Javier Pinola scheiterte im argentinischen Pokalfinale
05.11.2015 10:14

Pinola verpasst Pokalsieg mit Rosario

Javier Pinola hat den erhofften Pokalsieg in seiner argentinischen Heimat verpasst. Pinola unterlag in der Nacht auf Donnerstag mit seinem Klub Rosario Central im Endspiel gegen Meister Boca Juniors aus Buenos Aires 0:2.... mehr »
Segura bleibt bis Oktober 2015 in seiner Position
24.10.2014 10:29

Argentinien: Segura bleibt Verbands-Präsident

Der bisherige Übergangschef Luis Segura ist als Präsident des argentinischen Fußballverbandes bis Oktober 2015 bestätigt worden.... mehr »
1. Runde
09.05.2018 20:40 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Independiente de Chivilcoy
15.05.2018 23:00 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Maipú Maipú
17.05.2018 22:10 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú
18.05.2018 02:10 Racing Club Racing Club - Sarmiento de Resistencia
18.05.2018 21:00 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Mitre de Santiago del Estero Mitre de Santiago del Estero
19.05.2018 02:10 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Rincón
21.05.2018 00:10 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Platense Platense
26.05.2018 18:10 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Cipolletti Cipolletti
16.07.2018 21:00 Agropecuario Agropecuario - Club Luján
17.07.2018 02:20 San Lorenzo San Lorenzo - Racing de Córdoba Racing de Córdoba
17.07.2018 21:00 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield - Central Córdoba de Santiago del Estero Central Córdoba de Santiago del Estero
18.07.2018 02:10 Villa Dálmine Villa Dálmine - UAI Urquiza UAI Urquiza
19.07.2018 03:00 Banfield Banfield - General Lamadrid
20.07.2018 02:10 Tigre Tigre - Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn
20.07.2018 22:10 Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca - Aldosivi Aldosivi -:-
21.07.2018 02:10 Independiente Independiente - Central Ballester -:-
21.07.2018 20:00 San Martín de San Juan San Martín de San Juan - Brown de Adrogué Brown de Adrogué -:-
21.07.2018 22:30 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata - Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco -:-
22.07.2018 01:10 Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe - Deportivo Morón Deportivo Morón -:-
22.07.2018 20:00 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Tristan Suárez Tristan Suárez -:-
22.07.2018 23:00 River Plate River Plate - Central Norte Central Norte -:-
24.07.2018 02:10 Godoy Cruz Godoy Cruz - Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate -:-
24.07.2018 22:10 Atlético Rafaela Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano -:-
25.07.2018 02:10 Estudiantes Estudiantes - Central Córdoba de Rosario Central Córdoba de Rosario -:-
26.07.2018 02:10 Huracán Huracán - Victoriano Arenas
26.07.2018 23:00 Patronato de Paraná Patronato de Paraná - San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán -:-
27.07.2018 22:10 Temperley Temperley - Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros -:-
29.07.2018 23:00 Almagro Almagro - Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy -:-
31.07.2018 02:10 Lanús Lanús - Douglas Haig Douglas Haig -:-
01.08.2018 02:10 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Ferrocarril Midland Ferrocarril Midland -:-
02.08.2018 02:10 Boca Juniors Boca Juniors - Alvarado Alvarado -:-
03.08.2018 02:10 Rosario Central Rosario Central - Juventud Antoniana Juventud Antoniana -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten