. .
FIFA > Preolímpico Sudamericano 2020 Kolumbien > Gruppe A FIFA >    Preolímpico Sudamericano 2020 Kolumbien > Gruppe A
00:00 Argentinien - Ecuador -:-
02:30 Kolumbien - Venezuela -:-
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
10:00 FC Volgar Astrakhan - FC Ararat -:-
14:00 SKN St. Pölten - FK Mariupol -:-
14:00 Kolos Kovalivka - Vorwärts Steyr -:-
14:00 1. FC Kaiserslautern II - FC 08 Homburg -:-
15:00 TSV Hartberg - Desna Chernigov -:-
15:00 Dinamo Moskva - Lechia Gdańsk -:-
17:30 1. FC Rielasingen-Arlen - Austria Lustenau -:-
18:00 SKU Amstetten - ASK St. Valentin -:-
19:00 FC Astoria Walldorf - FV Fortuna Kirchfeld -:-
19:00 FC Dornbirn - FC Alberschwende -:-
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > Januar FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > Januar
Myanmar - Thailand -:-
FIFA > U19 Freundschaft 2020 > Januar FIFA >   U19 Freundschaft 2020 > Januar
15:00 Nordmazedonien - Aserbaidschan -:-
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > Januar FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > Januar
17:00 Japan - Mexiko -:-
19:30 Spanien - Slowakei -:-
AFC > AFC Champions League Qual. 2020 > Playoff-Runde AFC >    AFC Champions League Qual. 2020 > Playoff-Runde
08:00 Shanghai SIPG - Buriram United -:-
11:00 FC Seoul - Kedah FA -:-
11:00 FC Tokyo - Ceres–Negros FC -:-
11:00 Kashima Antlers - Melbourne Victory -:-
15:40 Al Ain FC - Bunyodkor PFK -:-
16:10 Al Sailiya - Shahr-e Khodro FC -:-
16:15 Al Rayyan - Esteghlal -:-
18:30 Al Ahli SFC - FC Istiklol -:-
AFC > AFC Cup 2020 > Playoff-Runde AFC >    AFC Cup 2020 > Playoff-Runde
15:30 Sur SC - Hilal Al Quds -:-
OFC > OFC Champions League 2020 > Qualifikation OFC >    OFC Champions League 2020 > Qualifikation
04:00 Tupapa Maraerenga - Lupe o le Soaga -:-
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
18:30 Wadi Degla FC - Zamalek -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
01:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Estudiantes de San Luis -:-
01:40 Maipú - Peñarol de Chimbas -:-
01:45 Desamparados de San Juan - Sansinena de General Cerri -:-
Brasilien > Campeonato Carioca 2020 Taça Guanabara  Brasilien >   Campeonato Carioca 2020 Taça Guanabara >
23:15 Boavista - Madureira - RJ -:-
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
00:00 Red Bull Bragantino - Inter de Limeira - SP 0:1 (0:0)
00:00 Guarani - SP - Santos FC 1:2 (0:1)
Brasilien > Campeonato Paraibano 2020  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2020 >
00:15 São Paulo Crystal - Treze - PB 0:2 (0:1)
00:15 Sport - PB - Sousa - PB 0:1 (0:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
22:00 Curicó Unido - La Serena -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
18:30 Arminia Bielefeld - VfL Bochum -:-
20:30 Jahn Regensburg - Hannover 96 -:-
20:30 SpVgg Greuther Fürth - FC St. Pauli -:-
20:30 SV Wehen Wiesbaden - Erzgebirge Aue -:-
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
20:45 Blackburn Rovers - Queens Park Rangers verl.
20:45 Brentford FC - Nottingham Forest verl.
20:45 Cardiff City - West Bromwich Albion verl.
20:45 Hull City - Huddersfield Town verl.
20:45 Leeds United - Millwall FC verl.
20:45 Luton Town - Derby County verl.
20:45 Wigan Athletic - Sheffield Wednesday verl.
21:00 Reading FC - Bristol City verl.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
20:45 AFC Wimbledon - Burton Albion -:-
20:45 Accrington Stanley - Peterborough United -:-
20:45 Doncaster Rovers - Southend United -:-
20:45 Fleetwood Town - Coventry City -:-
20:45 Lincoln City - Portsmouth FC -:-
20:45 Milton Keynes Dons - Rochdale AFC -:-
20:45 Rotherham United - Ipswich Town -:-
20:45 Wycombe Wanderers - Blackpool FC -:-
21:00 Bolton Wanderers - Bristol Rovers -:-
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
20:45 Bradford City - Cheltenham Town -:-
20:45 Cambridge United - Salford City -:-
20:45 Colchester United - Swindon Town -:-
20:45 Crewe Alexandra - Leyton Orient -:-
20:45 Forest Green Rovers - Carlisle United -:-
20:45 Grimsby Town - Stevenage FC -:-
20:45 Newport County - Macclesfield Town -:-
20:45 Northampton Town - Scunthorpe United -:-
20:45 Oldham Athletic - Mansfield Town -:-
20:45 Plymouth Argyle - Crawley Town -:-
20:45 Port Vale FC - Exeter City -:-
20:45 Walsall FC - Morecambe FC -:-
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 Halifax Town - Dover Athletic -:-
20:45 Ebbsfleet United - Woking FC -:-
20:45 Solihull Moors - Barrow AFC -:-
Barnet FC - Boreham Wood verl.
20:45 Eastleigh FC - Aldershot Town -:-
England > League Cup 2019/2020 > Halbfinale  England >   League Cup 2019/2020 > Halbfinale
20:45 Aston Villa - Leicester City -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
12:00 Rotherham United - Scunthorpe United -:-
Frankreich > Coupe de France 2019/2020 > Achtelfinale  Frankreich >   Coupe de France 2019/2020 > Achtelfinale
18:30 ASM Belfort - Montpellier HSC -:-
18:30 Angers SCO - Stade Rennes -:-
18:30 FC Limonest - Dijon FCO -:-
20:55 AS Monaco - AS Saint-Étienne -:-
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
20:30 Boca Gibraltar - Mons Calpe S.C. -:-
Italien > Coppa Italia 2019/2020 > Viertelfinale  Italien >   Coppa Italia 2019/2020 > Viertelfinale
20:45 AC Milan - Torino FC -:-
Italien > A-Junioren Coppa Italia Primavera 2019/2020 > Viertelfinale  Italien >  A-Junioren Coppa Italia Primavera 2019/2020 > Viertelfinale
14:30 Juventus - US Cremonese -:-
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
02:00 Mount Pleasant Academy - Humble Lions -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
22:00 Once Caldas - Atlético Bucaramanga -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Reboceros de La Piedad - Tlaxcala Fútbol Club -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
00:00 Deportivo Toluca - Cruz Azul -:-
02:00 Club León - Monarcas Morelia -:-
02:00 CF Monterrey - Club Tijuana -:-
03:00 Atlético San Luis - Deportivo Guadalajara -:-
04:00 Santos Laguna - Pumas UNAM -:-
Niederlande > KNVB beker 2019/2020 > Achtelfinale  Niederlande >   KNVB beker 2019/2020 > Achtelfinale
20:00 Fortuna Sittard - Feyenoord abgebr.
Niederlande > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A >
14:00 Jong Feyenoord - Roda JC Kerkrade (J) -:-
Nordirland > Premier League 2019/2020  Nordirland >   Premier League 2019/2020 >
20:45 Larne FC - Linfield FC -:-
20:45 Glentoran Belfast - Glenavon FC -:-
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
21:15 FC Porto - Gil Vicente -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 >
16:00 Leixões SC - Os Belenenses -:-
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
20:45 SS Virtus - SS Murata -:-
20:45 SP La Fiorita - SP Cailungo -:-
Schottland > FA Cup 2019/2020 > 4. Runde  Schottland >   FA Cup 2019/2020 > 4. Runde
20:45 Falkirk FC - Arbroath FC -:-
20:45 Hibernian FC - Dundee United -:-
Spanien > Copa del Rey 2019/2020 > Achtelfinale  Spanien >   Copa del Rey 2019/2020 > Achtelfinale
21:00 CD Tenerife - Athletic Bilbao -:-
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
14:15 Al Dhafra - Al Jazira Club -:-
14:15 Ajman Club - Baniyas SC -:-
17:00 Al Wasl - Al Nasr SC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten