4. Spieltag
31.10.2020 FC Crotone FC Crotone - Cosenza Calcio Cosenza Calcio verl.
31.10.2020 11:00 Benevento Calcio Benevento Calcio - US Lecce US Lecce 4:0
31.10.2020 11:00 Chievo Verona Chievo Verona - Vicenza Virtus Vicenza Virtus 4:0
31.10.2020 14:30 Venezia FC Venezia FC - SS Monza 1912 SS Monza 1912 0:0
31.10.2020 14:30 Parma Calcio 1913 Parma Calcio 1913 - AS Cittadella AS Cittadella 3:3
14.11.2020 AC Pisa AC Pisa - SSC Napoli SSC Napoli verl.
14.11.2020 Brescia Calcio Brescia Calcio - Udinese Calcio Udinese Calcio verl.
14.11.2020 Frosinone Calcio Frosinone Calcio - Reggina 1914 Reggina 1914 verl.
14.11.2020 AC Reggiana 1919 AC Reggiana 1919 - Pordenone Calcio Pordenone Calcio verl.
14.11.2020 US Salernitana 1919 US Salernitana 1919 - Spezia Calcio Spezia Calcio verl.
14.11.2020 Virtus Entella Virtus Entella - Pescara Calcio Pescara Calcio verl.
02.12.2020 Hellas Verona Hellas Verona - US Cremonese US Cremonese verl.
5. Spieltag
07.11.2020 AS Cittadella AS Cittadella - Chievo Verona Chievo Verona verl.
07.11.2020 Brescia Calcio Brescia Calcio - AC Reggiana 1919 AC Reggiana 1919 verl.
07.11.2020 Cosenza Calcio Cosenza Calcio - AC Pisa AC Pisa verl.
07.11.2020 Frosinone Calcio Frosinone Calcio - SSC Napoli SSC Napoli verl.
07.11.2020 Reggina 1914 Reggina 1914 - Benevento Calcio Benevento Calcio verl.
07.11.2020 Spezia Calcio Spezia Calcio - Pescara Calcio Pescara Calcio verl.
07.11.2020 SS Monza 1912 SS Monza 1912 - Pordenone Calcio Pordenone Calcio verl.
07.11.2020 Udinese Calcio Udinese Calcio - Hellas Verona Hellas Verona verl.
07.11.2020 US Cremonese US Cremonese - Parma Calcio 1913 Parma Calcio 1913 verl.
07.11.2020 US Lecce US Lecce - Virtus Entella Virtus Entella verl.
07.11.2020 US Salernitana 1919 US Salernitana 1919 - FC Crotone FC Crotone verl.
07.11.2020 Vicenza Virtus Vicenza Virtus - Venezia FC Venezia FC verl.
7. Spieltag
28.11.2020 Brescia Calcio Brescia Calcio - Hellas Verona Hellas Verona verl.
28.11.2020 Cosenza Calcio Cosenza Calcio - US Lecce US Lecce verl.
28.11.2020 Venezia FC Venezia FC - AS Cittadella AS Cittadella verl.
28.11.2020 Frosinone Calcio Frosinone Calcio - Virtus Entella Virtus Entella verl.
28.11.2020 Parma Calcio 1913 Parma Calcio 1913 - AC Reggiana 1919 AC Reggiana 1919 verl.
28.11.2020 Reggina 1914 Reggina 1914 - Pescara Calcio Pescara Calcio verl.
28.11.2020 Spezia Calcio Spezia Calcio - AC Pisa AC Pisa verl.
28.11.2020 SSC Napoli SSC Napoli - FC Crotone FC Crotone verl.
28.11.2020 SS Monza 1912 SS Monza 1912 - Chievo Verona Chievo Verona verl.
28.11.2020 Udinese Calcio Udinese Calcio - US Cremonese US Cremonese verl.
28.11.2020 US Salernitana 1919 US Salernitana 1919 - Benevento Calcio Benevento Calcio verl.
28.11.2020 Vicenza Virtus Vicenza Virtus - Pordenone Calcio Pordenone Calcio verl.
8. Spieltag
05.12.2020 15:00 AC Pisa AC Pisa - US Salernitana 1919 US Salernitana 1919 -:-
05.12.2020 15:00 AS Cittadella AS Cittadella - Vicenza Virtus Vicenza Virtus -:-
05.12.2020 15:00 Benevento Calcio Benevento Calcio - Frosinone Calcio Frosinone Calcio -:-
05.12.2020 15:00 Chievo Verona Chievo Verona - Brescia Calcio Brescia Calcio -:-
05.12.2020 15:00 Cosenza Calcio Cosenza Calcio - Spezia Calcio Spezia Calcio -:-
05.12.2020 15:00 Pescara Calcio Pescara Calcio - FC Crotone FC Crotone -:-
05.12.2020 15:00 Hellas Verona Hellas Verona - Venezia FC Venezia FC -:-
05.12.2020 15:00 Pordenone Calcio Pordenone Calcio - Parma Calcio 1913 Parma Calcio 1913 -:-
05.12.2020 15:00 Udinese Calcio Udinese Calcio - AC Reggiana 1919 AC Reggiana 1919 -:-
05.12.2020 15:00 US Cremonese US Cremonese - SS Monza 1912 SS Monza 1912 -:-
05.12.2020 15:00 US Lecce US Lecce - Reggina 1914 Reggina 1914 -:-
05.12.2020 15:00 Virtus Entella Virtus Entella - SSC Napoli SSC Napoli -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten