Javier Pinola scheiterte im argentinischen Pokalfinale
05.11.2015 10:14

Pinola verpasst Pokalsieg mit Rosario

Javier Pinola hat den erhofften Pokalsieg in seiner argentinischen Heimat verpasst. Pinola unterlag in der Nacht auf Donnerstag mit seinem Klub Rosario Central im Endspiel gegen Meister Boca Juniors aus Buenos Aires 0:2.... mehr »
Segura bleibt bis Oktober 2015 in seiner Position
24.10.2014 10:29

Argentinien: Segura bleibt Verbands-Präsident

Der bisherige Übergangschef Luis Segura ist als Präsident des argentinischen Fußballverbandes bis Oktober 2015 bestätigt worden.... mehr »
Qualifikation
15.01.2020 21:30 Sol de Mayo de Viedma - Deportivo Madryn
15.01.2020 21:30 Círculo Deportivo - Camioneros
17.01.2020 01:15 Crucero del Norte Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
17.01.2020 02:00 Central Norte Central Norte - Güemes de Santiago del Estero
18.01.2020 21:30 Sansinena de General Cerri - Villa Mitre de Bahía Blanca Villa Mitre de Bahía Blanca
18.01.2020 22:00 Huracán de Las Heras Huracán de Las Heras - Maipú Maipú
19.01.2020 00:00 Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis - Las Parejas
19.01.2020 21:30 San Martín de Formosa - Boca Unidos Boca Unidos
19.01.2020 23:00 Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco - Unión de Sunchales
20.01.2020 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Douglas Haig Douglas Haig
22.01.2020 01:00 Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever Chaco For Ever
24.01.2020 01:30 Cipolletti Cipolletti - Ferro Carril Oeste de General Pico
13.02.2020 01:45 Desamparados de San Juan Desamparados de San Juan - Peñarol de Chimbas
19.01.2020 21:00 Camioneros - Círculo Deportivo
19.01.2020 22:00 Deportivo Madryn - Sol de Mayo de Viedma
22.01.2020 01:30 Defensores de Pronunciamiento - Crucero del Norte Crucero del Norte
22.01.2020 02:00 Güemes de Santiago del Estero - Central Norte Central Norte
23.01.2020 01:00 Villa Mitre de Bahía Blanca Villa Mitre de Bahía Blanca - Sansinena de General Cerri
23.01.2020 01:40 Maipú Maipú - Huracán de Las Heras Huracán de Las Heras
01.02.2020 01:30 Ferro Carril Oeste de General Pico - Cipolletti Cipolletti
05.02.2020 01:00 Boca Unidos Boca Unidos - San Martín de Formosa
05.02.2020 02:00 Chaco For Ever Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia
05.02.2020 22:00 Douglas Haig Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
06.02.2020 01:00 Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco
19.02.2020 01:45 Peñarol de Chimbas - Desamparados de San Juan Desamparados de San Juan -:-
20.02.2020 01:45 Las Parejas - Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis -:-
1. Runde
25.02.2020 01:10 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata - Sportivo Barracas
26.02.2020 21:35 Aldosivi Aldosivi - Talleres de Remedios de Escalada
28.02.2020 00:05 Patronato de Paraná Patronato de Paraná - Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten