# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Sercan Sararer Türkei Türkei Türkgücü München Türkgücü München 8 (2+6)
2. Petar Slišković Kroatien Kroatien Türkgücü München Türkgücü München 7 (5+2)
3. Zlatko Janjić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SC Verl SC Verl 6 (4+2)
Bentley Bahn Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 6 (2+4)
5. Arianit Ferati Deutschland Deutschland Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 5 (1+4)
6. Joseph Boyamba Deutschland Deutschland Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 4 (4+0)
Johannes Wurtz Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 4 (4+0)
Aygün Yildirim Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 4 (3+1)
Sascha Mölders Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 4 (3+1)
Marcel Gaus Deutschland Deutschland FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 4 (2+2)
Maurice Litka Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 4 (2+2)
Sebastian Jacob Deutschland Deutschland 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 4 (2+2)
Dominik Martinovic Deutschland Deutschland Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 4 (2+2)
Stefan Lex Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 4 (2+2)
Gianluca Korte Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 4 (1+3)
16. Ronny König Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 3 (3+0)
Muhammed Kiprit Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 3 (3+0)
Maximilian Wolfram Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 3 (1+2)
Felix Drinkuth Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 3 (1+2)
Marius Willsch Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 3 (1+2)
21. Tom Boere Niederlande Niederlande Türkgücü München Türkgücü München 2 (2+0)
Pascal Breier Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (2+0)
Philipp Hosiner Österreich Österreich Dynamo Dresden Dynamo Dresden 2 (2+0)
Andreas Müller Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2 (2+0)
Markus Mendler Deutschland Deutschland 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 2 (2+0)
Hilal El Helwe Libanon Libanon SV Meppen SV Meppen 2 (2+0)
Patrick Hobsch Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (2+0)
Maurice Deville Luxemburg Luxemburg 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 2 (2+0)
Lucas Cueto Deutschland Deutschland Viktoria Köln Viktoria Köln 2 (2+0)
Albert Bunjaku Kosovo Kosovo Viktoria Köln Viktoria Köln 2 (2+0)
Leon Dajaku Deutschland Deutschland Bayern München II Bayern München II 2 (2+0)
Bjørn Paulsen Dänemark Dänemark FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 2 (1+1)
Raphael Obermair Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2 (1+1)
Nico Neidhart Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (1+1)
Marcus Piossek Polen Polen SV Meppen SV Meppen 2 (1+1)
Richard Neudecker Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 2 (1+1)
John Verhoek Niederlande Niederlande Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (1+1)
Maurice Malone Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2 (1+1)
Mike Wunderlich Deutschland Deutschland Viktoria Köln Viktoria Köln 2 (1+1)
Berkan Taz Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 2 (1+1)
Manfred Starke Namibia Namibia FSV Zwickau FSV Zwickau 2 (1+1)
Philipp Sander Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 2 (1+1)
Marlon Ritter Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (1+1)
Vincent Vermeij Niederlande Niederlande MSV Duisburg MSV Duisburg 2 (1+1)
Leon Jensen Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 2 (1+1)
Tobias Jänicke Deutschland Deutschland 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 2 (1+1)
Yannick Deichmann Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (1+1)
Nicolas Kühn Deutschland Deutschland Bayern München II Bayern München II 2 (1+1)
Christoph Daferner Deutschland Deutschland Dynamo Dresden Dynamo Dresden 2 (1+1)
Marcel Costly Deutschland Deutschland Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 2 (1+1)
Lukas Schleimer Deutschland Deutschland 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 2 (0+2)
Marvin Thiel Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (0+2)
Kasim Rabihic Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 2 (0+2)
Adam Hloušek Tschechien Tschechien 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (0+2)
Kilian Fischer Deutschland Deutschland Türkgücü München Türkgücü München 2 (0+2)
Jürgen Gjasula Albanien Albanien 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2 (0+2)
Marcel Gottschling Deutschland Deutschland Viktoria Köln Viktoria Köln 2 (0+2)
Lucas Hufnagel Georgien Georgien SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 2 (0+2)
Dennis Kempe Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2 (0+2)
Anton Donkor Deutschland Deutschland Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 2 (0+2)
61. Timo Kern Deutschland Deutschland Bayern München II Bayern München II 1 (1+0)
Jan Just Deutschland Deutschland Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 1 (1+0)
