# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Marvin Pourie Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 23 (19+4)
2. Anton Fink Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 22 (13+9)
3. Manuel Schäffler Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 20 (15+5)
4. Marcos Álvarez Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 19 (11+8)
5. Daniel Kyereh Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 17 (14+3)
Stephan Hain Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 17 (13+4)
Bentley Bahn Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 17 (7+10)
Niklas Schmidt Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 17 (5+12)
9. Nick Proschwitz Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 16 (13+3)
10. Streli Mamba Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 15 (10+5)
Phillipp Steinhart Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 15 (5+10)
12. Maximilian Beister Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 14 (11+3)
Phillip Tietz Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 14 (10+4)
Cebio Soukou Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 14 (9+5)
Sascha Bigalke Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 14 (2+12)
16. Orhan Ademi Schweiz Schweiz Würzburger Kickers Würzburger Kickers 13 (10+3)
Martin Kobylański Polen Polen Preußen Münster Preußen Münster 13 (8+5)
Ronny König Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 13 (8+5)
Stefan Aigner Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 13 (6+7)
20. Stefan Schimmer Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 12 (10+2)
Matthias Morys Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 12 (9+3)
Marcel Bär Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
VfR Aalen VfR Aalen
12 (9+3)
Merveille Biankadi DR Kongo DR Kongo Hansa Rostock Hansa Rostock 12 (9+3)
Mathias Fetsch Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 12 (8+4)
René Klingenburg Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 12 (8+4)
Dominic Baumann Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 12 (8+4)
Philipp Hofmann Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 12 (8+4)
Timmy Thiele Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 12 (7+5)
Manfred Starke Namibia Namibia FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 12 (6+6)
30. Christian Kühlwetter Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 11 (9+2)
Marc Heider Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 11 (7+4)
Adriano Grimaldi Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05
11 (6+5)
Maximilian Oesterhelweg Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 11 (6+5)
Moritz Hartmann Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 11 (4+7)
Luca Schnellbacher Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 11 (3+8)
36. Timo Röttger Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 10 (7+3)
Pascal Breier Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 10 (7+3)
Sascha Mölders Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 10 (6+4)
Simon Skarlatidis Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 10 (5+5)
Marvin Wanitzek Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 10 (4+6)
41. Rufat Dadashov Aserbaidschan Aserbaidschan Preußen Münster Preußen Münster 9 (8+1)
Oğuzhan Kefkir Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 9 (6+3)
Luca Marseiler Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 9 (6+3)
Hamdi Dahmani Tunesien Tunesien Fortuna Köln Fortuna Köln 9 (6+3)
Marc Lorenz Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 9 (4+5)
Nicolás Sessa Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 9 (4+5)
Makana Baku Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 9 (3+6)
Bashkim Ajdini Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 9 (3+6)
Manuel Stiefler Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 9 (2+7)
50. Toni Wachsmuth Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 8 (8+0)
Nico Karger Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 8 (5+3)
Pascal Sohm Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 8 (5+3)
Moritz Kuhn Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 8 (5+3)
Marvin Ajani Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 8 (5+3)
Nicklas Shipnoski Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 8 (5+3)
Stefan Lex Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 8 (4+4)
Fabio Kaufmann Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 8 (3+5)
Marcel Hilßner Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 8 (2+6)
59. Philipp Hercher Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 7 (5+2)
Zlatko Janjić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 7 (5+2)
Fabio Viteritti Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 7 (5+2)
Julian Günther-Schmidt Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 7 (5+2)
Deniz Undav Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 7 (5+2)
Maximilian Wolfram Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 7 (5+2)
Michael Eberwein Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 7 (4+3)
Kevin Weidlich Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 7 (4+3)
Marco Königs Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 7 (4+3)
Lucas Hufnagel Georgien Georgien SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 7 (3+4)
Nico Granatowski Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 7 (3+4)
Jules Schwadorf Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 7 (2+5)
Braydon Manu Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 7 (2+5)
Nils Miatke Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 7 (1+6)
73. Robin Scheu Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 6 (6+0)
Benjamin Girth Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 6 (6+0)
Dimitar Rangelov Bulgarien Bulgarien Energie Cottbus Energie Cottbus 6 (5+1)
Manuel Farrona-Pulido Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 6 (5+1)
Sebastian Mai Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 6 (5+1)
Felix Brügmann Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 6 (5+1)
Janik Bachmann Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 6 (4+2)
Jim-Patrick Müller Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 6 (4+2)
Dave Gnaase Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 6 (4+2)
Jeremias Lorch Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 6 (3+3)
