. .
FIFA > Freundschaft 2019 > Juli FIFA >    Freundschaft 2019 > Juli
22:00 Amerikanisch Samoa - Tuvalu 1:1 (0:1)
23:00 Salomonen - Tahiti 0:3 (0:1)
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
04:00 Club Tijuana - Boca Juniors 1:0 (0:0)
16:30 Paksi SE - Zorya Lugansk 1:1 (1:1)
17:00 FC Koper - Slaven Belupo 2:6
17:30 SCR Altach - West Ham United 2:3 (1:2)
17:30 APOEL Nikosia - Shakhtar Donetsk 1:0 (0:0)
18:00 USK Anif - İstanbul Başakşehir F.K. 1:4 (0:2)
18:00 Újpest FC - FC Ajka 4:0 (2:0)
18:30 Newport County - Al-Ahly 1:1
19:00 AZ Alkmaar (J) - HVV Hollandia 2:0 (0:0)
19:00 SV Sonsbeck - Fortuna Düsseldorf 0:3 (0:1)
19:00 Accrington Stanley - Olympique Marseille 2:1 (2:0)
19:00 KRC Genk - Maccabi Tel Aviv 4:1 (1:0)
19:00 SV Lannach - SV Thal 6:1 (3:1)
19:00 SpVg Schonnebeck - SV Schermbeck 1912 3:2 (2:1)
20:00 FC Tuggen - SC Goldau 5:2 (3:1)
20:30 Tranmere Rovers - Liverpool FC 0:6 (0:3)
20:30 Bradford Park Avenue - Mansfield Town 2:4 (1:0)
20:30 Boston United - Grimsby Town 2:1 (0:0)
20:45 Brackley Town - Oxford United 1:2 (1:2)
20:45 Guiseley AFC - Leeds United 1:2 (1:0)
21:00 CD Cova Piedade - Birmingham City 1:1 (0:1)
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 1. Runde UEFA >    Europa League Qual. 2019/2020 > 1. Runde
15:30 Pyunik FC - KF Shkupi 3:3 (1:2)
16:00 FK Ordabasy - Torpedo Kutaisi 1:0 (0:0)
16:45 FK Ventspils - KF Teuta Durrës 3:0 (1:0)
17:00 FC Alashkert - Makedonija GP 3:1 (1:0)
17:30 KF Laçi - Hapoel Be'er Sheva 1:1 (1:0)
17:30 JK Narva Trans - FK Budućnost Podgorica 0:2 (0:1)
17:30 AEK Larnaca - CS Petrocub 1:0 (1:0)
18:00 Kuopion PS - FK Vitebsk 2:0 (0:0)
18:00 FC Flora - Radnički Niš 2:0 (0:0)
18:00 Səbail FK - CS Universitatea Craiova 2:3 (1:1)
18:30 FK Riteriai - KÍ Klaksvík 1:1 (0:0)
18:30 Balzan FC - NK Domžale 3:4 (2:1)
18:30 MFK Ružomberok - Levski Sofia 0:2 (0:1)
19:00 Malmö FF - Ballymena United 7:0 (3:0)
19:00 Radnik Bijeljina - Spartak Trnava 2:0 (1:0)
19:00 SK Brann - Shamrock Rovers 2:2 (2:1)
19:00 Dinamo Tbilisi - UE Engordany 6:0 (2:0)
19:00 Kauno Žalgiris - Apollon Limassol 0:2 (0:1)
19:00 Maccabi Haifa - NŠ Mura 2:0 (0:0)
19:00 Debreceni VSC - FK Kukësi 3:0 (0:0)
19:00 FK Liepāja - Dinamo Minsk 1:1 (1:0)
19:00 Crusaders FC - B36 Tórshavn 2:0 (1:0)
19:00 Brøndby IF - Inter Turku 4:1 (1:1)
19:00 Molde FK - KR Reykjavík 7:1 (4:0)
19:00 Akademija Pandev - Zrinjski Mostar 0:3 (0:2)
19:00 Shakhter Soligorsk - Hibernians FC 1:0 (0:0)
19:00 Speranţa Nisporeni - Neftçi PFK 0:3 (0:2)
19:30 CS FOLA Esch - Chikhura Sachkhere 1:2 (1:0)
20:00 Olimpija Ljubljana - FK Rīgas Futbola skola 2:3 (0:0)
20:00 GAP Connah's Quay FC - Kilmarnock FC 1:2 (0:0)
20:30 Europa FC - Legia Warszawa 0:0 (0:0)
20:30 DAC Dunajská Streda - KS Cracovia 1:1 (1:1)
20:30 Steaua Bucureşti - FC Milsami 2:0 (1:0)
20:30 FK Čukarički-Stankom - FC Banants 3:0 (1:0)
20:30 FK Zeta - MOL Vidi FC 1:5 (1:3)
20:45 Cliftonville FC - FK Haugesund 0:1 (0:1)
20:45 St Patrick's Athletic - IFK Norrköping 0:2 (0:0)
20:45 Aberdeen FC - Rovaniemi PS 2:1 (1:0)
20:45 Cork City - Progrès Niedercorn 0:2 (0:2)
21:00 Budapest Honvéd - FK Žalgiris 3:1 (1:0)
21:00 Široki Brijeg - FK Kairat 1:2 (1:1)
22:00 Breiðablik - FC Vaduz 0:0 (0:0)
22:00 UMF Stjarnan - FCI Levadia 2:1 (1:0)
CAF > Africa Cup 2019 Ägypten > Viertelfinale CAF >    Africa Cup 2019 Ägypten > Viertelfinale
18:00 Elfenbeinküste - Algerien 3:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
21:00 Madagaskar - Tunesien 0:3 (0:0)
Australien > NPL Northern NSW 2019  Australien >   NPL Northern NSW 2019 >
10:30 Charlestown City Blues - Hamilton Olympic 2:0 (1:0)
Brasilien > Copa do Brasil 2019 > Viertelfinale  Brasilien >   Copa do Brasil 2019 > Viertelfinale
00:15 Grêmio Porto Alegre - EC Bahia 1:1 (1:0)
02:30 Athletico Paranaense - Flamengo RJ 1:1 (0:0)
02:30 Palmeiras - Internacional 1:0 (1:0)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
01:00 EC Bahia - Cruzeiro 1:1
Chile > Copa Chile 2019 > 2. Runde  Chile >   Copa Chile 2019 > 2. Runde
02:00 Unión Española - Melipilla 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
China > Super League 2019  China >   Super League 2019 >
14:00 Tianjin Teda - Guangzhou Evergrande 0:3 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
19:00 FV Illertissen - FC Memmingen 2:0 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
19:00 Würzburger FV - SV Seligenporten 0:1
Ecuador > Copa Ecuador 2018/2019 > Achtelfinale  Ecuador >   Copa Ecuador 2018/2019 > Achtelfinale
02:30 Barcelona - Santa Rita 1:0
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
13:30 Persela Lamongan - Kalteng Putra FC 3:0 (2:0)
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
18:15 Naft Al Junoob - Al Kahraba 0:0 (0:0)
18:15 Naft Maysan - Al Talaba 2:1 (0:0)
Island > 1. deild 2019  Island >   1. deild 2019 >
21:15 Fjölnir Reykjavík - Keflavík ÍF 1:1
21:15 Fram Reykjavík - Leiknir Reykjavík 2:1
21:15 Haukar Hafnarfjörður - Grótta 2:2
21:15 ÍF Magni - Þór Akureyri 1:1
21:15 Afturelding - Þróttur Reykjavík 1:1
21:15 UMF Njarðvík - Víkingur Ólafsvík 3:0
Kanada > Canadian Championship 2019 > Qual. 3. Runde  Kanada >   Canadian Championship 2019 > Qual. 3. Runde
00:00 HFX Wanderers - Ottawa Fury 2:3
01:30 York9 FC - Impact de Montréal 2:2
03:30 Cavalry FC - Vancouver Whitecaps 0:0
Paraguay > Copa Paraguay 2019 > 1. Runde  Paraguay >   Copa Paraguay 2019 > 1. Runde
23:15 3 de Febrero FBC - Club Nacional 0:3
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:30 Bethlehem Steel FC - New York RB II 3:4 (1:1)
USA > U.S. Open Cup 2019 > Viertelfinale  USA >   U.S. Open Cup 2019 > Viertelfinale
01:30 Orlando City - New York City FC 5:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
01:30 Atlanta United FC - Saint Louis FC 2:0 (0:0)
02:00 Minnesota United FC - New Mexico United 6:1 (5:1)
04:30 Los Angeles FC - Portland Timbers 0:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten