Vereinsstationen als Trainer
00/0000 - 00/0000 | FK Radnički Lukavac | |||
00/0000 - 00/0000 | Shakhtar Pavlograd | |||
00/0000 - 00/0000 | Feyenoord AV | |||
00/0000 - 00/0000 | Japan [U19] | |||
00/0000 - 00/0000 | Vaasan Kiisto | |||
00/0000 - 00/0000 | ES Bonchamp-lès-Laval | |||
00/0000 - 00/0000 | Israel [U18] | |||
00/0000 - 00/0000 | Israel [U17] | |||
00/0000 - 00/0000 | Kasachstan [U19] | |||
00/0000 - 00/0000 | Norwegen [U19] | |||
00/0000 - 00/0000 | FK Slutsk | |||
00/0000 - 00/0000 | 1. FFC Montabaur [B-Juniorinnen] | |||
00/0000 - 00/0000 | NUBI | |||
00/0000 - 00/0000 | Darum IF | |||
00/0000 - 00/0000 | ND Ilirija 1911 | |||
00/0000 - 00/0000 | Norwegen [U17 Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | SC Wiener Viktoria | |||
00/0000 - 00/0000 | Þróttur Neskaupstaður | |||
00/0000 - 00/0000 | Mar Menor CF | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Dörbach [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Tartu SK 10 Premium | |||
00/0000 - 00/0000 | FC Järva-Jaani | |||
00/0000 - 00/0000 | Roter Stern Leipzig [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Urk | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Algermissen | |||
00/0000 - 00/0000 | SC Wedemark | |||
00/0000 - 00/0000 | SG Anspach II | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Benhausen [B-Juniorinnen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Brauweiler Pulheim [B-Juniorinnen] | |||
00/0000 - 00/0000 | SC Burgdorf | |||
00/0000 - 00/0000 | PEPO Lappeenranta | |||
00/0000 - 00/0000 | FC St. Augustin [B-Juniorinnen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Vardar Soccer Club [U19] | |||
00/0000 - 00/0000 | Guaratinguetá Futebol - SP | |||
00/0000 - 00/0000 | 1. FC Nürnberg [B-Juniorinnen] | |||
00/0000 - 00/0000 | HNK Borovo | |||
00/0000 - 00/0000 | Balkan Botevgrad | |||
00/0000 - 00/0000 | AO Trikala | |||
00/0000 - 00/0000 | North York Astros | |||
00/0000 - 00/0000 | Deportivo Mictlán | |||
00/0000 - 00/0000 | Dongguk University | |||
00/0000 - 00/0000 | Whittlesea Stallions | |||
00/0000 - 00/0000 | MetroStars FC | |||
00/0000 - 00/0000 | KEG Gistel | |||
00/0000 - 00/0000 | Greifswalder FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Police FC St. James | |||
00/0000 - 00/0000 | Regiment | |||
00/0000 - 00/0000 | Gelora Dewata | |||
00/0000 - 00/0000 | Al Yarmuk Al Rawda | |||
00/0000 - 00/0000 | Khidmat Al Shatia | |||
00/0000 - 00/0000 | Utah Blitzz | |||
00/0000 - 00/0000 | CD Travadores | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Falkensee-Finkenkrug | |||
00/0000 - 00/0000 | Melbourne Victory | |||
00/0000 - 00/0000 | Al Etisalat | |||
00/0000 - 00/0000 | NSTC | |||
00/0000 - 00/0000 | Harlow Town | |||
00/0000 - 00/0000 | Angrense | |||
00/0000 - 00/0000 | NK Graficar Vodovod | |||
00/0000 - 00/0000 | Malmö Latinskolas IF | |||
00/0000 - 00/0000 | NK Veres | |||
00/0000 - 00/0000 | CD Izarra | |||
00/0000 - 00/0000 | Polonia Slubice | |||
00/0000 - 00/0000 | Hvöt Blönduós | |||
00/0000 - 00/0000 | Basáñez | |||
00/0000 - 00/0000 | MB Miðvágur | |||
00/0000 - 00/0000 | FK Majdanpek | |||
00/0000 - 00/0000 | FC Ararat 2 | |||
00/0000 - 00/0000 | SK Blāzma | |||
00/0000 - 00/0000 | Sabaria FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Minyor Pernik | |||
00/0000 - 00/0000 | FK Murom | |||
00/0000 - 00/0000 |