Gruppe A
21.09.2023 21:00 Olympiakos Piraeus - SC Freiburg 2:3 (1:2)
21:00 West Ham United - TSC Bačka Topola 3:1 (0:0)
05.10.2023 18:45 SC Freiburg - West Ham United 1:2 (0:1)
18:45 TSC Bačka Topola - Olympiakos Piraeus 2:2 (0:1)
26.10.2023 18:45 Olympiakos Piraeus - West Ham United 2:1 (2:0)
18:45 TSC Bačka Topola - SC Freiburg 1:3 (1:0)
09.11.2023 21:00 SC Freiburg - TSC Bačka Topola 5:0 (1:0)
21:00 West Ham United - Olympiakos Piraeus 1:0 (0:0)
30.11.2023 18:45 SC Freiburg - Olympiakos Piraeus 5:0 (4:0)
18:45 TSC Bačka Topola - West Ham United 0:1 (0:0)
14.12.2023 21:00 Olympiakos Piraeus - TSC Bačka Topola 5:2 (3:0)
21:00 West Ham United - SC Freiburg 2:0 (2:0)
Gruppe B
21.09.2023 21:00 AFC Ajax - Olympique Marseille 3:3 (2:2)
21:00 Brighton & Hove Albion - AEK Athen 2:3 (1:2)
05.10.2023 18:45 AEK Athen - AFC Ajax 1:1 (0:1)
18:45 Olympique Marseille - Brighton & Hove Albion 2:2 (2:0)
26.10.2023 18:45 Olympique Marseille - AEK Athen 3:1 (1:0)
21:00 Brighton & Hove Albion - AFC Ajax 2:0 (1:0)
09.11.2023 18:45 AFC Ajax - Brighton & Hove Albion 0:2 (0:1)
21:00 AEK Athen - Olympique Marseille 0:2 (0:1)
30.11.2023 18:45 AEK Athen - Brighton & Hove Albion 0:1 (0:0)
21:00 Olympique Marseille - AFC Ajax 4:3 (2:2)
14.12.2023 21:00 AFC Ajax - AEK Athen 3:1 (2:1)
21:00 Brighton & Hove Albion - Olympique Marseille 1:0 (0:0)
Gruppe C
21.09.2023 21:00 AC Sparta Praha - Aris Limassol 3:2 (2:1)
21:00 Rangers FC - Real Betis 1:0 (0:0)
05.10.2023 18:45 Aris Limassol - Rangers FC 2:1 (1:0)
18:45 Real Betis - AC Sparta Praha 2:1 (1:1)
26.10.2023 18:45 AC Sparta Praha - Rangers FC 0:0 (0:0)
18:45 Aris Limassol - Real Betis 0:1 (0:0)
09.11.2023 21:00 Rangers FC - AC Sparta Praha 2:1 (2:0)
21:00 Real Betis - Aris Limassol 4:1 (1:0)
30.11.2023 18:45 AC Sparta Praha - Real Betis 1:0 (0:0)
21:00 Rangers FC - Aris Limassol 1:1 (0:1)
14.12.2023 21:00 Aris Limassol - AC Sparta Praha 1:3 (0:3)
21:00 Real Betis - Rangers FC 2:3 (2:2)
Gruppe D
21.09.2023 21:00 Atalanta - Raków Częstochowa 2:0 (0:0)
21:00 Sturm Graz - Sporting CP 1:2 (0:0)
05.10.2023 18:45 Raków Częstochowa - Sturm Graz 0:1 (0:1)
18:45 Sporting CP - Atalanta 1:2 (0:2)
26.10.2023 18:45 Raków Częstochowa - Sporting CP 1:1 (0:1)
18:45 Sturm Graz - Atalanta 2:2 (1:2)
09.11.2023 21:00 Atalanta - Sturm Graz 1:0 (0:0)
21:00 Sporting CP - Raków Częstochowa 2:1 (1:0)
30.11.2023 18:45 Atalanta - Sporting CP 1:1 (1:0)
18:45 Sturm Graz - Raków Częstochowa 0:1 (0:0)
14.12.2023 21:00 Raków Częstochowa - Atalanta 0:4 (0:2)
21:00 Sporting CP - Sturm Graz 3:0 (1:0)
Gruppe E
21.09.2023 18:45 Union Saint-Gilloise - Toulouse FC 1:1 (0:1)
18:45 LASK - Liverpool FC 1:3 (1:0)
05.10.2023 21:00 Liverpool FC - Union Saint-Gilloise 2:0 (1:0)
21:00 Toulouse FC - LASK 1:0 (1:0)
26.10.2023 21:00 Liverpool FC - Toulouse FC 5:1 (3:1)
21:00 Union Saint-Gilloise - LASK 2:1 (0:1)
09.11.2023 18:45 Toulouse FC - Liverpool FC 3:2 (1:0)
18:45 LASK - Union Saint-Gilloise 3:0 (2:0)
30.11.2023 21:00 Liverpool FC - LASK 4:0 (2:0)
21:00 Toulouse FC - Union Saint-Gilloise 0:0 (0:0)
14.12.2023 18:45 Union Saint-Gilloise - Liverpool FC 2:1 (2:1)
18:45 LASK - Toulouse FC 1:2 (0:0)
Gruppe F
21.09.2023 18:45 Stade Rennais - Maccabi Haifa 3:0 (2:0)
18:45 Panathinaikos - Villarreal CF 2:0 (1:0)
05.10.2023 21:00 Villarreal CF - Stade Rennais 1:0 (1:0)
21:00 Maccabi Haifa - Panathinaikos 0:0 (0:0)
26.10.2023 21:00 Panathinaikos - Stade Rennais 1:2 (0:1)
09.11.2023 18:45 Stade Rennais - Panathinaikos 3:1 (1:1)
18:45 Maccabi Haifa - Villarreal CF 1:2 (1:0)
30.11.2023 18:45 Maccabi Haifa - Stade Rennais 0:3 (0:1)
21:00 Villarreal CF - Panathinaikos 3:2 (2:0)
06.12.2023 21:00 Villarreal CF - Maccabi Haifa 0:0 (0:0)
14.12.2023 18:45 Stade Rennais - Villarreal CF 2:3 (1:1)
18:45 Panathinaikos - Maccabi Haifa 1:2 (0:1)
Gruppe G
21.09.2023 18:45 FC Sheriff - AS Roma 1:2 (0:1)
18:45 Servette FC - Slavia Praha 0:2 (0:1)
05.10.2023 21:00 AS Roma - Servette FC 4:0 (1:0)
21:00 Slavia Praha - FC Sheriff 6:0 (3:0)
26.10.2023 21:00 AS Roma - Slavia Praha 2:0 (2:0)
21:00 FC Sheriff - Servette FC 1:1 (0:1)
09.11.2023 18:45 Slavia Praha - AS Roma 2:0 (0:0)
18:45 Servette FC - FC Sheriff 2:1 (0:1)
30.11.2023 21:00 Servette FC - AS Roma 1:1 (0:1)
21:00 FC Sheriff - Slavia Praha 2:3 (1:1)
14.12.2023 18:45 AS Roma - FC Sheriff 3:0 (2:0)
18:45 Slavia Praha - Servette FC 4:0 (4:0)
Gruppe H
21.09.2023 18:45 Bayer Leverkusen - BK Häcken 4:0 (2:0)
18:45 Qarabağ FK - Molde FK 1:0 (0:0)
05.10.2023 21:00 Molde FK - Bayer Leverkusen 1:2 (0:2)
21:00 BK Häcken - Qarabağ FK 0:1 (0:0)
26.10.2023 18:45 Molde FK - BK Häcken 5:1 (3:1)
21:00 Bayer Leverkusen - Qarabağ FK 5:1 (3:1)
09.11.2023 18:45 Qarabağ FK - Bayer Leverkusen 0:1 (0:0)
21:00 BK Häcken - Molde FK 1:3 (0:2)
30.11.2023 21:00 BK Häcken - Bayer Leverkusen 0:2 (0:1)
21:00 Molde FK - Qarabağ FK 2:2 (0:1)
14.12.2023 18:45 Bayer Leverkusen - Molde FK 5:1 (3:0)
18:45 Qarabağ FK - BK Häcken 2:1 (2:0)
Playoffs
15.02.2024 18:45 Feyenoord - AS Roma 1:1 (1:0)
18:45 BSC Young Boys - Sporting CP 1:3 (1:2)
18:45 Galatasaray - AC Sparta Praha 3:2 (1:0)
18:45 Shakhtar Donetsk - Olympique Marseille 2:2 (0:0)
21:00 AC Milan - Stade Rennais 3:0 (1:0)
21:00 RC Lens - SC Freiburg 0:0 (0:0)
21:00 SL Benfica - Toulouse FC 2:1 (0:0)
21:00 Sporting Braga - Qarabağ FK 2:4 (1:1)
22.02.2024 18:45 Stade Rennais - AC Milan -:-
18:45 SC Freiburg - RC Lens -:-
18:45 Toulouse FC - SL Benfica -:-
18:45 Qarabağ FK - Sporting Braga -:-
21:00 AS Roma - Feyenoord -:-
21:00 Sporting CP - BSC Young Boys -:-
21:00 AC Sparta Praha - Galatasaray -:-
21:00 Olympique Marseille - Shakhtar Donetsk -:-
Achtelfinale
07.03.2024 N.N. - N.N. -:-
14.03.2024 N.N. - N.N. -:-
Viertelfinale
11.04.2024 N.N. - N.N. -:-
18.04.2024 N.N. - N.N. -:-
Halbfinale
02.05.2024 N.N. - N.N. -:-
09.05.2024 N.N. - N.N. -:-
Finale
22.05.2024 N.N. - N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten