Gruppe 1
06.10.2021 11:00 Türkei - Malta 6:1 (3:0)
16:00 Montenegro - Dänemark 0:2 (0:0)
09.10.2021 11:00 Türkei - Montenegro 1:0 (1:0)
16:00 Dänemark - Malta 5:1 (2:1)
12.10.2021 11:00 Dänemark - Türkei 3:3 (3:2)
16:00 Malta - Montenegro 0:3 (0:0)
Gruppe 2
23.09.2021 12:00 Schweden - Litauen 8:0
15:00 Lettland - Tschechien 0:1 (0:1)
26.09.2021 12:00 Tschechien - Litauen 4:0
29.09.2021 15:00 Tschechien - Schweden 2:2
31.10.2021 12:00 Litauen - Lettland 1:4 (1:1)
23.11.2021 18:00 Schweden - Lettland 2:2
Gruppe 3
06.10.2021 Aserbaidschan - Norwegen 0:3 Wert.
18:00 Belgien - Luxemburg 0:1 (0:0)
09.10.2021 Belgien - Aserbaidschan 3:0 Wert.
11:00 Norwegen - Luxemburg 2:2 (2:0)
12.10.2021 Luxemburg - Aserbaidschan 3:0 Wert.
16:00 Norwegen - Belgien 0:2 (0:0)
Gruppe 4
22.10.2021 17:00 Ungarn - Estland 3:0
17:00 Georgien - Island 1:1 (1:0)
25.10.2021 17:00 Ungarn - Georgien 0:1
17:00 Island - Estland 1:2
28.10.2021 17:00 Island - Ungarn 0:0 (0:0)
17:00 Estland - Georgien 1:0 (1:0)
Gruppe 5
07.10.2021 15:00 Nordmazedonien - Polen 0:0 (0:0)
20:00 Irland - Andorra 5:0 (1:0)
10.10.2021 15:00 Polen - Andorra 1:0 (0:0)
20:00 Irland - Nordmazedonien 2:0 (1:0)
13.10.2021 14:00 Polen - Irland 2:2 (2:1)
14:00 Andorra - Nordmazedonien 0:6 (0:2)
Gruppe 6
20.10.2021 14:00 Deutschland - San Marino 11:0 (5:0)
18:00 Rumänien - Russland 0:2 (0:1)
23.10.2021 14:00 Russland - San Marino 6:1
18:00 Deutschland - Rumänien 5:0
26.10.2021 17:00 San Marino - Rumänien 0:5 (2:3)
17:00 Russland - Deutschland 1:2 (1:2)
Gruppe 7
07.10.2021 12:00 Bosnien-Herzegowina - Gibraltar 6:1 (2:0)
18:00 Finnland - Schweiz 1:1 (0:1)
10.10.2021 12:00 Schweiz - Gibraltar 7:0 (1:0)
18:00 Bosnien-Herzegowina - Finnland 1:1 (1:0)
13.10.2021 13:00 Gibraltar - Finnland 0:4 (0:2)
13:00 Schweiz - Bosnien-Herzegowina 1:0 (1:0)
Gruppe 8
26.10.2021 13:00 Frankreich - Moldau 3:0 (2:0)
14:00 Zypern - Griechenland 0:3 (0:1)
29.10.2021 13:00 Frankreich - Zypern 1:1 (1:0)
14:00 Griechenland - Moldau 0:0
01.11.2021 14:00 Moldau - Zypern 0:1
14:00 Griechenland - Frankreich 1:0 (0:0)
Gruppe 9
06.10.2021 11:00 Färöer - Slowenien 0:8 (0:4)
18:30 Österreich - Kosovo 0:1 (0:0)
09.10.2021 11:00 Slowenien - Kosovo 1:0 (0:0)
18:30 Österreich - Färöer 2:0 (1:0)
12.10.2021 15:30 Kosovo - Färöer 1:0 (0:0)
15:30 Slowenien - Österreich 4:0 (3:0)
Gruppe 10
21.10.2021 12:00 Bulgarien - Kroatien 1:0 (1:0)
18:00 Serbien - Liechtenstein 11:0 (4:0)
24.10.2021 12:00 Kroatien - Liechtenstein 3:0
18:00 Serbien - Bulgarien 0:2 (0:0)
27.10.2021 14:00 Liechtenstein - Bulgarien 0:5 (0:3)
14:00 Kroatien - Serbien 0:1 (0:0)
Gruppe 11
10.11.2021 18:00 Wales - Ukraine 3:1 (1:0)
18:00 Portugal - Kasachstan 5:0 (2:0)
13.11.2021 18:00 Portugal - Wales 2:0 (1:0)
18:00 Ukraine - Kasachstan 3:0 (2:0)
16.11.2021 16:00 Kasachstan - Wales 1:1 (1:1)
16:00 Ukraine - Portugal 3:2 (1:1)
Gruppe 12
27.10.2021 16:00 Nordirland - Schottland 2:3 (2:1)
20:00 Italien - Albanien 5:0 (2:0)
30.10.2021 16:00 Italien - Nordirland 2:0
20:00 Schottland - Albanien 3:2 (1:1)
02.11.2021 16:00 Albanien - Nordirland 2:2
16:00 Schottland - Italien 0:3
Gruppe 13
16.10.2021 14:00 England - Armenien 7:0 (2:0)
16:00 Belarus - Slowakei 0:0 (0:0)
19.10.2021 14:00 Slowakei - Armenien 5:0
17:00 England - Belarus 1:0
22.10.2021 16:00 Armenien - Belarus 0:2 (0:1)
16:00 Slowakei - England 2:2
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten