenland > Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe C  Griechenland >   Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe C
19:30 AEK Athen - Lamia -:-
Griechenland > Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe D  Griechenland >   Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe D
15:00 Atromitos - AO Kerkyra -:-
Griechenland > Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe H  Griechenland >   Kypello Elladas 2017/2018 > Gruppe H
17:15 Panachaiki GE - Anagennisi Karditsa -:-
19:30 Panathinaikos - AE Larisa -:-
Indonesien > Liga 1 2017  Indonesien >   Liga 1 2017 >
10:00 Bhayangkara FC - Pusamania Borneo -:-
13:30 Mitra Kukar - Arema Cronus FC -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2017/2018  Iran >   Persian Gulf Pro League 2017/2018 >
17:30 Esteghlal - FC Zob Ahan -:-
Italien > Serie A 2017/2018  Italien >   Serie A 2017/2018 >
18:00 Benevento Calcio - AS Roma -:-
20:45 Atalanta - FC Crotone -:-
20:45 Cagliari Calcio - Sassuolo Calcio -:-
20:45 Genoa CFC - Chievo Verona -:-
20:45 Hellas Verona - Sampdoria -:-
20:45 Juventus - ACF Fiorentina -:-
20:45 Lazio Roma - SSC Napoli -:-
20:45 AC Milan - SPAL 2013 Ferrara -:-
20:45 Udinese Calcio - Torino FC -:-
Italien > Serie C Girone A 2017/2018  Italien >   Serie C Girone A 2017/2018 >
20:30 AS Livorno - Lucchese -:-
Japan > Emperor's Cup 2017 > Achtelfinale  Japan >   Emperor's Cup 2017 > Achtelfinale
12:00 Matsumoto Yamaga - Vissel Kobe -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers -:-
12:00 Cerezo Osaka - Nagoya Grampus -:-
12:00 Tsukuba University - Omiya Ardija -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Nagano Parceiro - Júbilo Iwata -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse -:-
12:00 Gamba Osaka - Kashiwa Reysol -:-
Kasachstan > Premier Liga 2017  Kasachstan >   Premier Liga 2017 >
14:00 FK Akzhayik - FK Atyrau -:-
16:00 FK Kairat - FK Ordabasy -:-
16:00 FK Aktobe - Tobyl Kostanay -:-
Kroatien > Nogometni Kup 2017/2018 > 1. Runde  Kroatien >   Nogometni Kup 2017/2018 > 1. Runde
15:30 NK Borac - Dinamo Zagreb -:-
15:30 NK Vrbovec - HNK Rijeka -:-
15:30 NK Oriolik - Hajduk Split -:-
15:30 NK Bedem Ivankovo - Lokomotiva Zagreb -:-
15:30 NK Croatia Zmijavci - Slaven Belupo -:-
15:30 NK Sesvete - RNK Split -:-
15:30 Nehaj Senj - NK Osijek -:-
15:30 NK Croatia Dakovo - NK Istra 1961 -:-
15:30 NK Nedelišće - NK Inter Zaprešić -:-
15:30 NK Bjelovar - NK Zagreb -:-
15:30 NK Rudeš - NK Vinogradar -:-
15:30 NK Zagora Unesic - HNK Šibenik -:-
15:30 HNK Gorica - NK GOŠK Dubrovnik -:-
15:30 NK Novigrad - NK Zelina -:-
18:00 NK Varaždin ŠN - Cibalia Vinkovci -:-
Lettland > Latvijas kauss 2017/2018 > Halbfinale  Lettland >   Latvijas kauss 2017/2018 > Halbfinale
18:00 Riga FC - FK Spartaks -:-
18:00 FK Liepāja - FK Rīgas Futbola skola -:-
Liechtenstein > FL 1 Cup 2017/2018 > 2. Runde  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2017/2018 > 2. Runde
20:00 FC Balzers III - FC Schaan -:-
20:00 USV Eschen/Mauren III - FC Triesen II -:-
Litauen > A Lyga 2017  Litauen >   A Lyga 2017 >
16:00 Utenis Utena - FK Žalgiris -:-
17:00 FC Stumbras - FK Sūduva -:-
Malaysia > Super League 2017  Malaysia >   Super League 2017 >
15:00 Kedah FA - Felda United FC -:-
15:00 Johor Darul Ta’zim - Kelantan FA -:-
15:00 Selangor FA - PKNS FC -:-
15:00 Melaka United - Perak TBG -:-
15:00 Penang FA - T-Team FC -:-
15:00 Pahang FA - Sarawak FA -:-
Mazedonien > 1. MFL 2017/2018  Mazedonien >   1. MFL 2017/2018 >
15:30 Vardar Skopje - FK Renova -:-
15:30 Akademija Pandev - FK Pelister -:-
15:30 KF Shkupi - FK Skopje -:-
15:30 KF Shkëndija 79 - Sileks Kratovo -:-
15:30 FK Pobeda Junior - FK Rabotnički -:-
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Achtelfinale  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Achtelfinale
02:00 Monarcas Morelia - Club Tijuana verl.
02:00 CF Monterrey - Leones Negros verl.
03:00 CF América - Cruz Azul verl.
04:36 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara verl.
Niederlande > KNVB beker 2017/2018 > 1. Runde  Niederlande >   KNVB beker 2017/2018 > 1. Runde
17:00 VV Capelle - Roda JC Kerkrade -:-
17:00 AVV Swift - Vitesse -:-
18:30 SVV Scheveningen - AFC Ajax -:-
19:45 ASV De Dijk - HHC Hardenberg -:-
19:45 VV Katwijk - Ter Leede -:-
19:45 Achilles'29 - NAC Breda -:-
19:45 VV Sint Bavo - SC Telstar -:-
19:45 SBV Excelsior - sc Heerenveen -:-
19:45 VV Staphorst - Koninklijke HFC -:-
19:45 ONS Sneek - FC Twente -:-
19:45 AFC Ajax Zaterdag - FC Utrecht -:-
19:45 CSV Apeldoorn - Willem II -:-
19:45 FC Lisse - HSV Hoek -:-
20:45 Feyenoord - ADO Den Haag -:-
Norwegen > Cupen 2017 > Halbfinale  Norwegen >   Cupen 2017 > Halbfinale
20:15 Vålerenga IF - Sarpsborg 08 -:-
Österreich > ÖFB-Cup 2017/2018 > 2. Runde  Österreich >   ÖFB-Cup 2017/2018 > 2. Runde
18:00 USK Anif - Sturm Graz -:-
18:30 Union Vöcklamarkt - Austria Wien -:-
19:00 SC/ESV Parndorf - SV Mattersburg -:-
19:00 Union Gurten - SCR Altach -:-
20:30 AS Koma Elektra - Rapid Wien -:-
Österreich > Kärntner Liga 2017/2018  Österreich >   Kärntner Liga 2017/2018 >
17:00 ASKÖ Gmünd - SVG Bleiburg -:-
Paraguay > Primera División 2017 Clausura  Paraguay >   Primera División 2017 Clausura >
01:10 Deportivo Capiatá - Libertad abgebr.
Polen > Puchar Polski 2017/2018 > Achtelfinale  Polen >   Puchar Polski 2017/2018 > Achtelfinale
17:45 Górnik Zabrze - Sandecja Nowy Sącz -:-
20:45 Korona Kielce - Wisła Kraków -:-
Portugal > Segunda Liga 2017/2018  Portugal >   Segunda Liga 2017/2018 >
18:00 FC Arouca - Sporting CP B -:-
Portugal > Taça da Liga 2017/2018 > Gruppe A  Portugal >   Taça da Liga 2017/2018 > Gruppe A
17:00 Portimonense SC - Vitória Setúbal -:-
22:15 SL Benfica - Sporting Braga -:-
Portugal > Taça da Liga 2017/2018 > Gruppe B  Portugal >   Taça da Liga 2017/2018 > Gruppe B
17:00 União da Madeira - Os Belenenses -:-
Portugal > Taça da Liga 2017/2018 > Gruppe D  Portugal >   Taça da Liga 2017/2018 > Gruppe D
17:00 Leixões SC - Paços de Ferreira -:-
Rumänien > Liga 1 2017/2018  Rumänien >   Liga 1 2017/2018 >
17:30 FC Botoşani - CSMS Iaşi -:-
20:00 Dinamo Bucureşti - Concordia Chiajna -:-
Russland > Kubok 2017/2018 > 5. Runde  Russland >   Kubok 2017/2018 > 5. Runde
11:00 Luch-Energia - Anzhi Makhachkala -:-
14:00 Shinnik Yaroslavl - FK Ural -:-
14:00 FC Tambov - Arsenal Tula -:-
14:00 FK Orenburg - Rubin Kazan -:-
14:00 FK Tom Tomsk - FK Krasnodar -:-
16:00 Avangard Kursk - CSKA Moskva -:-
16:00 FK Tyumen - FK Tosno -:-
17:00 FC Volgar Astrakhan - FK Rostov -:-
17:30 Spartak Nalchik - Dinamo Moskva -:-
18:00 Kuban Krasnodar - Spartak Moskva -:-
San Marino > Super Coppa 2017 > Finale  San Marino >   Super Coppa 2017 > Finale
20:45 SP Tre Penne - SP La Fiorita -:-
Schottland > League Cup 2017/2018 > Viertelfinale  Schottland >   League Cup 2017/2018 > Viertelfinale
20:45 Dundee FC - Celtic FC -:-
Schweden > Allsvenskan 2017  Schweden >   Allsvenskan 2017 >
19:00 Halmstads BK - Kalmar FF -:-
19:00 Östersunds FK - Malmö FF -:-
19:00 Jönköpings Södra IF - IK Sirius -:-
19:00 Hammarby IF - IFK Göteborg -:-
Schweiz > Super League 2017/2018  Schweiz >   Super League 2017/2018 >
20:00 FC Lausanne-Sport - FC Zürich -:-
20:00 FC St. Gallen - FC Basel -:-
20:00 BSC Young Boys - FC Luzern -:-
Schweiz > Challenge League 2017/2018  Schweiz >   Challenge League 2017/2018 >
20:00 FC Chiasso - FC Aarau -:-
20:00 Neuchâtel Xamax FCS - Servette Genève -:-
20:00 FC Rapperswil-Jona - FC Wil 1900 -:-
Schweiz > Promotion League 2017/2018  Schweiz >   Promotion League 2017/2018 >
19:30 FC Köniz - FC United Zürich -:-
19:30 SC Cham - Stade Lausanne-Ouchy -:-
20:00 SC Kriens - Stade Nyonnais -:-
20:00 BSC Old Boys - FC La Chaux-de-Fonds -:-
Schweiz > U18 U18 League 2017/2018 1.Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2017/2018 1.Phase >
19:00 FC Zürich - Grasshopper Club Zürich -:-
Serbien > Super Liga 2017/2018  Serbien >   Super Liga 2017/2018 >
17:00 Borac Čačak - Crvena Zvezda -:-
19:00 Partizan - FK Napredak -:-
Serbien > Kup Srbije 2017/2018 > 1. Runde  Serbien >   Kup Srbije 2017/2018 > 1. Runde
15:30 FK Javor - FK Sinđelić Beograd -:-
15:30 Budućnost Dobanovci - FK Voždovac -:-
15:30 Polet Lipljan - Spartak Subotica -:-
15:30 FK Jagodina - FK Čukarički-Stankom -:-
15:30 FK Mačva Šabac - Bačka Bačka Palanka -:-
15:30 Dinamo Pančevo - Vojvodina -:-
15:30 Radnicki Pirot - FK Novi Pazar -:-
15:30 Radnički Beograd - Mladost Lučani -:-
15:30 FK Zemun - FK Rad Beograd -:-
15:30 FK Inđija - Radnik Surdulica -:-
16:00 Zlatibor Čajetina - Radnički Niš -:-
19:00 FK Metalac - Proleter Novi Sad -:-
Singapur > S.League 2017  Singapur >   S.League 2017 >
13:30 Tampines Rovers - Warriors FC -:-
13:30 Young Lions - Balestier Khalsa -:-
Slowakei > Super Liga 2017/2018  Slowakei >   Super Liga 2017/2018 >
18:30 FK AS Trenčín - FC Nitra -:-
19:00 Spartak Trnava - Zlate Moravce -:-
19:00 DAC Dunajská Streda - FK Senica -:-
Slowenien > Pokal Slovenije 2017/2018 > Achtelfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2017/2018 > Achtelfinale
13:00 NŠ Drava - NK Celje -:-
15:00 NŠ Mura - NK Domžale -:-
16:00 NK Šampion Celje - ND Gorica -:-
Spanien > Primera División 2017/2018  Spanien >   Primera División 2017/2018 >
20:00 Athletic Bilbao - Atlético Madrid -:-
20:00 CD Leganés - Girona FC -:-
21:00 Deportivo La Coruña - CD Alavés -:-
22:00 Real Madrid - Real Betis -:-
22:00 Sevilla FC - UD Las Palmas -:-
Spanien > Copa del Rey 2017/2018 > 3. Runde  Spanien >   Copa del Rey 2017/2018 > 3. Runde
20:00 SD Formentera - UD Logroñés -:-
20:00 Córdoba CF - CD Tenerife -:-
20:15 Gimnástica Segoviana - SD Ponferradina -:-
20:30 CD Calahorra - CF Fuenlabrada -:-
20:45 Talavera CF - FC Cartagena -:-
21:00 Hércules CF - Elche CF -:-
21:00 Cádiz CF - CA Osasuna -:-
21:30 Real Murcia - UE Olot -:-
Südafrika > Premier Division 2017/2018  Südafrika >   Premier Division 2017/2018 >
19:30 AmaZulu FC - BidVest Wits -:-
19:30 Bloemfontein Celtic - Baroka FC -:-
19:30 Maritzburg United - Kaizer Chiefs -:-
19:30 Platinum Stars - Golden Arrows -:-
Südkorea > K League Classic 2017  Südkorea >   K League Classic 2017 >
12:00 Gwangju FC - FC Seoul -:-
12:00 Jeonbuk FC - Sangju Sangmu -:-
12:00 Jeonnam Dragons - Incheon United -:-
12:30 Pohang Steelers - Gangwon FC -:-
12:30 Suwon Bluewings - Jeju United -:-
12:30 Ulsan Hyundai - Daegu FC -:-
Thailand > Premier League 2017  Thailand >   Premier League 2017 >
12:45 Super Power Samut Prakan - Suphanburi FC -:-
12:45 Port FC - Chonburi FC -:-
13:00 Nakhon Ratchasima - Navy FC -:-
13:00 Chiangrai United - Sukhothai FC -:-
14:00 Ubon UMT United - Police Tero FC -:-
14:00 Sisaket FC - Ratchaburi Mitr Phol -:-
14:00 Thai Honda Ladkrabang - Pattaya United -:-
15:00 Muangthong United - Bangkok United -:-
15:00 Buriram United - Bangkok Glass FC -:-
Tschechien > Pohár FAČR 2017/2018 > 3. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2017/2018 > 3. Runde
16:00 Sokol Živanice - Sigma Olomouc -:-
16:00 FK Hodonín - Slovan Liberec -:-
16:00 1. HFK Olomouc - FC Hradec Králové -:-
16:00 TJ Jiskra Domažlice - FK Dukla Praha -:-
17:00 Hanácká Slávia Kroměříž - MFK Karvina -:-
17:00 FK Mladá Boleslav - 1. FK Příbram -:-
17:00 FK Jablonec - Viktoria Žižkov -:-
17:00 Vysočina Jihlava - FK Baník Sokolov -:-
18:15 1. SC Znojmo - Sparta Praha -:-
18:30 Slavia Praha - FK Fotbal Třinec -:-
Türkei > Türkiye Kupasi 2017/2018 > 3. Runde  Türkei >   Türkiye Kupasi 2017/2018 > 3. Runde
12:00 Inegölspor - Yeni Malatyaspor -:-
13:00 Düzyurtspor - Gümüşhanespor -:-
13:30 Batman Petrolspor - Göztepe -:-
14:00 Erzin Belediyespor - Fatih Karagümrük SK -:-
14:00 Kozan Belediye Spor - Adanaspor -:-
14:00 Denizlispor - Düzcespor -:-
14:00 Hacettepe - Yeni Altındağ Bld. -:-
14:00 Keçiörengücü - Silivrispor -:-
14:00 Kastamonuspor - Ofspor -:-
14:00 Hatayspor - Ergene Velimeşe -:-
14:00 Sancaktepe Belediye - Elazığspor -:-
14:30 Kocaeli Birlikspor - Edirnespor -:-
14:30 Bergama Belediyespor - Sarıyer SK -:-
14:30 Tuzlaspor - Zonguldak Kömürspor -:-
14:30 Yeşil Bursa SK - Karşıyaka SK -:-
15:00 Giresunspor - Cizrespor -:-
16:00 Altay Izmir - BB Erzurumspor -:-
17:00 Bucaspor - Pendikspor -:-
17:00 Altınordu FSG - Sultanbeyli Belediyespor -:-
18:00 Gaziantepspor - Tire 1922 Spor -:-
18:00 Adana Demirspor - Bayrampaşaspor -:-
18:00 Manisaspor - Arsinspor -:-
18:00 Samsunspor - Ankara Demirspor -:-
19:30 Fethiyespor - Aydın Nazilli BS -:-
19:30 Bursaspor - Tarsus Idman Yurdu -:-
Ukraine > Kubok 2017/2018 > 3. Runde  Ukraine >   Kubok 2017/2018 > 3. Runde
14:00 Helios Kharkov - Desna Chernigov -:-
15:00 Kolos Kovalivka - FK Mariupol -:-
15:00 Zhemchuzhyna Odesa - FK Stal Kamjanske -:-
