10.03.2006 | 20:45 | Northampton Town | - | Carlisle United | 0:3 (0:1) | |
11.03.2006 | 16:00 | Bristol Rovers | - | Notts County | 1:2 (0:1) | |
16:00 | Darlington FC | - | Chester City | 1:0 (0:0) | ||
16:00 | Grimsby Town | - | Barnet FC | 3:0 (3:0) | ||
16:00 | Leyton Orient | - | Cheltenham Town | 1:0 (1:0) | ||
16:00 | Lincoln City | - | Rushden & Diamonds | 2:2 (1:0) | ||
16:00 | Macclesfield Town | - | Rochdale AFC | 1:3 (0:1) | ||
16:00 | Mansfield Town | - | Boston United | 5:0 (1:0) | ||
16:00 | Stockport County | - | Oxford United | 2:1 (1:0) | ||
16:00 | Torquay United | - | Peterborough United | 1:0 (0:0) | ||
16:00 | Wrexham AFC | - | Bury FC | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Wycombe Wanderers | - | Shrewsbury Town | 2:0 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlisle United | 37 | 20 | 8 | 9 | 67:35 | 32 | 68 | |
2 | Wycombe Wanderers | 37 | 16 | 17 | 4 | 65:43 | 22 | 65 | |
3 | Grimsby Town | 37 | 19 | 8 | 10 | 56:34 | 22 | 65 | |
4 | Northampton Town | 37 | 16 | 15 | 6 | 50:32 | 18 | 63 | |
5 | Leyton Orient | 37 | 17 | 12 | 8 | 56:45 | 11 | 63 | |
6 | Peterborough United | 37 | 15 | 10 | 12 | 48:36 | 12 | 55 | |
7 | Cheltenham Town | 37 | 14 | 13 | 10 | 48:44 | 4 | 55 | |
8 | Lincoln City | 37 | 12 | 17 | 8 | 49:43 | 6 | 53 | |
9 | Darlington FC | 37 | 13 | 13 | 11 | 47:37 | 10 | 52 | |
10 | Bristol Rovers | 37 | 14 | 8 | 15 | 48:56 | -8 | 50 | |
11 | Wrexham AFC | 37 | 12 | 12 | 13 | 53:44 | 9 | 48 | |
12 | Notts County | 37 | 12 | 11 | 14 | 41:50 | -9 | 47 | |
13 | Rochdale AFC | 37 | 12 | 10 | 15 | 57:59 | -2 | 46 | |
14 | Mansfield Town | 37 | 11 | 12 | 14 | 55:55 | 0 | 45 | |
15 | Shrewsbury Town | 37 | 11 | 12 | 14 | 43:46 | -3 | 45 | |
16 | Boston United | 37 | 10 | 15 | 12 | 39:49 | -10 | 45 | |
17 | Chester City | 37 | 11 | 10 | 16 | 48:53 | -5 | 43 | |
18 | Macclesfield Town | 37 | 9 | 16 | 12 | 48:57 | -9 | 43 | |
19 | Oxford United | 37 | 9 | 14 | 14 | 36:47 | -11 | 41 | |
20 | Bury FC | 37 | 9 | 13 | 15 | 34:46 | -12 | 40 | |
21 | Stockport County | 37 | 8 | 16 | 13 | 47:66 | -19 | 40 | |
22 | Barnet FC | 37 | 8 | 15 | 14 | 35:49 | -14 | 39 | |
23 | Torquay United | 37 | 8 | 12 | 17 | 41:60 | -19 | 36 | |
24 | Rushden & Diamonds | 37 | 8 | 11 | 18 | 36:61 | -25 | 35 |
# Die ersten drei Mannschaften steigen direkt auf, die folgenden vier Teams spielen den vierten Aufsteiger aus. Die beiden Letzten steigen ab. |