. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
13:00 AC Horsens - Aarhus GF -:-
13:00 FC Nordsjælland - Kalmar FF -:-
16:00 Slovan Bratislava - Bohemians 1905 -:-
18:00 Sturm Graz - FK Mladá Boleslav -:-
18:00 Widzew Łódź - Zagłębie Lubin -:-
18:30 Glückauf Brieske-Senftenberg - Energie Cottbus -:-
19:00 SV Leobendorf - Rapid Wien -:-
19:00 Quick'20 - AFC Ajax -:-
19:30 MVC'19 - VVV-Venlo -:-
FIFA > Frauen WM 2019 Frankreich > Achtelfinale FIFA >   Frauen WM 2019 Frankreich > Achtelfinale
18:00 Italien - China -:-
21:00 Niederlande - Japan -:-
UEFA > Champions League Qual. 2019/2020 > Qual. 1. Runde UEFA >    Champions League Qual. 2019/2020 > Qual. 1. Runde
15:00 SP Tre Penne - FC Santa Coloma -:-
20:45 KF Feronikeli - Lincoln Red Imps -:-
CONMEBOL > Copa América 2019 in Brasilien > Gruppe C CONMEBOL >    Copa América 2019 in Brasilien > Gruppe C
01:00 Chile - Uruguay 0:1 (0:0)
01:00 Ecuador - Japan 1:1 (1:1)
CAF > Africa Cup 2019 Ägypten > Gruppe F CAF >    Africa Cup 2019 Ägypten > Gruppe F
19:00 Kamerun - Guinea-Bissau -:-
22:00 Ghana - Benin -:-
CONCACAF > Gold Cup 2019 > Gruppe B CONCACAF >    Gold Cup 2019 > Gruppe B
00:30 Bermuda - Nicaragua 2:0 (0:0)
03:00 Haiti - Costa Rica 2:1 (0:1)
AFC > AFC Champions League 2019 > Achtelfinale AFC >    AFC Champions League 2019 > Achtelfinale
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers -:-
13:30 Shandong Luneng - Guangzhou Evergrande -:-
AFC > AFC Cup 2019 > ASEAN-Zone – Semifinal AFC >    AFC Cup 2019 > ASEAN-Zone – Semifinal
14:00 Hà Nội FC - Ceres–Negros FC -:-
AFC > AFC Cup 2019 > West Asia Zone – Semifinal AFC >    AFC Cup 2019 > West Asia Zone – Semifinal
18:30 Al Jazeera - Al Jaish -:-
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
20:00 Coritiba FC - Flamengo RJ -:-
Ecuador > Serie B 2019 Primera Etapa  Ecuador >   Serie B 2019 Primera Etapa >
03:00 Liga de Portoviejo - Manta 0:1
Finnland > Veikkausliiga 2019  Finnland >   Veikkausliiga 2019 >
17:00 IFK Mariehamn - HJK Helsinki -:-
17:30 FC Honka - Rovaniemi PS -:-
17:30 Inter Turku - Vaasan PS -:-
17:30 Kuopion PS - FC Lahti -:-
17:30 Ilves Tampere - KPV Kokkola -:-
Finnland > Ykkönen 2019  Finnland >   Ykkönen 2019 >
17:30 AC Oulu - AC Kajaani -:-
17:30 Musan Salama - TPV Tampere -:-
17:30 MyPa Kouvola - FF Jaro -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
17:30 Lokomotiv Tbilisi - FC Saburtalo -:-
19:30 Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
16:00 Amanat Baghdad - Al Hudood -:-
18:15 Naft Al Junoob - Al Talaba -:-
Lettland > Virsliga 2019  Lettland >   Virsliga 2019 >
17:00 FK Ventspils - FK Spartaks -:-
19:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Liepāja -:-
Litauen > LFF Taurė 2019 > Achtelfinale  Litauen >   LFF Taurė 2019 > Achtelfinale
17:00 Minija Kretinga - Kauno Žalgiris -:-
Malaysia > Super League 2019  Malaysia >   Super League 2019 >
15:00 Felda United FC - Perak TBG -:-
15:00 PKNP FC - PKNS FC -:-
15:00 Selangor FA - Pahang FA -:-
Moldau > Cupa Moldova 2019/2020 > Achtelfinale  Moldau >   Cupa Moldova 2019/2020 > Achtelfinale
17:00 FC Edineţ - FC Milsami -:-
17:00 CS Petrocub - FC Tighina -:-
17:00 FC Sheriff - FC Sireți -:-
17:00 Speranţa Nisporeni - Speranța Drochia -:-
Schweden > Allsvenskan 2019  Schweden >   Allsvenskan 2019 >
19:00 AIK Solna - IFK Norrköping -:-
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
19:00 Dalkurd FF - Västerås SK -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > 1. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > 1. Runde
19:00 Eneby BK - Oskarshamns AIK -:-
19:00 IFK Luleå - Umeå FC -:-
19:00 Hässleholms IF - Torns IF -:-
19:00 Grebbestads IF - FC Trollhättan -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten