Der 1. FC Union Berlin steht in der Gruppenphase der Conference League
27.08.2021 08:11

1. FC Union wartet auf Gegner "für Geschichtsbücher"

AS Rom, Tottenham Hotspur oder sein alter Club, der FC Basel? Urs Fischer tat auch bei seinem nächsten großen Moment als Trainer vom 1. FC Union Berlin mal wieder ganz gleichgültig.... mehr »
Harry Kane trifft doppelt
27.08.2021 07:49

Kane ballert die Spurs in die Gruppenphase

Torjäger Harry Kane hat Tottenham Hotspur einen Tag nach seinem Treuebekenntnis in die Gruppenphase der Conference League geschossen.... mehr »
Harry Kane trifft doppelt
27.08.2021 07:49

Kane ballert die Spurs in die Gruppenphase

Torjäger Harry Kane hat Tottenham Hotspur einen Tag nach seinem Treuebekenntnis in die Gruppenphase der Conference League geschossen.... mehr »
Union Berlin steht in der Gruppenphase der Conference League
26.08.2021 22:02

Glückloses Union Berlin lässt nichts anbrennen

Rote Party im "Wohnzimmer" der Blauen: Union Berlin hat ausgerechnet in der Hertha-Heimstädte Olympiastadion den größten internationalen Erfolg der Klubgeschichte perfekt gemacht.... mehr »
Union Berlin steht in der Gruppenphase der Conference League
26.08.2021 22:02

Glückloses Union Berlin lässt nichts anbrennen

Rote Party im "Wohnzimmer" der Blauen: Union Berlin hat ausgerechnet in der Hertha-Heimstädte Olympiastadion den größten internationalen Erfolg der Klubgeschichte perfekt gemacht.... mehr »
1. Runde
05.07.2022 19:00 Gżira United Gżira United - Atlétic Escaldes Atlétic Escaldes -:-
06.07.2022 17:00 Inter Turku Inter Turku - Drita Gjilan Drita Gjilan -:-
06.07.2022 20:00 Víkingur Víkingur - Europa FC Europa FC -:-
07.07.2022 17:00 FC Alashkert FC Alashkert - Hamrun Spartans Hamrun Spartans -:-
07.07.2022 17:00 UE Santa Coloma UE Santa Coloma - Breiðablik Breiðablik -:-
07.07.2022 18:00 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin - KR Reykjavík KR Reykjavík -:-
07.07.2022 18:00 Borac Banja Luka Borac Banja Luka - B36 Tórshavn B36 Tórshavn -:-
07.07.2022 18:00 FC Saburtalo FC Saburtalo - FK Partizani FK Partizani -:-
07.07.2022 18:00 FCB Magpies FCB Magpies - Crusaders FC Crusaders FC -:-
07.07.2022 18:00 Kuopion PS Kuopion PS - Dila Gori Dila Gori -:-
07.07.2022 18:00 FC Flora FC Flora - SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki -:-
07.07.2022 18:00 FK Panevėžys FK Panevėžys - FC Milsami FC Milsami -:-
07.07.2022 18:30 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
07.07.2022 19:00 FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe - NŠ Mura NŠ Mura -:-
07.07.2022 19:00 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi - Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond -:-
07.07.2022 19:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - FC Differdange 03 FC Differdange 03 -:-
07.07.2022 19:00 Floriana FC Floriana FC - CS Petrocub CS Petrocub -:-
07.07.2022 20:00 KF Laçi KF Laçi - FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad -:-
07.07.2022 20:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk - FK Dečić Tuzi FK Dečić Tuzi -:-
07.07.2022 20:00 KF Gjilani KF Gjilani - FK Liepāja FK Liepāja -:-
07.07.2022 20:00 HB Tórshavn HB Tórshavn - Newtown AFC Newtown AFC -:-
07.07.2022 20:00 Bala Town Bala Town - Sligo Rovers Sligo Rovers -:-
07.07.2022 20:00 KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 - FC Ararat FC Ararat -:-
07.07.2022 20:00 CS FOLA Esch CS FOLA Esch - SP Tre Fiori SP Tre Fiori -:-
07.07.2022 20:15 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Akademija Pandev Akademija Pandev -:-
07.07.2022 20:30 FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica - KF Llapi KF Llapi -:-
07.07.2022 20:30 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - Cliftonville FC Cliftonville FC -:-
07.07.2022 20:45 SP Tre Penne SP Tre Penne - FK Tuzla City FK Tuzla City -:-
07.07.2022 20:45 Derry City Derry City - Riga FC Riga FC -:-
05.07.2022 19:00 St. Joseph's FC St. Joseph's FC - Larne FC Larne FC -:-
12.07.2022 20:00 Drita Gjilan Drita Gjilan - Inter Turku Inter Turku -:-
14.07.2022 16:00 FK Liepāja FK Liepāja - KF Gjilani KF Gjilani -:-
14.07.2022 17:00 Akademija Pandev Akademija Pandev - Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk -:-
14.07.2022 17:00 Europa FC Europa FC - Víkingur Víkingur -:-
14.07.2022 17:00 FC Ararat FC Ararat - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 -:-
14.07.2022 18:00 FK Tuzla City FK Tuzla City - SP Tre Penne SP Tre Penne -:-
14.07.2022 18:00 Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond - Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi -:-
14.07.2022 18:00 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki - FC Flora FC Flora -:-
14.07.2022 18:00 FC Milsami FC Milsami - FK Panevėžys FK Panevėžys -:-
14.07.2022 18:00 Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris - MFK Ružomberok MFK Ružomberok -:-
14.07.2022 19:00 Atlétic Escaldes Atlétic Escaldes - Gżira United Gżira United -:-
14.07.2022 19:00 B36 Tórshavn B36 Tórshavn - Borac Banja Luka Borac Banja Luka -:-
14.07.2022 19:00 Dila Gori Dila Gori - Kuopion PS Kuopion PS -:-
14.07.2022 19:00 CS Petrocub CS Petrocub - Floriana FC Floriana FC -:-
14.07.2022 19:00 Riga FC Riga FC - Derry City Derry City -:-
14.07.2022 19:15 Newtown AFC Newtown AFC - HB Tórshavn HB Tórshavn -:-
14.07.2022 19:30 FC Differdange 03 FC Differdange 03 - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana -:-
14.07.2022 20:00 Hamrun Spartans Hamrun Spartans - FC Alashkert FC Alashkert -:-
14.07.2022 20:00 KF Llapi KF Llapi - FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica -:-
14.07.2022 20:00 NŠ Mura NŠ Mura - FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe -:-
14.07.2022 20:00 FK Partizani FK Partizani - FC Saburtalo FC Saburtalo -:-
14.07.2022 20:00 Sligo Rovers Sligo Rovers - Bala Town Bala Town -:-
14.07.2022 20:15 KR Reykjavík KR Reykjavík - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin -:-
14.07.2022 20:45 FK Dečić Tuzi FK Dečić Tuzi - Dinamo Minsk Dinamo Minsk -:-
14.07.2022 20:45 Larne FC Larne FC - St. Joseph's FC St. Joseph's FC -:-
14.07.2022 20:45 SP Tre Fiori SP Tre Fiori - CS FOLA Esch CS FOLA Esch -:-
14.07.2022 21:00 FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad - KF Laçi KF Laçi -:-
14.07.2022 21:00 Cliftonville FC Cliftonville FC - DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda -:-
14.07.2022 21:00 Crusaders FC Crusaders FC - FCB Magpies FCB Magpies -:-
14.07.2022 21:15 Breiðablik Breiðablik - UE Santa Coloma UE Santa Coloma -:-
2. Runde
21.07.2022 Gzira Utd / Atlètic Escaldes Gzira Utd / Atlètic Escaldes - FK Radnički 1923 FK Radnički 1923 -:-
21.07.2022 FK Gomel FK Gomel - Aris Saloniki Aris Saloniki -:-
21.07.2022 Botev Plovdiv Botev Plovdiv - APOEL Nikosia APOEL Nikosia -:-
21.07.2022 Fehérvár FC Fehérvár FC - Gabala FK Gabala FK -:-
21.07.2022 İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir - Maccabi Netanya Maccabi Netanya -:-
21.07.2022 Aris Limassol FC Aris Limassol FC - Neftçi PFK Neftçi PFK -:-
21.07.2022 Velež Mostar Velež Mostar - Alashkert / Hamrun Alashkert / Hamrun -:-
21.07.2022 Saburtalo / Partizani Saburtalo / Partizani - FCSB FCSB -:-
21.07.2022 CSKA Sofia CSKA Sofia - Makedonija GP Makedonija GP -:-
21.07.2022 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva - Dinamo Minsk / Dečić Dinamo Minsk / Dečić -:-
21.07.2022 Zira FK Zira FK - Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv -:-
21.07.2022 FK Vllaznia FK Vllaznia - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova -:-
21.07.2022 FC Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia - Dinamo Tbilisi / Paide Dinamo Tbilisi / Paide -:-
21.07.2022 FK Kairat FK Kairat - Kisvárda FC Kisvárda FC -:-
21.07.2022 BATE Borisov BATE Borisov - Konyaspor Konyaspor -:-
21.07.2022 Sepsi OSK Sepsi OSK - Ol. Ljubljana / Differdange Ol. Ljubljana / Differdange -:-
21.07.2022 FK Kyzylzhar FK Kyzylzhar - NK Osijek NK Osijek -:-
21.07.2022 Liepāja / Gjilani Liepāja / Gjilani - BSC Young Boys BSC Young Boys -:-
21.07.2022 Rapid Wien Rapid Wien - Lechia Gdańsk / Ak. Pandev Lechia Gdańsk / Ak. Pandev -:-
21.07.2022 Flora / Seinäjoki Flora / Seinäjoki - Lillestrøm SK Lillestrøm SK -:-
21.07.2022 Breiðablik / UE St. Coloma Breiðablik / UE St. Coloma - Budućnost Podgorica / Llapi Budućnost Podgorica / Llapi -:-
21.07.2022 St Patrick's Athletic St Patrick's Athletic - Sfintul Gheorghe / Mura Sfintul Gheorghe / Mura -:-
21.07.2022 Larne / St Joseph's Larne / St Joseph's - Slavia Praha Slavia Praha -:-
21.07.2022 Spartak Trnava Spartak Trnava - HB Tórshavn / Newtown HB Tórshavn / Newtown -:-
21.07.2022 FK Sūduva FK Sūduva - Viborg FF Viborg FF -:-
21.07.2022 Víkingur / Europa Víkingur / Europa - Dunajská Streda / Cliftonville Dunajská Streda / Cliftonville -:-
21.07.2022 Pogoń Szczecin / KR Reykjavík Pogoń Szczecin / KR Reykjavík - Brøndby IF Brøndby IF -:-
21.07.2022 Tre Penne / Tuzla City Tre Penne / Tuzla City - AZ Alkmaar AZ Alkmaar -:-
21.07.2022 Motherwell FC Motherwell FC - Bala Town / Sligo Rovers Bala Town / Sligo Rovers -:-
21.07.2022 Molde FK Molde FK - IF Elfsborg IF Elfsborg -:-
21.07.2022 FC Koper FC Koper - FC Vaduz FC Vaduz -:-
21.07.2022 Borac Banja Luka / B36 Borac Banja Luka / B36 - Tre Fiori / Fola Esch Tre Fiori / Fola Esch -:-
21.07.2022 Ružomberok / Kauno Žalgiris Ružomberok / Kauno Žalgiris - Derry City / Riga Derry City / Riga -:-
21.07.2022 FC Basel FC Basel - Magpies / Crusaders Magpies / Crusaders -:-
21.07.2022 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - Inter Turku / Drita Inter Turku / Drita -:-
21.07.2022 Floriana / Petrocub Floriana / Petrocub - Laçi / Iskra Danilovgrad Laçi / Iskra Danilovgrad -:-
21.07.2022 RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg - FK Čukarički FK Čukarički -:-
21.07.2022 Levski Sofia Levski Sofia - PAOK Saloniki PAOK Saloniki -:-
21.07.2022 Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Puskás FC Puskás FC -:-
21.07.2022 HNK Rijeka HNK Rijeka - Djurgårdens IF Djurgårdens IF -:-
21.07.2022 AIK Solna AIK Solna - Vorskla Poltava Vorskla Poltava -:-
21.07.2022 Valmiera FC Valmiera FC - Shkëndija / Ararat Shkëndija / Ararat -:-
21.07.2022 Raków Częstochowa Raków Częstochowa - FK Astana FK Astana -:-
21.07.2022 Kuopio / Dila Gori Kuopio / Dila Gori - Panevezys / Milsami Panevezys / Milsami -:-
21.07.2022 Sparta Praha Sparta Praha - Viking FK Viking FK -:-
21.07.2022 La Fiorita / IC d'Escaldes La Fiorita / IC d'Escaldes - Ballkani / Žalgiris Ballkani / Žalgiris -:-
21.07.2022 Malmö / Qualifikant Malmö / Qualifikant - New Saints / Linfield New Saints / Linfield -:-
21.07.2022 Razgrad / Sutjeska Razgrad / Sutjeska - Bodø/Glimt / Klaksvík Bodø/Glimt / Klaksvík -:-
21.07.2022 Shamrock / Hibernians Shamrock / Hibernians - Levadia / Víkingur Reykjavík Levadia / Víkingur Reykjavík -:-
21.07.2022 Dudelange / Tiranë Dudelange / Tiranë - Mostar / Sheriff Mostar / Sheriff -:-
21.07.2022 Poznań / Qarabağ Poznań / Qarabağ - Bratislava / Batumi Bratislava / Batumi -:-
21.07.2022 Pyunik / Cluj Pyunik / Cluj - Qualifikant Qualifikant -:-
21.07.2022 Kostanay / Ferencvárosi Kostanay / Ferencvárosi - Shkupi  / Lincoln RI Shkupi / Lincoln RI -:-
28.07.2022 FK Radnički 1923 FK Radnički 1923 - Gzira Utd / Atlètic Escaldes Gzira Utd / Atlètic Escaldes -:-
28.07.2022 Aris Saloniki Aris Saloniki - FK Gomel FK Gomel -:-
28.07.2022 APOEL Nikosia APOEL Nikosia - Botev Plovdiv Botev Plovdiv -:-
28.07.2022 Gabala FK Gabala FK - Fehérvár FC Fehérvár FC -:-
28.07.2022 Maccabi Netanya Maccabi Netanya - İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir -:-
28.07.2022 Neftçi PFK Neftçi PFK - Aris Limassol FC Aris Limassol FC -:-
28.07.2022 Alashkert / Hamrun Alashkert / Hamrun - Velež Mostar Velež Mostar -:-
28.07.2022 FCSB FCSB - Saburtalo / Partizani Saburtalo / Partizani -:-
28.07.2022 Makedonija GP Makedonija GP - CSKA Sofia CSKA Sofia -:-
28.07.2022 Dinamo Minsk / Dečić Dinamo Minsk / Dečić - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva -:-
28.07.2022 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv - Zira FK Zira FK -:-
28.07.2022 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - FK Vllaznia FK Vllaznia -:-
28.07.2022 Dinamo Tbilisi / Paide Dinamo Tbilisi / Paide - FC Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia -:-
28.07.2022 Kisvárda FC Kisvárda FC - FK Kairat FK Kairat -:-
28.07.2022 Konyaspor Konyaspor - BATE Borisov BATE Borisov -:-
28.07.2022 Ol. Ljubljana / Differdange Ol. Ljubljana / Differdange - Sepsi OSK Sepsi OSK -:-
28.07.2022 NK Osijek NK Osijek - FK Kyzylzhar FK Kyzylzhar -:-
28.07.2022 BSC Young Boys BSC Young Boys - Liepāja / Gjilani Liepāja / Gjilani -:-
28.07.2022 Lechia Gdańsk / Ak. Pandev Lechia Gdańsk / Ak. Pandev - Rapid Wien Rapid Wien -:-
28.07.2022 Lillestrøm SK Lillestrøm SK - Flora / Seinäjoki Flora / Seinäjoki -:-
28.07.2022 Budućnost Podgorica / Llapi Budućnost Podgorica / Llapi - Breiðablik / UE St. Coloma Breiðablik / UE St. Coloma -:-
28.07.2022 Sfintul Gheorghe / Mura Sfintul Gheorghe / Mura - St Patrick's Athletic St Patrick's Athletic -:-
28.07.2022 Slavia Praha Slavia Praha - Larne / St Joseph's Larne / St Joseph's -:-
28.07.2022 HB Tórshavn / Newtown HB Tórshavn / Newtown - Spartak Trnava Spartak Trnava -:-
28.07.2022 Viborg FF Viborg FF - FK Sūduva FK Sūduva -:-
28.07.2022 Dunajská Streda / Cliftonville Dunajská Streda / Cliftonville - Víkingur / Europa Víkingur / Europa -:-
28.07.2022 Brøndby IF Brøndby IF - Pogoń Szczecin / KR Reykjavík Pogoń Szczecin / KR Reykjavík -:-
28.07.2022 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Tre Penne / Tuzla City Tre Penne / Tuzla City -:-
28.07.2022 Bala Town / Sligo Rovers Bala Town / Sligo Rovers - Motherwell FC Motherwell FC -:-
28.07.2022 IF Elfsborg IF Elfsborg - Molde FK Molde FK -:-
28.07.2022 FC Vaduz FC Vaduz - FC Koper FC Koper -:-
28.07.2022 Tre Fiori / Fola Esch Tre Fiori / Fola Esch - Borac Banja Luka / B36 Borac Banja Luka / B36 -:-
28.07.2022 Derry City / Riga Derry City / Riga - Ružomberok / Kauno Žalgiris Ružomberok / Kauno Žalgiris -:-
28.07.2022 Magpies / Crusaders Magpies / Crusaders - FC Basel FC Basel -:-
28.07.2022 Inter Turku / Drita Inter Turku / Drita - Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC -:-
28.07.2022 Laçi / Iskra Danilovgrad Laçi / Iskra Danilovgrad - Floriana / Petrocub Floriana / Petrocub -:-
28.07.2022 FK Čukarički FK Čukarički - RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg -:-
28.07.2022 PAOK Saloniki PAOK Saloniki - Levski Sofia Levski Sofia -:-
28.07.2022 Puskás FC Puskás FC - Vitória Guimarães Vitória Guimarães -:-
28.07.2022 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - HNK Rijeka HNK Rijeka -:-
28.07.2022 Vorskla Poltava Vorskla Poltava - AIK Solna AIK Solna -:-
28.07.2022 Shkëndija / Ararat Shkëndija / Ararat - Valmiera FC Valmiera FC -:-
28.07.2022 FK Astana FK Astana - Raków Częstochowa Raków Częstochowa -:-
28.07.2022 Panevezys / Milsami Panevezys / Milsami - Kuopio / Dila Gori Kuopio / Dila Gori -:-
28.07.2022 Viking FK Viking FK - Sparta Praha Sparta Praha -:-
28.07.2022 Ballkani / Žalgiris Ballkani / Žalgiris - La Fiorita / IC d'Escaldes La Fiorita / IC d'Escaldes -:-
28.07.2022 New Saints / Linfield New Saints / Linfield - Malmö / Qualifikant Malmö / Qualifikant -:-
28.07.2022 Bodø/Glimt / Klaksvík Bodø/Glimt / Klaksvík - Razgrad / Sutjeska Razgrad / Sutjeska -:-
28.07.2022 Levadia / Víkingur Reykjavík Levadia / Víkingur Reykjavík - Shamrock / Hibernians Shamrock / Hibernians -:-
28.07.2022 Mostar / Sheriff Mostar / Sheriff - Dudelange / Tiranë Dudelange / Tiranë -:-
28.07.2022 Bratislava / Batumi Bratislava / Batumi - Poznań / Qarabağ Poznań / Qarabağ -:-
28.07.2022 Qualifikant Qualifikant - Pyunik / Cluj Pyunik / Cluj -:-
28.07.2022 Shkupi / Lincoln RI Shkupi  / Lincoln RI - Kostanay / Ferencvárosi Kostanay / Ferencvárosi -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten