09.10.2015 | 19:00 | Zagłębie Sosnowiec | - | Bytovia Bytów | 2:0 (1:0) | |
10.10.2015 | 15:00 | Wigry Suwałki | - | Chrobry Głogów | 1:2 (0:0) | |
15:00 | MKS Kluczbork | - | Olimpia Grudziądz | 1:0 (0:0) | ||
17:00 | Wisła Płock | - | Chojniczanka Chojnice | 2:1 (1:0) | ||
17:00 | Miedź Legnica | - | GKS Bełchatów | 1:1 (1:0) | ||
17:30 | Arka Gdynia | - | Rozwój Katowice | 4:0 (1:0) | ||
18:00 | GKS Katowice | - | OKS Stomil Olsztyn | 2:2 (1:1) | ||
11.10.2015 | 15:00 | Zawisza Bydgoszcz | - | Dolcan Ząbki | 0:3 (0:2) | |
17:30 | Pogoń Siedlce | - | Sandecja Nowy Sącz | 0:0 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dolcan Ząbki | 12 | 6 | 5 | 1 | 21:9 | 12 | 23 | |
2 | Arka Gdynia | 12 | 6 | 4 | 2 | 20:13 | 7 | 22 | |
3 | Wisła Płock | 12 | 7 | 1 | 4 | 17:12 | 5 | 22 | |
4 | Zagłębie Sosnowiec | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:13 | 7 | 21 | |
5 | Zawisza Bydgoszcz | 12 | 6 | 3 | 3 | 25:17 | 8 | 21 | |
6 | OKS Stomil Olsztyn | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:15 | 0 | 19 | |
7 | Chrobry Głogów | 12 | 5 | 3 | 4 | 14:11 | 3 | 18 | |
8 | GKS Bełchatów | 12 | 4 | 5 | 3 | 11:11 | 0 | 17 | |
9 | MKS Kluczbork | 12 | 4 | 4 | 4 | 15:21 | -6 | 16 | |
10 | Sandecja Nowy Sącz | 12 | 3 | 5 | 4 | 21:21 | 0 | 14 | |
11 | Bytovia Bytów | 12 | 3 | 5 | 4 | 18:20 | -2 | 14 | |
12 | Chojniczanka Chojnice | 12 | 4 | 2 | 6 | 14:22 | -8 | 14 | |
13 | GKS Katowice | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:16 | 2 | 14 | |
14 | Miedź Legnica | 12 | 3 | 5 | 4 | 13:18 | -5 | 14 | |
15 | Pogoń Siedlce | 12 | 3 | 5 | 4 | 12:16 | -4 | 14 | |
16 | Wigry Suwałki | 12 | 3 | 3 | 6 | 14:14 | 0 | 12 | |
17 | Olimpia Grudziądz | 12 | 2 | 3 | 7 | 11:17 | -6 | 9 | |
18 | Rozwój Katowice | 12 | 2 | 2 | 8 | 9:22 | -13 | 8 |
Aufstieg | |
Relegation | |
Abstieg |
# Dolcan Ząbki zog sich nach dem 19. Spieltag aus der Liga zurück. # Zawisza Bydgoszcz wurde am Ende der Saison die Lizenz für LIGA I entzogen. Kluczbork bleibt somit der Gang durch die Relegation erspart, aus Liga II gibt es vier direkte Aufsteiger. |