# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Dario Vizinger Kroatien Kroatien NK Celje NK Celje 17 (13+4)
2. Ante Vukušic Kroatien Kroatien Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 16 (16+0)
3. Predrag Sikimić Serbien Serbien NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 12 (12+0)
Rok Kronaveter Slowenien Slowenien NK Maribor NK Maribor 12 (10+2)
5. Luka Menalo Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 10 (7+3)
6. Nikola Leko Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina NK Aluminij NK Aluminij 9 (9+0)
Amadej Maroša Slowenien Slowenien NŠ Mura NŠ Mura 9 (9+0)
Luka Majcen Slowenien Slowenien NK Triglav NK Triglav 9 (9+0)
Mitja Lotrič Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 9 (8+1)
Luka Bobičanec Kroatien Kroatien NŠ Mura NŠ Mura 9 (8+1)
Senijad Ibričić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina NK Domžale NK Domžale 9 (7+2)
Ivan Božić Kroatien Kroatien NK Celje NK Celje 9 (7+2)
13. Endri Ҫekiҫi Albanien Albanien Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 7 (7+0)
Slobodan Vuk Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale 7 (7+0)
Luka Zahovič Slowenien Slowenien NK Maribor NK Maribor 7 (7+0)
Mihael Klepač Kroatien Kroatien NK Aluminij NK Aluminij 7 (7+0)
Rudi Vancaš Slowenien Slowenien NK Maribor NK Maribor 7 (6+1)
Dino Hotič Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina NK Maribor NK Maribor 7 (4+3)
19. Ante Živković Kroatien Kroatien NK Aluminij NK Aluminij 6 (6+0)
Aljoša Matko Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 6 (6+0)
Dominik Radić Kroatien Kroatien Rudar Velenje Rudar Velenje 6 (5+1)
22. Luka Šušnjara Slowenien Slowenien NŠ Mura NŠ Mura 5 (5+0)
Matic Vrbanec Slowenien Slowenien NK Aluminij NK Aluminij 5 (5+0)
David Tijanič Slowenien Slowenien NK Triglav NK Triglav 5 (5+0)
Mustafa Nukić Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 5 (3+2)
Rodrigue Bongongui Frankreich Frankreich NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 5 (3+2)
27. Jucie Lupeta Portugal Portugal Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 4 (4+0)
Luka Štor Slowenien Slowenien NK Aluminij NK Aluminij 4 (4+0)
Arnel Jakupović Österreich Österreich NK Domžale NK Domžale 4 (4+0)
Stefan Savić Österreich Österreich Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 4 (4+0)
Mićo Kuzmanović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Rudar Velenje Rudar Velenje 4 (4+0)
Luka Kerin Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 4 (4+0)
33. Leon Sever Slowenien Slowenien NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 3 (3+0)
Ibrahim Mensah Ghana Ghana NK Bravo NK Bravo 3 (3+0)
Gaber Petrić Slowenien Slowenien NK Triglav NK Triglav 3 (3+0)
Borna Petrović Kroatien Kroatien Rudar Velenje Rudar Velenje 3 (3+0)
Egzon Kryeziu Slowenien Slowenien NK Triglav NK Triglav 3 (2+1)
Ovbokha Agboyi Nigeria Nigeria NK Bravo NK Bravo 3 (2+1)
Tomislav Tomić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 3 (1+2)
40. Gašper Koritnik Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 2 (2+0)
Tilen Klemenčič Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale 2 (2+0)
David Bosilj Slowenien Slowenien NK Aluminij NK Aluminij 2 (2+0)
Žan Benedičič Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 2 (2+0)
Alen Krajnc Slowenien Slowenien NK Aluminij NK Aluminij 2 (2+0)
Milan Đajič Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 2 (2+0)
Jasmin Mešanović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina NK Maribor NK Maribor 2 (2+0)
Žiga Škoflek Slowenien Slowenien Rudar Velenje Rudar Velenje 2 (2+0)
Asmir Suljić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 2 (2+0)
Tadej Vidmajer Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 2 (2+0)
Rauno Sappinen Estland Estland NK Domžale NK Domžale 2 (2+0)
Matej Podlogar Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale 2 (2+0)
Fejsal Mulić Serbien Serbien NŠ Mura NŠ Mura 2 (2+0)
Aleks Pihler Slowenien Slowenien NK Maribor NK Maribor 2 (2+0)
Mario Babić Kroatien Kroatien NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 2 (2+0)
Rijad Kobiljar Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Rudar Velenje Rudar Velenje 2 (2+0)
Jakob Novak Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 2 (1+1)
Gal Primc Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 2 (1+1)
Victor Aliaga Spanien Spanien NK Triglav NK Triglav 2 (1+1)
Žan Karničnik Slowenien Slowenien NŠ Mura NŠ Mura 2 (1+1)
Tilen Mlakar Slowenien Slowenien NK Triglav NK Triglav 2 (1+1)
Mario Jurčevič Slowenien Slowenien Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 2 (1+1)
Tonći Mujan Kroatien Kroatien NK Domžale NK Domžale 2 (0+2)
63. Milan Milanović Serbien Serbien NK Triglav NK Triglav 1 (1+0)
Sven Karič Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale 1 (1+0)
Martin Milec Slowenien Slowenien NK Maribor NK Maribor 1 (1+0)
Nardin Mulahusejnović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina NK Maribor NK Maribor 1 (1+0)
Matic Maruško Slowenien Slowenien NŠ Mura NŠ Mura 1 (1+0)
Marcos Tavares Brasilien Brasilien NK Maribor NK Maribor 1 (1+0)
Žiga Laci Slowenien Slowenien NŠ Mura NŠ Mura 1 (1+0)
Tilen Pečnik Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale
NK Aluminij NK Aluminij
1 (1+0)
Nino Kouter Slowenien Slowenien NŠ Mura NŠ Mura 1 (1+0)
Bojan Knežević Kroatien Kroatien Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 1 (1+0)
Mitja Križan Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 1 (1+0)
Luka Žinko Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 1 (1+0)
Marin Karamarko Kroatien Kroatien NŠ Mura NŠ Mura 1 (1+0)
Damjan Trifkovič Slowenien Slowenien Rudar Velenje Rudar Velenje 1 (1+0)
Tamar Svetlin Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale 1 (1+0)
Klemen Šturm Slowenien Slowenien NŠ Mura NŠ Mura 1 (1+0)
Milan Tučić Slowenien Slowenien Rudar Velenje Rudar Velenje 1 (1+0)
Vitja Valenčič Slowenien Slowenien Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 1 (1+0)
Stefan Stevanovic Serbien Serbien NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 1 (1+0)
Dušan Stojinović Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 1 (1+0)
Damjan Vukliševič Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale 1 (1+0)
Mitja Viler Slowenien Slowenien NK Maribor NK Maribor 1 (1+0)
Gregor Sikošek Slowenien Slowenien NK Domžale NK Domžale 1 (1+0)
Besart Abdurahimi Nordmazedonien Nordmazedonien NK Bravo NK Bravo 1 (1+0)
David Brekalo Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 1 (1+0)
Goran Brkić Serbien Serbien Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
NK Triglav NK Triglav
1 (1+0)
Miha Kancilija Slowenien Slowenien NK Bravo NK Bravo 1 (1+0)
Macky Bagnack Kamerun Kamerun Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 1 (1+0)
Antonio Azinović Kroatien Kroatien NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 1 (1+0)
Andrija Bubnjar Kroatien Kroatien NŠ Mura NŠ Mura 1 (1+0)
Eric Boakye Ghana Ghana Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 1 (1+0)
Filip Janković Serbien Serbien NK Triglav NK Triglav 1 (1+0)
Leon Črnčič Slowenien Slowenien Rudar Velenje Rudar Velenje 1 (1+0)
Qendrim Hasanaj Slowenien Slowenien NK Triglav NK Triglav 1 (1+0)
Nemanja Jakšić Serbien Serbien NK Aluminij NK Aluminij 1 (1+0)
Amir Dervišević Slowenien Slowenien NK Maribor NK Maribor 1 (1+0)
Leo Ejup Slowenien Slowenien Rudar Velenje Rudar Velenje 1 (1+0)
Marko Putinčanin Serbien Serbien Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 1 (0+1)
Robert Pušaver Slowenien Slowenien Rudar Velenje Rudar Velenje 1 (0+1)
Deni Štraus Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 1 (0+1)
Nino Pungaršek Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 1 (0+1)
Alexandru Crețu Rumänien Rumänien NK Maribor NK Maribor 1 (0+1)
Žan Zaletel Slowenien Slowenien NK Celje NK Celje 1 (0+1)
Lucas Horvat Slowenien Slowenien NK Aluminij NK Aluminij 1 (0+1)
Jaka Ihbeisheh Palästina Palästina NK Bravo NK Bravo 1 (0+1)
Dominik Mihaljević Kroatien Kroatien NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten