# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Ezequiel Lavezzi Argentinien Argentinien Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 35 (20+15)
2. Eran Zahavy Israel Israel Guangzhou R&F Guangzhou R&F 34 (27+7)
3. Ricardo Goulart Brasilien Brasilien Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 29 (20+9)
Hulk Brasilien Brasilien Shanghai SIPG Shanghai SIPG 29 (17+12)
5. Lei Wu China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 28 (20+8)
6. Bubacarr Trawally Gambia Gambia Yanbian FC Yanbian FC 20 (18+2)
7. Diego Tardelli Brasilien Brasilien Shandong Luneng Shandong Luneng 19 (15+4)
Nikica Jelavić Kroatien Kroatien Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 19 (15+4)
Odion Ighalo Nigeria Nigeria Changchun Yatai Changchun Yatai 19 (15+4)
Giovanni Moreno Kolumbien Kolumbien Shanghai Greenland Shanghai Greenland 19 (15+4)
Renatinho Brasilien Brasilien Guangzhou R&F Guangzhou R&F 19 (12+7)
12. Jonathan Soriano Spanien Spanien Beijing Guoan Beijing Guoan 18 (16+2)
Alexandre Pato Brasilien Brasilien Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 18 (15+3)
14. Christian Bassogog Kamerun Kamerun Henan Jianye Henan Jianye 17 (10+7)
15. Hanchao Yu China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 16 (8+8)
16. Aloísio Brasilien Brasilien Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 15 (14+1)
Elkeson Brasilien Brasilien Shanghai SIPG Shanghai SIPG 15 (11+4)
Fernandinho Brasilien Brasilien Chongqing Lifan Chongqing Lifan 15 (7+8)
Yunding Cao China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 15 (5+10)
20. Fredy Guarín Kolumbien Kolumbien Shanghai Greenland Shanghai Greenland 14 (10+4)
Alan Brasilien Brasilien Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 14 (10+4)
Lin Gao China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 14 (9+5)
Long Tan China China Changchun Yatai Changchun Yatai 14 (8+6)
24. Alan Kardec Brasilien Brasilien Chongqing Lifan Chongqing Lifan 12 (10+2)
Oscar Brasilien Brasilien Shanghai SIPG Shanghai SIPG 12 (3+9)
26. Papiss Demba Cissé Senegal Senegal Shandong Luneng Shandong Luneng 11 (11+0)
27. Alex Teixeira Brasilien Brasilien Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 10 (8+2)
Benjamin Moukandjo Kamerun Kamerun Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 10 (7+3)
Obafemi Martins Nigeria Nigeria Shanghai Greenland Shanghai Greenland 10 (7+3)
Anthony Modeste Frankreich Frankreich Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 10 (7+3)
Ramires Brasilien Brasilien Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 10 (7+3)
Zhi Xiao China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 10 (7+3)
Xizhe Zhang China China Beijing Guoan Beijing Guoan 10 (3+7)
Miao Tang China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 10 (2+8)
Yongpo Wang China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 10 (2+8)
36. Paulinho Brasilien Brasilien Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 9 (7+2)
Roger Martínez Kolumbien Kolumbien Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 9 (7+2)
Graziano Pellè Italien Italien Shandong Luneng Shandong Luneng 9 (6+3)
Carlos Tévez Argentinien Argentinien Shanghai Greenland Shanghai Greenland 9 (4+5)
Zhenyu Du China China Changchun Yatai Changchun Yatai 9 (3+6)
Xinghan Wu China China Shandong Luneng Shandong Luneng 9 (3+6)
42. Burak Yılmaz Türkei Türkei Beijing Guoan Beijing Guoan 8 (8+0)
Rubén Castro Spanien Spanien Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 8 (7+1)
Assani Lukimya DR Kongo DR Kongo Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 8 (6+2)
Qing Wu China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 8 (5+3)
Ke Sun China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 8 (5+3)
Anthony Ujah Nigeria Nigeria Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 8 (5+3)
Wenjun Lü China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 8 (5+3)
Szabolcs Huszti Ungarn Ungarn Changchun Yatai Changchun Yatai 8 (4+4)
Bořek Dočkal Tschechien Tschechien Henan Jianye Henan Jianye 8 (4+4)
Song Wang China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 8 (3+5)
Jingdao Jin China China Shandong Luneng Shandong Luneng 8 (3+5)
Fan Wang China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 8 (3+5)
Lin Lu China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 8 (1+7)
Zhipeng Jiang China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 8 (0+8)
56. Dalun Zheng China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 7 (6+1)
Mbaye Diagne Elfenbeinküste Elfenbeinküste Tianjin Teda Tianjin Teda 7 (6+1)
Renato Augusto Brasilien Brasilien Beijing Guoan Beijing Guoan 7 (4+3)
Chengdong Zhang China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 7 (3+4)
Jinghang Hu China China Henan Jianye Henan Jianye 7 (3+4)
61. James Chamanga Sambia Sambia Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 6 (5+1)
Xiaodong Fan China China Changchun Yatai Changchun Yatai 6 (4+2)
Axel Witsel Belgien Belgien Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 6 (4+2)
Shihao Wei China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 6 (3+3)
Hongbo Yin China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 6 (1+5)
Nemanja Gudelj Serbien Serbien Tianjin Teda Tianjin Teda 6 (1+5)
Junmin Hao China China Shandong Luneng Shandong Luneng 6 (1+5)
68. Ricardo Vaz Tê Portugal Portugal Henan Jianye Henan Jianye 5 (5+0)
Yuanyi Li China China Tianjin Teda Tianjin Teda 5 (4+1)
Chiming Zhang China China Beijing Guoan Beijing Guoan 5 (3+2)
Rui Yu China China Changchun Yatai Changchun Yatai 5 (3+2)
Bit-garam Yoon Südkorea Südkorea Yanbian FC Yanbian FC 5 (3+2)
Marinho Brasilien Brasilien Changchun Yatai Changchun Yatai 5 (3+2)
Xuri Zhao China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 5 (3+2)
Jianqing Mao China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 5 (3+2)
Song Nan China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 5 (3+2)
Liyu Yang China China Tianjin Teda Tianjin Teda 5 (2+3)
Zhuoyi Feng China China Henan Jianye Henan Jianye 5 (1+4)
Guanghui Han China China Yanbian FC Yanbian FC 5 (0+5)
Zhi Zheng China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 5 (0+5)
81. Muriqui Brasilien Brasilien Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 4 (4+0)
Brown Ideye Nigeria Nigeria Tianjin Teda Tianjin Teda 4 (4+0)
Frank Acheampong Ghana Ghana Tianjin Teda Tianjin Teda 4 (4+0)
Chi Zhang China China Shandong Luneng Shandong Luneng 4 (3+1)
Junlin Min China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 4 (3+1)
Yang Yu China China Beijing Guoan Beijing Guoan 4 (3+1)
Jianrong Zhu China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 4 (3+1)
Jie Ding China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 4 (3+1)
Odil Akhmedov Usbekistan Usbekistan Shanghai SIPG Shanghai SIPG 4 (3+1)
Xinli Peng China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 4 (2+2)
Linpeng Zhang China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 4 (2+2)
Bo Jin China China Yanbian FC Yanbian FC 4 (2+2)
Lei Li China China Beijing Guoan Beijing Guoan 4 (2+2)
Xiang Ji China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 4 (2+2)
Xueming Liang China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 4 (2+2)
Huan Fu China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 4 (1+3)
Dabao Yu China China Beijing Guoan Beijing Guoan 4 (1+3)
Shenchao Wang China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 4 (1+3)
Zhongguo Chi China China Yanbian FC Yanbian FC 4 (1+3)
Bowen Huang China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 4 (1+3)
Ye Zhang China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 4 (1+3)
Jiakang Hui China China Tianjin Teda Tianjin Teda 4 (0+4)
Tjaronn Chery Niederlande Niederlande Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 4 (0+4)
104. Gil Brasilien Brasilien Shandong Luneng Shandong Luneng 3 (3+0)
Anzur Ismailov Usbekistan Usbekistan Changchun Yatai Changchun Yatai 3 (3+0)
Festus Baise Hongkong Hongkong Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 3 (3+0)
Jinbao Zhong China China Henan Jianye Henan Jianye 3 (3+0)
Stéphane Mbia Kamerun Kamerun Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 3 (3+0)
Apostolos Giannou Australien Australien Guangzhou R&F Guangzhou R&F 3 (2+1)
Ren Cui China China Yanbian FC Yanbian FC 3 (2+1)
Huan Liu China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 3 (2+1)
Yu Yang China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 3 (2+1)
Olivier Boumal Kamerun Kamerun Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 3 (2+1)
Júnior Urso Brasilien Brasilien Guangzhou R&F Guangzhou R&F 3 (2+1)
Woo-young Jung Südkorea Südkorea Chongqing Lifan Chongqing Lifan 3 (2+1)
Guan He China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 3 (2+1)
Zhunyi Gao China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 3 (2+1)
Xiuwei Zhang China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 3 (1+2)
Zhizhao Chen China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 3 (1+2)
Yunlong Fan China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 3 (1+2)
Pengfei Xie China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 3 (1+2)
Xingcan Li China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 3 (1+2)
Kyung-won Kwon Südkorea Südkorea Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 3 (1+2)
Binbin Liu China China Shandong Luneng Shandong Luneng 3 (1+2)
Wenzhao Zhang China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 3 (1+2)
Shihao Piao China China Yanbian FC Yanbian FC 3 (0+3)
Yifei Sang China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 3 (0+3)
Haifeng Ding China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 3 (0+3)
Xuepeng Li China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 3 (0+3)
Mingjian Zhao China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 3 (0+3)
Yu Liu China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 3 (0+3)
Cheng Zhang China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 3 (0+3)
Mario Suárez Spanien Spanien Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 3 (0+3)
134. Xuesheng Dong China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 2 (2+0)
Michael Olunga Kenia Kenia Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 2 (2+0)
Teng Yi China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 2 (2+0)
Lifeng Zhang China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 2 (2+0)
Edi Gomes Dänemark Dänemark Henan Jianye Henan Jianye 2 (2+0)
Xing Li China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 2 (2+0)
Hao Wang China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 2 (2+0)
Javier Patiño Philippinen Philippinen Henan Jianye Henan Jianye 2 (2+0)
Jian Liu China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 2 (2+0)
Rentian Hu China China Tianjin Teda Tianjin Teda 2 (2+0)
Yang Cao China China Tianjin Teda Tianjin Teda 2 (2+0)
Shenglong Li China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 2 (2+0)
Yanqiang Hu China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 2 (2+0)
Christian Bekamenga Kamerun Kamerun Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 2 (2+0)
Xi Wu China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 2 (1+1)
Gervinho Elfenbeinküste Elfenbeinküste Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 2 (1+1)
Jie Sun China China Changchun Yatai Changchun Yatai 2 (1+1)
Shouting Wang China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 2 (1+1)
Jiajun Bai China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 2 (1+1)
Jing Feng China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 2 (1+1)
Boxuan Song China China Beijing Guoan Beijing Guoan 2 (1+1)
John Mikel Nigeria Nigeria Tianjin Teda Tianjin Teda 2 (1+1)
Lu Zhang China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 2 (1+1)
Zhe Jiang China China Changchun Yatai Changchun Yatai 2 (1+1)
Songyi Li China China Shandong Luneng Shandong Luneng 2 (1+1)
Yinong Tian China China Yanbian FC Yanbian FC 2 (1+1)
Il-su Hwang Südkorea Südkorea Yanbian FC Yanbian FC 2 (1+1)
Dun Ba China China Beijing Guoan Beijing Guoan 2 (1+1)
Ang Li China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 2 (1+1)
Jeong-ho Hong Südkorea Südkorea Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 2 (1+1)
Tong Wang China China Shandong Luneng Shandong Luneng 2 (0+2)
Tixiang Li China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 2 (0+2)
Haolun Mi China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 2 (0+2)
Shuai Pei China China Changchun Yatai Changchun Yatai
Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC
2 (0+2)
Guang Li China China Changchun Yatai Changchun Yatai 2 (0+2)
Xin Xu China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 2 (0+2)
Huikang Cai China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 2 (0+2)
Iminjan Ilhamjan China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 2 (0+2)
Haiqing Cao China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 2 (0+2)
Lin Dai China China Shandong Luneng Shandong Luneng 2 (0+2)
174. Boyu Yang China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 1 (1+0)
Xiaotian Yang China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 1 (1+0)
Hang Ren China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 1 (1+0)
Chugui Ye China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 1 (1+0)
Jun Sun China China Yanbian FC Yanbian FC 1 (1+0)
Yuhao Zhao China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 1 (1+0)
Tianyi Qiu China China Tianjin Teda Tianjin Teda 1 (1+0)
Zheng Zou China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 1 (1+0)
Yanjun Zhang China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 1 (1+0)
Hai Yu China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 1 (1+0)
Ximing Pan China China Tianjin Teda Tianjin Teda 1 (1+0)
Feiya Chang China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 1 (1+0)
Ahmad Al Salih Syrien Syrien Henan Jianye Henan Jianye 1 (1+0)
Hernanes Brasilien Brasilien Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 1 (1+0)
Pengfei Han China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 1 (1+0)
Shiwei Che China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 1 (1+0)
Hong Gui China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 1 (1+0)
Wei Du China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng
Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC
1 (1+0)
Richárd Guzmics Ungarn Ungarn Yanbian FC Yanbian FC 1 (1+0)
Hyuri Brasilien Brasilien Chongqing Lifan Chongqing Lifan 1 (1+0)
Jihong Jiang China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 1 (1+0)
Yiming Liu China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 1 (1+0)
Goran Milović Kroatien Kroatien Chongqing Lifan Chongqing Lifan 1 (1+0)
Sölvi Ottesen Island Island Guangzhou R&F Guangzhou R&F 1 (1+0)
Zheng Lang China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 1 (1+0)
Seung-dae Kim Südkorea Südkorea Yanbian FC Yanbian FC 1 (1+0)
Zhao Ke China China Henan Jianye Henan Jianye 1 (1+0)
Kee-hee Kim Südkorea Südkorea Shanghai Greenland Shanghai Greenland 1 (1+0)
Xiaoting Feng China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 1 (1+0)
Yongzhe Cui China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 1 (0+1)
Lisheng Liao China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 1 (0+1)
Jiahe Li China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 1 (0+1)
Yongchi Lei China China Tianjin Teda Tianjin Teda 1 (0+1)
Hao Liu China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 1 (0+1)
Heng Liu China China Henan Jianye Henan Jianye 1 (0+1)
Muzepper Mirahmetjan China China Tianjin Teda Tianjin Teda 1 (0+1)
Pin Lü China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 1 (0+1)
Peng Lü China China Beijing Guoan Beijing Guoan 1 (0+1)
Ju-young Kim Südkorea Südkorea Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 1 (0+1)
Wenjun Jiang China China Hebei China Fortune FC Hebei China Fortune FC 1 (0+1)
Gang Feng China China Henan Jianye Henan Jianye 1 (0+1)
Zijie Chen China China Henan Jianye Henan Jianye 1 (0+1)
Yuefeng Bai China China Tianjin Teda Tianjin Teda 1 (0+1)
Di Gao China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 1 (0+1)
Tianyi Gao China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 1 (0+1)
Weipeng Jiang China China Yanbian FC Yanbian FC 1 (0+1)
Tao Jiang China China Beijing Guoan Beijing Guoan 1 (0+1)
Cao Gu China China Henan Jianye Henan Jianye 1 (0+1)
Yuwen Pei China China Yanbian FC Yanbian FC 1 (0+1)
Li Peng China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 1 (0+1)
Wei Zhang China China Shanghai SIPG Shanghai SIPG 1 (0+1)
Li Zhang China China Changchun Yatai Changchun Yatai 1 (0+1)
Chao Zeng China China Guangzhou R&F Guangzhou R&F 1 (0+1)
Xiaobin Zhang China China Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 1 (0+1)
Xiaofei Zhang China China Changchun Yatai Changchun Yatai 1 (0+1)
Zheng Zheng China China Shandong Luneng Shandong Luneng 1 (0+1)
Long Zheng China China Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 1 (0+1)
Yuan Zhang China China Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 1 (0+1)
Xu Yang China China Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 1 (0+1)
Ting Yang China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 1 (0+1)
Ricardo Carvalho Portugal Portugal Shanghai SIPG Shanghai SIPG 1 (0+1)
Ralf Brasilien Brasilien Beijing Guoan Beijing Guoan 1 (0+1)
Tianyu Qi China China Shandong Luneng Shandong Luneng 1 (0+1)
Shilin Sun China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 1 (0+1)
Xin Tang China China Guizhou Zhicheng Guizhou Zhicheng 1 (0+1)
Junmin Xu China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 1 (0+1)
Weicheng Wang China China Chongqing Lifan Chongqing Lifan 1 (0+1)
Lin Wang China China Shanghai Greenland Shanghai Greenland 1 (0+1)
Dadi Zhou China China Changchun Yatai Changchun Yatai 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten