1. Spieltag
12.08.2017 17:00 KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje 2:0 (0:0)
17:00 FK Rabotnički - FK Renova 0:0 (0:0)
13.08.2017 17:00 KF Shkupi - Akademija Pandev 1:1 (0:0)
17:00 FK Pobeda Junior - FK Pelister 1:2 (0:1)
17:00 Sileks Kratovo - FK Skopje 1:0 (1:0)
2. Spieltag
19.08.2017 17:00 FK Renova - Sileks Kratovo 0:3 (0:2)
20.08.2017 17:00 Akademija Pandev - FK Skopje 2:0 (2:0)
17:00 FK Pelister - FK Rabotnički 1:1 (0:0)
17:00 Vardar Skopje - FK Pobeda Junior 4:0 (2:0)
21.08.2017 17:00 KF Shkupi - KF Shkëndija 79 0:3 (0:0)
3. Spieltag
26.08.2017 16:30 FK Pobeda Junior - KF Shkupi 2:1 (0:0)
16:30 Sileks Kratovo - FK Pelister 1:4 (0:1)
16:30 FK Skopje - FK Renova 0:0 (0:0)
27.08.2017 16:30 KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev 2:1 (2:0)
25.10.2017 14:30 FK Rabotnički - Vardar Skopje 3:1 (1:0)
4. Spieltag
09.09.2017 16:00 Vardar Skopje - Sileks Kratovo 3:1 (1:0)
10.09.2017 16:00 FK Pelister - FK Skopje 0:0 (0:0)
16:00 KF Shkupi - FK Rabotnički 2:1 (1:1)
16:00 Akademija Pandev - FK Renova 1:0 (0:0)
16:00 KF Shkëndija 79 - FK Pobeda Junior 3:3 (2:1)
5. Spieltag
16.09.2017 15:30 FK Renova - FK Pelister 1:0 (0:0)
17.09.2017 15:30 FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 2:6 (1:3)
15:30 Sileks Kratovo - KF Shkupi 0:1 (0:1)
15:30 FK Skopje - Vardar Skopje 1:1 (1:1)
15:30 FK Pobeda Junior - Akademija Pandev 2:2 (1:1)
6. Spieltag
20.09.2017 15:30 Vardar Skopje - FK Renova 2:1 (1:1)
15:30 Akademija Pandev - FK Pelister 2:0 (0:0)
15:30 KF Shkupi - FK Skopje 1:0 (1:0)
15:30 KF Shkëndija 79 - Sileks Kratovo 5:0 (2:0)
15:30 FK Pobeda Junior - FK Rabotnički 2:4 (2:0)
7. Spieltag
23.09.2017 15:30 FK Renova - KF Shkupi 0:0 (0:0)
24.09.2017 15:30 Sileks Kratovo - FK Pobeda Junior 1:0 (0:0)
15:30 FK Rabotnički - Akademija Pandev 1:2 (1:1)
15:30 FK Skopje - KF Shkëndija 79 1:2 (1:1)
15:30 FK Pelister - Vardar Skopje 0:1 (0:1)
8. Spieltag
27.09.2017 15:30 KF Shkupi - FK Pelister 1:1 (0:1)
15:30 KF Shkëndija 79 - FK Renova 2:0 (2:0)
15:30 FK Pobeda Junior - FK Skopje 4:2 (2:1)
15:30 FK Rabotnički - Sileks Kratovo 0:0 (0:0)
26.11.2017 13:00 Akademija Pandev - Vardar Skopje 0:2 (0:1)
9. Spieltag
30.09.2017 15:00 FK Skopje - FK Rabotnički 0:0 (0:0)
15:00 FK Renova - FK Pobeda Junior 0:0 (0:0)
15:00 FK Pelister - KF Shkëndija 79 1:3 (0:2)
15:00 Sileks Kratovo - Akademija Pandev 1:0 (1:0)
01.10.2017 15:00 Vardar Skopje - KF Shkupi 1:0 (0:0)
10. Spieltag
14.10.2017 14:30 Akademija Pandev - KF Shkupi 2:0 (0:0)
14:30 Vardar Skopje - KF Shkëndija 79 4:2 (0:1)
14:30 FK Pelister - FK Pobeda Junior 2:1 (2:0)
14:30 FK Renova - FK Rabotnički 3:1 (1:0)
14:30 FK Skopje - Sileks Kratovo 1:1 (1:0)
11. Spieltag
22.10.2017 14:30 Sileks Kratovo - FK Renova 0:0 (0:0)
14:30 FK Skopje - Akademija Pandev 1:1 (0:1)
14:30 FK Rabotnički - FK Pelister 2:0 (1:0)
14:30 FK Pobeda Junior - Vardar Skopje 1:0 (0:0)
14:30 KF Shkëndija 79 - KF Shkupi 4:1 (2:0)
12. Spieltag
25.10.2017 14:30 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 3:2 (1:0)
14:30 KF Shkupi - FK Pobeda Junior 1:0 (0:0)
14:30 FK Pelister - Sileks Kratovo 1:2 (1:0)
14:30 FK Renova - FK Skopje 5:1 (0:0)
13.12.2017 13:00 Vardar Skopje - FK Rabotnički 1:0 (0:0)
13. Spieltag
28.10.2017 13:30 FK Renova - Akademija Pandev 3:1 (3:0)
29.10.2017 13:30 FK Skopje - FK Pelister 1:0 (1:0)
13:30 Sileks Kratovo - Vardar Skopje 0:0 (0:0)
13:30 FK Rabotnički - KF Shkupi 1:0 (1:0)
13:30 FK Pobeda Junior - KF Shkëndija 79 0:2 (0:1)
14. Spieltag
05.11.2017 13:30 KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički 2:1 (1:1)
13:30 KF Shkupi - Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
13:30 Vardar Skopje - FK Skopje 3:0 (1:0)
13:30 FK Pelister - FK Renova 2:1 (1:0)
13:30 Akademija Pandev - FK Pobeda Junior 0:1 (0:1)
15. Spieltag
16.11.2017 13:00 FK Renova - Vardar Skopje 2:5 (2:4)
13:00 FK Pelister - Akademija Pandev 3:4 (1:2)
13:00 Sileks Kratovo - KF Shkëndija 79 0:2 (0:0)
13:00 FK Rabotnički - FK Pobeda Junior 4:0 (2:0)
22.11.2017 13:00 FK Skopje - KF Shkupi 0:0 (0:0)
16. Spieltag
19.11.2017 13:00 FK Pobeda Junior - Sileks Kratovo 0:2 (0:1)
13:00 Akademija Pandev - FK Rabotnički 1:1 (0:0)
13:00 KF Shkëndija 79 - FK Skopje 4:0 (2:0)
13:00 KF Shkupi - FK Renova 4:1 (2:1)
18:00 Vardar Skopje - FK Pelister 1:0 (0:0)
17. Spieltag
25.11.2017 13:00 FK Renova - KF Shkëndija 79 1:6 (0:3)
26.11.2017 13:00 FK Pelister - KF Shkupi 2:2 (2:0)
13:00 FK Skopje - FK Pobeda Junior 0:1 (0:1)
13:00 Sileks Kratovo - FK Rabotnički 2:1 (0:1)
10.12.2017 13:00 Vardar Skopje - Akademija Pandev 3:1 (2:0)
18. Spieltag
03.12.2017 13:00 FK Rabotnički - FK Skopje 3:0 (0:0)
13:00 FK Pobeda Junior - FK Renova 1:1 (0:0)
13:00 KF Shkëndija 79 - FK Pelister 3:0 (0:0)
13:00 Akademija Pandev - Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
13:00 KF Shkupi - Vardar Skopje 2:0 (0:0)
19. Spieltag
14.02.2018 14:00 KF Shkupi - Akademija Pandev 5:2 (3:1)
14:00 FK Pobeda Junior - FK Pelister 1:1 (1:1)
14:00 FK Rabotnički - FK Renova 0:0 (0:0)
14:15 KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje 1:1 (0:0)
07.03.2018 14:00 Sileks Kratovo - FK Skopje 0:1 (0:1)
20. Spieltag
17.02.2018 14:00 FK Renova - Sileks Kratovo 0:0 (0:0)
18.02.2018 14:00 Akademija Pandev - FK Skopje 0:0 (0:0)
14:00 FK Pelister - FK Rabotnički 3:2 (2:1)
14:00 Vardar Skopje - FK Pobeda Junior 3:0 (1:0)
14:00 KF Shkupi - KF Shkëndija 79 0:3 (0:1)
21. Spieltag
24.02.2018 14:00 FK Rabotnički - Vardar Skopje 2:1 (2:0)
25.02.2018 14:00 KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev 1:0 (0:0)
14:00 FK Pobeda Junior - KF Shkupi 3:3 (1:2)
14:00 FK Skopje - FK Renova 1:1 (0:0)
04.04.2018 15:00 Sileks Kratovo - FK Pelister 1:1 (0:1)
22. Spieltag
03.03.2018 14:00 KF Shkëndija 79 - FK Pobeda Junior 3:0 (2:0)
04.03.2018 14:00 Akademija Pandev - FK Renova 1:1 (1:1)
14:00 FK Pelister - FK Skopje 0:0 (0:0)
14:00 Vardar Skopje - Sileks Kratovo 2:3 (1:3)
14:00 KF Shkupi - FK Rabotnički 1:1 (0:0)
23. Spieltag
10.03.2018 14:00 FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 0:2 (0:1)
14:00 FK Renova - FK Pelister 1:0 (0:0)
11.03.2018 14:00 Sileks Kratovo - KF Shkupi 1:1 (1:1)
14:00 FK Skopje - Vardar Skopje 0:0 (0:0)
14:00 FK Pobeda Junior - Akademija Pandev 0:0 (0:0)
24. Spieltag
17.03.2018 14:00 Vardar Skopje - FK Renova 1:0 (1:0)
14:00 Akademija Pandev - FK Pelister 1:1 (0:0)
14:00 KF Shkëndija 79 - Sileks Kratovo 1:0 (1:0)
14:00 FK Pobeda Junior - FK Rabotnički 2:0 (0:0)
18.03.2018 14:00 KF Shkupi - FK Skopje 0:2 (0:1)
25. Spieltag
01.04.2018 15:00 Sileks Kratovo - FK Pobeda Junior 1:0 (1:0)
15:00 FK Rabotnički - Akademija Pandev 1:1 (0:1)
15:00 FK Skopje - KF Shkëndija 79 0:0 (0:0)
15:00 FK Renova - KF Shkupi 3:1 (2:0)
15:00 FK Pelister - Vardar Skopje 0:0 (0:0)
26. Spieltag
07.04.2018 KF Shkupi - FK Pelister verl.
15:00 FK Rabotnički - Sileks Kratovo 2:0 (1:0)
16:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova 5:0 (3:0)
16:00 FK Pobeda Junior - FK Skopje 0:1 (0:1)
16:00 Akademija Pandev - Vardar Skopje 1:1 (0:0)
27. Spieltag
15.04.2018 15:00 Sileks Kratovo - Akademija Pandev 0:0 (0:0)
16:00 FK Skopje - FK Rabotnički 0:1 (0:0)
16:00 FK Renova - FK Pobeda Junior 2:1 (1:1)
16:00 FK Pelister - KF Shkëndija 79 0:6 (0:3)
16:00 Vardar Skopje - KF Shkupi 1:1 (0:1)
28. Spieltag
18.04.2018 15:00 Vardar Skopje - KF Shkëndija 79 2:3 (1:1)
16:00 FK Skopje - Sileks Kratovo 1:1 (0:1)
16:00 Akademija Pandev - KF Shkupi 1:2 (1:2)
16:00 FK Renova - FK Rabotnički 2:1 (1:0)
16:00 FK Pelister - FK Pobeda Junior 1:1 (0:0)
29. Spieltag
22.04.2018 15:00 FK Rabotnički - FK Pelister -:-
16:00 FK Skopje - Akademija Pandev -:-
16:00 KF Shkëndija 79 - KF Shkupi -:-
16:00 Sileks Kratovo - FK Renova -:-
16:00 FK Pobeda Junior - Vardar Skopje -:-
30. Spieltag
25.04.2018 16:00 KF Shkupi - FK Pobeda Junior -:-
16:00 FK Renova - FK Skopje -:-
16:00 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 -:-
16:00 FK Pelister - Sileks Kratovo -:-
16:00 Vardar Skopje - FK Rabotnički -:-
31. Spieltag
29.04.2018 16:00 Sileks Kratovo - Vardar Skopje -:-
16:00 FK Pobeda Junior - KF Shkëndija 79 -:-
16:00 FK Rabotnički - KF Shkupi -:-
16:00 FK Renova - Akademija Pandev -:-
16:00 FK Skopje - FK Pelister -:-
32. Spieltag
02.05.2018 16:00 FK Pelister - FK Renova -:-
16:00 KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički -:-
16:00 Vardar Skopje - FK Skopje -:-
16:00 KF Shkupi - Sileks Kratovo -:-
16:00 Akademija Pandev - FK Pobeda Junior -:-
33. Spieltag
06.05.2018 16:30 FK Pelister - Akademija Pandev -:-
16:30 FK Skopje - KF Shkupi -:-
16:30 FK Rabotnički - FK Pobeda Junior -:-
16:30 FK Renova - Vardar Skopje -:-
16:30 Sileks Kratovo - KF Shkëndija 79 -:-
34. Spieltag
13.05.2018 16:30 Akademija Pandev - FK Rabotnički -:-
16:30 KF Shkëndija 79 - FK Skopje -:-
16:30 Vardar Skopje - FK Pelister -:-
16:30 FK Pobeda Junior - Sileks Kratovo -:-
16:30 KF Shkupi - FK Renova -:-
35. Spieltag
16.05.2018 16:30 FK Skopje - FK Pobeda Junior -:-
16:30 Vardar Skopje - Akademija Pandev -:-
16:30 FK Renova - KF Shkëndija 79 -:-
16:30 Sileks Kratovo - FK Rabotnički -:-
16:30 FK Pelister - KF Shkupi -:-
36. Spieltag
20.05.2018 16:30 FK Pobeda Junior - FK Renova -:-
16:30 KF Shkupi - Vardar Skopje -:-
16:30 Akademija Pandev - Sileks Kratovo -:-
16:30 FK Rabotnički - FK Skopje -:-
16:30 KF Shkëndija 79 - FK Pelister -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten