Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2014 - 31.12.2019 Rúnar Sigmundsson Island 05.05.1974
01.01.2013 - 31.12.2013 Logi Ólafsson Island 14.11.1954
01.01.2008 - 31.12.2012 Bjarni Jóhannsson Island 15.01.1958
01.01.2007 - 31.12.2007 Lárus Guðmundsson Island 12.12.1961
01.01.2005 - 31.12.2006 Jörundur Sveinsson Island 01.06.1971
01.01.2003 - 31.12.2004 Ragnar Gíslason Island 28.06.1967
01.01.2000 - 31.12.2000 Goran Kristófer Micic Serbien 07.03.1962
01.01.1989 - 31.12.1991 Jóhannes Atlason Island 07.09.1944
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten