12.11.2016 | 15:00 | FK Tambov | - | Mordovia Saransk | 2:1 (2:1) | |
13.11.2016 | 07:00 | Luch-Energiya Vladivostok | - | Sokol Saratov | 0:3 (0:2) | |
07:00 | SKA-Khabarovsk | - | Sibir Novosibirsk | 2:0 (0:0) | ||
12:00 | Spartak Moskva 2 | - | Fakel Voronezh | 1:0 (1:0) | ||
13:00 | Volgar Astrakhan | - | FK Tyumen | 2:0 (0:0) | ||
13:00 | FK Tosno | - | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 0:0 (0:0) | ||
13:00 | FK Khimki | - | FK Neftekhimik | 3:2 (1:2) | ||
14:00 | Spartak Nalchik | - | Shinnik Yaroslavl | 2:0 (0:0) | ||
15:00 | Baltika Kaliningrad | - | Dinamo Moskva | 0:3 (0:2) | ||
15:00 | Zenit St. Petersburg 2 | - | Enisey Krasnoyarsk | 2:0 (2:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moskva | 22 | 15 | 5 | 2 | 39:17 | 22 | 50 | |
2 | FK Tosno | 22 | 13 | 6 | 3 | 37:16 | 21 | 45 | |
3 | Fakel Voronezh | 22 | 10 | 6 | 6 | 25:18 | 7 | 36 | |
4 | SKA-Khabarovsk | 22 | 9 | 8 | 5 | 24:20 | 4 | 35 | |
5 | Enisey Krasnoyarsk | 22 | 10 | 4 | 8 | 29:25 | 4 | 34 | |
6 | Spartak Moskva 2 | 22 | 9 | 6 | 7 | 31:26 | 5 | 33 | |
7 | Shinnik Yaroslavl | 22 | 8 | 8 | 6 | 26:21 | 5 | 32 | |
8 | Zenit St. Petersburg 2 | 22 | 7 | 9 | 6 | 25:25 | 0 | 30 | |
9 | FK Khimki | 22 | 7 | 9 | 6 | 20:25 | -5 | 30 | |
10 | Luch-Energiya Vladivostok | 22 | 8 | 5 | 9 | 18:23 | -5 | 29 | |
11 | FK Tyumen | 22 | 7 | 7 | 8 | 23:26 | -3 | 28 | |
12 | FK Tambov | 22 | 7 | 7 | 8 | 17:21 | -4 | 28 | |
13 | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 22 | 6 | 9 | 7 | 25:22 | 3 | 27 | |
14 | Sokol Saratov | 22 | 5 | 12 | 5 | 24:24 | 0 | 27 | |
15 | Volgar Astrakhan | 22 | 7 | 5 | 10 | 23:29 | -6 | 26 | |
16 | Spartak Nalchik | 22 | 5 | 9 | 8 | 17:20 | -3 | 24 | |
17 | Mordovia Saransk | 22 | 6 | 4 | 12 | 21:30 | -9 | 22 | |
18 | Sibir Novosibirsk | 22 | 4 | 10 | 8 | 18:25 | -7 | 22 | |
19 | Baltika Kaliningrad | 22 | 2 | 9 | 11 | 14:27 | -13 | 15 | |
20 | FK Neftekhimik | 22 | 3 | 6 | 13 | 17:33 | -16 | 15 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Abstieg |