15:00 Tavriya Simferopol - Zirka Kropyvnytskyi -:-
15:00 Ahrobiznes TSK Romny - NK Veres -:-
16:30 Inhulets Petrove - Arsenal Kiev -:-
17:00 Avangard Kramatorsk - Vorskla Poltava -:-
17:00 Prykarpattya Ivano-Frankivsk - Karpaty Lviv -:-
18:00 SK Dnipro-1 - Hirnyk-Sport -:-
18:00 SCC Demnya - FK Lviv -:-
Ungarn > Magyar Kupa 2017/2018 > 6. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2017/2018 > 6. Runde
15:00 Kecskeméti TE - Mezõkövesd-Zsóry -:-
15:00 Karancslapujtő KSE - Balmazújváros Sport -:-
15:00 DEAC - Budafoki LC -:-
15:00 Pécsi MFC - Budapest Honvéd -:-
15:00 Tiszakécske - Nyíregyháza Spartacus -:-
15:00 Nyíradony VVTK - Budapesti Vasas -:-
15:00 III. Kerületi TVE - Soroksár SC -:-
15:00 BKV Elöre SC - Várda SE -:-
15:00 Sárvári FC - Paksi SE -:-
15:00 Kozármisleny SE - Gyirmot SE -:-
15:00 RAFC - BFC Siófok -:-
15:00 Nagyatádi FC - Vác FC -:-
15:00 Öttevényi TC - Újpest FC -:-
15:00 Szarvaskend SE - Szombathelyi Haladás -:-
15:00 Sényő Carnifex - Kazincbarcika BSC -:-
15:00 Cigánd SE - Szolnoki MÁV -:-
15:00 Komáromi VSE - Dorogi FC -:-
15:00 Tállya KSE - MTK Budapest -:-
15:00 Mohácsi TE - Videoton FC -:-
15:00 Úrkút SK - Cegledi VSE -:-
15:00 Szekszárdi UFC - Szeged 2011 FC -:-
15:00 Kondorosi TE - Békéscsaba 1912 Előre SE -:-
15:00 Csongrád Tiszapart SE - Debreceni VSC -:-
15:00 Mórahalom VSE - Budaörs SC -:-
15:00 Nyírbátori FC - Györi ETO FC -:-
15:00 THSE Szabadkikötő - Csákvári TK -:-
15:00 Szarvasi FC - Mosonmagyaróvár -:-
15:00 Nagyhalászi SE - KSE Iváncsa -:-
15:00 Csácsbozsok-Nemesapáti - Pilisi LK-Legea -:-
15:00 Nagykanizsai ULE - Törökszentmiklós FC -:-
15:00 Jászárokszállá VSE - Nagyecsed RSE -:-
15:00 Maklár SE - Rákosmenti KSK -:-
15:00 Szabadszállási SE - Pálhalma SE -:-
15:00 Füzesgyarmati SK - Makó FC -:-
15:00 Gyöngyösi AK-YTONG - Pénzügyőr SE -:-
15:00 Szentlőrinc SE - Csepel FC -:-
15:00 Lajoskomárom - Andráshida SC -:-
15:00 Tatai AC - Putnok VSE -:-
15:00 Csetény SE - Ercsi Kinizsi SE -:-
15:00 Pecsvarad Spartacus - FC Tiszaújváros -:-
15:00 Jánoshalmi FC - Gödöllői SK -:-
15:00 Bátaszék SE - Tolna Városi FC -:-
15:00 Budakalász - STC Salgótarján -:-
15:00 Edelény FC - Szeol SC -:-
15:00 Salgotarjan BTC - Petőfi Vasszécsény -:-
15:00 Balatonlelle - Vecses FC -:-
15:00 Bácsa FC - Pápai PFC -:-
15:00 Tiszafuredi VSE - Csornai SE -:-
15:00 Ibrány SE - Jaszbereny SE Vasas -:-
15:00 Ásotthalmi TE - Hódmezővásárhely FC -:-
15:00 Duna-Tisza Törtel - Algyo SK -:-
15:00 Egri FC - Testvériség SE -:-
15:00 Olajmunkás SE - Felsőzsolca VSC -:-
15:00 ESMTK Budapesti - Monori SE -:-
17:00 Gárdony Városi SC - Zalaegerszegi TE -:-
17:00 Ménfőcsanak ESK - Dabas FC -:-
17:30 FC Ajka - Érdi Városi SE -:-
19:00 Tatabánya FC - Soproni VSE -:-
20:00 Kaposvári RFC - Puskás FC -:-
Zypern > First Division 2017/2018  Zypern >   First Division 2017/2018 >
18:00 Omonia Nikosia - AEK Larnaca -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten