Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 14.02.2020 14:00 A IFK Norrköping IFK Norrköping 2:4 (1:3)
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 11.07.2019 22:00 H FC Vaduz FC Vaduz 0:0 (0:0)
1. Runde 18.07.2019 19:00 A FC Vaduz FC Vaduz 1:2 (0:0)
Úrvalsdeild 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 27.04.2019 16:00 A UMF Grindavík UMF Grindavík 2:0 (0:0)
2. Spieltag 04.05.2019 18:00 A HK Kópavogur HK Kópavogur 2:2 (0:0)
3. Spieltag 10.05.2019 22:00 H Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 3:1 (2:1)
4. Spieltag 15.05.2019 21:15 A KA Akureyri KA Akureyri 1:0 (1:0)
5. Spieltag 19.05.2019 21:15 H ÍA Akranes ÍA Akranes 0:1 (0:0)
6. Spieltag 26.05.2019 21:15 A Valur Reykjavík Valur Reykjavík 1:0 (0:0)
7. Spieltag 02.06.2019 19:00 H FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður 4:1 (0:0)
8. Spieltag 14.06.2019 21:15 A Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík 3:4 (1:2)
9. Spieltag 18.06.2019 21:15 A UMF Stjarnan UMF Stjarnan 3:1 (0:0)
10. Spieltag 22.06.2019 16:00 H ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 3:1 (1:1)
11. Spieltag 01.07.2019 21:15 A KR Reykjavík KR Reykjavík 0:2 (0:1)
12. Spieltag 07.07.2019 21:15 H HK Kópavogur HK Kópavogur 1:2 (0:1)
13. Spieltag 22.07.2019 21:15 H UMF Grindavík UMF Grindavík 0:0 (0:0)
14. Spieltag 29.07.2019 21:15 A Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 2:3 (0:1)
15. Spieltag 07.08.2019 20:00 H KA Akureyri KA Akureyri 4:0 (2:0)
16. Spieltag 11.08.2019 18:00 A ÍA Akranes ÍA Akranes 2:1 (2:1)
17. Spieltag 19.08.2019 21:15 H Valur Reykjavík Valur Reykjavík 3:3 (2:2)
18. Spieltag 26.08.2019 20:00 A FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður 4:2 (1:2)
19. Spieltag 01.09.2019 21:15 H Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík 4:3 (3:0)
20. Spieltag 16.09.2019 21:15 H UMF Stjarnan UMF Stjarnan 1:1 (0:1)
21. Spieltag 22.09.2019 16:00 A ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 1:1 (1:1)
22. Spieltag 28.09.2019 16:00 H KR Reykjavík KR Reykjavík 1:2 (0:2)
Úrvalsdeild 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 14.06.2020 22:15 H Grótta Grótta -:-
2. Spieltag 21.06.2020 21:15 A Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík -:-
3. Spieltag 29.06.2020 21:15 H Fjölnir Reykjavík Fjölnir Reykjavík -:-
4. Spieltag 05.07.2020 18:00 A KA Akureyri KA Akureyri -:-
5. Spieltag 08.07.2020 22:15 H FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður -:-
6. Spieltag 13.07.2020 21:15 A KR Reykjavík KR Reykjavík -:-
7. Spieltag 19.07.2020 21:15 H Valur Reykjavík Valur Reykjavík -:-
8. Spieltag 23.07.2020 22:15 A HK Kópavogur HK Kópavogur -:-
9. Spieltag 26.07.2020 21:15 H ÍA Akranes ÍA Akranes -:-
10. Spieltag 04.08.2020 21:15 H UMF Stjarnan UMF Stjarnan -:-
11. Spieltag 09.08.2020 21:15 H Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík -:-
12. Spieltag 16.08.2020 21:15 A Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík -:-
13. Spieltag 19.08.2020 21:15 A Grótta Grótta -:-
14. Spieltag 23.08.2020 21:15 A Fjölnir Reykjavík Fjölnir Reykjavík -:-
15. Spieltag 30.08.2020 21:15 H KA Akureyri KA Akureyri -:-
16. Spieltag 13.09.2020 21:15 A FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður -:-
17. Spieltag 20.09.2020 18:00 H KR Reykjavík KR Reykjavík -:-
18. Spieltag 27.09.2020 16:00 A Valur Reykjavík Valur Reykjavík -:-
19. Spieltag 04.10.2020 16:00 H HK Kópavogur HK Kópavogur -:-
20. Spieltag 18.10.2020 16:00 A ÍA Akranes ÍA Akranes -:-
21. Spieltag 24.10.2020 16:00 H Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík -:-
22. Spieltag 31.10.2020 15:00 A UMF Stjarnan UMF Stjarnan -:-
Bikar 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 01.05.2019 18:00 A ÍF Magni ÍF Magni 10:1
Achtelfinale 30.05.2019 21:15 H HK Kópavogur HK Kópavogur 3:1
Viertelfinale 27.06.2019 21:15 H Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík 4:2 n.V.
Halbfinale 15.08.2019 21:15 A Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 1:3
Lengjubikarinn 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Gruppe 1 07.02.2020 20:15 H Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík 3:1
Gruppe 1 21.02.2020 20:00 A Afturelding Afturelding 3:1
Gruppe 1 28.02.2020 20:15 H ÍA Akranes ÍA Akranes 7:1
Gruppe 1 08.03.2020 14:00 A Leiknir Fáskrúðsfirði Leiknir Fáskrúðsfirði 4:1
Gruppe 1 15.03.2020 H KR Reykjavík KR Reykjavík verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten