In St. Gallen: Deutschland gegen Lichtenstein
15.01.2021 12:32

WM-Quali gegen Liechtenstein findet in der Schweiz statt

Die deutsche Fußball-Nationalmannschaft wird ihr Auswärtsspiel gegen Liechtenstein im Rahmen der WM-Qualifikation in der Schweiz austragen.... mehr »
Das DFB-Team startet mit einem Doppelpack in Duisburg ins EM-Jahr
21.12.2020 14:30

DFB-Fahrplan: Start ins EM-Jahr mit Duisburg-Doppelpack

Die deutsche Fußball-Nationalmannschaft startet mit einem Doppelpack in Duisburg ins EM-Jahr.... mehr »
Rettig ist wenig überrascht über den Katar-Start
09.12.2020 14:18

Rettig über Katar-Start: "Jede Grenze verschoben"

Andreas Rettig hat mit reichlich Zynismus auf die Zulassung Katars an der europäischen Qualifikation zur Fußball-WM 2022 reagiert.... mehr »
Katar nimmt offenbar an der europäischen Qualifikation zur WM 2022 teil
08.12.2020 22:21

WM-Gastgeber Katar nimmt an Europa-Qualifikation teil

Gastgeber Katar nimmt an der europäischen Qualifikation zur WM 2022 teil. Das ist das Ergebnis von Verhandlungen zwischen der UEFA und dem asiatischen Kontinentalverband AFC.... mehr »
Zum Start der WM-Quali treffen Joachim Löw und Co. auf Island
08.12.2020 21:41

DFB-Team startet WM-Quali mit Heimspiel gegen Island

Für die deutsche Fußball-Nationalmannschaft beginnt die Qualifikation für die WM 2022 in Katar mit dem Heimspiel gegen Island.... mehr »
Gruppe A
24.03.2021 20:45 Portugal Portugal - Aserbaidschan Aserbaidschan -:-
24.03.2021 20:45 Serbien Serbien - Irland Irland -:-
27.03.2021 20:45 Irland Irland - Luxemburg Luxemburg -:-
27.03.2021 20:45 Serbien Serbien - Portugal Portugal -:-
30.03.2021 18:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Serbien Serbien -:-
30.03.2021 20:45 Luxemburg Luxemburg - Portugal Portugal -:-
01.09.2021 20:45 Luxemburg Luxemburg - Aserbaidschan Aserbaidschan -:-
01.09.2021 20:45 Portugal Portugal - Irland Irland -:-
04.09.2021 18:00 Irland Irland - Aserbaidschan Aserbaidschan -:-
04.09.2021 18:00 Serbien Serbien - Luxemburg Luxemburg -:-
07.09.2021 18:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Portugal Portugal -:-
07.09.2021 20:45 Irland Irland - Serbien Serbien -:-
09.10.2021 18:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Irland Irland -:-
09.10.2021 20:45 Luxemburg Luxemburg - Serbien Serbien -:-
12.10.2021 20:45 Portugal Portugal - Luxemburg Luxemburg -:-
12.10.2021 20:45 Serbien Serbien - Aserbaidschan Aserbaidschan -:-
11.11.2021 18:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Luxemburg Luxemburg -:-
11.11.2021 20:45 Irland Irland - Portugal Portugal -:-
14.11.2021 20:45 Luxemburg Luxemburg - Irland Irland -:-
14.11.2021 20:45 Portugal Portugal - Serbien Serbien -:-
Gruppe B
25.03.2021 20:45 Schweden Schweden - Georgien Georgien -:-
25.03.2021 20:45 Spanien Spanien - Griechenland Griechenland -:-
28.03.2021 20:45 Georgien Georgien - Spanien Spanien -:-
28.03.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Schweden Schweden -:-
31.03.2021 20:45 Griechenland Griechenland - Georgien Georgien -:-
31.03.2021 20:45 Spanien Spanien - Kosovo Kosovo -:-
02.09.2021 18:00 Georgien Georgien - Kosovo Kosovo -:-
02.09.2021 20:45 Schweden Schweden - Spanien Spanien -:-
05.09.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Griechenland Griechenland -:-
05.09.2021 20:45 Spanien Spanien - Georgien Georgien -:-
08.09.2021 20:45 Griechenland Griechenland - Schweden Schweden -:-
08.09.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Spanien Spanien -:-
09.10.2021 18:00 Georgien Georgien - Griechenland Griechenland -:-
09.10.2021 18:00 Schweden Schweden - Kosovo Kosovo -:-
12.10.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Georgien Georgien -:-
12.10.2021 20:45 Schweden Schweden - Griechenland Griechenland -:-
11.11.2021 18:00 Georgien Georgien - Schweden Schweden -:-
11.11.2021 20:45 Griechenland Griechenland - Spanien Spanien -:-
14.11.2021 20:45 Griechenland Griechenland - Kosovo Kosovo -:-
14.11.2021 20:45 Spanien Spanien - Schweden Schweden -:-
Gruppe C
25.03.2021 20:45 Bulgarien Bulgarien - Schweiz Schweiz -:-
25.03.2021 20:45 Italien Italien - Nordirland Nordirland -:-
28.03.2021 20:45 Bulgarien Bulgarien - Italien Italien -:-
28.03.2021 20:45 Schweiz Schweiz - Litauen Litauen -:-
31.03.2021 20:45 Litauen Litauen - Italien Italien -:-
31.03.2021 20:45 Nordirland Nordirland - Bulgarien Bulgarien -:-
02.09.2021 20:45 Italien Italien - Bulgarien Bulgarien -:-
02.09.2021 20:45 Litauen Litauen - Nordirland Nordirland -:-
05.09.2021 18:00 Bulgarien Bulgarien - Litauen Litauen -:-
05.09.2021 20:45 Schweiz Schweiz - Italien Italien -:-
08.09.2021 20:45 Italien Italien - Litauen Litauen -:-
08.09.2021 20:45 Nordirland Nordirland - Schweiz Schweiz -:-
09.10.2021 15:00 Litauen Litauen - Bulgarien Bulgarien -:-
09.10.2021 20:45 Schweiz Schweiz - Nordirland Nordirland -:-
12.10.2021 20:45 Bulgarien Bulgarien - Nordirland Nordirland -:-
12.10.2021 20:45 Litauen Litauen - Schweiz Schweiz -:-
12.11.2021 20:45 Italien Italien - Schweiz Schweiz -:-
12.11.2021 20:45 Nordirland Nordirland - Litauen Litauen -:-
15.11.2021 20:45 Nordirland Nordirland - Italien Italien -:-
15.11.2021 20:45 Schweiz Schweiz - Bulgarien Bulgarien -:-
Gruppe D
24.03.2021 20:45 Finnland Finnland - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina -:-
24.03.2021 20:45 Frankreich Frankreich - Ukraine Ukraine -:-
28.03.2021 15:00 Kasachstan Kasachstan - Frankreich Frankreich -:-
28.03.2021 20:45 Ukraine Ukraine - Finnland Finnland -:-
31.03.2021 20:45 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Frankreich Frankreich -:-
31.03.2021 20:45 Ukraine Ukraine - Kasachstan Kasachstan -:-
01.09.2021 16:00 Kasachstan Kasachstan - Ukraine Ukraine -:-
01.09.2021 20:45 Frankreich Frankreich - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina -:-
04.09.2021 18:00 Finnland Finnland - Kasachstan Kasachstan -:-
04.09.2021 20:45 Ukraine Ukraine - Frankreich Frankreich -:-
07.09.2021 20:45 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Kasachstan Kasachstan -:-
07.09.2021 20:45 Frankreich Frankreich - Finnland Finnland -:-
09.10.2021 15:00 Kasachstan Kasachstan - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina -:-
09.10.2021 18:00 Finnland Finnland - Ukraine Ukraine -:-
12.10.2021 16:00 Kasachstan Kasachstan - Finnland Finnland -:-
12.10.2021 20:45 Ukraine Ukraine - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina -:-
13.11.2021 15:00 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Finnland Finnland -:-
13.11.2021 20:45 Frankreich Frankreich - Kasachstan Kasachstan -:-
16.11.2021 20:45 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Ukraine Ukraine -:-
16.11.2021 20:45 Finnland Finnland - Frankreich Frankreich -:-
Gruppe E
24.03.2021 20:45 Belgien Belgien - Wales Wales -:-
24.03.2021 20:45 Estland Estland - Tschechien Tschechien -:-
27.03.2021 18:00 Belarus Belarus - Estland Estland -:-
27.03.2021 20:45 Tschechien Tschechien - Belgien Belgien -:-
30.03.2021 20:45 Belgien Belgien - Belarus Belarus -:-
30.03.2021 20:45 Wales Wales - Tschechien Tschechien -:-
02.09.2021 20:45 Estland Estland - Belgien Belgien -:-
02.09.2021 20:45 Tschechien Tschechien - Belarus Belarus -:-
05.09.2021 15:00 Belarus Belarus - Wales Wales -:-
05.09.2021 20:45 Belgien Belgien - Tschechien Tschechien -:-
08.09.2021 20:45 Belarus Belarus - Belgien Belgien -:-
08.09.2021 20:45 Wales Wales - Estland Estland -:-
08.10.2021 20:45 Estland Estland - Belarus Belarus -:-
08.10.2021 20:45 Tschechien Tschechien - Wales Wales -:-
11.10.2021 20:45 Belarus Belarus - Tschechien Tschechien -:-
11.10.2021 20:45 Estland Estland - Wales Wales -:-
13.11.2021 20:45 Belgien Belgien - Estland Estland -:-
13.11.2021 20:45 Wales Wales - Belarus Belarus -:-
16.11.2021 20:45 Tschechien Tschechien - Estland Estland -:-
16.11.2021 20:45 Wales Wales - Belgien Belgien -:-
Gruppe F
25.03.2021 20:45 Israel Israel - Dänemark Dänemark -:-
25.03.2021 20:45 Moldau Moldau - Färöer Färöer -:-
25.03.2021 20:45 Schottland Schottland - Österreich Österreich -:-
28.03.2021 18:00 Dänemark Dänemark - Moldau Moldau -:-
28.03.2021 20:45 Israel Israel - Schottland Schottland -:-
28.03.2021 20:45 Österreich Österreich - Färöer Färöer -:-
31.03.2021 20:45 Moldau Moldau - Israel Israel -:-
31.03.2021 20:45 Österreich Österreich - Dänemark Dänemark -:-
31.03.2021 20:45 Schottland Schottland - Färöer Färöer -:-
01.09.2021 20:45 Dänemark Dänemark - Schottland Schottland -:-
01.09.2021 20:45 Färöer Färöer - Israel Israel -:-
01.09.2021 20:45 Moldau Moldau - Österreich Österreich -:-
04.09.2021 20:45 Färöer Färöer - Dänemark Dänemark -:-
04.09.2021 20:45 Israel Israel - Österreich Österreich -:-
04.09.2021 20:45 Schottland Schottland - Moldau Moldau -:-
07.09.2021 20:45 Dänemark Dänemark - Israel Israel -:-
07.09.2021 20:45 Färöer Färöer - Moldau Moldau -:-
07.09.2021 20:45 Österreich Österreich - Schottland Schottland -:-
09.10.2021 20:45 Färöer Färöer - Österreich Österreich -:-
09.10.2021 20:45 Moldau Moldau - Dänemark Dänemark -:-
09.10.2021 20:45 Schottland Schottland - Israel Israel -:-
12.10.2021 20:45 Dänemark Dänemark - Österreich Österreich -:-
12.10.2021 20:45 Färöer Färöer - Schottland Schottland -:-
12.10.2021 20:45 Israel Israel - Moldau Moldau -:-
12.11.2021 20:45 Dänemark Dänemark - Färöer Färöer -:-
12.11.2021 20:45 Moldau Moldau - Schottland Schottland -:-
12.11.2021 20:45 Österreich Österreich - Israel Israel -:-
15.11.2021 20:45 Israel Israel - Färöer Färöer -:-
15.11.2021 20:45 Österreich Österreich - Moldau Moldau -:-
15.11.2021 20:45 Schottland Schottland - Dänemark Dänemark -:-
Gruppe G
24.03.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Norwegen Norwegen -:-
24.03.2021 20:45 Lettland Lettland - Montenegro Montenegro -:-
24.03.2021 20:45 Türkei Türkei - Niederlande Niederlande -:-
27.03.2021 15:00 Montenegro Montenegro - Gibraltar Gibraltar -:-
27.03.2021 18:00 Norwegen Norwegen - Türkei Türkei -:-
27.03.2021 20:45 Niederlande Niederlande - Lettland Lettland -:-
30.03.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Niederlande Niederlande -:-
30.03.2021 20:45 Montenegro Montenegro - Norwegen Norwegen -:-
30.03.2021 20:45 Türkei Türkei - Lettland Lettland -:-
01.09.2021 20:45 Lettland Lettland - Gibraltar Gibraltar -:-
01.09.2021 20:45 Norwegen Norwegen - Niederlande Niederlande -:-
01.09.2021 20:45 Türkei Türkei - Montenegro Montenegro -:-
04.09.2021 18:00 Lettland Lettland - Norwegen Norwegen -:-
04.09.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Türkei Türkei -:-
04.09.2021 20:45 Niederlande Niederlande - Montenegro Montenegro -:-
07.09.2021 20:45 Montenegro Montenegro - Lettland Lettland -:-
07.09.2021 20:45 Niederlande Niederlande - Türkei Türkei -:-
07.09.2021 20:45 Norwegen Norwegen - Gibraltar Gibraltar -:-
08.10.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Montenegro Montenegro -:-
08.10.2021 20:45 Lettland Lettland - Niederlande Niederlande -:-
08.10.2021 20:45 Türkei Türkei - Norwegen Norwegen -:-
11.10.2021 20:45 Lettland Lettland - Türkei Türkei -:-
11.10.2021 20:45 Niederlande Niederlande - Gibraltar Gibraltar -:-
11.10.2021 20:45 Norwegen Norwegen - Montenegro Montenegro -:-
13.11.2021 18:00 Norwegen Norwegen - Lettland Lettland -:-
13.11.2021 18:00 Türkei Türkei - Gibraltar Gibraltar -:-
13.11.2021 20:45 Montenegro Montenegro - Niederlande Niederlande -:-
16.11.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Lettland Lettland -:-
16.11.2021 20:45 Montenegro Montenegro - Türkei Türkei -:-
16.11.2021 20:45 Niederlande Niederlande - Norwegen Norwegen -:-
Gruppe H
24.03.2021 20:45 Malta Malta - Russland Russland -:-
24.03.2021 20:45 Slowenien Slowenien - Kroatien Kroatien -:-
24.03.2021 20:45 Zypern Zypern - Slowakei Slowakei -:-
27.03.2021 15:00 Russland Russland - Slowenien Slowenien -:-
27.03.2021 18:00 Kroatien Kroatien - Zypern Zypern -:-
27.03.2021 20:45 Slowakei Slowakei - Malta Malta -:-
30.03.2021 20:45 Kroatien Kroatien - Malta Malta -:-
30.03.2021 20:45 Slowakei Slowakei - Russland Russland -:-
30.03.2021 20:45 Zypern Zypern - Slowenien Slowenien -:-
01.09.2021 20:45 Malta Malta - Zypern Zypern -:-
01.09.2021 20:45 Russland Russland - Kroatien Kroatien -:-
01.09.2021 20:45 Slowenien Slowenien - Slowakei Slowakei -:-
04.09.2021 15:00 Zypern Zypern - Russland Russland -:-
04.09.2021 18:00 Slowenien Slowenien - Malta Malta -:-
04.09.2021 20:45 Slowakei Slowakei - Kroatien Kroatien -:-
07.09.2021 20:45 Kroatien Kroatien - Slowenien Slowenien -:-
07.09.2021 20:45 Russland Russland - Malta Malta -:-
07.09.2021 20:45 Slowakei Slowakei - Zypern Zypern -:-
08.10.2021 20:45 Malta Malta - Slowenien Slowenien -:-
08.10.2021 20:45 Russland Russland - Slowakei Slowakei -:-
08.10.2021 20:45 Zypern Zypern - Kroatien Kroatien -:-
11.10.2021 20:45 Kroatien Kroatien - Slowakei Slowakei -:-
11.10.2021 20:45 Slowenien Slowenien - Russland Russland -:-
11.10.2021 20:45 Zypern Zypern - Malta Malta -:-
11.11.2021 18:00 Russland Russland - Zypern Zypern -:-
11.11.2021 20:45 Malta Malta - Kroatien Kroatien -:-
11.11.2021 20:45 Slowakei Slowakei - Slowenien Slowenien -:-
14.11.2021 15:00 Kroatien Kroatien - Russland Russland -:-
14.11.2021 15:00 Malta Malta - Slowakei Slowakei -:-
14.11.2021 15:00 Slowenien Slowenien - Zypern Zypern -:-
Gruppe I
25.03.2021 20:45 Andorra Andorra - Albanien Albanien -:-
25.03.2021 20:45 England England - San Marino San Marino -:-
25.03.2021 20:45 Ungarn Ungarn - Polen Polen -:-
28.03.2021 18:00 Albanien Albanien - England England -:-
28.03.2021 20:45 Polen Polen - Andorra Andorra -:-
28.03.2021 20:45 San Marino San Marino - Ungarn Ungarn -:-
31.03.2021 20:45 Andorra Andorra - Ungarn Ungarn -:-
31.03.2021 20:45 England England - Polen Polen -:-
31.03.2021 20:45 San Marino San Marino - Albanien Albanien -:-
02.09.2021 20:45 Andorra Andorra - San Marino San Marino -:-
02.09.2021 20:45 Polen Polen - Albanien Albanien -:-
02.09.2021 20:45 Ungarn Ungarn - England England -:-
05.09.2021 18:00 Albanien Albanien - Ungarn Ungarn -:-
05.09.2021 18:00 England England - Andorra Andorra -:-
05.09.2021 20:45 San Marino San Marino - Polen Polen -:-
08.09.2021 20:45 Albanien Albanien - San Marino San Marino -:-
08.09.2021 20:45 Polen Polen - England England -:-
08.09.2021 20:45 Ungarn Ungarn - Andorra Andorra -:-
09.10.2021 20:45 Andorra Andorra - England England -:-
09.10.2021 20:45 Polen Polen - San Marino San Marino -:-
09.10.2021 20:45 Ungarn Ungarn - Albanien Albanien -:-
12.10.2021 20:45 Albanien Albanien - Polen Polen -:-
12.10.2021 20:45 England England - Ungarn Ungarn -:-
12.10.2021 20:45 San Marino San Marino - Andorra Andorra -:-
12.11.2021 20:45 Andorra Andorra - Polen Polen -:-
12.11.2021 20:45 England England - Albanien Albanien -:-
12.11.2021 20:45 Ungarn Ungarn - San Marino San Marino -:-
15.11.2021 20:45 Albanien Albanien - Andorra Andorra -:-
15.11.2021 20:45 Polen Polen - Ungarn Ungarn -:-
15.11.2021 20:45 San Marino San Marino - England England -:-
Gruppe J
25.03.2021 20:45 Deutschland Deutschland - Island Island
25.03.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Armenien Armenien -:-
25.03.2021 20:45 Rumänien Rumänien - Nordmazedonien Nordmazedonien -:-
28.03.2021 18:00 Armenien Armenien - Island Island -:-
28.03.2021 20:45 Nordmazedonien Nordmazedonien - Liechtenstein Liechtenstein -:-
28.03.2021 20:45 Rumänien Rumänien - Deutschland Deutschland -:-
31.03.2021 18:00 Armenien Armenien - Rumänien Rumänien -:-
31.03.2021 20:45 Deutschland Deutschland - Nordmazedonien Nordmazedonien
31.03.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Island Island -:-
02.09.2021 20:45 Island Island - Rumänien Rumänien -:-
02.09.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Deutschland Deutschland
02.09.2021 20:45 Nordmazedonien Nordmazedonien - Armenien Armenien -:-
05.09.2021 18:00 Island Island - Nordmazedonien Nordmazedonien -:-
05.09.2021 20:45 Deutschland Deutschland - Armenien Armenien -:-
05.09.2021 20:45 Rumänien Rumänien - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.09.2021 18:00 Armenien Armenien - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.09.2021 20:45 Island Island - Deutschland Deutschland -:-
08.09.2021 20:45 Nordmazedonien Nordmazedonien - Rumänien Rumänien -:-
08.10.2021 20:45 Deutschland Deutschland - Rumänien Rumänien -:-
08.10.2021 20:45 Island Island - Armenien Armenien -:-
08.10.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Nordmazedonien Nordmazedonien -:-
11.10.2021 20:45 Island Island - Liechtenstein Liechtenstein -:-
11.10.2021 20:45 Nordmazedonien Nordmazedonien - Deutschland Deutschland -:-
11.10.2021 20:45 Rumänien Rumänien - Armenien Armenien -:-
11.11.2021 18:00 Armenien Armenien - Nordmazedonien Nordmazedonien -:-
11.11.2021 20:45 Deutschland Deutschland - Liechtenstein Liechtenstein -:-
11.11.2021 20:45 Rumänien Rumänien - Island Island -:-
14.11.2021 18:00 Armenien Armenien - Deutschland Deutschland -:-
14.11.2021 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Rumänien Rumänien -:-
14.11.2021 18:00 Nordmazedonien Nordmazedonien - Island Island -:-
Playoffs Halbfinale
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten