# Spieler Land Mannschaft Tore (11m)
1. Natiya Pantsulaya Ukraine Ukraine WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 Kharkiv 4 (0)
Violeta Slović Serbien Serbien ŽFK Spartak ŽFK Spartak 4 (1)
3. Khatia Chkonia Georgien Georgien WFC Lanchkhuti WFC Lanchkhuti 3 (0)
Špela Kolbl Slowenien Slowenien ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje 3 (0)
Kaja Korošec Slowenien Slowenien ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje 3 (1)
Tijana Matić Serbien Serbien ŽFK Spartak ŽFK Spartak 3 (0)
Ajara Nchout Kamerun Kamerun Vålerenga IF Vålerenga IF 3 (0)
8. Tine De Caigny Belgien Belgien RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2 (0)
Laura De Neve Belgien Belgien RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2 (0)
Jasmin Eder Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2 (2)
Mist Edvardsdóttir Island Island Valur Reykjavik Valur Reykjavik 2 (1)
Tijana Filipović Serbien Serbien ŽFK Spartak ŽFK Spartak 2 (0)
Krystyna Freda USA USA Apollon Limassol Apollon Limassol 2 (1)
Lucie Gjini Albanien Albanien FK Vllaznia FK Vllaznia 2 (0)
Patrícia Hmírová Slowakei Slowakei Górnik Łęczna Górnik Łęczna 2 (0)
Synne Jensen Norwegen Norwegen Vålerenga IF Vålerenga IF 2 (1)
Yana Kalinina Ukraine Ukraine WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 Kharkiv 2 (1)
Nycole Raysala Brasilien Brasilien SL Benfica SL Benfica 2 (0)
Teya Penkova Bulgarien Bulgarien NSA Sofia NSA Sofia 2 (0)
Sára Pusztai Ungarn Ungarn Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 2 (0)
Dejana Stefanović Serbien Serbien Vålerenga IF Vålerenga IF 2 (0)
Fanni Vágó Ungarn Ungarn Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 2 (0)
Sarah Wijnants Belgien Belgien RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2 (0)
Tessa Wullaert Belgien Belgien RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2 (0)
Emilia Zdunek Polen Polen Górnik Łęczna Górnik Łęczna 2 (0)
26. Henriette Akaba Kamerun Kamerun FK Minsk FK Minsk 1 (1)
Ana Vitória Brasilien Brasilien SL Benfica SL Benfica 1 (0)
Veronika Andrukhiv Ukraine Ukraine WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 Kharkiv 1 (0)
Derya Arhan Türkei Türkei ALG Spor Kulübü ALG Spor Kulübü 1 (0)
Arbiona Bajraktari Albanien Albanien FK Vllaznia FK Vllaznia 1 (0)
Alina Baka Serbien Serbien ŽFK Spartak ŽFK Spartak 1 (0)
Valeriya Bespalikova Russland Russland CSKA Moskva CSKA Moskva 1 (0)
Valeriia Bizenkova Russland Russland CSKA Moskva CSKA Moskva 1 (0)
Catherine Bott Neuseeland Neuseeland Vålerenga IF Vålerenga IF 1 (0)
Tiffany Cameron Jamaika Jamaika Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 1 (0)
Abby Carchio USA USA Gintra Universitetas Gintra Universitetas 1 (0)
Catarina Amado Portugal Portugal SL Benfica SL Benfica 1 (0)
Mihaela Ciolacu Rumänien Rumänien Olimpia Cluj Olimpia Cluj 1 (0)
Anastasija Ćirić Serbien Serbien ŽFK Spartak ŽFK Spartak 1 (0)
Ilayda Civelek Türkei Türkei ALG Spor Kulübü ALG Spor Kulübü 1 (0)
Tristan Corneil Kanada Kanada Gintra Universitetas Gintra Universitetas 1 (1)
Leanne Crichton Schottland Schottland Glasgow City FC Glasgow City FC 1 (0)
Ana Dimitrovska Nordmazedonien Nordmazedonien Kamenica Sasa Kamenica Sasa 1 (0)
Chloé Eyja Lacasse Kanada Kanada SL Benfica SL Benfica 1 (0)
Anastasia Filenko Ukraine Ukraine WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 Kharkiv 1 (0)
Rio Hardy England England Apollon Limassol Apollon Limassol 1 (0)
Lara Ivanuša Slowenien Slowenien Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 1 (0)
Maja Jelčić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo 1 (0)
Elín Metta Jensen Island Island Valur Reykjavik Valur Reykjavik 1 (0)
Gunnhildur Jónsdóttir Island Island Valur Reykjavik Valur Reykjavik 1 (0)
Nina Kajzba Slowenien Slowenien ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje 1 (0)
Ewelina Kamczyk Polen Polen Górnik Łęczna Górnik Łęczna 1 (0)
Selma Kapetanović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo 1 (0)
Nikola Karczewska Polen Polen Górnik Łęczna Górnik Łęczna 1 (0)
Armanda Kass Litauen Litauen Gintra Universitetas Gintra Universitetas 1 (0)
Anastasia Kharlanova Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 1 (0)
Jennifer Klein Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (0)
Roksolana Kravchuk Ukraine Ukraine WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 Kharkiv 1 (0)
Kseniya Kubichnaya Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 1 (0)
Armisa Kuč Montenegro Montenegro SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo 1 (0)
Andreia Machado Luxemburg Luxemburg RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg 1 (0)
Rikke Madsen Dänemark Dänemark Vålerenga IF Vålerenga IF 1 (0)
Yana Malakhova Ukraine Ukraine WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 Kharkiv 1 (0)
Merjema Medić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina ŽNK Split ŽNK Split 1 (0)
Ana Milinković Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo 1 (0)
Evelin Mosdóczi Ungarn Ungarn Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 1 (0)
Ruvimbo Mucherera USA USA Gintra Universitetas Gintra Universitetas 1 (0)
Bibigul Nurusheva Kasachstan Kasachstan FK Okzhetpes FK Okzhetpes 1 (0)
Rikke Nygård Norwegen Norwegen Vålerenga IF Vålerenga IF 1 (0)
Anna Sas Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 1 (0)
Vusala Seyfatdinova Aserbaidschan Aserbaidschan ALG Spor Kulübü ALG Spor Kulübü 1 (0)
Lyubov Shmatko Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 1 (1)
Ingibjörg Sigurðardóttir Island Island Vålerenga IF Vålerenga IF 1 (0)
Alishia Sultana Malta Malta Birkirkara FC Birkirkara FC 1 (0)
Janni Thomsen Dänemark Dänemark Vålerenga IF Vålerenga IF 1 (0)
Charlotte Tison Belgien Belgien RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1 (0)
Andrine Tomter Norwegen Norwegen Vålerenga IF Vålerenga IF 1 (0)
Yuliya Tytova Ukraine Ukraine WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 Kharkiv 1 (1)
Thomai Vardali Griechenland Griechenland PAOK Saloniki PAOK Saloniki 1 (0)
Leonora Zheleva Bulgarien Bulgarien NSA Sofia NSA Sofia 1 (0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten