# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Darío Benedetto Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 13 (9+4)
2. Lucas Gamba Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 12 (5+7)
3. Nicolás Blandi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 9 (6+3)
Fernando Belluschi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 9 (2+7)
5. Sebastián Ribas Uruguay Uruguay Patronato Patronato 8 (6+2)
Ignacio Pussetto Argentinien Argentinien Huracán Huracán 8 (4+4)
Cristian Pavón Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 8 (3+5)
8. Nicolás Fernández Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 7 (7+0)
Franco Soldano Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 7 (6+1)
Braian Romero Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 7 (5+2)
Fernando Márquez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 7 (5+2)
Ramón Ábila Argentinien Argentinien Huracán Huracán 7 (4+3)
13. Nicolás González Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 6 (5+1)
Lautaro Martínez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 6 (4+2)
Santiago García Uruguay Uruguay CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 6 (4+2)
Darío Cvitanich Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 6 (4+2)
Brian Sarmiento Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 6 (3+3)
Facundo Barcelo Uruguay Uruguay CA San Martín CA San Martín 6 (3+3)
Pablo Mouche Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 6 (3+3)
Diego Vera Uruguay Uruguay CA Colón CA Colón 6 (3+3)
21. Ezequiel Cerutti Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 5 (5+0)
José Sand Argentinien Argentinien CA Lanús CA Lanús 5 (5+0)
Ignacio Scocco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 5 (4+1)
Nicolás Colazo Argentinien Argentinien GyE La Plata GyE La Plata 5 (4+1)
Leandro Fernández Argentinien Argentinien Independiente Independiente 5 (4+1)
Fernando Zampedri Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 5 (4+1)
Gonzalo Martínez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 5 (4+1)
Maximiliano Romero Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 5 (4+1)
Andrés Ibargüen Kolumbien Kolumbien Racing Club Racing Club 5 (3+2)
Pablo Pérez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 5 (3+2)
Sebastián Palacios Argentinien Argentinien Talleres Córdoba Talleres Córdoba 5 (3+2)
Diego Zabala Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (3+2)
Brahian Alemán Uruguay Uruguay GyE La Plata GyE La Plata 5 (3+2)
Rafael Borré Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 5 (3+2)
Lorenzo Faravelli Argentinien Argentinien GyE La Plata GyE La Plata 5 (2+3)
Joao Rojas Ecuador Ecuador Talleres Córdoba Talleres Córdoba 5 (1+4)
Nicolás Bertolo Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 5 (0+5)
38. Lisandro López Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 4 (4+0)
Luis Rodríguez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 4 (4+0)
Edwin Cardona Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 4 (3+1)
Luís Leal São Tomé und Príncipe São Tomé und Príncipe Newell's Old Boys Newell's Old Boys 4 (3+1)
Marcelo Torres Argentinien Argentinien Talleres Córdoba Talleres Córdoba 4 (3+1)
Junior Arias Uruguay Uruguay Talleres Córdoba Talleres Córdoba 4 (3+1)
Juan Kaprof Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (2+2)
Maximiliano Meza Argentinien Argentinien Independiente Independiente 4 (2+2)
Christian Lema Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 4 (2+2)
Ciro Rius Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (2+2)
Gonzalo Castellani Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (2+2)
Gabriel Carabajal Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 4 (2+2)
Paulo Díaz Chile Chile San Lorenzo San Lorenzo 4 (2+2)
Fernando Coniglio Argentinien Argentinien Huracán Huracán 4 (2+2)
Alejandro Romero Argentinien Argentinien Huracán Huracán 4 (1+3)
Cristian Guanca Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 4 (1+3)
Augusto Solari Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 4 (1+3)
Matías Rodríguez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 4 (1+3)
Alexis Mac Allister Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 4 (0+4)
57. Luis Ardente Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 3 (3+0)
Federico Rosso Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 3 (3+0)
Leonardo Pisculichi Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (3+0)
David Depetris Argentinien Argentinien Olimpo Olimpo 3 (3+0)
Adrián Arregui Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 3 (3+0)
Nicolás Mazzola Argentinien Argentinien GyE La Plata GyE La Plata 3 (3+0)
Mauro Bogado Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (3+0)
Adrián Balboa Uruguay Uruguay Patronato Patronato 3 (3+0)
Lucas Janson Argentinien Argentinien CA Tigre CA Tigre 3 (2+1)
Gonzalo Bettini Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 3 (2+1)
Tomás Chancalay Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 3 (2+1)
Nahitan Nández Uruguay Uruguay Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Ángel González Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 3 (2+1)
Mauricio Sperdutti Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 3 (2+1)
Epifanio García Paraguay Paraguay Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 3 (2+1)
Javier Cabrera Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (1+2)
Carlos Auzqui Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (1+2)
Matías Vargas Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 3 (1+2)
Juan Otero Kolumbien Kolumbien Estudiantes Estudiantes 3 (1+2)
Federico Milo Argentinien Argentinien Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí 3 (1+2)
Frank Fabra Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 3 (1+2)
Jonathan Menéndez Argentinien Argentinien Talleres Córdoba Talleres Córdoba 3 (1+2)
Nicolás Dibble Uruguay Uruguay GyE La Plata GyE La Plata 3 (1+2)
Ezequiel Barco Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (1+2)
Fabio Álvarez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (1+2)
Damián Batallini Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (1+2)
Enrique Triverio Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (1+2)
Maxi Rodríguez Uruguay Uruguay CA San Martín CA San Martín 3 (1+2)
Pablo Ledesma Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 3 (1+2)
David Barbona Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (0+3)
Fernando Zuqui Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 3 (0+3)
Lucas Licht Argentinien Argentinien GyE La Plata GyE La Plata 3 (0+3)
Leonardo Gil Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (0+3)
90. Martín Benítez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (2+0)
Franco Troyansky Argentinien Argentinien Olimpo Olimpo 2 (2+0)
Guillermo Acosta Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (2+0)
Lucas Menossi Argentinien Argentinien CA Tigre CA Tigre 2 (2+0)
Marco Rubén Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (2+0)
Nicolás Ibáñez Argentinien Argentinien GyE La Plata GyE La Plata 2 (2+0)
Martín Rivero Argentinien Argentinien Patronato Patronato 2 (2+0)
Juan Sánchez Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 2 (2+0)
Pablo Lugüercio Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Gonzalo Bergessio Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 2 (2+0)
Lucas Melano Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Lucas Olaza Uruguay Uruguay Talleres Córdoba Talleres Córdoba 2 (2+0)
Julián Carranza Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 2 (2+0)
Cristián Bernardi Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 2 (2+0)
Germán Denis Argentinien Argentinien CA Lanús CA Lanús 2 (2+0)
Javier Correa Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 2 (2+0)
Ramiro Costa Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 2 (2+0)
Juan Ramírez Argentinien Argentinien Talleres Córdoba Talleres Córdoba 2 (2+0)
Nicolás Leguizamón Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 2 (1+1)
Lucas Wilchez Argentinien Argentinien Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí 2 (1+1)
Mauro Matos Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 2 (1+1)
Facundo Monteseirín Argentinien Argentinien Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí 2 (1+1)
Claudio Mosca Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 2 (1+1)
Gervasio Núñez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Matías Pérez García Argentinien Argentinien CA Tigre CA Tigre 2 (1+1)
Mauro Guevgeozian Uruguay Uruguay Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Juan Brunetta Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 2 (1+1)
Juan Martín Imbert Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 2 (1+1)
Franco Fragapane Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Maximiliano Caire Argentinien Argentinien CA Tigre CA Tigre 2 (1+1)
Álvaro Fernández Uruguay Uruguay CA San Martín CA San Martín 2 (1+1)
Marcos Gelabert Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 2 (1+1)
Juan Garro Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 2 (1+1)
Gabriel Gudiño Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Javier Pinola Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (1+1)
Norberto Briasco Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Federico Carrizo Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (0+2)
Enzo Cabrera Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (0+2)
Cristian Chimino Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (0+2)
Jonathan Blanco Argentinien Argentinien Olimpo Olimpo 2 (0+2)
Lautaro Acosta Argentinien Argentinien CA Lanús CA Lanús 2 (0+2)
Leandro Romagnoli Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (0+2)
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay River Plate River Plate 2 (0+2)
Renzo Saravia Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (0+2)
Emiliano Tellechea Uruguay Uruguay Olimpo Olimpo 2 (0+2)
Leonardo Godoy Argentinien Argentinien Talleres Córdoba Talleres Córdoba 2 (0+2)
Matías Rojas Paraguay Paraguay CA Lanús CA Lanús 2 (0+2)
Leonardo Di Lorenzo Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 2 (0+2)
138. Juan Álvarez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Juan Blengio Argentinien Argentinien CA Tigre CA Tigre 1 (1+0)
Jonathan Bottinelli Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Washington Camacho Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Fabricio Bustos Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Fabricio Brener Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 1 (1+0)
Ismael Blanco Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Bruno Bianchi Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Christian Alemán Ecuador Ecuador Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Joel Amoroso Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba
1 (1+0)
Federico Andrada Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 1 (1+0)
Wilmar Barrios Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Juan Álvarez Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 1 (1+0)
Emiliano Agüero Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 1 (1+0)
Mosquito Brasilien Brasilien Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí 1 (1+0)
Mauro Quiroga Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Leonardo Ponzio Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Víctorio Ramis Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (1+0)
Nicolás Reniero Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Carlos Rodríguez Uruguay Uruguay CA Tigre CA Tigre 1 (1+0)
Mariano Pavone Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Guillermo Ortíz Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 1 (1+0)
Román Martínez Argentinien Argentinien CA Lanús CA Lanús 1 (1+0)
Javier Mendoza Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Franco Niell Argentinien Argentinien GyE La Plata GyE La Plata 1 (1+0)
Sebastián Olivares Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (1+0)
Jonathan Sandoval Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Tomás Sandoval Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 1 (1+0)
Luis Vila Argentinien Argentinien Olimpo Olimpo 1 (1+0)
Guido Vadala Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Mathías Villasanti Paraguay Paraguay CA Temperley CA Temperley 1 (1+0)
Sergio Vittor Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Matías Zaracho Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Joaquin Torres Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Matías Suárez Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 1 (1+0)
Franco Sbuttoni Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Jonathan Schunke Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Marcos Senesi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay CA Lanús CA Lanús 1 (1+0)
Lisandro Martínez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Leandro Martínez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Ezequiel Denis Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Rodrigo De Ciancio Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 1 (1+0)
Nicolás Domingo Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Matías Escudero Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 1 (1+0)
Marcelo Estigarribia Paraguay Paraguay CA Colón CA Colón 1 (1+0)
Fabián Cubero Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 1 (1+0)
Rodrigo Contreras Argentinien Argentinien Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí 1 (1+0)
Juan Cejas Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Renato Civelli Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 1 (1+0)
Facundo Cobos Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (1+0)
Germán Conti Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 1 (1+0)
Gastón Fernández Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Germán Ferreyra Argentinien Argentinien Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí 1 (1+0)
Mariano González Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Érik Godoy Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 1 (1+0)
Germán Herrera Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Alan Marcel Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Lucas Márquez Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (1+0)
Nicolás Giménez Argentinien Argentinien Talleres Córdoba Talleres Córdoba 1 (1+0)
Leonel Galeano Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (1+0)
Héctor Fértoli Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Maximiliano Fornari Argentinien Argentinien Olimpo Olimpo 1 (1+0)
Gonzalo Freitas Uruguay Uruguay Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Matías Fritzler Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 1 (1+0)
Milton Casco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Ezequiel Montagna Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 1 (0+1)
Ignacio Fernández Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Victor Figueroa Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Gastón Giménez Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (0+1)
Cristian Espinoza Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Gastón Díaz Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 1 (0+1)
Braian Cufré Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 1 (0+1)
Jesús Dátolo Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 1 (0+1)
Dylan Gissi Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Jonás Gutiérrez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Sebastián Luna Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 1 (0+1)
Carlos Luque Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 1 (0+1)
Michael López Argentinien Argentinien CA Banfield CA Banfield 1 (0+1)
Carlo Lattanzio Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Marcelo Guzmán Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (0+1)
Leonardo Jara Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Tomás Costa Argentinien Argentinien Olimpo Olimpo 1 (0+1)
Gustavo Colman Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Facundo Barboza Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Marcelo Benítez Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 1 (0+1)
Fabian Bordagaray Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Cristian Báez Paraguay Paraguay CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (0+1)
Walter Andrade Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (0+1)
Luciano Abecasis Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (0+1)
Nelson Acevedo Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Agustín Bouzat Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Blas Cáceres Paraguay Paraguay Patronato Patronato 1 (0+1)
Alexis Castro Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Lucas Ceballos Argentinien Argentinien CA Colón CA Colón 1 (0+1)
Facundo Castillón Argentinien Argentinien CA Lanús CA Lanús 1 (0+1)
Mauricio Carrasco Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (0+1)
Gastón Campi Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Tomás Cardona Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (0+1)
Lisandro Magallán Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Juan Martínez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Matías Quiroga Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (0+1)
Gabriel Risso Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Braian Rivero Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Emiliano Purita Argentinien Argentinien Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí 1 (0+1)
Arián Pucheta Argentinien Argentinien CA San Martín CA San Martín 1 (0+1)
Bruno Pittón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Luciano Pocrnjic Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Ignacio Rivero Uruguay Uruguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Diego Rodríguez Uruguay Uruguay Independiente Independiente 1 (0+1)
Adrián Scifo Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 1 (0+1)
Renzo Vera Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (0+1)
Marcelo Saracchi Uruguay Uruguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Agustín Sandona Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (0+1)
Facundo Sánchez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Juan Sánchez Miño Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Gonzalo Piovi Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Hamilton Pereira Uruguay Uruguay CA Tigre CA Tigre 1 (0+1)
Rodrigo Migone Argentinien Argentinien Patronato Patronato 1 (0+1)
Leonel Miranda Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Nahuel Menéndez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (0+1)
Eduardo Melo Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Mauricio Martínez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Facundo Melivillo Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Agustín Módula Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (0+1)
Fabián Muñoz Argentinien Argentinien CA Temperley CA Temperley 1 (0+1)
Exequiel Palacios Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Nicolás Pasquini Argentinien Argentinien CA Lanús CA Lanús 1 (0+1)
Mauro Ortíz Argentinien Argentinien Talleres Córdoba Talleres Córdoba 1 (0+1)
Jorge Ortiz Argentinien Argentinien Belgrano Córdoba Belgrano Córdoba 1 (0+1)
Cristian Nasuti Argentinien Argentinien Olimpo Olimpo 1 (0+1)
Francisco Ortega Argentinien Argentinien Vélez Sársfield Vélez Sársfield 1 (0+1)
Agustin Verdugo Argentinien Argentinien CD Godoy Cruz CD Godoy Cruz 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten