1. Runde
05.09.2019 20:00 Résidence Walferdange - FC 72 Erpeldange 4:2
07.09.2019 17:00 Daring Club Echternach - FC Atert Bissen 1:0
18:00 Vinesca Ehnen - Orania Vianden 2:1
18:30 CeBra 01 - FC Minerva Lintgen 1:2
19:30 Jeunesse Useldange - CS Grevenmacher 1:7
08.09.2019 16:00 Luna Oberkorn - CS Sanem 0:2
16:00 Les Aiglons Dalheim - US Sandweiler 0:3
16:00 ES Clemency - FF Norden 02 2:6
16:00 AS Luxembourg-Porto - Sporting Mertzig 1:0
16:00 Alliance Aischdall - Union 05 Kayl-Tétange 2:3
16:00 Racing Troisvierges - Berdenia Berburg 1:9
16:00 US Rambrouch - Union Remich/Bous 0:3
16:00 FC Kehlen - Marisca Mersch 4:1
16:00 Jeunesse Biwer - The Belval Belvaux 0:2
16:00 Blo Weiss Itzig - US Feulen 9:1
16:00 FC 47 Bastendorf - FC Koerich/Simmern 5:1
16:00 Olympia Christnach - Koeppchen Wormeldange 0:9
16:00 FC Kopstal - SC Ell 3:5 n.V.
16:00 US Moutfort - FC Lorentzweiler 0:9
16:00 FC Munsbach - FC Brouch 7:2
16:00 US Folschette - Avenir Beggen 0:1
16:00 FC Pratzerthal/Rédange - Young Boys Diekirch 2:1 n.V.
16:00 FC Green Boys 77 - Sporting Bertrange 3:0
16:00 Les Ardoisiers Perlé - FC Stengefort 2:4
16:00 FC Noertzange HF - US Boevange 4:2
16:00 FC Biekerech - Red Star Merl 2:4
16:00 Tricolore Gasperich - US Reisdorf 3:1
16:00 Rupensia Lusitanos Larochette - AS Colmar-Berg 6:5 i.E.
16:00 Claravallis Clervaux - US Berdorf 1:5
16:00 Jeunesse Schieren - AS Hosingen 4:0
16:00 FC Ehlerange - FC Schengen 1:5
16:00 Kiischpelt Wilwerwiltz - Red Boys Aspelt 2:5
16:00 CS Obercorn - FC Schifflange 95 0:2
16:00 Jeunesse Gilsdorf - Minière Lasauvage 1:2
16:00 Syra Mensdorf - SC Bettembourg 3:4
17:30 ES Schouweiler - FC Red-Black/Egalite 07 1:3 n.V.
2. Runde
21.09.2019 19:00 FC Schifflange 95 - FC Differdange 03 1:5
22.09.2019 16:00 FC Pratzerthal/Rédange - Jeunesse Junglinster 1:5
16:00 FC Green Boys 77 - US Esch 2:4 n.V.
16:00 Union Remich/Bous - Progrès Niedercorn 0:2
16:00 Berdenia Berburg - FC Wiltz 71 2:3
16:00 FF Norden 02 - Alisontia Steinsel 0:4
16:00 Daring Club Echternach - F91 Dudelange 1:6
16:00 FC Minerva Lintgen - Jeunesse Canach 0:6
16:00 Avenir Beggen - Etzella Ettelbruck 0:1
16:00 The Belval Belvaux - Swift Hesperange 0:6
16:00 Koeppchen Wormeldange - UN Käerjéng 1:4
16:00 Vinesca Ehnen - Union Titus Pétange 0:7
16:00 CS Grevenmacher - CS FOLA Esch 1:2
16:00 FC Noertzange HF - Jeunesse Esch 0:4
16:00 FC Munsbach - Blue Boys Muhlenbach 3:6
16:00 FC Stengefort - Yellow Boys Weiler 2:1
16:00 SC Ell - FC Mondercange 0:3
16:00 Tricolore Gasperich - FC Rodange 91 0:3
16:00 FC 47 Bastendorf - US Rumelange 0:2
16:00 AS Luxembourg-Porto - RFCU Luxemburg 0:7
16:00 Résidence Walferdange - RM Hamm Benfica 0:7
16:00 Jeunesse Schieren - US Mertert/Wasserbillig 1:2
16:00 Minière Lasauvage - Victoria Rosport 1:6
16:00 Red Boys Aspelt - UNA Strassen 1:3
16:00 FC Red-Black/Egalite 07 - US Hostert 1:4
16:00 Red Star Merl - US Mondorf 0:4
16:00 US Sandweiler - FC Mamer 32 0:4
16:00 FC Schengen - Blo-Weiss Medernach 4:5 n.V.
16:00 FC Kehlen - CS Sanem 2:1 n.V.
16:00 Rupensia Lusitanos Larochette - Blo Weiss Itzig 2:5
16:00 SC Bettembourg - Union 05 Kayl-Tétange 3:2 i.E.
18:30 US Berdorf - FC Lorentzweiler 2:3
3. Runde
09.11.2019 17:00 Jeunesse Junglinster - Jeunesse Esch 1:2
18:00 RM Hamm Benfica - Swift Hesperange 1:2
10.11.2019 16:00 FC Stengefort - Victoria Rosport 0:2
16:00 SC Bettembourg - Blo-Weiss Medernach 6:0
16:00 FC Kehlen - FC Mamer 32 1:0 n.V.
16:00 US Esch - UN Käerjéng 4:0
16:00 FC Mondercange - Alisontia Steinsel 4:0
16:00 Jeunesse Canach - Etzella Ettelbruck 2:0
16:00 FC Lorentzweiler - Progrès Niedercorn 0:5
16:00 Blo Weiss Itzig - FC Differdange 03 2:4
16:00 FC Rodange 91 - US Mondorf 1:3
16:00 US Mertert/Wasserbillig - F91 Dudelange 0:2
16:00 FC Wiltz 71 - Blue Boys Muhlenbach 2:0
16:00 RFCU Luxemburg - US Hostert 5:1
16:00 Union Titus Pétange - CS FOLA Esch 1:2
16:00 US Rumelange - UNA Strassen 0:4
Achtelfinale
07.12.2019 16:00 F91 Dudelange - US Mondorf 4:1
18:00 FC Wiltz 71 - Jeunesse Esch 3:0
08.12.2019 15:30 SC Bettembourg - Victoria Rosport 0:3
16:00 FC Mondercange - CS FOLA Esch 4:3 i.E.
16:00 Swift Hesperange - Jeunesse Canach 5:0
16:00 US Esch - FC Differdange 03 0:1
16:00 RFCU Luxemburg - UNA Strassen 5:1
16:00 FC Kehlen - Progrès Niedercorn 0:3
Viertelfinale
15.04.2020 Swift Hesperange - FC Differdange 03 verl.
FC Wiltz 71 - F91 Dudelange verl.
Progrès Niedercorn - Victoria Rosport verl.
FC Mondercange - RFCU Luxemburg verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten