1. Spieltag
26.08.2017 00:05 CA Tigre - Vélez Sársfield 0:3 (0:0)
02:05 CA Banfield - Belgrano Córdoba 2:1 (2:0)
19:05 Defensa y Justicia - GyE La Plata 4:4 (3:3)
21:15 CA Colón - Rosario Central 1:1 (0:0)
23:05 Talleres Córdoba - CA Lanús 5:2 (0:0)
27.08.2017 01:05 Independiente - Huracán 3:1 (1:1)
16:05 CA San Martín - Patronato 2:0 (1:0)
19:05 Atlético Tucumán - CD Godoy Cruz 2:1 (2:0)
21:05 San Lorenzo - Racing Club 1:1 (0:1)
23:05 Boca Juniors - Olimpo 3:0 (2:0)
28.08.2017 01:05 CA Temperley - River Plate 0:1 (0:1)
29.08.2017 00:05 Newell's Old Boys - Unión de Santa Fe 1:1 (0:0)
02:05 Estudiantes - Arsenal Sarandí 2:1 (0:1)
08.10.2017 21:00 Argentinos Juniors - Chacarita Juniors 1:0 (1:0)
2. Spieltag
09.09.2017 00:05 Vélez Sársfield - Atlético Tucumán 2:0 (1:0)
00:05 Arsenal Sarandí - CA Colón 0:1 (0:0)
02:15 Olimpo - Independiente 1:1 (0:1)
19:05 Belgrano Córdoba - CA San Martín 1:0 (0:0)
21:05 Estudiantes - Defensa y Justicia 0:1 (0:0)
23:05 Patronato - Argentinos Juniors 2:1 (1:1)
10.09.2017 01:05 Racing Club - CA Temperley 4:1 (1:0)
16:05 Chacarita Juniors - CA Tigre 1:1 (0:0)
19:05 CD Godoy Cruz - Talleres Córdoba 2:1 (1:0)
21:05 Rosario Central - San Lorenzo 0:0 (0:0)
23:05 River Plate - CA Banfield 3:1 (2:1)
11.09.2017 01:05 CA Lanús - Boca Juniors 0:1 (0:0)
12.09.2017 00:05 Unión de Santa Fe - GyE La Plata 1:0 (1:0)
02:05 Huracán - Newell's Old Boys 1:0 (1:0)
3. Spieltag
16.09.2017 00:05 CA Tigre - Patronato 1:3 (1:1)
02:05 CA Colón - Estudiantes 0:0 (0:0)
19:05 Argentinos Juniors - Belgrano Córdoba 1:2 (1:1)
19:05 Defensa y Justicia - Unión de Santa Fe 1:3 (1:2)
21:15 Newell's Old Boys - Olimpo 2:0 (0:0)
23:05 San Lorenzo - Arsenal Sarandí 1:0 (0:0)
17.09.2017 01:05 Independiente - CA Lanús 0:1 (0:0)
16:05 Talleres Córdoba - Vélez Sársfield 0:0 (0:0)
19:05 Atlético Tucumán - Chacarita Juniors 1:1 (0:1)
21:05 CA Banfield - Racing Club 1:0 (1:0)
23:05 Boca Juniors - CD Godoy Cruz 4:1 (2:1)
18.09.2017 01:05 CA San Martín - River Plate 1:3 (1:2)
19.09.2017 00:05 GyE La Plata - Huracán 1:3 (0:1)
02:05 CA Temperley - Rosario Central 1:1 (0:1)
4. Spieltag
23.09.2017 00:05 Belgrano Córdoba - CA Tigre 0:0 (0:0)
02:05 Patronato - Atlético Tucumán 2:1 (1:0)
19:05 Huracán - Unión de Santa Fe 0:0 (0:0)
19:05 Arsenal Sarandí - CA Temperley 0:1 (0:1)
21:15 Chacarita Juniors - Talleres Córdoba 0:1 (0:0)
23:05 Vélez Sársfield - Boca Juniors 0:4 (0:1)
24.09.2017 01:05 CD Godoy Cruz - Independiente 1:0 (0:0)
16:05 CA Colón - Defensa y Justicia 3:1 (1:0)
19:05 Olimpo - GyE La Plata 0:1 (0:1)
21:05 Rosario Central - CA Banfield 0:4 (0:2)
23:05 River Plate - Argentinos Juniors 1:1 (1:1)
25.09.2017 01:05 Racing Club - CA San Martín 0:0 (0:0)
26.09.2017 00:05 CA Lanús - Newell's Old Boys 1:0 (0:0)
02:05 Estudiantes - San Lorenzo 1:3 (0:1)
5. Spieltag
30.09.2017 00:05 Defensa y Justicia - Huracán 0:0 (0:0)
00:05 Unión de Santa Fe - Olimpo 2:0 (0:0)
02:05 Atlético Tucumán - Belgrano Córdoba 0:0 (0:0)
19:05 San Lorenzo - CA Colón 0:0 (0:0)
21:05 CA Temperley - Estudiantes 0:3 (0:3)
23:05 GyE La Plata - CA Lanús 1:3 (0:2)
01.10.2017 01:05 Argentinos Juniors - Racing Club 2:0 (0:0)
16:05 Talleres Córdoba - Patronato 1:0 (0:0)
19:05 CA San Martín - Rosario Central 3:1 (0:1)
21:05 Independiente - Vélez Sársfield 1:0 (0:0)
23:05 Boca Juniors - Chacarita Juniors 1:0 (1:0)
02.10.2017 01:05 CA Tigre - River Plate 1:1 (1:1)
03.10.2017 00:05 CA Banfield - Arsenal Sarandí 1:2 (1:0)
02:05 Newell's Old Boys - CD Godoy Cruz 0:0 (0:0)
6. Spieltag
14.10.2017 00:05 CA Lanús - Unión de Santa Fe 2:1 (0:1)
02:05 San Lorenzo - Defensa y Justicia 3:1 (1:0)
19:05 CA Colón - CA Temperley 2:0 (1:0)
19:05 Rosario Central - Argentinos Juniors 1:3 (0:1)
21:15 Estudiantes - CA Banfield 1:1 (0:1)
23:05 Vélez Sársfield - Newell's Old Boys 1:0 (1:0)
15.10.2017 01:05 Racing Club - CA Tigre 1:0 (0:0)
16:05 Chacarita Juniors - Independiente 1:2 (1:1)
19:05 CD Godoy Cruz - GyE La Plata 3:0 (2:0)
21:05 Belgrano Córdoba - Talleres Córdoba 0:0 (0:0)
23:05 River Plate - Atlético Tucumán 2:2 (0:0)
16.10.2017 01:05 Patronato - Boca Juniors 0:2 (0:0)
17.10.2017 00:05 Olimpo - Huracán 0:2 (0:1)
02:05 Arsenal Sarandí - CA San Martín 0:1 (0:0)
7. Spieltag
28.10.2017 00:05 CA Banfield - CA Colón 1:1 (0:1)
02:05 Argentinos Juniors - Arsenal Sarandí 3:2 (2:2)
19:00 Huracán - CA Lanús 4:0 (2:0)
19:00 Unión de Santa Fe - CD Godoy Cruz 2:0 (0:0)
21:10 CA San Martín - Estudiantes 1:0 (1:0)
23:20 Atlético Tucumán - Racing Club 3:1 (3:1)
29.10.2017 01:20 Talleres Córdoba - River Plate 4:0 (1:0)
15:05 Newell's Old Boys - Chacarita Juniors 2:1 (2:0)
18:05 GyE La Plata - Vélez Sársfield 4:0 (1:0)
20:05 CA Temperley - San Lorenzo 0:2 (0:1)
22:05 Boca Juniors - Belgrano Córdoba 4:0 (2:0)
30.10.2017 00:05 Independiente - Patronato 1:1 (0:1)
23:05 Defensa y Justicia - Olimpo 1:1 (1:0)
31.10.2017 01:05 CA Tigre - Rosario Central 1:1 (1:0)
8. Spieltag
03.11.2017 23:05 Chacarita Juniors - GyE La Plata 2:0 (1:0)
04.11.2017 01:05 CD Godoy Cruz - Huracán 2:1 (1:0)
18:05 CA Colón - CA San Martín 3:3 (1:1)
18:05 CA Lanús - Olimpo 0:2 (0:1)
20:15 San Lorenzo - CA Banfield 0:1 (0:1)
22:05 Rosario Central - Atlético Tucumán 0:1 (0:0)
05.11.2017 01:30 Racing Club - Talleres Córdoba 1:1 (0:0)
15:05 CA Temperley - Defensa y Justicia 1:4 (0:3)
18:05 Belgrano Córdoba - Independiente 0:0 (0:0)
18:05 Estudiantes - Argentinos Juniors 1:0 (0:0)
22:05 River Plate - Boca Juniors 1:2 (0:1)
06.11.2017 21:05 Arsenal Sarandí - CA Tigre 0:0 (0:0)
23:05 Patronato - Newell's Old Boys 0:0 (0:0)
07.11.2017 01:05 Vélez Sársfield - Unión de Santa Fe 0:2 (0:1)
9. Spieltag
17.11.2017 21:00 Argentinos Juniors - CA Colón 0:1 (0:0)
23:15 Atlético Tucumán - Arsenal Sarandí 0:0 (0:0)
18.11.2017 01:30 Newell's Old Boys - Belgrano Córdoba 0:1 (0:0)
21:00 Defensa y Justicia - CA Lanús 3:0 (0:0)
21:00 CA Banfield - CA Temperley 0:0 (0:0)
23:15 CA San Martín - San Lorenzo 1:3 (0:1)
19.11.2017 01:30 Independiente - River Plate 1:0 (0:0)
21:00 Unión de Santa Fe - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
21:00 CA Tigre - Estudiantes 2:0 (1:0)
23:15 Boca Juniors - Racing Club 1:2 (1:1)
20.11.2017 01:30 Talleres Córdoba - Rosario Central 0:1 (0:0)
21:00 GyE La Plata - Patronato 2:0 (1:0)
23:15 Olimpo - CD Godoy Cruz 1:1 (1:0)
21.11.2017 01:30 Huracán - Vélez Sársfield 1:0 (1:0)
10. Spieltag
24.11.2017 21:00 CA Banfield - Defensa y Justicia 0:1 (0:1)
23:15 Chacarita Juniors - Huracán 0:2 (0:1)
25.11.2017 01:30 CA Colón - CA Tigre 3:1 (0:1)
21:00 Belgrano Córdoba - GyE La Plata 2:0 (0:0)
21:00 Patronato - Unión de Santa Fe 2:3 (1:2)
23:15 San Lorenzo - Argentinos Juniors 1:0 (1:0)
26.11.2017 01:30 Racing Club - Independiente 0:1 (0:1)
21:00 Estudiantes - Atlético Tucumán 1:0 (0:0)
23:15 River Plate - Newell's Old Boys 1:3 (0:0)
27.11.2017 01:30 Rosario Central - Boca Juniors 1:0 (1:0)
21:00 Arsenal Sarandí - Talleres Córdoba 0:1 (0:1)
23:15 Vélez Sársfield - Olimpo 3:0 (0:0)
28.11.2017 01:30 CA Temperley - CA San Martín 1:0 (1:0)
08.02.2018 01:30 CD Godoy Cruz - CA Lanús -:-
11. Spieltag
01.12.2017 21:00 Unión de Santa Fe - Belgrano Córdoba 1:1 (1:0)
23:15 Defensa y Justicia - CD Godoy Cruz 3:2 (1:0)
02.12.2017 01:30 Huracán - Patronato 1:1 (0:1)
21:00 Olimpo - Chacarita Juniors 2:0 (1:0)
21:00 Argentinos Juniors - CA Temperley 2:2 (0:1)
03.12.2017 01:30 Newell's Old Boys - Racing Club 2:2 (2:1)
21:00 CA Tigre - San Lorenzo 1:2 (1:1)
21:30 Talleres Córdoba - Estudiantes 0:1 (0:1)
23:30 Boca Juniors - Arsenal Sarandí 2:0 (1:0)
04.12.2017 01:30 GyE La Plata - River Plate 2:1 (0:0)
21:00 CA Lanús - Vélez Sársfield 0:0 (0:0)
23:15 Atlético Tucumán - CA Colón 2:0 (1:0)
05.12.2017 01:30 CA San Martín - CA Banfield 2:1 (2:0)
29.01.2018 01:10 Independiente - Rosario Central -:-
12. Spieltag
22.11.2017 23:15 River Plate - Unión de Santa Fe 2:0 (0:0)
23.11.2017 23:15 Vélez Sársfield - CD Godoy Cruz 0:1 (0:0)
30.11.2017 23:15 San Lorenzo - Atlético Tucumán 2:0 (1:0)
08.12.2017 21:00 CA Temperley - CA Tigre 2:1 (2:1)
23:15 Patronato - Olimpo 1:0 (0:0)
09.12.2017 01:30 Belgrano Córdoba - Huracán 1:0 (0:0)
21:00 CA Banfield - Argentinos Juniors 2:3 (1:2)
10.12.2017 01:30 Arsenal Sarandí - Independiente 1:2 (0:1)
21:00 Rosario Central - Newell's Old Boys 1:0 (1:0)
23:15 CA Colón - Talleres Córdoba 0:2 (0:1)
23:15 Racing Club - GyE La Plata 3:1 (1:1)
11.12.2017 01:30 Estudiantes - Boca Juniors 0:1 (0:0)
23:15 CA San Martín - Defensa y Justicia 1:0 (1:0)
12.12.2017 01:30 Chacarita Juniors - CA Lanús 3:0 (2:0)
13. Spieltag
26.01.2018 23:00 CD Godoy Cruz - Chacarita Juniors -:-
23:00 CA Tigre - CA Banfield -:-
27.01.2018 01:15 Talleres Córdoba - San Lorenzo -:-
21:00 Defensa y Justicia - Vélez Sársfield -:-
21:00 Newell's Old Boys - Arsenal Sarandí -:-
23:15 CA Lanús - Patronato -:-
28.01.2018 01:30 Boca Juniors - CA Colón -:-
21:00 Olimpo - Belgrano Córdoba -:-
21:00 Argentinos Juniors - CA San Martín -:-
23:15 Unión de Santa Fe - Racing Club -:-
29.01.2018 01:30 Huracán - River Plate -:-
23:00 GyE La Plata - Rosario Central -:-
23:00 Atlético Tucumán - CA Temperley -:-
30.01.2018 01:15 Independiente - Estudiantes -:-
14. Spieltag
02.02.2018 23:00 Argentinos Juniors - Defensa y Justicia -:-
23:00 Patronato - CD Godoy Cruz -:-
03.02.2018 01:15 Belgrano Córdoba - CA Lanús -:-
21:00 CA Banfield - Atlético Tucumán -:-
21:00 Rosario Central - Unión de Santa Fe -:-
23:15 River Plate - Olimpo -:-
04.02.2018 01:30 CA Colón - Independiente -:-
21:00 Estudiantes - Newell's Old Boys -:-
21:00 Arsenal Sarandí - GyE La Plata -:-
23:15 San Lorenzo - Boca Juniors -:-
05.02.2018 01:30 Racing Club - Huracán -:-
23:00 CA Temperley - Talleres Córdoba -:-
23:00 Chacarita Juniors - Vélez Sársfield -:-
06.02.2018 01:15 CA San Martín - CA Tigre -:-
15. Spieltag
09.02.2018 23:00 Defensa y Justicia - Chacarita Juniors -:-
23:00 Unión de Santa Fe - Arsenal Sarandí -:-
10.02.2018 01:15 Newell's Old Boys - CA Colón -:-
21:00 Vélez Sársfield - Patronato -:-
21:00 GyE La Plata - Estudiantes -:-
23:15 Olimpo - Racing Club -:-
11.02.2018 01:30 Independiente - San Lorenzo -:-
21:00 CD Godoy Cruz - Belgrano Córdoba -:-
21:00 Talleres Córdoba - CA Banfield -:-
23:15 Boca Juniors - CA Temperley -:-
12.02.2018 01:30 CA Lanús - River Plate -:-
23:00 Atlético Tucumán - CA San Martín -:-
23:00 CA Tigre - Argentinos Juniors -:-
13.02.2018 01:15 Huracán - Rosario Central -:-
16. Spieltag
16.02.2018 23:00 Estudiantes - Unión de Santa Fe -:-
23:00 Racing Club - CA Lanús -:-
17.02.2018 01:15 Belgrano Córdoba - Vélez Sársfield -:-
21:00 Argentinos Juniors - Atlético Tucumán -:-
21:00 San Lorenzo - Newell's Old Boys -:-
23:15 Rosario Central - Olimpo -:-
18.02.2018 01:30 CA Temperley - Independiente -:-
21:00 CA San Martín - Talleres Córdoba -:-
21:00 Arsenal Sarandí - Huracán -:-
23:15 River Plate - CD Godoy Cruz -:-
19.02.2018 01:30 CA Banfield - Boca Juniors -:-
23:00 CA Tigre - Defensa y Justicia -:-
23:00 Patronato - Chacarita Juniors -:-
20.02.2018 01:15 CA Colón - GyE La Plata -:-
17. Spieltag
23.02.2018 23:00 Olimpo - Arsenal Sarandí -:-
23:00 Huracán - Estudiantes -:-
24.02.2018 01:15 CD Godoy Cruz - Racing Club -:-
21:00 Defensa y Justicia - Patronato -:-
21:00 CA Lanús - Rosario Central -:-
23:15 Vélez Sársfield - River Plate -:-
25.02.2018 01:30 Atlético Tucumán - CA Tigre -:-
21:00 Chacarita Juniors - Belgrano Córdoba -:-
21:00 Independiente - CA Banfield -:-
23:15 Boca Juniors - CA San Martín -:-
26.02.2018 01:30 Unión de Santa Fe - CA Colón -:-
23:00 Newell's Old Boys - CA Temperley -:-
23:10 Talleres Córdoba - Argentinos Juniors -:-
27.02.2018 01:15 GyE La Plata - San Lorenzo -:-
18. Spieltag
02.03.2018 23:00 Arsenal Sarandí - CA Lanús -:-
23:00 Belgrano Córdoba - Patronato -:-
03.03.2018 01:15 CA Colón - Huracán -:-
21:00 CA Temperley - GyE La Plata -:-
21:00 San Lorenzo - Unión de Santa Fe -:-
23:15 CA Tigre - Talleres Córdoba -:-
04.03.2018 01:30 Rosario Central - CD Godoy Cruz -:-
21:00 Atlético Tucumán - Defensa y Justicia -:-
21:00 CA Banfield - Newell's Old Boys -:-
23:15 Racing Club - Vélez Sársfield -:-
05.03.2018 01:30 River Plate - Chacarita Juniors -:-
23:00 CA San Martín - Independiente -:-
23:00 Estudiantes - Olimpo -:-
06.03.2018 01:15 Argentinos Juniors - Boca Juniors -:-
19. Spieltag
09.03.2018 23:00 CD Godoy Cruz - Arsenal Sarandí -:-
23:00 GyE La Plata - CA Banfield -:-
10.03.2018 01:15 Talleres Córdoba - Atlético Tucumán -:-
21:00 Chacarita Juniors - Racing Club -:-
21:00 Olimpo - CA Colón -:-
23:15 Boca Juniors - CA Tigre -:-
11.03.2018 01:30 Patronato - River Plate -:-
21:00 CA Lanús - Estudiantes -:-
21:00 Huracán - San Lorenzo -:-
23:15 Vélez Sársfield - Rosario Central -:-
12.03.2018 01:30 Independiente - Argentinos Juniors -:-
23:00 Defensa y Justicia - Belgrano Córdoba -:-
23:00 Unión de Santa Fe - CA Temperley -:-
13.03.2018 01:15 Newell's Old Boys - CA San Martín -:-
20. Spieltag
16.03.2018 23:00 Rosario Central - Chacarita Juniors -:-
17.03.2018 01:15 CA Colón - CA Lanús -:-
17:15 Argentinos Juniors - Newell's Old Boys -:-
17:15 CA Temperley - Huracán -:-
19:30 CA San Martín - GyE La Plata -:-
21:45 San Lorenzo - Olimpo -:-
18.03.2018 00:00 Talleres Córdoba - Defensa y Justicia -:-
15:00 Racing Club - Patronato -:-
17:15 Arsenal Sarandí - Vélez Sársfield -:-
19:30 Estudiantes - CD Godoy Cruz -:-
21:00 River Plate - Belgrano Córdoba -:-
19.03.2018 00:00 Atlético Tucumán - Boca Juniors -:-
23:00 CA Banfield - Unión de Santa Fe -:-
20.03.2018 00:15 CA Tigre - Independiente -:-
21. Spieltag
31.03.2018 00:00 Huracán - CA Banfield -:-
02:15 Belgrano Córdoba - Racing Club -:-
18:15 Vélez Sársfield - Estudiantes -:-
18:15 Newell's Old Boys - CA Tigre -:-
20:30 GyE La Plata - Argentinos Juniors -:-
22:45 Unión de Santa Fe - CA San Martín -:-
01.04.2018 01:00 Independiente - Atlético Tucumán -:-
16:00 Defensa y Justicia - River Plate -:-
18:15 Chacarita Juniors - Arsenal Sarandí -:-
20:30 Patronato - Rosario Central -:-
22:45 Boca Juniors - Talleres Córdoba -:-
02.04.2018 01:00 CA Lanús - San Lorenzo -:-
03.04.2018 00:00 Olimpo - CA Temperley -:-
02:15 CD Godoy Cruz - CA Colón -:-
22. Spieltag
07.04.2018 00:00 CA Tigre - GyE La Plata -:-
02:15 Argentinos Juniors - Unión de Santa Fe -:-
18:15 CA Temperley - CA Lanús -:-
18:15 Rosario Central - Belgrano Córdoba -:-
20:30 CA Colón - Vélez Sársfield -:-
22:45 CA Banfield - Olimpo -:-
08.04.2018 01:00 Boca Juniors - Defensa y Justicia -:-
16:00 San Lorenzo - CD Godoy Cruz -:-
18:15 CA San Martín - Huracán -:-
20:30 Atlético Tucumán - Newell's Old Boys -:-
22:45 Talleres Córdoba - Independiente -:-
09.04.2018 01:00 Racing Club - River Plate -:-
10.04.2018 00:00 Arsenal Sarandí - Patronato -:-
02:15 Estudiantes - Chacarita Juniors -:-
23. Spieltag
14.04.2018 00:00 Huracán - Argentinos Juniors -:-
02:15 GyE La Plata - Atlético Tucumán -:-
18:15 CD Godoy Cruz - CA Temperley -:-
18:15 Olimpo - CA San Martín -:-
20:30 CA Lanús - CA Banfield -:-
22:45 Belgrano Córdoba - Arsenal Sarandí -:-
15.04.2018 01:00 Defensa y Justicia - Racing Club -:-
16:00 Unión de Santa Fe - CA Tigre -:-
18:15 Patronato - Estudiantes -:-
20:30 Chacarita Juniors - CA Colón -:-
22:45 River Plate - Rosario Central -:-
16.04.2018 01:00 Independiente - Boca Juniors -:-
17.04.2018 00:00 Newell's Old Boys - Talleres Córdoba -:-
02:15 Vélez Sársfield - San Lorenzo -:-
24. Spieltag
21.04.2018 00:00 Argentinos Juniors - Olimpo -:-
02:15 Estudiantes - Belgrano Córdoba -:-
18:15 CA San Martín - CA Lanús -:-
18:15 CA Temperley - Vélez Sársfield -:-
20:30 Talleres Córdoba - GyE La Plata -:-
22:45 CA Banfield - CD Godoy Cruz -:-
22.04.2018 01:00 San Lorenzo - Chacarita Juniors -:-
16:00 CA Tigre - Huracán -:-
18:15 Rosario Central - Racing Club -:-
20:30 Atlético Tucumán - Unión de Santa Fe -:-
22:45 Arsenal Sarandí - River Plate -:-
23.04.2018 01:00 Boca Juniors - Newell's Old Boys -:-
24.04.2018 00:00 CA Colón - Patronato -:-
02:15 Independiente - Defensa y Justicia -:-
25. Spieltag
28.04.2018 00:00 Chacarita Juniors - CA Temperley -:-
02:15 CD Godoy Cruz - CA San Martín -:-
18:15 Defensa y Justicia - Rosario Central -:-
18:15 Vélez Sársfield - CA Banfield -:-
20:30 Newell's Old Boys - Independiente -:-
22:45 CA Lanús - Argentinos Juniors -:-
29.04.2018 01:00 Huracán - Atlético Tucumán -:-
16:00 GyE La Plata - Boca Juniors -:-
18:15 Patronato - San Lorenzo -:-
20:30 Belgrano Córdoba - CA Colón -:-
22:45 River Plate - Estudiantes -:-
30.04.2018 01:00 Racing Club - Arsenal Sarandí -:-
01.05.2018 00:00 Unión de Santa Fe - Talleres Córdoba -:-
02:15 Olimpo - CA Tigre -:-
26. Spieltag
05.05.2018 00:00 CA San Martín - Vélez Sársfield -:-
02:15 San Lorenzo - Belgrano Córdoba -:-
18:15 Argentinos Juniors - CD Godoy Cruz -:-
18:15 Arsenal Sarandí - Rosario Central -:-
20:30 Newell's Old Boys - Defensa y Justicia -:-
22:45 Talleres Córdoba - Huracán -:-
06.05.2018 01:00 Atlético Tucumán - Olimpo -:-
16:00 CA Temperley - Patronato -:-
18:15 Independiente - GyE La Plata -:-
20:30 CA Tigre - CA Lanús -:-
22:45 Boca Juniors - Unión de Santa Fe -:-
07.05.2018 01:00 Estudiantes - Racing Club -:-
08.05.2018 00:00 CA Banfield - Chacarita Juniors -:-
02:15 CA Colón - River Plate -:-
27. Spieltag
13.05.2018 Defensa y Justicia - Arsenal Sarandí -:-
Rosario Central - Estudiantes -:-
Racing Club - CA Colón -:-
River Plate - San Lorenzo -:-
Belgrano Córdoba - CA Temperley -:-
Patronato - CA Banfield -:-
Chacarita Juniors - CA San Martín -:-
Vélez Sársfield - Argentinos Juniors -:-
CD Godoy Cruz - CA Tigre -:-
CA Lanús - Atlético Tucumán -:-
Olimpo - Talleres Córdoba -:-
Huracán - Boca Juniors -:-
Unión de Santa Fe - Independiente -:-
GyE La Plata - Newell's Old Boys -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten