Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 31.12.2019 Jóhannes Guðjónsson Island 25.05.1980
22.08.2017 - 31.12.2017 Jón Hauksson Island 02.05.1978
01.01.2014 - 21.08.2017 Gunnlaugur Jónsson Island 29.11.1974
19.06.2013 - 31.12.2013 Þorvaldur Örlygsson Island 02.08.1966
22.07.2008 - 31.12.2008 Arnar Gunnlaugsson Island 06.03.1973
22.07.2008 - 18.06.2013 Þórður Þórðarson Island 10.04.1972
01.01.2007 - 21.07.2008 Guðjón Þórðarson Island 14.09.1955
01.06.1999 - 31.12.2006 Ólafur Þórðarson Island 22.08.1965
01.01.1997 - 31.12.1998 Logi Ólafsson Island 14.11.1954
01.01.1996 - 31.12.1996 Guðjón Þórðarson Island 14.09.1955
01.01.1995 - 31.12.1995 Logi Ólafsson Island 14.11.1954
01.01.1994 - 31.12.1994 Hörður Helgason Island 28.02.1949
01.01.1991 - 31.12.1993 Guðjón Þórðarson Island 14.09.1955
01.01.1990 - 31.12.1990 George Kirby England 20.12.1933
01.01.1989 - 31.12.1989 Sigurður Lárusson Island 26.06.1954
01.01.1987 - 31.12.1988 Guðjón Þórðarson Island 14.09.1955
01.01.1986 - 31.12.1986 Jim Barron England 19.10.1943
01.01.1983 - 31.12.1985 Hörður Helgason Island 28.02.1949
01.01.1981 - 31.12.1981 Steve Fleet England 02.07.1937
01.01.1978 - 31.12.1979 Klaus Hilpert Deutschland 03.01.1944
01.01.1977 - 31.10.1978 George Kirby England 20.12.1933
01.06.1976 - 31.12.1976 Mike Ferguson England 09.03.1943
01.01.1976 - 31.12.1976 Gunnar Sigurðsson Island 19.05.1946
01.01.1974 - 31.12.1975 George Kirby England 20.12.1933
01.01.1971 - 31.12.1971 Magnús Kristjánsson Island 22.11.1921
01.01.1970 - 31.12.1970 Helgi Daní­elsson Island 16.04.1933
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten