# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Raúl Becerra Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 23 (18+5)
2. Luis Amarilla Paraguay Paraguay Universidad Catolica Universidad Catolica 21 (16+5)
Carlos Garcés Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 21 (14+7)
4. Michael Estrada Ecuador Ecuador Macará Macará 20 (16+4)
5. Fidel Martínez Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 18 (16+2)
Leandro Martínez Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 18 (7+11)
7. Gonzalo Mastriani Uruguay Uruguay Guayaquil City Guayaquil City 16 (14+2)
8. Jonathan Borja Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 15 (11+4)
9. Bruno Vides Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 14 (14+0)
10. Juan Orlando Argentinien Argentinien Olmedo Olmedo 13 (10+3)
Sergio López Argentinien Argentinien Delfín SC Delfín SC 13 (9+4)
Roberto Ordóñez Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 13 (8+5)
13. Rodrigo Aguirre Uruguay Uruguay LDU Quito LDU Quito 12 (12+0)
14. Efrén Mera Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 11 (6+5)
Anderson Julio Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 11 (6+5)
16. Edson Montaño Ecuador Ecuador Aucas Aucas 10 (9+1)
17. Michael Hoyos Argentinien Argentinien Guayaquil City Guayaquil City 9 (8+1)
Víctor Figueroa Argentinien Argentinien Aucas Aucas 9 (7+2)
Jordy Caicedo Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 9 (7+2)
Janner Corozo Ecuador Ecuador Macará Macará 9 (7+2)
Charles Vélez Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 9 (7+2)
Ronald Champang Ecuador Ecuador Macará Macará 9 (6+3)
Gabriel Cortez Ecuador Ecuador Emelec Emelec 9 (5+4)
24. Christian Alemán Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 8 (6+2)
Pablo Burzio Argentinien Argentinien Aucas Aucas 8 (6+2)
Maximiliano Barreiro Argentinien Argentinien Aucas Aucas 8 (5+3)
Luis Escalada Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 8 (5+3)
Joao Rojas Ecuador Ecuador Emelec Emelec 8 (4+4)
Carlos Feraud Ecuador Ecuador Macará Macará 8 (3+5)
Alexander Alvarado Ecuador Ecuador Aucas Aucas 8 (2+6)
Jeison Chalá Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 8 (2+6)
Jonathan Perlaza Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 8 (2+6)
Jefferson Caicedo Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 8 (2+6)
34. Juan Manuel Tévez Argentinien Argentinien Aucas Aucas 7 (6+1)
Daniel Angulo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 7 (6+1)
Adonis Preciado Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 7 (4+3)
Bryan Cabezas Ecuador Ecuador Emelec Emelec 7 (3+4)
Jhojan Julio Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 7 (3+4)
José Ayoví Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 7 (3+4)
Facundo Martinez Uruguay Uruguay Universidad Catolica Universidad Catolica 7 (2+5)
Pedro Perlaza Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 7 (2+5)
42. Diego Dorregaray Argentinien Argentinien Técnico Universitario Técnico Universitario 6 (6+0)
Héctor Penayo Paraguay Paraguay Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 6 (5+1)
Jorge Palacios Avila Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 6 (5+1)
Cristian Pellerano Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 6 (5+1)
Luis Congo Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional
América de Quito América de Quito
6 (5+1)
Cristian Martínez Kolumbien Kolumbien LDU Quito LDU Quito 6 (5+1)
Jonny Uchuari Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 6 (4+2)
Marcos Romero Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 6 (4+2)
Washington Corozo Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 6 (4+2)
Willian Cevallos Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 6 (4+2)
Leonel Quiñónez Ecuador Ecuador Macará Macará 6 (3+3)
Ismael Gómez Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 6 (2+4)
Andrés López Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 6 (1+5)
Marcos Caicedo Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 6 (0+6)
56. Juan Amieva Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 5 (5+0)
Fernando Mora Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 5 (5+0)
Miguel Parrales Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional
Universidad Catolica Universidad Catolica
5 (5+0)
Bryan Angulo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 5 (5+0)
Oscar Estupiñán Kolumbien Kolumbien Barcelona Barcelona 5 (5+0)
Walter Chalá Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 5 (5+0)
Cristián Dájome Kolumbien Kolumbien Independiente del Valle Independiente del Valle 5 (5+0)
Robert Burbano Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 5 (4+1)
Jorge Ordoñez Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 5 (4+1)
Luis Romero Ecuador Ecuador Aucas Aucas 5 (4+1)
Carlos Orejuela Ecuador Ecuador Emelec Emelec 5 (4+1)
Davinson Jama Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 5 (3+2)
Ángel Quiñonez Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 5 (3+2)
Orlen Quintero Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito
Técnico Universitario Técnico Universitario
5 (2+3)
Luis Arce Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 5 (2+3)
Damián Díaz Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 5 (2+3)
Marco Mosquera Ecuador Ecuador Aucas Aucas
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
5 (1+4)
73. Moisés Corozo Ecuador Ecuador Macará Macará 4 (4+0)
Juan Govea Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (4+0)
César Espínola Paraguay Paraguay América de Quito América de Quito 4 (4+0)
Jonathan Gonzalez Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 4 (4+0)
Jhon Carabalí Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 4 (4+0)
Sergio Mina Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 4 (4+0)
Jonatan Álvez Uruguay Uruguay Barcelona Barcelona 4 (3+1)
Leonardo Campana Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 4 (3+1)
Billy Arce Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona
Emelec Emelec
4 (3+1)
Samuel Delgado Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 4 (3+1)
Luca Sosa Argentinien Argentinien Guayaquil City Guayaquil City 4 (3+1)
Williams Riveros Paraguay Paraguay Delfín SC Delfín SC 4 (3+1)
Jorge Valencia Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 4 (3+1)
Kevin Mina Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 4 (3+1)
Fernando León Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (3+1)
Carlos Mosquera Kolumbien Kolumbien Técnico Universitario Técnico Universitario 4 (3+1)
Diego Armas Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 4 (3+1)
Faberth Balda Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 4 (2+2)
Miguel Segura Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 4 (2+2)
Diego Rojas Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 4 (2+2)
Pedro Velasco Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 4 (2+2)
Alejandro Cabeza Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (2+2)
Anthony Landázuri Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (2+2)
Bryan de Jesús Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa
Guayaquil City Guayaquil City
4 (2+2)
Édison Caicedo Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 4 (1+3)
Fernando Guerrero Ecuador Ecuador Emelec Emelec 4 (1+3)
Julio Angulo Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 4 (1+3)
100. Leandro Vega Argentinien Argentinien Emelec Emelec 3 (3+0)
Armando Solís Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario
Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla
3 (3+0)
Nicolás Freire Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 3 (3+0)
Yuber Mosquera Kolumbien Kolumbien Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (2+1)
Ronny Medina Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 3 (2+1)
Bruno Piñatares Uruguay Uruguay Delfín SC Delfín SC 3 (2+1)
Jhonny Quiñónez Ecuador Ecuador Aucas Aucas 3 (2+1)
Roberto Valarezo Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 3 (2+1)
Pablo Mancilla Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 3 (2+1)
Iván Zambrano Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 3 (2+1)
Jacob Murillo Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 3 (2+1)
Luis Bolaños Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 3 (2+1)
Juan Luis Anangonó Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 3 (2+1)
Dario Bone Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 3 (2+1)
Adolfo Muñoz Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 3 (1+2)
Washington Vera Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona
El Nacional El Nacional
3 (1+2)
Ely Esterilla Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 3 (1+2)
Enson Rodríguez Venezuela Venezuela Aucas Aucas 3 (1+2)
Carlos Arboleda Ecuador Ecuador Macará Macará 3 (1+2)
Marcos Cangá Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 3 (1+2)
Marco Posligua Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 3 (1+2)
Walter Zea Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 3 (1+2)
Jonathan Cevallos Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 3 (0+3)
Gustavo Cortez Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (0+3)
Bryan Oña Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (0+3)
Anderson Naula Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 3 (0+3)
Jonathan de la Cruz Ecuador Ecuador Macará Macará 3 (0+3)
Francisco Mera Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 3 (0+3)
128. Anthony Bedoya Ecuador Ecuador Aucas Aucas
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
2 (2+0)
Alfredo Intriago Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (2+0)
Carlos Rodríguez Uruguay Uruguay LDU Quito LDU Quito 2 (2+0)
Edison Carcelén Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (2+0)
Edwin Porozo Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 2 (2+0)
Julio Caicedo Kolumbien Kolumbien Técnico Universitario Técnico Universitario 2 (2+0)
Byron Mina Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (2+0)
Eddie Guevara Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 2 (2+0)
Esteban de la Cruz Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 2 (2+0)
Richard Schunke Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (2+0)
Joffre Escobar Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 2 (2+0)
Álex George Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (2+0)
Flavio Ciampichetti Argentinien Argentinien Macará Macará 2 (2+0)
Wilmer Godoy Ecuador Ecuador Emelec Emelec 2 (2+0)
Bryan Hernández Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 2 (2+0)
Nicolás Ortiz Argentinien Argentinien Olmedo Olmedo 2 (2+0)
Félix Torres Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (2+0)
Daniel Segura Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 2 (2+0)
Ángel Gracia Ecuador Ecuador Aucas Aucas 2 (1+1)
Jairo Jiménez Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 2 (1+1)
Roberto Garces Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (1+1)
Willer Marret Ecuador Ecuador Macará Macará
Técnico Universitario Técnico Universitario
2 (1+1)
Jhon Sánchez Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (1+1)
Marco Carrasco Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (1+1)
José Valdiviezo Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 2 (1+1)
Marcelo Bergese Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (1+1)
Dixon Arroyo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 2 (1+1)
Dennis Quintero Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (1+1)
Darwin Quilumba Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (1+1)
Armando Monteverde Argentinien Argentinien América de Quito América de Quito 2 (1+1)
Romario Caicedo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 2 (1+1)
Favio Durán Argentinien Argentinien Olmedo Olmedo 2 (1+1)
Marvin Corozo Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 2 (1+1)
Segundo Portocarrero Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 2 (1+1)
Luis Estupiñán Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (1+1)
Byron Castillo Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (1+1)
Jefferson Orejuela Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (0+2)
Ariel Cháves Argentinien Argentinien Guayaquil City Guayaquil City 2 (0+2)
José Quintero Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (0+2)
Janus Vivar Ecuador Ecuador Aucas Aucas
América de Quito América de Quito
2 (0+2)
Matías Oyola Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 2 (0+2)
Flavio Caicedo Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 2 (0+2)
Luis Ayala Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito
Independiente del Valle Independiente del Valle
2 (0+2)
Andrés Chicaiza Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (0+2)
Matías Rodríguez Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (0+2)
Aurelio Nazareno Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 2 (0+2)
Brayan De la Torre Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 2 (0+2)
Matías Duffard Uruguay Uruguay Aucas Aucas 2 (0+2)
Armando Gómez Ecuador Ecuador Macará Macará 2 (0+2)
Nixon Folleco Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 2 (0+2)
Edwin Méndez Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario
Mushuc Runa Mushuc Runa
2 (0+2)
Marcos Mejía Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 2 (0+2)
Christian Cruz Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (0+2)
Carlos Cuero Ecuador Ecuador Aucas Aucas
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
2 (0+2)
Gustavo Cristaldo Paraguay Paraguay Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 2 (0+2)
183. Kevin Arias Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (1+0)
Luis Cangá Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (1+0)
Ayrton Cisneros Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
José Caicedo Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Richard Calderón Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Dani Nieto Spanien Spanien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
José Bonilla Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 1 (1+0)
Claudio Bieler Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Galo Corozo Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (1+0)
Alex Bolaños Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 1 (1+0)
Khader Arce Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Ronie Carrillo Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 1 (1+0)
Ignacio Avilés Uruguay Uruguay Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 1 (1+0)
Luis Segovia Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Arnold Ramírez Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 1 (1+0)
Alexis Santacruz Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario
Mushuc Runa Mushuc Runa
1 (1+0)
Edison Preciado Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (1+0)
Ángelo Preciado Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Jacson Pita Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (1+0)
Luis Santana Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (1+0)
Jose Flor Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (1+0)
Yorman Valencia Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 1 (1+0)
Steven Zamora Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (1+0)
Gabriel Torres Panama Panama Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Nelson Solíz Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 1 (1+0)
Francisco Silva Paraguay Paraguay Mushuc Runa Mushuc Runa
Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla
1 (1+0)
Mario Pineida Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Edwuin Pernía Venezuela Venezuela Emelec Emelec 1 (1+0)
Federico Laurito Argentinien Argentinien América de Quito América de Quito 1 (1+0)
Jhonathan Lucas Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (1+0)
Pedro Larrea Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (1+0)
Ronaldo Johnson Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (1+0)
Robert Herrera Uruguay Uruguay Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Alejandro Manchot Argentinien Argentinien Macará Macará 1 (1+0)
Marlon Mejía Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (1+0)
Horacio Orzán Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Henry Patta Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Kevin Minda Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Glendys Mina Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Freddy Mina Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (1+0)
Franklin Guerra Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Jean Humanante Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 1 (0+1)
Steven Franco Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Ronal de Jesús Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional
Aucas Aucas
1 (0+1)
Gabriel Marques Brasilien Brasilien Barcelona Barcelona 1 (0+1)
José Hernández Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 1 (0+1)
Enzo Maidana Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Adrián Cela Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (0+1)
José Cazares Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Xavier Arreaga Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Jordy Alcívar Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Jonathan Betancourt Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (0+1)
Denilson Bolaños Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Anderson Caicedo Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 1 (0+1)
Holger Matamoros Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (0+1)
Bernardo Medina Paraguay Paraguay Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (0+1)
Cristhian Romero Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (0+1)
Darwin Rodríguez Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (0+1)
Antonio Valencia Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Frank Ventura Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Adrián Vera Ecuador Ecuador Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 1 (0+1)
Juan Realpe Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (0+1)
Dennys Quiñónez Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 1 (0+1)
David Noboa Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)
Jean Montaño Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Sergio Ojeda Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Julio Ortíz Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Jésus Preciado Ecuador Ecuador América de Quito América de Quito 1 (0+1)
Ángel Viotti Argentinien Argentinien Olmedo Olmedo 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten