03.09.2022 | 15:00 | 1461 Trabzon FK | - | Zonguldak Kömürspor | 0:0 (0:0) | |
16:00 | Sarıyer SK | - | Kastamonuspor | 2:1 (0:0) | ||
04.09.2022 | 15:00 | Pazarspor | - | İskenderunspor AŞ | 1:3 (1:1) | |
15:30 | Kırşehir Belediyespor | - | Kocaelispor | 0:1 (0:1) | ||
15:30 | Serik Belediyespor | - | Ankara Demirspor | 1:1 (0:0) | ||
16:00 | Kırklarelispor | - | Adıyamanspor | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Uşakspor | - | Karacabey Belediyespor | 0:3 (0:1) | ||
19:00 | Bucaspor 1928 | - | Etimesgut Belediyespor | 2:1 (0:1) | ||
19:00 | Balıkesirspor | - | Diyarbekirspor | 4:2 (1:1) | ||
19:00 | Fethiyespor | - | Vanspor FK | 1:0 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | İskenderunspor AŞ | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | |
2 | Kocaelispor | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | |
3 | Karacabey Belediyespor | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | |
4 | Zonguldak Kömürspor | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | |
5 | Sarıyer SK | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | |
6 | Bucaspor 1928 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | |
7 | 1461 Trabzon FK | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | |
8 | Vanspor FK | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | |
9 | Diyarbekirspor | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | |
Fethiyespor | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ||
11 | Ankara Demirspor | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | |
12 | Serik Belediyespor | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 1 | |
13 | Etimesgut Belediyespor | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | |
14 | Kırklarelispor | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | |
15 | Adıyamanspor | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | |
Kırşehir Belediyespor | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ||
17 | Balıkesirspor | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 0 | |
18 | Kastamonuspor | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | |
19 | Pazarspor | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | |
20 | Uşakspor | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Abstieg |
# Rückzug: Adıyamanspor und Diyarbekirspor (vom Abstieg ausgenommen, ausstehende Spiele werden gewertet) # Balıkesirspor und Serik Belediyespor wurden jeweils 3 Punkte abgezogen. |