Land
:
Schweiz
Spieler
Mannschaften
Schiedsrichter
Stadien
##
Schweiz
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Argentinien
Armenien
Aserbaidschan
Australien
Bahrain
Belarus
Belgien
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Chile
China
Cook-Inseln
Costa Rica
ČSSR
Dänemark
DDR
Deutschland
Ecuador
El Salvador
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Ghana
Gibraltar
Griechenland
Guatemala
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Irland
Island
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jugoslawien
Kanada
Kasachstan
Katar
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Kuwait
Lettland
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malaysia
Malta
Marokko
Mexiko
Moldau
Montenegro
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Nigeria
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Peru
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Sudan
Südkorea
Syrien
Thailand
Tschechien
Tunesien
Türkei
UdSSR
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
VA Emirate
Venezuela
Vietnam
Wales
Zypern
Andere Länder
Weltweit
Europa
Südamerika
Afrika
Nord-/Mittelamerika
Asien
Ozeanien
FAQ
Spiele heute
|
WM
|
EM
|
Champions League
|
Europa League
|
Bundesliga
|
Premier League
|
Ligue 1
|
Serie A
|
Primera División
Fußball Spiele am » 13.07.2024
Spiele heute
Aktuelle Meldungen
Geburtstage
Fußballer des Jahres
Sprüche
Fußballregeln
.
.
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
SV Drochtersen/Assel
-
Eintracht Braunschweig
-:-
Eintracht Braunschweig
-
Blau-Weiß Lohne
-:-
Unitas '30
-
NAC Breda
-:-
FIFA > Frauen Freundschaft 2024 > Juli
21:30
USA
-
Mexiko
-:-
Argentinien > Primera B Nacional 2024
Almagro
-
Estudiantes de Caseros
-:-
Talleres (RdE)
-
Chacarita Juniors
-:-
Quilmes
-
San Martín de Tucumán
-:-
Atlético San Miguel
-
Arsenal de Sarandí
-:-
Ferro Carril Oeste
-
San Martín de San Juan
-:-
Deportivo Maipú
-
Guillermo Brown
-:-
Gimnasia de Jujuy
-
Agropecuario Argentino
-:-
Güemes de SdE
-
All Boys
-:-
Alvarado
-
Tristan Suárez
-:-
Racing de Córdoba
-
Patronato de Paraná
-:-
Defensores de Belgrano
-
Brown de Adrogué
-:-
Chaco For Ever
-
Temperley
-:-
San Telmo
-
Deportivo Morón
-:-
Atlético Rafaela
-
Nueva Chicago
-:-
Deportivo Madryn
-
Gimnasia de Mendoza
-:-
Defensores Unidos de Zárate
-
Gimnasia y Tiro de Salta
-:-
Atlanta
-
Mitre de SdE
-:-
Almirante Brown
-
Aldosivi
-:-
Colón de Santa Fe
-
Estudiantes de Río Cuarto
-:-
Australien > NPL New South Wales 2024
09:00
Sydney Olympic
-
Central Coast Mariners Academy
-:-
09:30
APIA Leichhardt FC
-
Wollongong Wolves
-:-
11:00
Hills United
-
Sutherland Sharks
-:-
11:00
St George FC
-
NWS Spirit FC
-:-
11:00
Marconi Stallions
-
St George City FA
-:-
11:00
Western Sydney Wanderers Youth
-
Manly United
-:-
Australien > NPL Victoria 2024
05:00
Green Gully SC
-
South Melbourne FC
-:-
07:00
Avondale FC
-
Oakleigh Cannons
-:-
07:00
Manningham United
-
Moreland City FC
-:-
11:00
Dandenong Thunder
-
Port Melbourne Sharks
-:-
Australien > NPL Queensland 2024
10:00
Redlands United
-
Gold Coast United
-:-
10:15
Wynnum Wolves FC
-
Brisbane City FC
-:-
10:15
Rochedale Rovers
-
Olympic FC
-:-
11:00
Lions FC
-
Moreton City Excelsior
-:-
Australien > NPL Northern NSW 2024
06:30
Adamstown Rosebud
-
Edgeworth FC
-:-
06:30
Maitland FC
-
Broadmeadow Magic
-:-
06:30
Lambton Jaffas
-
Charlestown Azzurri
-:-
08:00
Lake Macquarie City
-
Cooks Hill United
-:-
Australien > NPL Western Australia 2024
09:00
Fremantle City FC
-
Stirling Macedonia
-:-
09:00
Floreat Athena
-
Inglewood United
-:-
09:00
Perth RedStar FC
-
Bayswater City SC
-:-
09:00
Balcatta Etna FC
-
Perth SC
-:-
09:00
Perth Glory Youth
-
Olympic Kingsway SC
-:-
09:00
Armadale SC
-
Western Knights SC
-:-
Australien > NPL South Australia 2024
09:30
Adelaide City FC
-
Modbury Jets
-:-
09:30
MetroStars FC
-
Para Hills Knights SC
-:-
09:30
FK Beograd
-
Adelaide Croatia Raiders
-:-
10:30
Adelaide Olympic
-
Croydon Kings
-:-
Australien > NPL Capital Football 2024
07:00
Canberra Olympic
-
Gungahlin United
-:-
09:45
Monaro Panthers
-
Yoogali SC
-:-
Brasilien > Série C 2024
Athletic - MG
-
Londrina - PR
-:-
CSA - AL
-
Floresta - CE
-:-
Náutico - PE
-
Figueirense - SC
-:-
Sampaio Corrêa - MA
-
São José - RS
-:-
S.E.R. Caxias - RS
-
Aparecidense - GO
-:-
ABC - RN
-
Tombense - MG
-:-
Volta Redonda - RJ
-
São Bernardo FC - SP
-:-
Ypiranga - RS
-
Ferroviário - CE
-:-
Ferroviária - SP
-
Remo - PA
-:-
Botafogo - PB
-
Confiança - SE
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe A
Manauara - AM
-
São Raimundo - RR
-:-
Trem - AP
-
Porto Velho EC - RO
-:-
Princesa do Solimões - AM
-
Rio Branco - AC
-:-
Humaitá - AC
-
Manaus - AM
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe B
Fluminense - PI
-
Águia de Marabá - PA
-:-
Cametá - PA
-
Tocantinópolis - TO
-:-
River - PI
-
Maranhão - MA
-:-
Moto Club - MA
-
Altos - PI
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe C
Santa Cruz de Natal - RN
-
Iguatu - CE
-:-
Atlético Cearense - CE
-
América - RN
-:-
Sousa - PB
-
Treze - PB
-:-
Maracanã - CE
-
Potiguar de Mossoró - RN
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe D
Sergipe - SE
-
Jacuipense - BA
-:-
Juazeirense - BA
-
Retrô - PE
-:-
Petrolina - PE
-
ASA - AL
-:-
CSE - AL
-
Itabaiana - SE
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe E
Iporá - GO
-
Real Brasilia - DF
-:-
Brasiliense - DF
-
CRAC - GO
-:-
Capital - TO
-
União Rondonópolis - MT
-:-
Mixto - MT
-
Anápolis FC - GO
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe F
Portuguesa - RJ
-
Real Noroeste - ES
-:-
Serra - ES
-
Nova Iguaçu - RJ
-:-
Itabuna - BA
-
Ipatinga - MG
-:-
Democrata de Sete Lagoas - MG
-
Audax - RJ
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe G
São José - SP
-
Pouso Alegre - MG
-:-
Atlético Patrocinense - MG
-
Santo André - SP
-:-
Inter de Limeira - SP
-
Costa Rica - MS
-:-
Maringá - PR
-
Água Santa - SP
-:-
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe H
Avenida - RS
-
Hercílio Luz - SC
-:-
Concórdia - SC
-
Novo Hamburgo - RS
-:-
Cianorte - PR
-
Cascavel FC - PR
-:-
Barra - SC
-
Brasil de Pelotas - RS
-:-
China > Super League 2024
13:35
Meizhou Hakka
-
Nantong Zhiyun
-:-
13:35
Shandong Taishan
-
Qingdao Hainiu
-:-
14:00
Shanghai Shenhua
-
Changchun Yatai
-:-
14:00
Shenzhen Peng City
-
Henan FC
-:-
China > League One 2024
13:00
Dalian Yingbo
-
Suzhou Dongwu
-:-
13:00
Heilongjiang Ice City
-
Chongqing Tongliang Long
-:-
13:30
Nanjing City
-
Yunnan Yukun
-:-
13:30
Shanghai Jiading Huilong
-
Jiangxi Lushan
-:-
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B
Chacaritas FC
-
Barcelona
-:-
Manta FC
-
9 de Octubre
-:-
Cuniburo FC
-
Deportivo Cuenca
-:-
Independiente Juniors
-
Orense SC
-:-
Cumbayá
-
Imbabura
-:-
Aucas
-
Leones del Norte
-:-
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A
Mushuc Runa
-
Guayaquil City
-:-
Delfín SC
-
Emelec
-:-
Universidad Católica
-
Gualaceo SC
-:-
Independiente del Valle
-
Libertad de Loja
-:-
LDU Quito
-
San Antonio
-:-
El Nacional
-
Vargas Torres
-:-
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A
Mushuc Runa
-
Guayaquil City
-:-
Delfin SC
-
Emelec
-:-
Universidad Catolica
-
Gualaceo SC
-:-
Independiente del Valle
-
Libertad de Loja
-:-
LDU Quito
-
San Antonio
-:-
El Nacional
-
Vargas Torres
-:-
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B
Chacaritas FC
-
Barcelona
-:-
Manta FC
-
9 de Octubre
-:-
Cuniburo FC
-
Deportivo Cuenca
-:-
Independiente Juniors
-
Orense SC
-:-
Cumbayá
-
Imbabura
-:-
Aucas
-
Leones del Norte
-:-
Estland > Meistriliiga 2024
16:00
JK Narva Trans
-
JK Nõmme Kalju
-:-
18:00
Pärnu JK Vaprus
-
Nõmme United
-:-
Finnland > Ykkösliigaan 2024
15:00
SJK Akatemia
-
PK-35 Vantaa
-:-
15:00
TPS Turku
-
SalPa
-:-
Island > Úrvalsdeild 2024
19:00
Fram Reykjavík
-
KR Reykjavík
-:-
Island > 1. deild 2024
18:00
Afturelding
-
Þór Akureyri
-:-
21:15
Dalvík/Reynir
-
UMF Njarðvík
-:-
Japan > J1 League 2024
07:00
Hokkaido Consadole Sapporo
-
Vissel Kobe
-:-
12:00
FC Tokyo
-
Albirex Niigata
-:-
Japan > J2 League 2024
12:00
Fujieda MyFC
-
Ehime FC
-:-
12:00
Kagoshima United
-
Thespakusatsu Gunma
-:-
Japan > J3 League 2024
11:00
AC Nagano Parceiro
-
Iwate Grulla Morioka
-:-
11:00
SC Sagamihara
-
Azul Claro Numazu
-:-
11:00
Kataller Toyama
-
FC Ryūkyū
-:-
11:00
Vanraure Hachinohe
-
Gainare Tottori
-:-
11:00
Yokohama S&CC
-
Fukushima United
-:-
12:00
FC Gifu
-
Nara Club
-:-
12:00
Omiya Ardija
-
Kamatamare Sanuki
-:-
Japan > Japan Football League 2024
Maruyasu Okazaki
-
Briobecca Urayasu
-:-
08:00
Okinawa SV
-
Criacao Shinjuku
-:-
11:00
Veertien Mie
-
Kochi United
-:-
11:00
Tochigi City
-
Reilac Shiga
-:-
Japan > U18 Premier League 2024 East
09:00
Kashiwa Reysol
-
Ryutsu Keizai University
-:-
Japan > U18 Premier League 2024 West
10:00
Vissel Kobe
-
Yonago North High School
-:-
11:00
Nagoya Grampus
-
Kamimura Gakuen
-:-
Kanada > Premier League 2024
04:00
Vancouver FC
-
Atlético Ottawa
-:-
22:00
Cavalry FC
-
York United
-:-
Kasachstan > Premier Liga 2024
FK Atyrau
-
FK Aktobe
-:-
FK Kairat
-
FK Zhenis
-:-
Kaysar Kyzylorda
-
FK Yelimay
-:-
FK Ordabasy
-
FK Turan
-:-
Shakter Karaganda
-
Zhetysu Taldykorgan
-:-
Tobyl Kostanay
-
FK Kyzylzhar
-:-
Malaysia > Super League 2024/2025
Perak TBG
-
Penang FC
-:-
Sabah FA
-
Johor Darul Ta’zim
-:-
Sri Pahang FC
-
Negeri Sembilan FA
-:-
Norwegen > Eliteserien 2024
17:00
Fredrikstad FK
-
Molde FK
-:-
17:00
Lillestrøm SK
-
Strømsgodset IF
-:-
17:00
Odds BK
-
Hamarkameratene
-:-
17:00
Sandefjord Fotball
-
FK Bodø/Glimt
-:-
17:00
Viking FK
-
Kristiansund BK
-:-
19:15
SK Brann
-
FK Haugesund
-:-
22:00
Tromsø IL
-
KFUM Oslo
-:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2024
FK Jerv
-
Viking FK II
-:-
IL Hødd
-
Eik Tønsberg
-:-
Kvik Halden
-
Flekkerøy IL
-:-
Lysekloster IL
-
FK Ørn-Horten
-:-
Notodden FK
-
FK Arendal
-:-
Sotra SK
-
SK Brann II
-:-
SK Vard
-
Brattvåg IL
-:-
Russland > U16 UFL-3 2024
Dinamo Moskva
-
Akademiya Konopleva
-:-
Rubin Kazan
-
FK Ural
-:-
SShOR Zenit
-
FShM Moskva
-:-
Spartak Moskva
-
Zenit St. Petersburg
-:-
Chertanovo Football Academy
-
FK Chayka
-:-
FK Rostov
-
CSKA Moskva
-:-
FK Almaz-Antey
-
Rodina Moskva
-:-
FK Strogino Moskva
-
Uor-5 Egorievsk
-:-
Lokomotiv Moskva
-
FK Krasnodar
-:-
Russland > A-Junioren UFL-1 2024
Dinamo Moskva
-
Akademiya Konopleva
-:-
Rubin Kazan
-
FK Ural
-:-
SShOR Zenit
-
FShM Moskva
-:-
Spartak Moskva
-
Zenit St. Petersburg
-:-
Chertanovo Football Academy
-
FK Chayka
-:-
FK Rostov
-
CSKA Moskva
-:-
FK Almaz-Antey
-
Rodina Moskva
-:-
FK Strogino Moskva
-
FK Saturn
-:-
Lokomotiv Moskva
-
FK Krasnodar
-:-
Russland > B-Junioren UFL-2 2024
Dinamo Moskva
-
Akademiya Konopleva
-:-
Rubin Kazan
-
FK Ural
-:-
SShOR Zenit
-
FShM Moskva
-:-
Spartak Moskva
-
Zenit St. Petersburg
-:-
Chertanovo Football Academy
-
FK Chayka
-:-
FK Rostov
-
CSKA Moskva
-:-
FK Almaz-Antey
-
Rodina Moskva
-:-
FK Strogino Moskva
-
FK Saturn
-:-
Lokomotiv Moskva
-
FK Krasnodar
-:-
Schweden > Allsvenskan 2024
BK Häcken
-
IF Elfsborg
-:-
Djurgårdens IF
-
IFK Värnamo
-:-
Halmstads BK
-
AIK Solna
-:-
Hammarby IF
-
IFK Göteborg
-:-
IK Sirius
-
GAIS Göteborg
-:-
Kalmar FF
-
IF Brommapojkarna
-:-
Mjällby AIF
-
Malmö FF
-:-
Västerås SK
-
IFK Norrköping
-:-
Singapur > Premier League 2024/2025
12:00
Balestier Khalsa
-
Lion City Sailors
-:-
12:00
Tampines Rovers
-
DPMM FC
-:-
Südkorea > K League 1 2024
12:00
Ulsan HD FC
-
FC Seoul
-:-
12:30
Daejeon Hana Citizen
-
Gangwon FC
-:-
12:30
Jeju United
-
Pohang Steelers
-:-
Südkorea > K League 2 2024
12:00
Jeonnam Dragons
-
Chungnam Asan FC
-:-
12:30
Cheonan City FC
-
Suwon Bluewings
-:-
12:30
Chungbuk Cheongju FC
-
Ansan Greeners
-:-
Uruguay > Segunda División 2024 Fase Regular
Colón
-
Uruguay Montevideo
-:-
Oriental
-
Atenas
-:-
Sud América
-
La Luz
-:-
Cerrito
-
Plaza Colonia
-:-
Juventud de Las Piedras
-
Tacuarembó
-:-
Montevideo City Torque
-
Cooper
-:-
Albion
-
Rentistas
-:-
USA > USL Championship 2024
Birmingham Legion
-
Colorado Springs Switchbacks
-:-
Detroit City FC
-
Memphis 901
-:-
Indy Eleven
-
Loudoun United
-:-
Miami FC
-
Rhode Island FC
-:-
Monterey Bay FC
-
FC Tulsa
-:-
Pittsburgh Riverhounds
-
Oakland Roots
-:-
Sacramento Republic
-
North Carolina FC
-:-
Tampa Bay Rowdies
-
Orange County SC
-:-
Newsticker
07.05.2024 23:41
BVB-Coach Terzic völlig aufgelöst: "Pure Freude"
07.05.2024 23:15
BVB-Wahnsinn in Paris! Dortmund steht im CL-Finale
07.05.2024 20:50
FC Bayern "bereit" für Höllenritt im Bernabeu
07.05.2024 20:27
FC Schalke feiert vorzeitigen Klassenerhalt
07.05.2024 19:59
Thiago Silva zu Fluminense: "Das Monster ist zurück!"
07.05.2024 18:41
Darmstadt kassiert hohe Geldstrafe
07.05.2024 18:26
Hull City feuert Teammanager Rosenior
07.05.2024 16:54
Kölner Stadion behält Namensgeber langfristig
07.05.2024 14:37
ÖFB-Team zittert um weiteren Stammspieler
07.05.2024 14:17
Ancelotti setzt auf Torhüter Lunin
07.05.2024 14:13
Ballack unterstützt Bayer Leverkusen im DFB-Pokalfinale
07.05.2024 13:24
Herberger-Nachlass ist "wertvolles Kulturgut"
07.05.2024 12:37
Bayer Leverkusen verkündet Trainer-Entscheidung
07.05.2024 12:09
BVB-Idol Reus gibt Zukunfts-Update
07.05.2024 11:49
VfL Wolfsburg räumt Bestnote in Sachen Nachhaltigkeit ab
07.05.2024 11:25
1. FC Magdeburg erinnert an Europacup-Triumph gegen Milan
07.05.2024 08:14
BVB blickt auf bewegte Halbfinal-Historie zurück
07.05.2024 08:05
Wolfsburg kann im Pokalfinale gegen FC Bayern "nur gewinnen"
07.05.2024 08:00
Warum sich Löw nach dem WM-Finale auf der Toilette versteckte
07.05.2024 07:56
Neuer Weltrekord auf Schalke
07.05.2024 07:53
BVB muss Pariser Party-Laune crashen
06.05.2024 21:35
Abstieg der Club-Frauen praktisch besiegelt
06.05.2024 19:41
Hammers-Coach Moyes geht am Saisonde
06.05.2024 15:46
PSG-Coach Enrique kündigt "Party" gegen den BVB an
06.05.2024 14:00
Angeklagte im Sommermärchen-Prozess belastet
06.05.2024 12:48
Rapid verurteilt Hitler-Gruß bei Cupfinale
06.05.2024 12:42
Nationalspieler wird bei Säureangriff verletzt
06.05.2024 12:36
Operation fix: Schlager droht EM-Aus
06.05.2024 11:56
GAK feiert Rückkehr "lang und intensiv"
06.05.2024 09:31
"Wie eine Droge": Popp heiß auf Pokalfinale gegen Bayern
06.05.2024 09:30
LASK nimmt Salzburg ins Visier
06.05.2024 09:24
Salzburgs Titelchancen wohl dahin
06.05.2024 09:15
Sturm fehlt nur noch ein Schritt zur Meisterschaft
06.05.2024 09:12
Will Ferrell investiert in Farke-Klub
06.05.2024 09:01
Unbesiegbare Werkself? Es fehlen nur noch 180 Minuten
06.05.2024 08:51
Drohender Union-Abstieg: "Müssen auf alles gefasst sein"
06.05.2024 08:41
Benfica-Pleite macht Sporting zum Meister
05.05.2024 22:54
AS Rom verpasst Mutmacher vor Rückspiel gegen Bayer
05.05.2024 22:01
Argentiniens Weltmeister-Trainer Menotti gestorben
05.05.2024 21:40
Abstieg besiegelt: Duisburg stürzt in die Regionalliga
05.05.2024 19:35
FC Liverpool wahrt Mini-Chance auf Meisterschaft
05.05.2024 19:28
Der Meister bleibt hungrig: Bayer schießt Frankfurt ab
05.05.2024 19:18
Salzburg verliert 0:2 bei Rapid Wien
05.05.2024 17:28
Aufholjagd ohne Happy End: Union Berlin am Abgrund
05.05.2024 16:47
LASK fixiert mit Sieg in Klagenfurt Platz drei
05.05.2024 16:40
Sturm Graz rettet Punkt im Meisterrennen
05.05.2024 15:49
Union-Boss spricht Bjelica "volle Unterstützung" aus
05.05.2024 15:36
Preußen Münster bleibt auf Aufstiegskurs
05.05.2024 15:31
Hertha verliert wilden Schlagabtausch im Saarland
05.05.2024 15:29
Hannover 96 beendet Negativserie
Aktuelle Meldungen »
Online-Wettanbieter:
bet365
|
Interwetten
|
sportingbet
|
Tipico Sportwetten