08.11.2022 | 18:30 | FC St. Pauli II | - | Holstein Kiel II | 0:0 (0:0) | |
18.11.2022 | 19:00 | Weiche Flensburg 08 | - | Hamburger SV II | 2:3 (0:2) | |
19.11.2022 | 14:00 | VfB Lübeck | - | Eintracht Norderstedt | 0:1 (0:1) | |
14:00 | Atlas Delmenhorst | - | Hannover 96 II | 0:2 (0:0) | ||
15:00 | Schwarz-Weiß Rehden | - | Kickers Emden | 2:1 (0:1) | ||
20.11.2022 | 13:00 | Blau-Weiß Lohne | - | VfV Hildesheim | 4:0 (1:0) | |
14:00 | TSV Havelse | - | SSV Jeddeloh II | 4:0 (1:0) | ||
14:00 | FC Teutonia 05 | - | Bremer SV | 2:1 (0:1) | ||
01.02.2023 | 19:00 | Werder Bremen II | - | 1. FC Phönix Lübeck | 1:2 (0:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Lübeck | 18 | 11 | 5 | 2 | 36:13 | 23 | 38 | |
2 | Hamburger SV II | 18 | 10 | 5 | 3 | 45:27 | 18 | 35 | |
3 | Hannover 96 II | 18 | 11 | 2 | 5 | 42:25 | 17 | 35 | |
4 | SSV Jeddeloh II | 18 | 10 | 4 | 4 | 38:32 | 6 | 31 | |
5 | Eintracht Norderstedt | 18 | 7 | 7 | 4 | 32:24 | 8 | 28 | |
SV Drochtersen/Assel | 18 | 8 | 4 | 6 | 32:24 | 8 | 28 | ||
7 | Weiche Flensburg 08 | 18 | 8 | 3 | 7 | 31:27 | 4 | 27 | |
8 | Werder Bremen II | 18 | 8 | 2 | 8 | 30:30 | 0 | 26 | |
9 | 1. FC Phönix Lübeck | 18 | 7 | 5 | 6 | 28:30 | -2 | 26 | |
10 | Blau-Weiß Lohne | 18 | 8 | 1 | 9 | 39:35 | 4 | 25 | |
11 | VfV Hildesheim | 18 | 5 | 8 | 5 | 24:27 | -3 | 23 | |
12 | Schwarz-Weiß Rehden | 18 | 6 | 5 | 7 | 22:25 | -3 | 23 | |
13 | FC Teutonia 05 | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:32 | -5 | 23 | |
14 | Atlas Delmenhorst | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:33 | -4 | 22 | |
15 | Holstein Kiel II | 18 | 5 | 6 | 7 | 31:28 | 3 | 21 | |
16 | TSV Havelse | 18 | 5 | 6 | 7 | 26:30 | -4 | 18 | |
17 | Bremer SV | 18 | 5 | 2 | 11 | 24:36 | -12 | 17 | |
18 | FC St. Pauli II | 18 | 4 | 3 | 11 | 24:40 | -16 | 15 | |
19 | Kickers Emden | 18 | 2 | 1 | 15 | 15:57 | -42 | 7 |
Aufstieg | |
Relegation | |
Abstieg |
# Havelse und Jeddeloh II wurden vom Verband wegen verspäteter Zahlung der Verbandsabgaben je drei Punkte abgezogen. |