Marco Holz Deutschland Deutschland Türkgücü München Türkgücü München 1 (1+0)
Mehmet Kurt Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 1 (1+0)
Stefan Kutschke Deutschland Deutschland FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 1 (1+0)
Jan Löhmannsröben Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (1+0)
Steffen Lang Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 1 (1+0)
Patrick Hasenhüttl Österreich Österreich SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Christoph Greger Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Caniggia Elva Kanada Kanada FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 1 (1+0)
Dennis Dressel Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (1+0)
Julian Derstroff Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 1 (1+0)
Dennis Erdmann Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (1+0)
Philipp Erhardt Österreich Österreich Türkgücü München Türkgücü München 1 (1+0)
Daniele Gabriele Deutschland Deutschland Türkgücü München Türkgücü München 1 (1+0)
Adrian Fein Deutschland Deutschland Bayern München II Bayern München II 1 (1+0)
Sebastian Mai Deutschland Deutschland Dynamo Dresden Dynamo Dresden 1 (1+0)
Leroy-Jacques Mickels Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (1+0)
Yannick Stark Deutschland Deutschland Dynamo Dresden Dynamo Dresden 1 (1+0)
Alexander Sorge Deutschland Deutschland Türkgücü München Türkgücü München 1 (1+0)
Nicklas Shipnoski Deutschland Deutschland 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 1 (1+0)
Niclas Stierlin Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Dominik Stroh-Engel Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Phillip Tietz Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Erik Tallig Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (1+0)
Felix Schröter Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Marco Schikora Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 1 (1+0)
Kolja Pusch Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (1+0)
Quirin Moll Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (1+0)
Valdet Rama Albanien Albanien SV Meppen SV Meppen 1 (1+0)
Martin Röser Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 1 (1+0)
Lukas Scepanik Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (1+0)
Maximilian Rossmann Deutschland Deutschland Viktoria Köln Viktoria Köln 1 (1+0)
Hikmet Çiftçi Türkei Türkei 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
Max Christiansen Deutschland Deutschland Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 1 (1+0)
Janik Bachmann Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
Niclas Anspach Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Maximilian Beister Deutschland Deutschland FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 1 (1+0)
Jann-Fiete Arp Deutschland Deutschland Bayern München II Bayern München II 1 (1+0)
Paterson Chato Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Kai Brünker Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 1 (1+0)
Dejan Bozic Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (1+0)
Patrick Choroba Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 1 (0+1)
Julian Schwermann Deutschland Deutschland SC Verl SC Verl 1 (0+1)
Joshua Zirkzee Niederlande Niederlande Bayern München II Bayern München II 1 (0+1)
Daniel Batz Deutschland Deutschland 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 1 (0+1)
Dustin Willms Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 1 (0+1)
Sebastian Bösel Deutschland Deutschland 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 1 (0+1)
Phillipp Steinhart Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (0+1)
Markus Ballmert Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (0+1)
Timmy Thiele Deutschland Deutschland Viktoria Köln Viktoria Köln 1 (0+1)
Max Dombrowka Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (0+1)
Panagiotis Vlachodimos Griechenland Griechenland Dynamo Dresden Dynamo Dresden 1 (0+1)
Korbinian Vollmann Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (0+1)
Fridolin Wagner Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (0+1)
Morris Schröter Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 1 (0+1)
Sinan Karweina Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (0+1)
Christoph Hemlein Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (0+1)
Luca Marseiler Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (0+1)
Niklas Landgraf Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 1 (0+1)
Jamie Lawrence Deutschland Deutschland Bayern München II Bayern München II 1 (0+1)
René Guder Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (0+1)
Dominik Franke Deutschland Deutschland FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 1 (0+1)
Tim Albutat Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (0+1)
Markus Schwabl Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (0+1)
Thorben Deters Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 1 (0+1)
Mike Feigenspan Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (0+1)
Hans Anapak Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten