Land
:
Schweiz
Spieler
Mannschaften
Schiedsrichter
Stadien
##
Schweiz
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Argentinien
Armenien
Aserbaidschan
Australien
Bahrain
Belarus
Belgien
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Chile
China
Cook-Inseln
Costa Rica
ČSSR
Dänemark
DDR
Deutschland
Ecuador
El Salvador
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Ghana
Gibraltar
Griechenland
Guatemala
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Irland
Island
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jugoslawien
Kanada
Kasachstan
Katar
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Kuwait
Lettland
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malaysia
Malta
Marokko
Mexiko
Moldau
Montenegro
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Nigeria
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Peru
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Sudan
Südkorea
Syrien
Thailand
Tschechien
Tunesien
Türkei
UdSSR
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
VA Emirate
Venezuela
Vietnam
Wales
Zypern
Russland
Weltweit
Europa
Südamerika
Afrika
Nord-/Mittelamerika
Asien
Ozeanien
FAQ
Premier Liga
|
1. Division
|
Kubok
|
Superkubok
|
2. Division A Gold
|
2. Division A Silver
|
2. Division B Gr.1
2. Division B Gr.2
2. Division B Gr.3
2. Division B Gr.4
Relegation Premier Liga
2. Division Gr.1 (-2023)
2. Division Gr.2 (-2023)
2. Division Gr.3 (-2023)
2. Division Gr.4 (-2023)
weitere Ligen
|
Premier Liga [U20]
UFL-3 [U16]
UFL-1 [A-Jug.]
UFL-2 [B-Jug.]
Junioren
|
Russland
Russland [Fr.]
Russland [U21]
Russland [U20]
Russland [U20 (F)]
Russland [U19]
Russland [U19 (F)]
Russland [U18]
Russland (Futures) [U18]
Russland [U17]
Russland [U17 (F)]
Russland [U16]
Russland [U15]
Nationalteams
Russland » 2. Division Gr.3 (-2023) 2021/2022 » Spielplan
Übersicht
Ergebnisse & Tabellen
Spielplan
Archiv
Mannschaften
Spieler
Transfers
Torjäger
Stadien
Zuschauer
Schiedsrichter
Statistik
Alle Sieger
Torschützenkönige
2022/2023 Relegation
2022/2023 Promotion
2022/2023
2021/2022 Relegation
2021/2022 Promotion
2021/2022
1. Spieltag
18.07.2021
16:00
Rodina Moskva
-
FK Peresvet Podolsk
5:1 (4:0)
18:00
Fakel Voronezh 2
-
Dinamo Vladivostok
0:6 (0:2)
18:00
Kvant Obninsk
-
FK Saturn
2:1 (1:1)
18:00
Arsenal Tula 2
-
FK Ryazan
0:2 (0:1)
18:00
FK Saransk
-
FK Khimki 2
1:0 (1:0)
18:00
FK Kolomna
-
Metallurg Vidnoye
3:0 Wert.
18:30
Avangard Kursk
-
FK Kaluga
1:0 (0:0)
18:30
FK Znamya Noginsk
-
FK Strogino Moskva
3:1 (1:1)
19:00
Sokol Saratov
-
Dinamo Bryansk
1:0 (1:0)
19:00
Salyut Belgorod
-
Zenit Penza
3:1 (1:0)
2. Spieltag
23.07.2021
17:00
Fakel Voronezh 2
-
FK Sakhalin
0:2 (0:1)
18:00
Metallurg Vidnoye
-
Rodina Moskva
0:4 (0:3)
18:30
FK Ryazan
-
Salyut Belgorod
0:4 (0:2)
24.07.2021
17:00
SKA-Khabarovsk 2
-
FK Znamya Noginsk
3:0 (1:0)
17:00
FK Strogino Moskva
-
FK Saransk
1:1 (1:1)
17:00
Zenit Penza
-
Sokol Saratov
0:2 (0:2)
18:00
FK Saturn
-
FK Kolomna
3:0 (3:0)
18:00
FK Kaluga
-
Dinamo Bryansk
0:0 (0:0)
18:30
Avangard Kursk
-
Arsenal Tula 2
1:4 (1:3)
25.07.2021
13:00
FK Khimki 2
-
Kvant Obninsk
2:0 (1:0)
3. Spieltag
01.08.2021
16:00
FK Peresvet Podolsk
-
Metallurg Vidnoye
1:0 (0:0)
17:00
Dinamo Bryansk
-
Fakel Voronezh 2
5:0 (2:0)
17:00
SKA-Khabarovsk 2
-
FK Saransk
0:3 (0:1)
17:00
Arsenal Tula 2
-
Dinamo Vladivostok
2:2 (0:1)
17:00
Rodina Moskva
-
FK Saturn
4:2 (3:0)
17:00
FK Kolomna
-
FK Khimki 2
0:3 (0:1)
18:00
Salyut Belgorod
-
FK Kaluga
2:1 (2:0)
18:00
Avangard Kursk
-
Zenit Penza
4:0 (1:0)
04.08.2021
18:00
FK Ryazan
-
FK Sakhalin
2:0 (0:0)
18.08.2021
13:00
FK Strogino Moskva
-
Kvant Obninsk
4:0 (0:0)
4. Spieltag
07.08.2021
13:00
Kvant Obninsk
-
SKA-Khabarovsk 2
3:0 (1:0)
13:00
FK Strogino Moskva
-
FK Kolomna
4:0 (3:0)
13:00
FK Khimki 2
-
Rodina Moskva
3:0 (0:0)
14:00
FK Znamya Noginsk
-
FK Saransk
0:5 (0:3)
16:00
Zenit Penza
-
Fakel Voronezh 2
2:1 (0:0)
17:00
FK Ryazan
-
Dinamo Vladivostok
0:2 (0:1)
18:00
Salyut Belgorod
-
Dinamo Bryansk
0:2 (0:2)
18:00
FK Saturn
-
FK Peresvet Podolsk
2:1 (2:0)
19:00
Sokol Saratov
-
Avangard Kursk
3:1 (0:0)
08.08.2021
17:00
Arsenal Tula 2
-
FK Sakhalin
3:0 (1:0)
5. Spieltag
15.08.2021
14:00
FK Peresvet Podolsk
-
FK Khimki 2
2:3 (1:1)
15:00
FK Kaluga
-
Dinamo Vladivostok
0:2 (0:0)
16:00
Arsenal Tula 2
-
Salyut Belgorod
0:0 (0:0)
16:30
FK Kolomna
-
SKA-Khabarovsk 2
2:4 (0:2)
17:00
Rodina Moskva
-
FK Strogino Moskva
3:1 (2:0)
17:00
Dinamo Bryansk
-
FK Sakhalin
2:0 (1:0)
17:00
Avangard Kursk
-
FK Ryazan
0:3 (0:2)
19:00
Sokol Saratov
-
Fakel Voronezh 2
2:0 (0:0)
16.08.2021
16:00
Metallurg Vidnoye
-
FK Saturn
3:2 (1:2)
17.11.2021
14:00
Kvant Obninsk
-
FK Znamya Noginsk
1:1 (0:1)
6. Spieltag
20.08.2021
17:00
Fakel Voronezh 2
-
Avangard Kursk
1:2 (1:1)
21.08.2021
13:00
FK Strogino Moskva
-
FK Peresvet Podolsk
1:0 (0:0)
13:00
FK Khimki 2
-
Metallurg Vidnoye
4:3 (3:2)
15:00
FK Kaluga
-
FK Sakhalin
1:1 (0:1)
16:00
Zenit Penza
-
FK Ryazan
0:3 (0:1)
17:00
FK Znamya Noginsk
-
FK Kolomna
5:3 (2:0)
17:00
Rodina Moskva
-
SKA-Khabarovsk 2
1:0 (0:0)
17:00
Dinamo Bryansk
-
Dinamo Vladivostok
1:1 (0:0)
18:00
FK Saransk
-
Kvant Obninsk
3:0 (1:0)
19:00
Sokol Saratov
-
Arsenal Tula 2
4:0 (1:0)
7. Spieltag
29.08.2021
13:00
FK Peresvet Podolsk
-
SKA-Khabarovsk 2
0:0 (0:0)
16:00
Salyut Belgorod
-
Avangard Kursk
2:1 (0:0)
16:00
Arsenal Tula 2
-
FK Kaluga
1:0 (1:0)
16:30
FK Kolomna
-
FK Saransk
1:4 (0:4)
17:00
Rodina Moskva
-
FK Znamya Noginsk
3:0 (3:0)
18:00
FK Ryazan
-
Dinamo Bryansk
0:4 (0:2)
18:00
FK Saturn
-
FK Khimki 2
1:1 (1:0)
30.08.2021
16:00
Metallurg Vidnoye
-
FK Strogino Moskva
1:4 (1:1)
02.09.2021
15:00
FK Sakhalin
-
Zenit Penza
0:1 (0:0)
18:30
Dinamo Vladivostok
-
Sokol Saratov
3:2 (1:0)
8. Spieltag
03.09.2021
14:00
Metallurg Vidnoye
-
SKA-Khabarovsk 2
2:2 (1:1)
16:00
FK Znamya Noginsk
-
FK Peresvet Podolsk
0:2 (0:1)
04.09.2021
13:00
FK Strogino Moskva
-
FK Saturn
2:1 (1:0)
14:00
Fakel Voronezh 2
-
Salyut Belgorod
0:8 (0:3)
15:00
FK Kaluga
-
FK Ryazan
0:2 (0:1)
16:00
Kvant Obninsk
-
FK Kolomna
2:0 (1:0)
17:00
Dinamo Bryansk
-
Arsenal Tula 2
1:0 (1:0)
18:00
FK Saransk
-
Rodina Moskva
0:5 (0:2)
05.09.2021
15:00
FK Sakhalin
-
Sokol Saratov
0:1 (0:0)
15:00
Dinamo Vladivostok
-
Zenit Penza
1:0 (1:0)
9. Spieltag
07.09.2021
15:00
Metallurg Vidnoye
-
FK Znamya Noginsk
2:3 (1:2)
10.09.2021
13:00
FK Khimki 2
-
FK Strogino Moskva
0:1 (0:0)
15:00
Fakel Voronezh 2
-
Arsenal Tula 2
0:2 (0:1)
16:00
Zenit Penza
-
Dinamo Bryansk
1:2 (1:1)
16:00
Rodina Moskva
-
Kvant Obninsk
3:1 (1:0)
17:00
FK Peresvet Podolsk
-
FK Saransk
2:0 (0:0)
19:00
Sokol Saratov
-
FK Kaluga
1:0 (1:0)
19:00
FK Saturn
-
SKA-Khabarovsk 2
2:1 (0:0)
11.09.2021
15:00
Avangard Kursk
-
Dinamo Vladivostok
1:2 (1:2)
16:00
Salyut Belgorod
-
FK Sakhalin
0:2 (0:0)
10. Spieltag
14.09.2021
14:00
FK Kolomna
-
Rodina Moskva
2:2 (0:2)
15:00
Arsenal Tula 2
-
Zenit Penza
1:0 (1:0)
15:00
FK Znamya Noginsk
-
FK Saturn
0:1 (0:0)
16:00
Salyut Belgorod
-
Dinamo Vladivostok
3:0 (1:0)
16:00
Kvant Obninsk
-
FK Peresvet Podolsk
1:3 (1:2)
16:30
FK Kaluga
-
Fakel Voronezh 2
2:1 (1:1)
18:00
FK Saransk
-
Metallurg Vidnoye
3:0 (1:0)
18:00
FK Ryazan
-
Sokol Saratov
0:1 (0:0)
18:00
Avangard Kursk
-
FK Sakhalin
2:0 (1:0)
18:30
SKA-Khabarovsk 2
-
FK Khimki 2
3:2 (1:0)
11. Spieltag
18.09.2021
13:00
Metallurg Vidnoye
-
Kvant Obninsk
2:1 (0:1)
13:00
FK Khimki 2
-
FK Znamya Noginsk
1:2 (1:1)
14:00
FK Ryazan
-
Fakel Voronezh 2
1:1 (1:1)
16:00
Zenit Penza
-
FK Kaluga
1:0 (0:0)
16:00
FK Saturn
-
FK Saransk
1:3 (0:0)
17:00
Sokol Saratov
-
Salyut Belgorod
5:0 (4:0)
17:00
SKA-Khabarovsk 2
-
FK Strogino Moskva
4:1 (1:0)
17:00
Dinamo Bryansk
-
Avangard Kursk
0:0 (0:0)
21.09.2021
19:00
FK Peresvet Podolsk
-
FK Kolomna
5:0 (2:0)
07.11.2021
13:00
Dinamo Vladivostok
-
FK Sakhalin
4:0 (2:0)
12. Spieltag
26.09.2021
14:00
FK Kolomna
-
FK Saturn
3:2 (2:1)
15:00
FK Kaluga
-
Zenit Penza
1:1 (1:1)
15:00
FK Znamya Noginsk
-
SKA-Khabarovsk 2
1:0 (1:0)
15:00
Fakel Voronezh 2
-
FK Ryazan
0:3 (0:2)
15:00
Avangard Kursk
-
Dinamo Bryansk
4:4 (2:3)
16:00
Rodina Moskva
-
Metallurg Vidnoye
5:0 (1:0)
16:00
Kvant Obninsk
-
FK Khimki 2
0:0 (0:0)
16:00
Salyut Belgorod
-
Sokol Saratov
1:0 (0:0)
18:00
FK Saransk
-
FK Strogino Moskva
0:1 (0:0)
18:00
FK Sakhalin
-
Dinamo Vladivostok
1:5 (0:3)
13. Spieltag
30.09.2021
13:00
FK Khimki 2
-
FK Kolomna
0:1 (0:0)
14:00
FK Kaluga
-
Avangard Kursk
2:1 (1:0)
14:00
Metallurg Vidnoye
-
FK Peresvet Podolsk
0:2 (0:0)
15:00
Zenit Penza
-
Salyut Belgorod
1:1 (0:0)
15:00
Kvant Obninsk
-
FK Strogino Moskva
1:2 (1:0)
16:00
FK Ryazan
-
Arsenal Tula 2
1:0 (0:0)
16:00
Dinamo Vladivostok
-
Fakel Voronezh 2
3:0 (1:0)
18:00
FK Saransk
-
SKA-Khabarovsk 2
0:0 (0:0)
18:00
Dinamo Bryansk
-
Sokol Saratov
1:1 (0:0)
19:00
FK Saturn
-
Rodina Moskva
1:1 (1:1)
14. Spieltag
03.10.2021
14:00
FK Sakhalin
-
Fakel Voronezh 2
1:0 (1:0)
04.10.2021
14:00
FK Kolomna
-
FK Strogino Moskva
2:3 (1:1)
15:00
Arsenal Tula 2
-
Avangard Kursk
0:2 (0:2)
16:00
Rodina Moskva
-
FK Khimki 2
1:0 (0:0)
16:00
FK Peresvet Podolsk
-
FK Saturn
3:0 (1:0)
16:00
Salyut Belgorod
-
FK Ryazan
1:0 (0:0)
18:00
FK Saransk
-
FK Znamya Noginsk
1:0 (0:0)
18:00
Dinamo Bryansk
-
FK Kaluga
2:0 (1:0)
18:30
SKA-Khabarovsk 2
-
Kvant Obninsk
3:0 (1:0)
19:00
Sokol Saratov
-
Zenit Penza
3:0 (2:0)
15. Spieltag
10.10.2021
13:00
FK Strogino Moskva
-
Rodina Moskva
1:1 (1:1)
13:00
Dinamo Vladivostok
-
Arsenal Tula 2
3:0 (1:0)
13:00
FK Khimki 2
-
FK Peresvet Podolsk
1:1 (1:0)
14:00
FK Sakhalin
-
FK Ryazan
0:2 (0:0)
14:00
FK Kaluga
-
Salyut Belgorod
2:3 (0:3)
15:00
FK Znamya Noginsk
-
Kvant Obninsk
1:1 (0:0)
15:00
Zenit Penza
-
Avangard Kursk
3:1 (2:1)
15:00
Fakel Voronezh 2
-
Dinamo Bryansk
0:2 (0:1)
16:00
SKA-Khabarovsk 2
-
FK Kolomna
1:1 (1:0)
16:00
FK Saturn
-
Metallurg Vidnoye
2:0 (1:0)
16. Spieltag
13.10.2021
14:00
FK Sakhalin
-
Arsenal Tula 2
3:2 (2:0)
15:00
Dinamo Vladivostok
-
FK Ryazan
0:0 (0:0)
14.10.2021
13:00
Metallurg Vidnoye
-
FK Khimki 2
2:2 (1:1)
14:00
FK Kolomna
-
FK Znamya Noginsk
6:2 (2:1)
15:00
Kvant Obninsk
-
FK Saransk
1:4 (1:2)
15:00
Fakel Voronezh 2
-
Zenit Penza
0:3 (0:1)
15:00
Avangard Kursk
-
Sokol Saratov
0:0 (0:0)
16:00
SKA-Khabarovsk 2
-
Rodina Moskva
0:1 (0:0)
16:00
Dinamo Bryansk
-
Salyut Belgorod
3:0 (3:0)
17:00
FK Peresvet Podolsk
-
FK Strogino Moskva
3:1 (2:0)
17. Spieltag
19.10.2021
13:00
FK Strogino Moskva
-
Metallurg Vidnoye
5:0 (1:0)
13:30
FK Khimki 2
-
FK Saturn
2:2 (2:0)
14:00
FK Sakhalin
-
Dinamo Bryansk
1:1 (0:0)
15:00
Fakel Voronezh 2
-
Sokol Saratov
0:0 (0:0)
15:00
FK Znamya Noginsk
-
Rodina Moskva
1:4 (1:3)
15:00
Dinamo Vladivostok
-
FK Kaluga
0:0 (0:0)
16:00
SKA-Khabarovsk 2
-
FK Peresvet Podolsk
1:1 (0:0)
16:00
Salyut Belgorod
-
Arsenal Tula 2
2:1 (0:1)
16:00
FK Ryazan
-
Avangard Kursk
1:0 (1:0)
18:00
FK Saransk
-
FK Kolomna
5:1 (1:1)
18. Spieltag
22.10.2021
14:00
FK Sakhalin
-
FK Kaluga
0:1 (0:1)
15:00
Dinamo Vladivostok
-
Dinamo Bryansk
1:1 (0:0)
25.10.2021
14:00
FK Kolomna
-
Kvant Obninsk
0:2 (0:1)
14:00
Avangard Kursk
-
Fakel Voronezh 2
1:1 (1:0)
14:00
Arsenal Tula 2
-
Sokol Saratov
1:4 (0:2)
15:00
SKA-Khabarovsk 2
-
Metallurg Vidnoye
3:2 (2:1)
15:00
FK Peresvet Podolsk
-
FK Znamya Noginsk
2:1 (1:0)
16:00
Rodina Moskva
-
FK Saransk
3:1 (0:1)
16:00
FK Ryazan
-
Zenit Penza
3:1 (1:0)
19:00
FK Saturn
-
FK Strogino Moskva
1:2 (1:1)
19. Spieltag
30.10.2021
17:00
SKA-Khabarovsk 2
-
FK Saturn
1:0 (1:0)
31.10.2021
11:00
Kvant Obninsk
-
Rodina Moskva
1:2 (0:1)
14:00
Zenit Penza
-
FK Sakhalin
3:0 (1:0)
14:00
FK Kaluga
-
Arsenal Tula 2
1:1 (0:1)
14:00
FK Znamya Noginsk
-
Metallurg Vidnoye
3:1 (1:1)
14:00
Avangard Kursk
-
Salyut Belgorod
1:0 (0:0)
15:00
Dinamo Bryansk
-
FK Ryazan
1:1 (0:0)
16:00
FK Strogino Moskva
-
FK Khimki 2
1:0 (1:0)
18:00
FK Saransk
-
FK Peresvet Podolsk
3:2 (3:0)
18:00
Sokol Saratov
-
Dinamo Vladivostok
2:2 (1:1)
20. Spieltag
03.11.2021
14:00
Zenit Penza
-
Dinamo Vladivostok
0:0 (0:0)
15:00
Sokol Saratov
-
FK Sakhalin
3:0 (1:0)
04.11.2021
13:00
Metallurg Vidnoye
-
FK Saransk
1:3 (0:0)
13:00
FK Khimki 2
-
SKA-Khabarovsk 2
1:0 (1:0)
14:00
Salyut Belgorod
-
Fakel Voronezh 2
1:0 (1:0)
14:00
Arsenal Tula 2
-
Dinamo Bryansk
0:4 (0:1)
15:00
FK Saturn
-
FK Znamya Noginsk
5:0 (2:0)
15:00
Rodina Moskva
-
FK Kolomna
7:0 (3:0)
15:00
FK Peresvet Podolsk
-
Kvant Obninsk
2:2 (2:0)
16:00
FK Ryazan
-
FK Kaluga
2:0 (2:0)
21. Spieltag
10.11.2021
13:00
FK Strogino Moskva
-
SKA-Khabarovsk 2
0:3 (0:2)
14:00
FK Kaluga
-
Sokol Saratov
0:1 (0:1)
14:00
FK Znamya Noginsk
-
FK Khimki 2
0:5 (0:1)
14:00
Arsenal Tula 2
-
Fakel Voronezh 2
3:0 (1:0)
14:00
FK Kolomna
-
FK Peresvet Podolsk
3:2 (1:1)
16:00
Dinamo Bryansk
-
Zenit Penza
1:0 (1:0)
18:00
FK Saransk
-
FK Saturn
2:0 (1:0)
11.11.2021
14:00
FK Sakhalin
-
Salyut Belgorod
0:1 (0:1)
14:00
Kvant Obninsk
-
Metallurg Vidnoye
2:2 (0:0)
15:00
Dinamo Vladivostok
-
Avangard Kursk
1:1 (0:0)
22. Spieltag
14.11.2021
13:00
FK Khimki 2
-
FK Saransk
1:2 (1:0)
13:00
Zenit Penza
-
Arsenal Tula 2
1:5 (1:3)
14:00
FK Peresvet Podolsk
-
Rodina Moskva
1:3 (0:0)
14:00
FK Sakhalin
-
Avangard Kursk
0:3 (0:3)
14:00
Fakel Voronezh 2
-
FK Kaluga
1:0 (0:0)
15:00
FK Saturn
-
Kvant Obninsk
2:1 (1:0)
15:00
FK Strogino Moskva
-
FK Znamya Noginsk
4:3 (1:3)
15:00
Sokol Saratov
-
FK Ryazan
2:1 (1:0)
15:00
Dinamo Vladivostok
-
Salyut Belgorod
0:0 (0:0)
15.11.2021
13:00
Metallurg Vidnoye
-
FK Kolomna
1:4 (1:1)
Online-Wettanbieter:
bet365
|
Interwetten
|
sportingbet
|
Tipico Sportwetten