. .
CAF > CAF Champions League 2019/2020 > Halbfinale CAF >    CAF Champions League 2019/2020 > Halbfinale
21:00 Raja Casablanca - Zamalek 0:1 (0:1)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
17:30 Tanta - Al-Masry Club 1:2 (0:1)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
14:00 FC Alashkert - Pyunik FC 0:0
16:30 FC Ararat - Gandzasar Kapan 2:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
12:00 Neftçi PFK - Sabah FK 1:0 (1:0)
14:00 Sumgayit FK - Zira FK 2:1 (1:1)
Australien > NPL New South Wales 2020 Finals > Semi-Final  Australien >   NPL New South Wales 2020 Finals > Semi-Final
06:00 Wollongong Wolves - Sydney United 58 1:3 (1:1)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
10:00 Olympic FC - Capalaba FC 3:0 (2:0)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
12:45 FK Smolevichy-STI - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:4 (1:1)
14:45 FK Isloch Minsk - BATE Borisov 2:2 (1:1)
17:00 Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk 0:1 (0:0)
19:00 Dinamo Brest - Rukh Brest 5:2 (1:2)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 SV Zulte Waregem - Royal Antwerp FC 1:3 (1:0)
16:00 Royal Excel Mouscron - AS Eupen 0:2 (0:0)
18:15 KRC Genk - Sporting Charleroi 2:1 (1:0)
20:30 RSC Anderlecht - Oud-Heverlee Leuven 2:2 (2:0)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 RWDM Brussels FC - RFC Seraing 3:4 (2:3)
20:00 Lierse Kempenzonen - Union St. Gilloise 0:2 (0:2)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
00:00 Fluminense RJ - Ceará - CE 2:2 (1:1)
00:00 Coritiba FC - Santos FC 1:2 (0:2)
00:00 Atlético Goianiense - Athletico Paranaense 1:1 (1:0)
02:00 São Paulo FC - Grêmio Porto Alegre 0:0 (0:0)
21:00 Corinthians SP - Flamengo RJ 1:5 (0:1)
23:15 Internacional - Vasco da Gama 2:0 (2:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
00:00 Treze - PB - Santa Cruz - PE 0:1 (0:0)
21:00 Jacuipense - BA - Imperatriz - MA 3:1 (2:1)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
21:00 Brusque - SC - São Bento - SP 1:0 (0:0)
21:00 Boa Esporte - MG - Criciúma - SC 2:0 (0:0)
21:00 Londrina - PR - Ypiranga - RS 3:2 (2:1)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
23:00 Paysandu - PA - Vila Nova - GO 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
00:00 Atlético Acreano - AC - Fast Clube - AM 2:2
21:00 Ji-Paraná - RO - Galvez - AC 0:4
23:00 Vilhenense - RO - Independente - PA 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
02:30 Juventude - MA - Baré - RO 1:1
20:45 Altos - PI - Sinop - MT 2:1
22:00 São Raimundo - RR - River - PI 0:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
00:00 Salgueiro - PE - Floresta - CE 0:1
20:00 Guarany de Sobral - CE - Afogados da Ingazeira - PE 2:0
21:00 Cajazeirense - PB - América - RN 1:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
20:00 Central - PE - Coruripe - AL 4:0
21:00 ABC - RN - Freipaulistano - SE 1:0
21:00 Itabaiana - SE - Potiguar de Mossoró - RN 4:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
20:00 Real Noroeste - ES - Goianésia - GO 4:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
00:30 Caldense - MG - Palmas - TO 2:0
01:30 Atlético de Alagoinhas - BA - Tupynambás - MG 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
00:00 Mirassol - SP - Nacional - PR 8:0
21:00 Cascavel - PR - Portuguesa - RJ 2:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
20:00 S.E.R. Caxias - RS - Grêmio Novorizontino - SP 0:1
21:00 Tubarão - SC - Pelotas - RS 0:0
22:00 São Luiz - RS - Marcílio Dias - SC 1:1
23:00 São Caetano - SP - Joinville - SC 2:1
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
20:00 Athletico Paranaense - Atlético Mineiro 2:0
20:00 Ceará - CE - Botafogo - RJ 2:2
20:00 Chapecoense - Vasco da Gama 2:1
20:00 Goiás - Flamengo RJ 2:3
20:00 Grêmio Porto Alegre - Bahia - BA 1:1
20:00 Vitória - BA - Sport - PE 4:0
20:30 Cruzeiro - Palmeiras 2:1
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
01:30 Cruzeiro - Ceará - CE 1:4
20:00 São Paulo FC - Santos FC 2:1
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 >
20:00 Vila Nova - GO - Fortaleza 0:0
20:00 CR Brasil - AL - Grêmio Porto Alegre 2:2
20:00 Santa Cruz - PE - Ceará - CE 1:5
20:00 Red Bull Bragantino - Paysandu - PA 1:2
21:00 Sampaio Corrêa - MA - Juventude - RS 0:1
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
14:15 FK Botev Vratsa - FC CSKA 1948 Sofia 0:0 (0:0)
16:45 Cherno More Varna - PFC Montana 3:0 (2:0)
19:15 Slavia Sofia - Levski Sofia 1:0 (1:0)
China > Super League 2020 Relegation > Viertelfinale  China >   Super League 2020 Relegation > Viertelfinale
09:30 Henan Jianye - Wuhan Zall FC 1:0 (1:0)
China > Super League 2020 Playoffs > Viertelfinale  China >   Super League 2020 Playoffs > Viertelfinale
13:35 Shanghai Shenhua - Shanghai SIPG 0:0 (0:0)
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
14:00 Aarhus GF - AC Horsens 3:0 (1:0)
14:00 Vejle BK - Lyngby BK 3:2 (1:1)
16:00 SønderjyskE - Brøndby IF 2:0 (0:0)
18:00 FC København - Aalborg BK 1:2 (0:2)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
15:00 Vendsyssel FF - FC Fredericia 1:1 (0:1)
15:30 FC Helsingør - Skive IK 2:1 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 Holstebro BK - Jammerbugt FC 2:2 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 BK Avarta - Hellerup IK 0:1 (0:0)
13:00 Slagelse B&I - FC Roskilde 3:1 (1:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
FC Midtjylland - SønderjyskE verl.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
15:15 FC Midtjylland - SønderjyskE 4:1 (1:0)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 FC Midtjylland - SønderjyskE 3:1
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 1. FC Köln - Eintracht Frankfurt 1:1 (0:1)
18:00 FC Schalke 04 - 1. FC Union Berlin 1:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg 2:2 (0:2)
13:30 SC Paderborn 07 - Hannover 96 1:0 (1:0)
13:30 Erzgebirge Aue - 1. FC Heidenheim 1846 2:1 (0:0)
13:30 Würzburger Kickers - Holstein Kiel 0:2 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
MSV Duisburg - Hallescher FC verl.
13:00 1. FC Saarbrücken - SpVgg Unterhaching 2:1 (0:0)
15:00 SV Meppen - Viktoria Köln 0:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Altona 93 - Heider SV verl.
14:00 FC Teutonia 05 - Eintracht Norderstedt 1:2 (1:1)
14:00 Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel 3:1 (0:0)
15:00 Lüneburger SK Hansa - Weiche Flensburg 08 1:2 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
15:00 VfV Hildesheim - HSC Hannover 2:4 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
13:30 Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47 2:0 (1:0)
13:30 Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin 1:2 (0:1)
13:30 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC 2:1 (0:1)
13:30 Hertha BSC II - Energie Cottbus 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen 4:0 (2:0)
15:30 Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:30 SC Freiburg II - TSG Balingen 1:2 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2021 >
15:00 DJK Bamberg - DJK Vilzing 0:0 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2021 >
13:30 TSV Schwabmünchen - FC Deisenhofen 2:4 (1:1)
16:00 Jahn Regensburg II - TSV Nördlingen 1:3 (1:2)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
TuS Schwachhausen - Vatan Spor Bremen verl.
TuS Komet Arsten - Union 60 Bremen verl.
14:30 SV Hemelingen - SFL Bremerhaven 1:4 (0:1)
15:00 BSC Hastedt - Werder Bremen III 3:4 (0:4)
15:00 SC Borgfeld - Brinkumer SV 0:7 (0:6)
15:30 Habenhauser FV - BTS Neustadt 5:2 (3:1)
15:30 LTS Bremerhaven - SG Aumund-Vegesack 2:0 (0:0)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 SV 1910 Neuhof - Viktoria Griesheim 2:0 (1:0)
15:00 Türk Gücü Friedberg - FSV Fernwald 2:3 (2:0)
15:00 VfB Ginsheim - Hessen Dreieich 0:3 (0:2)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
Arminia Hannover - Eintracht Northeim verl.
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - MTV Wolfenbüttel 3:1 (0:0)
15:00 SVG Göttingen 07 - HSC/BW Tündern 3:4 (2:2)
15:00 Germania Egestorf/Langreder - MTV Gifhorn 3:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
15:00 TB Uphusen - Heeslinger SC 1:4 (1:1)
15:00 VfL Oldenburg - MTV Eintracht Celle 4:1 (2:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
15:00 1. FC Rielasingen-Arlen - FC-Astoria Walldorf II 4:1 (2:0)
15:00 FV Lörrach-Brombach - SSV Reutlingen 1:3 (1:1)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - SV Curslack-Neuengamme 3:1 (1:1)
15:00 TSV Sasel - SV Rugenbergen 4:2 (0:0)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
BC Viktoria Glesch-Paffendorf - Blau-Weiß Friesdorf verl.
VfL 08 Vichttal - SV 1914 Eilendorf verl.
Fortuna Köln II - Spvg Wesseling-Urfeld verl.
15:00 FC Hennef 05 - Borussia Freialdenhoven 1:1 (0:0)
15:00 VfL Alfter - Viktoria Arnoldsweiler 5:0 (2:0)
15:00 FC Hürth - SpVgg Frechen 1:0 (1:0)
15:30 SV Deutz 05 - FC Pesch 1956 0:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Monheim - 1. FC Kleve verl.
TV Jahn Hiesfeld - FSV Duisburg verl.
SC Düsseldorf-West - Sportfreunde Niederwenigern verl.
15:00 1. FC Mönchengladbach - Germania Ratingen 04/19 2:11 (1:4)
15:00 Cronenberger SC - SC Union Nettetal 0:0 (0:0)
15:00 SpVg Schonnebeck - VfB 03 Hilden 2:1 (1:0)
15:00 Schwarz-Weiß Essen - TuRU Düsseldorf 2:3 (0:1)
15:00 TVD Velbert - Sportfreunde Baumberg 4:1 (2:1)
15:15 SpVgg Sterkrade-Nord - SC Velbert 3:3 (1:1)
15:30 1. FC Bocholt - TSV Meerbusch 2:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
14:00 CFC Hertha 06 - FC Strausberg 2:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
14:00 Wacker Nordhausen - Ludwigsfelder FC 0:3 (0:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
TuS Ennepetal - TuS Erndtebrück verl.
SG Finnentrop/Bamenohl - Hammer SpVg verl.
Westfalia Rhynern - Viktoria Clarholz verl.
Westfalia Herne - Holzwickeder SC verl.
15:00 SG Wattenscheid 09 - SC Paderborn 07 II 0:1
15:00 Preußen Münster II - SV Schermbeck 1912 5:1
15:00 FC Gütersloh - Sportfreunde Siegen 1:1
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - TuS Haltern 5:0
15:00 TSG Sprockhövel - RSV Meinerzhagen 2:3
15:00 FCE Rheine - ASC 09 Dortmund 0:3
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
Preußen 09 Reinfeld - SV Eichede verl.
15:00 Oldenburger SV - FC Dornbreite Lübeck 3:3 (3:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
15:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Bordesholm 0:1 (0:1)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayern München - Turbine Potsdam 3:0 (2:0)
14:00 VfL Wolfsburg - MSV Duisburg 5:2 (4:0)
14:00 1899 Hoffenheim - SV Meppen 1:0 (0:0)
14:00 SGS Essen - Bayer Leverkusen 0:0 (0:0)
14:00 Werder Bremen - SC Sand 1:0 (0:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
1. FFC 08 Niederkirchen - Eintracht Frankfurt II verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
BV Cloppenburg - Bor. Mönchengladbach n.gesp.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
11:00 FC Ingolstadt 04 - Bayern München II 2:2 (2:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
11:00 VfL Wolfsburg II - Borussia Bocholt 1:3 (0:0)
11:00 SV Berghofen - RB Leipzig 1:2 (0:1)
11:00 Turbine Potsdam II - FSV Gütersloh 2009 1:4 (1:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
14:00 SG 99 Andernach - 1. FC Saarbrücken 6:0 (3:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
14:00 Arminia Bielefeld - FC Carl Zeiss Jena 0:1 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
11:00 VfL Osnabrück - Dynamo Dresden 2:2 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf verl.
11:00 Bayer Leverkusen - Rot-Weiß Oberhausen 3:1 (2:0)
11:00 Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV 2:0 (0:0)
11:00 FC Schalke 04 - Borussia Dortmund 2:3 (1:2)
12:30 Preußen Münster - SC Paderborn 07 2:0 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
13:00 SSV Ulm 1846 - Kickers Offenbach 0:1 (0:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
11:00 SG Unterrath 12/24 - Fortuna Köln 1:2 (1:1)
11:00 Fortuna Düsseldorf - FC Hennef 05 1:0 (0:0)
11:00 VfL Bochum - 1. FC Köln 3:1 (0:1)
13:00 Alemannia Aachen - Borussia Dortmund 0:3 (0:1)
13:00 Rot-Weiss Essen - SC Paderborn 07 1:2 (1:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
11:00 TSV 1860 München - Eintracht Frankfurt 2:1 (1:0)
13:00 1. FC Kaiserslautern - VfB Stuttgart 1:3 (0:3)
13:00 FC Augsburg - 1. FC Heidenheim 1846 3:0 (2:0)
14:00 Stuttgarter Kickers - SC Freiburg 0:2 (0:1)
14:00 1. FC Nürnberg - SpVgg Unterhaching 6:2 (4:1)
14:30 SpVgg Greuther Fürth - FSV Frankfurt 1:4 (1:1)
15:00 1899 Hoffenheim - 1. FSV Mainz 05 0:0 (0:0)
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
00:00 Independiente del Valle - LDU Quito 3:2 (0:1)
02:30 Barcelona - Delfín SC 1:0 (1:0)
20:00 El Nacional - Mushuc Runa 2:1 (1:0)
22:30 Orense SC - Universidad Catolica 1:1 (1:0)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
22:00 Chacaritas FC - Independiente Juniors 1:1
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe B
18:00 Quito FC - ESPE 3:0
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1
03:15 Isidro Metapán - Once Municipal 6:0 (2:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2
23:00 Atlético Marte - Santa Tecla FC 1:1
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:00 Sheffield United - Fulham FC 1:1 (0:0)
15:00 Crystal Palace - Brighton & Hove Albion 1:1 (1:0)
17:30 Tottenham Hotspur - West Ham United 3:3 (3:0)
20:15 Leicester City - Aston Villa 0:1 (0:0)
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:00 Preston North End - Cardiff City 0:1 (0:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
15:00 Manchester City U23 - Leicester City U23 4:0 (2:0)
15:00 Southampton FC U23 - Blackburn Rovers U23 0:1 (0:1)
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 West Ham United WFC - Manchester United WFC 2:4
14:00 Everton LFC - Brighton & Hove Albion WFC 2:2
15:00 Bristol City WFC - Birmingham City LFC 0:4
15:00 Reading WFC - Manchester City WFC 1:1 (1:0)
15:30 Arsenal WFC - Tottenham Hotspur WFC 6:1
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 JK Tammeka - FC Kuressaare 4:2 (1:2)
14:00 Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 0:2 (0:0)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 ÍF Fuglafjørður - NSÍ Runavík 2:3 (1:0)
16:00 HB Tórshavn - Víkingur 4:0 (3:0)
19:00 Skála ÍF - AB Argir 2:0 (1:0)
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
15:00 HJK Helsinki - Helsingfors IFK 3:0 (0:0)
15:00 IFK Mariehamn - SJK Seinäjoki 2:3 (0:1)
15:00 Ilves Tampere - Inter Turku 0:2 (0:0)
15:00 Kuopion PS - FC Honka 0:2 (0:1)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 RC Strasbourg - Olympique Lyon 2:3 (1:3)
15:00 Angers SCO - FC Metz 1:1 (1:1)
15:00 AS Monaco - Montpellier HSC 1:1 (0:0)
15:00 FC Nantes - Stade Brest 3:1 (2:0)
17:00 AS Saint-Étienne - OGC Nice 1:3 (0:2)
21:00 Lille OSC - RC Lens 4:0 (1:0)
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
12:45 ASJ Soyaux - Paris Saint-Germain 0:3 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
15:00 Évreux FC 27 - Entente Feignies Aulnoye 2:3
15:00 JA Drancy - St-Pryvé St-Hilaire 2:0
15:00 Lille OSC - Le Havre AC 1:2
15:00 Paris Saint-Germain - Montfermeil 8:1
15:00 US Orléans - FC Chambly 1:1
15:00 Valenciennes FC - SM Caen 1:3
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
CA Pontarlier - AJ Auxerre verl.
15:00 AS Nancy - ASPTT Dijon 0:1
15:00 Clermont Foot - FC Metz 1:1
15:00 Dijon FCO - ESTAC Troyes 0:0
15:00 FC Sochaux - Olympique Lyon 1:1
15:00 Paris FC - RC Strasbourg 4:2
15:00 US Torcy - FC Bourg-Péronnas 1:2
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
15:00 LB Châteauroux - SA Mérignac 5:2
15:00 Stade Laval - US Concarneau 1:0
15:00 Tours FC - USSA Vertou 2:1
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
Toulouse FC - AS Béziers verl.
11:00 US Colomiers - AS Saint-Étienne 4:0
15:00 AS Monaco - FC Istres 7:1
15:00 SC Toulon - Nîmes Olympique 1:2
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi verl.
12:30 FC Saburtalo - Dinamo Batumi 0:1 (0:0)
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 St. Joseph's FC - Boca Gibraltar 3:1
18:15 FCB Magpies - Europa FC 1:3
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
15:00 OFI Heraklion - Panathinaikos 2:2 (1:0)
17:15 AE Lárissa - Asteras Tripolis 1:3 (0:1)
19:30 AEK Athen - PAOK Saloniki 1:1 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A
21:05 Xelaju MC - Santa Lucía 0:0 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B
19:00 Achuapa - Deportivo Guastatoya 0:1 (0:0)
23:10 Sanarate - CSD Municipal 0:1 (0:1)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
23:00 Platense - Marathón 0:1
23:00 Real Sociedad - Olimpia 0:2
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Persija Jakarta - Persela Lamongan verl.
Bhayangkara FC - PSS Sleman verl.
Persebaya Surabaya - Persita Tangerang verl.
Persiraja Banda Aceh - Persipura Jayapura verl.
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
18:00 Shelbourne FC - Sligo Rovers 1:0 (1:0)
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
KR Reykjavík - KA Akureyri verl.
ÍA Akranes - Breiðablik verl.
Víkingur Reykjavík - UMF Stjarnan verl.
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Bologna FC - Sassuolo Calcio 3:4 (2:1)
15:00 Spezia Calcio - ACF Fiorentina 2:2 (1:2)
15:00 Torino FC - Cagliari Calcio 2:3 (1:2)
18:00 Udinese Calcio - Parma Calcio 1913 3:2 (1:1)
20:45 AS Roma - Benevento Calcio 5:2 (2:1)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Novara Calcio - US Pontedera 1:2 (1:1)
15:00 Olbia - AS Livorno 1:1 (0:0)
15:00 US Pistoiese - Piacenza Calcio 2:1 (1:0)
17:30 AC Renate - Aurora Pro Patria 1:0 (0:0)
17:30 US Pergolettese - AC Pro Sesto 1:0 (0:0)
20:30 Giana Erminio - US Alessandria 1912 1:1 (1:1)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 AC Perugia Calcio - Fermana FC 2:0 (2:0)
15:00 AS Gubbio - AC Cesena 1:2 (0:0)
15:00 Alma Juventus Fano - Imolese Calcio 1:2 (1:0)
15:00 Carpi FC - US Arezzo 4:1 (1:1)
17:30 Calcio Padova - FC Legnago Salus 1:1 (0:1)
18:30 Sambenedettese - Mantova 1911 SSD 2:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
SSC Bari - Trapani Calcio verl.
15:00 Cavese - Viterbese 0:2 (0:2)
15:00 Bisceglie - Palermo FC 2:1 (2:0)
17:30 FC Turris - Monopoli 1:1 (0:0)
17:30 US Catanzaro - Foggia Calcio 2:1 (1:1)
20:30 Teramo Calcio - Casertana FC 2:0 (2:0)
20:30 Virtus Francavilla - Calcio Catania 0:1 (0:1)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
Fossano Calcio - Citta di Varese verl.
15:00 GS Arconatese 1926 - Castellanzese 5:1
15:00 Casale - AC Bra 0:2
15:00 US Folgore Caratese - PDHAE 1:1
15:00 Imperia - USD Sestri Levante 2:0
15:00 Legnano - Saluzzo 2:2
15:00 Sanremese - Borgosesia Calcio 2:0
15:00 USD Lavagnese 1919 - Gozzano 3:2
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
15:00 Virtus Bergamo - AC Calvina Sport 0:1
15:00 AC Fanfulla 1874 - Seregno 2:0
15:00 NibionnOggiono - Franciacorta 1:1
15:00 AC Pontisola - US Breno 1:1
15:00 US Scanzorosciate - Villa d'Almè 2:4
15:00 Sona - Real Calepina 1:2
15:00 USD Casatese - Brusaporto 5:0
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 AC Belluno - Trento Calcio 1921 1:1
15:00 AC Este - Union Feltre 2:2
15:00 Gsd Ambrosiana - Clodiense SSD 3:1
15:00 ASD Campodarsego - Luparense 0:2
15:00 ASD Cartigliano - Manzanese 2:2
15:00 ASD Cjarlins Muzane - AC Mestre 1:5
15:00 Delta Rovigo - San Giorgio-Sedico 2:0
15:00 Virtus Bolzano - Caldiero Terme 3:0
15:00 Union Arzignanochiampo - US Adriese 1:1
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
Correggese - Mezzolara Calcio verl.
Real Forte Querceta - Lentigione Calcio verl.
15:00 AC Rimini - Seravezza 1:1
15:00 Sammaurese Calcio - AC Prato 0:3
15:00 Aglianese Calcio - Forlì FC 3:0
15:00 Corticella - Marignanese 1:1
15:00 Ghivizzano Borgo - ASD Sasso Marconi 1924 0:2
15:00 Progresso - AS Livorno 1:2
15:00 US Fiorenzuola - Bagnolese 1:0
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
Virtus Flaminia - Robur Siena verl.
Scandicci Calcio - Ostia Mare verl.
15:00 ASD Cannara - ASD Trastevere 0:1
15:00 Follonica Gavorrano - San Donato Tavarnelle 0:1
15:00 Grassina - Foligno Calcio 0:2
15:00 Badesse Calcio - SC Trestina 0:0
15:00 Montespaccato - Montevarchi 2:1
15:00 AC Città di Castello - UC Sinalunghese 1:1
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
15:00 Campobasso - Montegiorgio Calcio 2:0
15:00 Castelnuovo Vomano - Olympia Agnonese 2:1
15:00 CynthiAlbalonga - GSD Castelfidardo 1:0
15:00 US Recanatese - Porto Sant'Elpidio 3:0
15:00 SN Notaresco - Atletico Terme Fiuggi 3:1
15:00 Tolentino - Real Giulianova 1:1
15:00 Vastese Calcio - ASD Pineto Calcio 1:0
15:00 Vastogirardi - FC Rieti 1:0
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
15:00 Giugliano - ASD Vis Artena 1:0
15:00 Cassino Calcio 1924 - Latina Calcio 2:1
15:00 Lanusei Calcio - ASG Nocerina 0:0
15:00 Team Nuova Florida - ASD Carbonia Calcio 1:1
15:00 SEF Torres 1903 - Monterosi FC 0:1
15:00 AC Savoia 1908 - Afragolese 2:0
15:00 ASD SS Nola 1925 - Muravera 0:3
Italien > Serie D Girone H 2020/2021  Italien >   Serie D Girone H 2020/2021 >
15:00 ACD Nardò - Puteolana Internapoli 1:0
15:00 Team Altamura - US Bitonto 2:3
15:00 Città di Fasano - Brindisi 2:0
15:00 Fidelis Andria - AZ Picerno 1:2
15:00 FC Francavilla - Lavello 2:2
15:00 FBC Gravina - Casarano 1:3
15:00 Sporting Fulgor Molfetta - Audace Cerignola 2:1
15:00 Portici 1906 - Aversa Normanna 3:2
15:00 Taranto FC - Sorrento Calcio 1:2
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
15:00 ACR Messina - Acireale 2:1
15:00 Dattilo - Roccella 2:0
15:00 Marina di Ragusa - Biancavilla 0:1
15:00 Rende - Rotonda 1:1
15:00 Città Di S. Agata - Calcio Cittanovese 1:2
15:00 Santa Maria Cilento - FC Messina 0:0
15:00 ASD Troina - Gelbison 1:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Sassuolo Calcio - Lazio Roma 2:2 (0:1)
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Kashima Antlers 1:0 (1:0)
07:00 Yokohama FC - FC Tokyo 1:0 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 1:1 (0:0)
07:00 Oita Trinita - Gamba Osaka 0:1 (0:0)
08:00 Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 3:2 (1:1)
09:00 Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 6:0 (3:0)
10:00 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 2:1 (2:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
07:00 Montedio Yamagata - Ehime FC 4:1 (2:0)
07:00 Mito HollyHock - Albirex Niigata 1:3 (0:1)
07:00 Thespakusatsu Gunma - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Júbilo Iwata 0:1 (0:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Renofa Yamaguchi 0:1 (0:1)
07:00 Fagiano Okayama - Omiya Ardija 3:2 (0:1)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
06:00 Blaublitz Akita - Fujieda MyFC 0:0 (0:0)
06:00 AC Nagano Parceiro - Vanraure Hachinohe 3:1 (0:1)
06:00 Gainare Tottori - Gamba Osaka II 1:1 (1:0)
06:00 Kamatamare Sanuki - SC Sagamihara 1:1 (0:0)
06:00 FC Imabari - Azul Claro Numazu 0:0 (0:0)
07:00 FC Gifu - Fukushima United 1:2 (0:0)
09:00 Kagoshima United - Cerezo Osaka II 0:0 (0:0)
10:00 Kataller Toyama - Grulla Morioka 0:1 (0:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 Kochi United - Verspah Oita 0:1 (0:1)
06:00 Tegevajaro Miyazaki - Honda FC 1:1 (1:1)
06:00 MIO Biwako Shiga - Honda Lock 1:1 (0:0)
06:00 Veertien Mie - Tokyo Musashino City FC 3:0 (2:0)
06:00 ReinMeer Aomori - Nara Club 5:2 (0:1)
06:00 Iwaki SC - Sony Sendai 1:2 (0:2)
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
10:00 Shakter Karaganda - FK Ordabasy 0:1 (0:0)
13:00 Zhetysu Taldykorgan - FK Kairat 2:4 (2:1)
15:30 Kaspiy Aktau - Tobyl Kostanay 0:1 (0:0)
FK Kairat - FK Kyzylzhar verl.
Kaspiy Aktau - FK Okzhetpes verl.
FK Ordabasy - Kaysar Kyzylorda verl.
Shakter Karaganda - FK Astana verl.
Tobyl Kostanay - Irtysh Pavlodar n.gesp.
Zhetysu Taldykorgan - FK Taraz verl.
Katar > Qatar Stars League 2020/2021  Katar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
16:30 Al Ahli Doha - Al Sailiya 2:0 (1:0)
18:45 Al Gharafa - Al Kharitiyath 2:0 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
01:05 Cúcuta Deportivo - Envigado FC 1:0 (0:0)
03:10 Millonarios - Patriotas FC 1:0 (1:0)
18:00 La Equidad - Atlético Bucaramanga 2:1 (0:1)
21:00 Deportivo Pereira - Atlético Junior 0:2 (0:2)
23:00 Jaguares de Córdoba - Deportes Tolima 1:1 (0:1)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
22:00 Llaneros FC - Barranquilla FC 2:0 (0:0)
22:00 Real Cartagena - Fortaleza FC 2:1 (0:0)
22:00 Real San Andrés - Bogotá FC 2:1 (2:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:30 Drita Gjilan - KF Gjilani 0:0
14:00 KF Trepça - KF Feronikeli 0:0
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
NK Osijek - Lokomotiva Zagreb verl.
15:00 Hajduk Split - HNK Šibenik 0:1 (0:1)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Croatia Zmijavci - NK Rudeš 1:1 (1:1)
15:00 NK Orijent Rijeka - Hajduk Split II 2:1 (1:0)
Luxemburg > Coupe 2020/2021 > 2. Runde  Luxemburg >   Coupe 2020/2021 > 2. Runde
FC Red-Black/Egalite 07 - Blo-Weiss Medernach verl.
15:00 Daring Club Echternach - US Mertert/Wasserbillig 1:3
16:00 FC Green Boys 77 - FC Wiltz 71 0:8
16:00 CS Obercorn - US Esch 5:4 i.E.
16:00 AS Wincrange - FC Rodange 91 0:2
16:00 FF Norden 02 - RM Hamm Benfica 1:2
16:00 Avenir Beggen - FC Mondercange 3:2 n.V.
16:00 Kiischpelt Wilwerwiltz - US Rumelange 0:10
16:00 Sporting Mertzig - F91 Dudelange 0:5
16:00 FC Schengen - FC Differdange 03 1:5
16:00 FC Noertzange HF - Jeunesse Esch 0:6
16:00 Jeunesse Schieren - Union Titus Pétange 1:2
16:00 Union 05 Kayl-Tétange - Yellow Boys Weiler 3:4
16:00 FC Munsbach - Alisontia Steinsel 2:4
16:00 FC Lorentzweiler - Marisca Mersch 2:0
16:00 Racing Troisvierges - RFCU Luxemburg 0:11
16:00 FC Kehlen - Progrès Niedercorn 0:2
16:00 AS Luxembourg-Porto - Victoria Rosport 2:5
16:00 FC Stengefort - Jeunesse Junglinster 1:3
16:00 FC 72 Erpeldange - FC Schifflange 95 1:3
16:00 Rupensia Lusitanos Larochette - Jeunesse Canach 0:4
16:00 CS Grevenmacher - UN Käerjéng 2:3
16:00 Syra Mensdorf - FC Mamer 32 1:0
18:00 CS Sanem - SC Bettembourg 2:0
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
15:00 Hibernians FC - Valletta FC 1:1 (0:1)
19:15 Senglea Athletics - Sliema Wanderers 0:2 (0:1)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
00:06 CF Monterrey - Puebla FC 3:1 (2:0)
02:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara 3:2 (2:0)
04:00 Cruz Azul - UANL Tigres 0:2 (0:0)
19:00 Pumas UNAM - Deportivo Toluca 1:0 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
02:05 Cancún FC - Pumas Tabasco 4:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Mineros de Fresnillo FC - Mazorqueros 3:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Cañoneros Marina - Deportivo Dongu 1:1
23:00 Azores de Hidalgo - Cafetaleros de Chiapas 0:4
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
16:30 UANL Tigres - Club León 3:1
17:00 Atlas Guadalajara - FC Juárez 5:0
23:00 Cruz Azul - Deportivo Toluca 1:3
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
18:00 Santos Laguna - CF Pachuca 1:2
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Santos Laguna - CF Pachuca 1:3
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
14:00 Dacia Buiucani - CS Petrocub 0:0 (0:0)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura >
Chinandega - Managua FC verl.
02:00 ART Municipal - Walter Ferretti 3:0
04:00 Junior Managua - Deportivo Ocotal 1:0
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 Feyenoord - Sparta Rotterdam 1:1 (1:0)
14:30 AFC Ajax - sc Heerenveen 5:1 (3:0)
14:30 ADO Den Haag - Vitesse 0:2 (0:1)
16:45 FC Groningen - FC Utrecht 0:0 (0:0)
16:45 PEC Zwolle - PSV Eindhoven 0:3 (0:3)
20:00 FC Emmen - Fortuna Sittard 2:2 (0:2)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
20:00 FC Dordrecht - Almere City FC 2:2 (2:1)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Amsterdamsche FC - Koninklijke HFC verl.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
OFC Oostzaan - HSC'21 verl.
VV UNA/Brinvast - VV Gemert verl.
Unitas Gorinchem - RKSV Groene Ster verl.
ADO '20 - VV Hoogland verl.
USV Hercules - Quick Den Haag verl.
HVV Hollandia - RKVV DEM verl.
EVV - JOS Watergraafsmeer verl.
RKVV Westlandia - Blauw Geel '38 verl.
VV Dongen - OSS '20 verl.
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
14:30 Akademija Pandev - KF Shkupi 0:1 (0:0)
14:30 FK Borec - Makedonija GP 2:1 (0:0)
14:30 FK Renova - FK Pelister 0:0 (0:0)
14:30 Sileks Kratovo - FK Rabotnički 4:3 (1:0)
14:30 FC Struga - FK Belasica 3:0 (2:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 FK Haugesund - Sarpsborg 08 2:0 (1:0)
18:00 Kristiansund BK - Rosenborg BK 0:0 (0:0)
18:00 Stabæk IF - Aalesunds FK 4:0 (1:0)
18:00 Strømsgodset IF - IK Start 1:1 (0:1)
20:30 Sandefjord Fotball - Vålerenga IF 0:3 (0:1)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:00 Ranheim IL - Lillestrøm SK 1:1 (0:0)
15:00 IL Stjørdals-Blink - Ullensaker/Kisa IL 1:2 (0:2)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
13:00 Tromsdalen UIL - Fredrikstad FK 1:2 (1:1)
14:00 IL Hødd - Skeid Fotball 1:2 (1:0)
14:00 Alta IF - Kvik Halden 4:4 (2:3)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
13:00 Kolbotn IL - Klepp IL 2:2 (1:0)
13:30 Lyn Oslo - Arna-Bjørnar 4:0 (1:0)
16:00 Vålerenga IF - Rosenborg BK Kvinner 1:1 (0:0)
Österreich > ÖFB-Cup 2020/2021 > 2. Runde  Österreich >   ÖFB-Cup 2020/2021 > 2. Runde
17:15 Wolfsberger AC - SV Ried 4:3 (1:2, 2:2, 2:2) i.E.
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
15:30 FC Mauerwerk - FCM Traiskirchen 0:4 (0:3)
Österreich > Regionalliga Mitte 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
18:00 FC Gleisdorf 09 - WSC Hertha 1:0 (0:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
11:00 FC Rotenberg - Dornbirner SV 2:3 (2:0)
16:00 FC Wolfurt - FC Rot-Weiß Rankweil 0:2 (0:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
SKN St. Pölten - USC Landhaus/Austria verl.
10:00 FC Wacker Innsbruck - FC Südburgenland 1:3 (0:1)
11:00 SKV Altenmarkt - FFC Vorderland 0:1 (0:1)
14:00 Sturm Graz - FC Bergheim 4:0
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
01:15 Guaireña FC - Libertad 0:3 (0:1)
23:00 River Plate - 12 de Octubre de Itauguá 1:2 (0:2)
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
01:00 Deportivo Binacional - Sporting Cristal 3:6 (1:2)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
12:30 Wisła Płock - Śląsk Wrocław 1:0 (0:0)
15:00 FKS Stal Mielec - Wisła Kraków 0:6 (0:3)
17:30 Legia Warszawa - Zagłębie Lubin 2:1 (1:1)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
ŁKS Łódź - Korona Kielce verl.
14:00 Sandecja Nowy Sącz - GKS Bełchatów 0:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 Os Belenenses - Moreirense FC 0:0 (0:0)
16:00 Paços de Ferreira - CD Santa Clara 2:1 (1:0)
18:30 SC Farense - FC Famalicão 3:3 (2:0)
21:00 Rio Ave FC - SL Benfica 0:3 (0:2)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:15 Académica de Coimbra - FC Penafiel 2:1 (2:0)
16:00 Académico de Viseu - CD Cova Piedade 0:2 (0:2)
16:00 Sporting Covilhã - UD Vilafranquense 2:2 (1:1)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
17:45 FC Hermannstadt - UTA Arad 1:1 (1:0)
20:30 Dinamo Bucureşti - CS Universitatea Craiova 0:1 (0:1)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 Arsenal Tula - FK Ural 1:0 (1:0)
13:00 Rotor Volgograd - FK Tambov 0:2 (0:0)
15:30 CSKA Moskva - Dinamo Moskva 3:1 (0:0)
18:00 FK Rostov - Akhmat Grozny 3:0 (1:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
15:00 SS Pennarossa - SP La Fiorita 0:1
15:00 AC Juvenes/Dogana - SP Tre Penne 2:1
15:00 SC Faetano - FC Fiorentino 0:1
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Al Batin - Al Ahli SFC 0:1 (0:1)
17:00 Al Nassr - Al Fateh 1:2 (0:1)
17:20 Damac FC - Al Ra’ed 2:3 (1:3)
19:00 Al Ittihad - Al Ettifaq 1:2 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
14:30 Hammarby IF - Mjällby AIF 4:2 (3:1)
14:30 IF Elfsborg - Kalmar FF 3:1 (2:0)
14:30 IK Sirius - Östersunds FK 2:3 (0:1)
17:30 AIK Solna - IFK Göteborg 2:0 (1:0)
17:30 Varbergs BoIS - IFK Norrköping 1:3 (1:2)
Schweden > Svenska Cupen 2020/2021 > 2. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2020/2021 > 2. Runde
13:00 Ekedalens SK - GAIS Göteborg 0:2
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
14:00 Nyköpings BIS - Team ThorenGruppen FF 0:4
14:00 Karlstad Fotboll - Sandvikens IF 0:1
14:00 Gefle IF - IFK Luleå 1:1
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
17:00 FC Trollhättan - FC Linköping City 3:2
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Umeå IK FF - Kristianstads DFF verl.
15:00 Piteå IF - Eskilstuna United 1:0 (1:0)
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
FC Zürich - FC Basel verl.
16:00 FC Luzern - FC St.Gallen 2:2 (0:1)
16:00 FC Sion - FC Lausanne-Sport 0:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
15:00 FC Biel/Bienne - FC Wohlen 3:0
15:00 FC Langenthal - FC Bassecourt 0:1
15:00 SR Delémont - SC Goldau 4:0
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Kosova Zürich - FC Tuggen verl.
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 Partizan - Crvena Zvezda 1:1 (1:0)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
11:30 Lion City Sailors - Geylang International 4:0 (2:0)
11:30 Young Lions - Albirex Niigata (S) 0:4 (0:2)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
16:00 MŠK Žilina - Spartak Trnava 2:1 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:00 NK Tabor Sežana - NK Bravo 2:0 (1:0)
17:00 Olimpija Ljubljana - NK Celje 1:0 (0:0)
19:00 NŠ Mura - NK Aluminij 1:2 (1:2)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
12:00 SD Eibar - CA Osasuna 0:0 (0:0)
14:00 Athletic Bilbao - Levante UD 2:0 (0:0)
16:00 Villarreal CF - Valencia CF 2:1 (1:1)
18:30 CD Alavés - Elche CF 0:2 (0:1)
18:30 SD Huesca - Real Valladolid 2:2 (0:1)
21:00 Real Betis - Real Sociedad 0:3 (0:1)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
AD Alcorcón - SD Ponferradina verl.
16:00 Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona 1:0 (0:0)
18:15 CD Mirandés - RCD Mallorca 0:0 (0:0)
18:15 Real Zaragoza - Málaga CF 1:2 (0:2)
20:30 Girona FC - Real Oviedo 1:0 (0:0)
21:00 Sporting Gijón - CD Tenerife 1:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
11:30 Real Valladolid B - Burgos CF 1:0
12:00 CD Lealtad - CD Covadonga 1:0
12:00 CD Numancia - Marino de Luanco 3:1
12:00 Real Oviedo B - UP Langreo 0:1
16:30 Unionistas CF - SD Compostela 2:0
17:00 Coruxo FC - Zamora CF 0:1
17:00 Racing Ferrol - Pontevedra CF 2:3
19:00 Deportivo La Coruña - Salamanca CF UDS 2:1
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
CD Ebro - SD Logroñés verl.
Real Unión - CD Alavés B verl.
SD Tarazona - CA Osasuna B verl.
12:00 CD Tudelano - SD Ejea 2:0
17:00 Haro Deportivo - CD Calahorra 0:1
17:00 Real Sociedad B - SD Leioa 1:0
18:00 Arenas de Getxo - Athletic Bilbao B 1:1
18:00 Racing Santander - Club Portugalete 1:1
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
CD Alcoyano - Hércules CF verl.
UE Cornellà - UE Olot verl.
12:00 Espanyol Barcelona B - AE Prat 2:1
12:00 Peña Deportiva - Villarreal CF B 1:0
12:00 Levante UD B - UD Ibiza 0:1
17:00 UE Llagostera - FC Andorra 0:0
18:00 CF Badalona - CE L'Hospitalet 1:0
18:00 FC Barcelona B - Gimnàstic 1:0
18:00 CF La Nucía - Orihuela CF 0:0
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
11:00 Sevilla Atlético - UCAM Murcia CF 0:1 (0:0)
11:30 Cádiz CF B - UD Las Palmas B 2:0 (1:0)
12:00 CD Marino - RB Linense 0:1 (0:0)
12:00 UD Tamaraceite - San Fernando CD 0:0
17:00 Linares Deportivo - Yeclano Deportivo 0:0 (0:0)
18:00 CD El Ejido 2012 - Real Betis B 3:0 (1:0)
18:00 Algeciras CF - Marbella FC 0:0
18:00 Córdoba CF - Lorca Deportiva 1:0 (1:0)
18:00 Atlético Sanluqueño CF - Recreativo Huelva 1:1
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
Don Benito - Extremadura UD verl.
11:30 Getafe CF B - Rayo Majadahonda 1:2 (0:0)
12:00 Atlético Madrid B - UD Poblense 1:0 (0:0)
12:00 Atlético Baleares - Inter de Madrid 4:0
12:00 Las Rozas CF - Real Madrid Castilla 1:2 (1:1)
12:00 UD Melilla - CP Villarrobledo 3:0
12:00 UD SS Reyes - CDA Navalcarnero 0:1
12:00 UD Socuéllamos - CD Badajoz 1:1
18:00 Mérida AD - Talavera CF 0:1
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:00 Athletic Bilbao - Real Betis 2:2 (0:0)
11:00 SD Eibar - Madrid CFF 0:1 (0:0)
12:00 Sporting de Huelva - FC Barcelona 0:6 (0:3)
12:00 Santa Teresa CD - Atlético Madrid 0:2 (0:1)
12:30 Espanyol Barcelona - Deportivo de La Coruña 3:2 (1:1)
13:00 UDG Tenerife Sur - Valencia CF 2:1 (2:1)
16:15 EDF Logroño - Sevilla FC 0:0 (0:0)
18:00 Real Madrid - Rayo Vallecano 3:1 (1:0)
Südkorea > K League 1 2020 Relegation  Südkorea >   K League 1 2020 Relegation >
07:00 Busan IPark - Suwon Bluewings 0:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020 Championship  Südkorea >   K League 1 2020 Championship >
09:30 Jeonbuk FC - Gwangju FC 4:1 (2:0)
12:00 Pohang Steelers - Ulsan Hyundai 4:0 (1:0)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:30 Suwon FC - Jeonnam Dragons 3:4 (3:3)
09:00 Chungnam Asan FC - Ansan Greeners 0:1 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
13:00 Bangkok United - Sukhothai FC 4:5 (1:3)
13:00 Buriram United - Nakhon Ratchasima 1:2 (0:1)
14:00 Rayong FC - Port FC 2:7 (1:4)
14:00 Suphanburi FC - Chonburi FC 0:0 (0:0)
Chonburi FC - Sukhothai FC verl.
Suphanburi FC - Muangthong United verl.
Police Tero FC - Nakhon Ratchasima verl.
Port FC - Chiangrai United verl.
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
České Budějovice - FC FASTAV Zlín verl.
MFK Karvina - Bohemians 1905 verl.
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav verl.
Viktoria Plzeň - Sparta Praha verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
FK Blansko - FK MAS Táborsko verl.
FK Varnsdorf - FC Sellier & Bellot Vlašim verl.
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
Hatayspor - BB Erzurumspor verl.
15:00 Antalyaspor - Gaziantep FK 1:1 (1:0)
15:00 Fatih Karagümrük SK - Kasımpaşa SK 1:1 (1:0)
18:00 Göztepe - Fenerbahçe 2:3 (1:2)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
12:30 Ankaraspor - Giresunspor 1:1 (1:0)
15:00 Boluspor - Tuzlaspor 1:2 (1:0)
18:00 Bursaspor - Balıkesirspor 3:1 (1:1)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Olimpik Donetsk - Vorskla Poltava 0:1 (0:0)
16:00 FC Oleksandriya - Inhulets Petrove 4:3 (4:1)
18:30 SK Dnipro-1 - Desna Chernigov 2:0 (1:0)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:30 Paksi SE - Zalaegerszegi TE 3:1 (1:1)
17:00 Budapest Honvéd - Fehérvár FC 2:2 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A
15:30 Torque - Progreso 1:2 (0:1)
17:45 Rentistas - Liverpool 1:2 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B
01:15 Boston River - Deportivo Maldonado 5:1 (2:0)
20:00 Danubio - Defensor Sporting 0:0 (0:0)
23:00 Nacional - Fénix 1:0 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
01:00 Impact de Montréal - Inter Miami CF 2:1 (1:1)
USA > USL Championship 2020 Playoffs > Viertelfinale  USA >   USL Championship 2020 Playoffs > Viertelfinale
01:30 Louisville City FC - Saint Louis FC 2:0 (1:0)
01:30 Tampa Bay Rowdies - Charleston Battery 1:0 (0:0)
03:00 Reno 1868 FC - Phoenix Rising 4:5 (2:1, 2:2, 2:2) i.E.
03:30 El Paso Locomotive - New Mexico United 5:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele
02:00 OL Reign - Utah Royals FC 2:0 (1:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
NC Courage - Houston Dash n.gesp.
Chicago Red Stars - Sky Blue FC n.gesp.
Portland Thorns - Utah Royals FC n.gesp.
OL Reign - Washington Spirit n.gesp.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
12:30 Andijon PFK - So’g’diyona Jizzax 1:1 (1:0)
13:00 Buxoro FK - Nasaf Qarshi 0:0 (0:0)
14:30 Pakhtakor Tashkent - Qizilqum Zarafshon 3:1 (1:1)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
02:00 Trujillanos FC - Estudiantes de Mérida 1:1
23:00 Yaracuyanos FC - Academia Puerto Cabello 0:0
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Academia Puerto Cabello - Trujillanos FC n.gesp.
Aragua FC - Zulia FC n.gesp.
Deportivo Táchira - Deportivo La Guaira n.gesp.
Zamora FC - Estudiantes de Mérida n.gesp.
Deportivo Lara - Monagas n.gesp.
Caracas FC - GV Maracay n.gesp.
LALA - Atlético Venezuela n.gesp.
Portuguesa FC - Yaracuyanos FC n.gesp.
Metropolitanos FC - Carabobo FC n.gesp.
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Ethnikos Achna - Omonia Nikosia 1:2 (0:2)
17:30 APOEL Nikosia - Paphos FC 0:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten