21.02.2024 18:24
Pogatetz zu Glasner - Helm zu Young Violets
01.02.2023 11:43
Finalrunde im Grazer Wettbetrugsprozess
28.05.2022 07:03
Sturm Graz II fixiert Aufstieg in 2. Liga
23.06.2020 16:16
Der Sport-Club-Platz wird endlich renoviert
13.03.2020 12:02
Rapid setzt kompletten Nachwuchsbetrieb aus
12.03.2020 10:58
Österreich setzt gesamten Spielbetrieb aus
02.09.2019 18:18
Wiener Neustadt darf im neuen Stadion spielen
23.08.2019 21:17
Talent Demir trifft erstmals für Rapid II
24.06.2019 17:10
Stadt Wiener Neustadt übernimmt SC-Schulden
17.04.2019 15:34
Wiener Sport-Club testet gegen Celtic Glasgow
11.04.2019 14:18
Jancker kehrt auf die Trainerbank zurück
05.03.2019 16:18
33 Klubs stellen Lizenzantrag für nächste Saison
26.04.2018 13:58
Rapid holt Nachwuchs-Nationalspieler
19. Spieltag | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | 19:00 | ASV Draßburg | - | Wiener Sport-Club | 1:2 (0:1) | |||
15.03.2024 | 19:30 | Austria Wien (A) | - | Rapid Wien (A) | 0:0 (0:0) | |||
15.03.2024 | 19:30 | FCM Traiskirchen | - | FC Marchfeld Donauauen | 1:2 (1:0) | |||
15.03.2024 | 19:30 | Kremser SC | - | SC Neusiedl/See 1919 | 0:0 (0:0) | |||
15.03.2024 | 19:30 | SV Oberwart | - | Favoritner AC | 1:2 (1:2) | |||
15.03.2024 | 20:00 | SCU Ardagger | - | SV Leobendorf | 0:0 (0:0) | |||
16.03.2024 | 15:00 | SR Donaufeld | - | FC Mauerwerk | 0:1 (0:1) | |||
16.03.2024 | 16:00 | SC Wiener Viktoria | - | TWL Elektra | 2:2 (2:2) | |||
20. Spieltag | ||||||||
22.03.2024 | 19:00 | SC Neusiedl/See 1919 | - | SR Donaufeld | -:- | |||
22.03.2024 | 19:00 | Rapid Wien (A) | - | SCU Ardagger | -:- | |||
22.03.2024 | 19:00 | FC Marchfeld Donauauen | - | SC Wiener Viktoria | -:- | |||
22.03.2024 | 19:30 | Favoritner AC | - | Kremser SC | -:- | |||
22.03.2024 | 19:30 | TWL Elektra | - | SV Oberwart | -:- | |||
22.03.2024 | 19:30 | Wiener Sport-Club | - | Austria Wien (A) | -:- | |||
23.03.2024 | 16:00 | FC Mauerwerk | - | ASV Draßburg | -:- | |||
23.03.2024 | 16:00 | SV Leobendorf | - | FCM Traiskirchen | -:- |