Caniggia Elva Kanada Kanada Würzburger Kickers Würzburger Kickers 6 (3+3)
Maik Kegel Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 6 (3+3)
Hendrick Zuck Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 6 (3+3)
Fabian Menig Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 6 (2+4)
Theodor Bergmann Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 6 (2+4)
Anas Ouahim Marokko Marokko VfL Osnabrück VfL Osnabrück 6 (2+4)
René Guder Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
6 (2+4)
Sebastian Schuppan Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 6 (2+4)
Lasse Schlüter Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 6 (2+4)
Patrick Schorr Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 6 (1+5)
Tobias Rühle Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 6 (1+5)
Sascha Traut Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 6 (1+5)
95. Stephan Andrist Schweiz Schweiz SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
VfR Aalen VfR Aalen
5 (5+0)
Marc Stein Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 5 (4+1)
Cyrill Akono Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 5 (4+1)
Maurice Trapp Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 5 (4+1)
Björn Jopek Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 5 (3+2)
Felix Geisler Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 5 (3+2)
Florian Pick Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 5 (3+2)
Julius Reinhardt Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 5 (3+2)
Marcus Piossek Polen Polen SV Meppen SV Meppen
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
5 (3+2)
Marcelo Costa Brasilien Brasilien Energie Cottbus Energie Cottbus 5 (3+2)
Dominik Bock Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 5 (3+2)
Tarsis Bonga Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 5 (3+2)
Jonas Hofmann Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 5 (2+3)
Patrick Göbel Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 5 (2+3)
René Eckardt Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 5 (2+3)
David Blacha Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 5 (2+3)
Fabian Holthaus Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 5 (1+4)
Alexander Winkler Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 5 (1+4)
Niklas Heidemann Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 5 (1+4)
114. Marc Pfitzner Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (4+0)
Lucas Cueto Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 4 (4+0)
Petar Slišković Kroatien Kroatien VfR Aalen VfR Aalen 4 (4+0)
Yari Otto Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (4+0)
Davy Frick Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 4 (4+0)
Ali Ibrahimaj Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 4 (3+1)
Moritz Heyer Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 4 (3+1)
Sinan Karweina Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 4 (3+1)
Marius Kleinsorge Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 4 (3+1)
Lion Lauberbach Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 4 (3+1)
Mike Könnecke Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 4 (3+1)
Efkan Bekiroglu Türkei Türkei TSV 1860 München TSV 1860 München 4 (3+1)
Thilo Leugers Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 4 (3+1)
Lucas Scherff Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 4 (3+1)
Marc Endres Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 4 (3+1)
Mike Feigenspan Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (3+1)
Daniel Gordon Jamaika Jamaika Karlsruher SC Karlsruher SC 4 (3+1)
Florian Hansch Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 4 (3+1)
Paterson Chato Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 4 (3+1)
Julian von Haacke Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 4 (2+2)
Manuel Janzer Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (2+2)
Roberto Rodríguez Schweiz Schweiz KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 4 (2+2)
Luca Pfeiffer Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 4 (2+2)
Jan Löhmannsröben Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 4 (2+2)
Leandro Putaro Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (2+2)
Jürgen Gjasula Albanien Albanien Energie Cottbus Energie Cottbus 4 (2+2)
David Pisot Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 4 (2+2)
Dominik Schad Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 4 (1+3)
Janek Sternberg Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 4 (1+3)
Agyemang Diawusie Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 4 (1+3)
Kevin Hoffmann Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 4 (1+3)
Philipp Hoffmann Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 4 (1+3)
Konstantin Engel Kasachstan Kasachstan VfL Osnabrück VfL Osnabrück 4 (1+3)
Hassan Amin Afghanistan Afghanistan SV Meppen SV Meppen 4 (1+3)
Christian Bickel Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 4 (0+4)
Stefan Wannenwetsch Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 4 (0+4)
150. Elias Huth Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 3 (3+0)
Matthias Rahn Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 3 (3+0)
Nico Antonitsch Österreich Österreich FSV Zwickau FSV Zwickau 3 (3+0)
Simon Lorenz Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 3 (3+0)
Adam Straith Kanada Kanada Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 3 (3+0)
Gerrit Wegkamp Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
3 (2+1)
Kilian Pagliuca Schweiz Schweiz Hallescher FC Hallescher FC 3 (2+1)
Dennis Mast Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 3 (2+1)
Onur Bulut Türkei Türkei Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 3 (2+1)
Prince Owusu Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 3 (2+1)
Christoph Hemlein Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 3 (2+1)
Herbert Paul Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 3 (2+1)
Burak Çamoğlu Türkei Türkei Karlsruher SC Karlsruher SC 3 (2+1)
Felix Agu Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3 (2+1)
Tanju Öztürk Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05
Hansa Rostock Hansa Rostock
3 (1+2)
Kristoffer Andersen Dänemark Dänemark Fortuna Köln Fortuna Köln 3 (1+2)
Mirnes Pepić Montenegro Montenegro Hansa Rostock Hansa Rostock 3 (1+2)
Kevin Scheidhauer Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 3 (1+2)
Michael Vitzthum Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 3 (1+2)
Fırat Suçsuz Türkei Türkei FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 3 (1+2)
Sebastian Mrowca Polen Polen SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3 (1+2)
Julius Biada Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 3 (1+2)
Tim Danneberg Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3 (1+2)
Johannes Dörfler Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 3 (1+2)
Patrick Breitkreuz Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 3 (1+2)
Okan Kurt Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 3 (1+2)
René Lange Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 3 (1+2)
Stephan Fürstner Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 3 (1+2)
Christian Dorda Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 3 (1+2)
Niko Kijewski Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 3 (0+3)
Toni Lindenhahn Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 3 (0+3)
Max Dittgen Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3 (0+3)
Kevin Großkreutz Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 3 (0+3)
183. Alessandro Abruscia Italien Italien TSV 1860 München TSV 1860 München 2 (2+0)
Etienne Amenyido Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2 (2+0)
Osayamen Osawe England England KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 2 (2+0)
Toni Jović Kroatien Kroatien Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 2 (2+0)
Dominik Pelivan Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 2 (2+0)
Mart Ristl Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 2 (2+0)
Felix Weber Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 2 (2+0)
Boné Uaferro Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 2 (2+0)
Steffen Tigges Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2 (2+0)
Simon Brandstetter Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2 (2+0)
Damian Roßbach Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 2 (2+0)
Mërgim Fejzullahu Albanien Albanien Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 2 (2+0)
Royal-Dominique Fennell USA USA VfR Aalen VfR Aalen 2 (2+0)
Kai Bülow Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (2+0)
Moritz Fritz Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 2 (2+0)
Julius Düker Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 2 (2+0)
Marco Hingerl Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 2 (2+0)
Oliver Hüsing Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (2+0)
Marco Komenda Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 2 (1+1)
Christopher Schorch Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 2 (1+1)
Del-Angelo Williams Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (1+1)
Lukas Spalvis Litauen Litauen 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (1+1)
Sebastian Schiek Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 2 (1+1)
Niklas Dams Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2 (1+1)
Lars Bender Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 2 (1+1)
Maximilian Zimmer Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 2 (1+1)
Finn Porath Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 2 (1+1)
Anton Donkor Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (1+1)
Torben Rehfeldt Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 2 (1+1)
Lucas Musculus Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 2 (1+1)
Jarosław Lindner Polen Polen Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 2 (1+1)
Fabien Tchenkoua Kamerun Kamerun FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 2 (1+1)
Martin Wagner Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 2 (1+1)
Jovan Vidovič Slowenien Slowenien SV Meppen SV Meppen 2 (1+1)
Maurice Litka Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 2 (1+1)
Max Kremer Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 2 (1+1)
Quirin Moll Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 2 (1+1)
Christoph Greger Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 2 (1+1)
Mads Albæk Dänemark Dänemark 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (1+1)
Jeron Al-Hazaimeh Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 2 (1+1)
Dominik Ernst Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 2 (1+1)
Tim Kruse Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 2 (0+2)
Morris Schröter Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 2 (0+2)
Matthias Kühne Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 2 (0+2)
Marvin Büyüksakarya Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 2 (0+2)
Sebastian Bösel Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 2 (0+2)
Kai Wagner Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 2 (0+2)
Vladimir Ranković Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (0+2)
Jules Reimerink Niederlande Niederlande Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 2 (0+2)
Luka Tankulić Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 2 (0+2)
Guillaume Cros Frankreich Frankreich Hansa Rostock Hansa Rostock
FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena
2 (0+2)
Alf Mintzel Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2 (0+2)
Kyoung-rok Choi Südkorea Südkorea Karlsruher SC Karlsruher SC 2 (0+2)
Thomas Bröker Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 2 (0+2)
237. Nico Brandenburger Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 1 (1+0)
Robin Becker Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (1+0)
Daniel Bohl Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus
Hallescher FC Hallescher FC
1 (1+0)
Malte Amundsen Dänemark Dänemark Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (1+0)
Jannik Borgmann Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 1 (1+0)
Anthony Barylla Deutschland Deutschland FSV Zwickau FSV Zwickau 1 (1+0)
Benjamin Kessel Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (1+0)
Steven Ruprecht Deutschland Deutschland Fortuna Köln Fortuna Köln 1 (1+0)
Marian Sarr Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 1 (1+0)
Simon Scherder Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 1 (1+0)
Clemens Schoppenhauer Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 1 (1+0)
Sören Reddemann Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Steffen Puttkammer Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (1+0)
Florent Muslija Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 1 (1+0)
Bernd Nehrig Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (1+0)
Christoffer Nyman Schweden Schweden Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (1+0)
Carlo Sickinger Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
Vincent Stenzel Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1 (1+0)
Josef Welzmüller Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Tim Wendel Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 1 (1+0)
Kwame Yeboah Australien Australien Fortuna Köln Fortuna Köln 1 (1+0)
Daniel Wein Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (1+0)
Jan Washausen Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 1 (1+0)
Jonas Thorsen Dänemark Dänemark Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (1+0)
Marcel Titsch-Rivero Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Tobias Warschewski Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 1 (1+0)
Sascha Mockenhaupt Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Justin Möbius Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 1 (1+0)
Hendrik Hansen Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 1 (1+0)
Jonas Hildebrandt Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (1+0)
Jannes Hoffmann Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 1 (1+0)
Shqiprim Binakaj Kosovo Kosovo SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 1 (1+0)
Gökhan Gül Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Lukas Gottwalt Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
Mario Erb Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (1+0)
Gino Fechner Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
Thomas Geyer Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 1 (1+0)
Benjamin Kindsvater Deutschland Deutschland TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (1+0)
Orestis Kiomourtzoglou Griechenland Griechenland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (1+0)
Peter Kurzweg Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 1 (1+0)
Alexander Langlitz Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 1 (1+0)
José-Junior Matuwila Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 1 (1+0)
Connor Krempicki Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (1+0)
Kevin Kraus Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
Ole Kittner Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 1 (1+0)
Sebastian Klaas Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (1+0)
Christoph Kobald Österreich Österreich Karlsruher SC Karlsruher SC 1 (1+0)
Kai Brünker Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 1 (1+0)
Max Wegner Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (0+1)
Sascha Härtel Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 1 (0+1)
Daniel Hägele Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 1 (0+1)
Maximilian Ahlschwede Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock
Würzburger Kickers Würzburger Kickers
1 (0+1)
Justin Gerlach Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1 (0+1)
Moritz Heinrich Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 1 (0+1)
Luke Hemmerich Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 1 (0+1)
Bernard Kyere-Mensah Ghana Ghana Fortuna Köln Fortuna Köln 1 (0+1)
Jannis Kübler Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1 (0+1)
Antonio Jonjic Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (0+1)
Janik Jesgarzewski Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (0+1)
Joel Gerezgiher Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 1 (0+1)
Bryan Gaul USA USA FSV Zwickau FSV Zwickau 1 (0+1)
Jo Coppens Belgien Belgien FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1 (0+1)
Robin Benz Deutschland Deutschland KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (0+1)
Moritz Broschinski Deutschland Deutschland Energie Cottbus Energie Cottbus 1 (0+1)
Korbinian Burger Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 1 (0+1)
Alexander Dercho Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (0+1)
Max Dombrowka Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (0+1)
Ivan Franjic Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (0+1)
Jasmin Fejzić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (0+1)
Markus Ballmert Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (0+1)
Romuald Lacazette Frankreich Frankreich TSV 1860 München TSV 1860 München 1 (0+1)
Niklas Landgraf Deutschland Deutschland Hallescher FC Hallescher FC 1 (0+1)
Dominik Stahl Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (0+1)
Patrick Sontheimer Deutschland Deutschland Würzburger Kickers Würzburger Kickers 1 (0+1)
David Sauerland Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (0+1)
Kevin Rodrigues Pires Portugal Portugal Preußen Münster Preußen Münster 1 (0+1)
Adam Sušac Kroatien Kroatien VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (0+1)
Ulrich Taffertshofer Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (0+1)
Florian Brügmann Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1 (0+1)
Marc Wachs Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (0+1)
Marco Thiede Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 1 (0+1)
Julian Riedel Finnland Finnland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (0+1)
Joshua Putze Deutschland Deutschland Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 1 (0+1)
Phil Ofosu-Ayeh Ghana Ghana Hansa Rostock Hansa Rostock
Würzburger Kickers Würzburger Kickers
1 (0+1)
Philipp Müller Deutschland Deutschland Preußen Münster Preußen Münster 1 (0+1)
Christoph Menz Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (0+1)
Dominic Maroh Slowenien Slowenien KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1 (0+1)
Mike Owusu Deutschland Deutschland SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 1 (0+1)
Kevin Pannewitz Deutschland Deutschland FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1 (0+1)
Patrick Posipal Deutschland Deutschland SV Meppen SV Meppen 1 (0+1)
Benjamin Pintol Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Fortuna Köln Fortuna Köln 1 (0+1)
Antonios Papadopoulos Deutschland Deutschland VfR Aalen VfR Aalen 1 (0+1)
Dominik Widemann Deutschland Deutschland SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten