Vorrunde
18.08.2019 16:00 APC Chions APC Chions - San Luigi -:-
18.08.2019 16:00 Polisportiva Tamai Polisportiva Tamai - Luparense FC -:-
18.08.2019 16:00 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - AC Belluno AC Belluno -:-
18.08.2019 16:00 Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana - Caldiero -:-
18.08.2019 16:00 SSD Vigasio - ASD Villafranca ASD Villafranca -:-
18.08.2019 16:00 Clodiense SSD Clodiense SSD - AC Mestre AC Mestre -:-
18.08.2019 16:00 US Levico Terme US Levico Terme - Dro Alto Garda -:-
18.08.2019 16:00 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe Mazzano - FC Legnago Salus FC Legnago Salus -:-
18.08.2019 16:00 Milano City FC Milano City FC - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 -:-
18.08.2019 16:00 USD Caravaggio USD Caravaggio - US Scanzorosciate US Scanzorosciate -:-
18.08.2019 16:00 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Brusaporto -:-
18.08.2019 16:00 AC Pontisola AC Pontisola - NibionnOggiono -:-
18.08.2019 16:00 Legnano Legnano - Castellanzese -:-
18.08.2019 16:00 AC Calvina Sport AC Calvina Sport - US Breno -:-
18.08.2019 16:00 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - USD Fezzanese USD Fezzanese -:-
18.08.2019 16:00 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - Verbania Calcio -:-
18.08.2019 16:00 Fossano Calcio - Vado FC Vado FC -:-
18.08.2019 16:00 Correggese Correggese - Lentigione Calcio Lentigione Calcio -:-
18.08.2019 16:00 Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio - Alfonsine FC 1921 -:-
18.08.2019 16:00 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Progresso -:-
18.08.2019 16:00 Porto Sant'Elpidio - Tolentino -:-
18.08.2019 16:00 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Lucchese Lucchese -:-
18.08.2019 16:00 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - US Grosseto FC US Grosseto FC -:-
18.08.2019 16:00 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Grassina -:-
18.08.2019 16:00 Bastia Calcio Bastia Calcio - Foligno Calcio Foligno Calcio -:-
18.08.2019 16:00 Avezzano Calcio Avezzano Calcio - Real Giulianova Real Giulianova -:-
18.08.2019 16:00 Vastese Calcio 1902 Vastese Calcio 1902 - Chieti Calcio Chieti Calcio -:-
18.08.2019 16:00 Olympia Agnonese Olympia Agnonese - Vastogirardi -:-
18.08.2019 16:00 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 - Arzachena Arzachena -:-
18.08.2019 16:00 Muravera - Budoni Budoni -:-
18.08.2019 16:00 US Ladispoli - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
18.08.2019 16:00 Ostia Mare Ostia Mare - Pomezia Calcio Pomezia Calcio -:-
18.08.2019 16:00 Tor Sapienza - Team Nuova Florida -:-
18.08.2019 16:00 Città di Anagni - Campobasso Campobasso -:-
18.08.2019 16:00 Gladiator - San Tommaso -:-
18.08.2019 16:00 Gelbison Gelbison - Agropoli Agropoli -:-
18.08.2019 16:00 Giugliano - Sorrento Calcio Sorrento Calcio -:-
18.08.2019 16:00 ASG Nocerina ASG Nocerina - ASD SS Nola 1925 -:-
18.08.2019 16:00 FC Francavilla - Grumentum Val d'Agri -:-
18.08.2019 16:00 ACD Nardò - Casarano Casarano -:-
18.08.2019 16:00 Brindisi Brindisi - Foggia Calcio Foggia Calcio -:-
18.08.2019 16:00 Roccella Roccella - Corigliano -:-
18.08.2019 16:00 USD Palmese - FC Messina -:-
18.08.2019 16:00 Marina di Ragusa - ACR Messina ACR Messina -:-
18.08.2019 16:00 Licata - ASD Troina -:-
18.08.2019 16:00 US Palermo US Palermo - Biancavilla -:-
18.08.2019 20:30 Forlì FC Forlì FC - AC Cattolica Calcio -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten