Zeitraum Trainer Land geb.
12.11.2019 - 30.06.2021 Antonio Calabro Italien 10.08.1976
20.08.2019 - 11.11.2019 Giovanni Lopez Italien 23.05.1967
19.07.2019 - 20.08.2019 Antonio Calabro Italien 10.08.1976
01.05.2019 - 30.06.2019 Pino Rigoli Italien 08.11.1963
21.01.2019 - 30.04.2019 Antonio Calabro Italien 10.08.1976
07.11.2018 - 21.01.2019 Stefano Sottili Italien 04.09.1969
01.07.2018 - 07.11.2018 Giovanni Lopez Italien 23.05.1967
04.04.2018 - 30.06.2018 Stefano Sottili Italien 04.09.1969
26.03.2018 - 04.04.2018 Giuliano Giannichedda Italien 21.09.1974
14.11.2017 - 26.03.2018 Stefano Sottili Italien 04.09.1969
08.10.2017 - 14.11.2017 Federico Nofri Italien 17.05.1970
21.07.2017 - 07.10.2017 Valerio Bertotto Italien 15.01.1973
20.03.2017 - 30.06.2017 Rosolino Puccica Italien
22.02.2017 - 20.03.2017 Giovanni Cornacchini Italien 22.07.1965
09.12.2016 - 21.02.2017 Dino Pagliari Italien 27.01.1957
16.07.2016 - 09.12.2016 Giovanni Cornacchini Italien 22.07.1965
07.10.2015 - 30.06.2016 Federico Nofri Italien 17.05.1970
20.07.2015 - 30.06.2016 Stefano Sanderra Italien 21.06.1967
01.01.2009 - 30.06.2009 Massimiliano Favo Italien 10.12.1966
01.07.2008 - 31.12.2008 Fausto Silipo Italien 13.02.1949
01.07.2004 - 30.06.2006 Carlo Perrone Italien 12.10.1960
01.07.2003 - 30.06.2004 Guido Carboni Italien 27.01.1963
01.10.2000 - 30.06.2001 Fausto Silipo Italien 13.02.1949
01.07.1999 - 30.06.2001 Maurizio Pellegrino Italien 01.03.1966
01.07.1998 - 31.12.1998 Salvatore Iacolino Italien 24.12.1950
01.07.1991 - 30.06.1992 Paolo Berrettini Italien 31.03.1948
01.07.1983 - 30.06.1984 Elvio Salvori Italien 03.06.1944
01.07.1970 - 30.06.1971 Gennaro Rambone Italien 01.04.1935
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten