. .
UEFA > EM 2020 > Gruppe C UEFA >    EM 2020 > Gruppe C
18:00 Österreich - GEO/BLR / MKD/KOS -:-
21:00 Niederlande - Ukraine -:-
UEFA > EM 2020 > Gruppe D UEFA >    EM 2020 > Gruppe D
15:00 England - Kroatien -:-
CONMEBOL > Copa América 2021 in Argentinien/Kolumbien > Gruppe Nord CONMEBOL >    Copa América 2021 in Argentinien/Kolumbien > Gruppe Nord
03:00 Kolumbien - Ecuador -:-
CONMEBOL > Copa América 2021 in Argentinien/Kolumbien > Gruppe Süd CONMEBOL >    Copa América 2021 in Argentinien/Kolumbien > Gruppe Süd
00:00 Paraguay - Bolivien -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
14:30 Hvidovre IF - Kolding IF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
14:00 FC København - FC Nordsjælland -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig -:-
Hertha BSC II - Union Fürstenwalde -:-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03 -:-
FC Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt -:-
FSV 63 Luckenwalde - VfB Auerbach -:-
Bischofswerdaer FV - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz -:-
Optik Rathenow - SV Lichtenberg 47 -:-
Energie Cottbus - TeBe Berlin -:-
BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
15:00 Borussia Freialdenhoven - SV 1914 Eilendorf -:-
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - SV Breinig -:-
15:00 FC Hennef 05 - BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:-
15:00 FC Hürth - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:00 VfL Alfter - Fortuna Köln II -:-
15:30 FC Pesch 1956 - Blau-Weiß Friesdorf -:-
15:30 VfL 08 Vichttal - 1. FC Düren -:-
15:30 SpVgg Frechen - Siegburger SV 04 -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
15:00 Cronenberger SC - 1. FC Mönchengladbach -:-
15:00 SC Velbert - Germania Ratingen 04/19 -:-
15:00 Sportfreunde Baumberg - Teutonia St. Tönis -:-
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - TSV Meerbusch -:-
15:00 SpVg Schonnebeck - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:00 TV Jahn Hiesfeld - 1. FC Monheim -:-
15:15 SC Union Nettetal - FC Kray -:-
15:15 SpVgg Sterkrade-Nord - TVD Velbert -:-
15:30 FSV Duisburg - TuRU Düsseldorf -:-
15:30 SC Düsseldorf-West - SSVg Velbert -:-
15:30 VfB 03 Hilden - 1. FC Bocholt -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
14:00 Greifswalder FC - CFC Hertha 06 -:-
14:00 Hertha Zehlendorf - Brandenburger SC Süd -:-
14:00 MSV Pampow - Blau-Weiß 90 Berlin -:-
14:00 Rostocker FC - SC Staaken -:-
14:00 RSV Eintracht 1949 - Torgelower FC Greif -:-
14:00 Victoria Seelow - SFC Stern 1900 -:-
14:00 SV Tasmania Berlin - Hansa Rostock II -:-
14:00 TSG Neustrelitz - 1. FC Lok Stendal -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
14:00 FC An der Fahner Höhe - Ludwigsfelder FC -:-
14:00 Blau-Weiß Zorbau - FC Carl Zeiss Jena II -:-
14:00 FC Oberlausitz - VfL Halle 96 -:-
14:00 Inter Leipzig - Wacker Nordhausen -:-
14:00 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Merseburg -:-
14:00 FC Grimma - VfB 1921 Krieschow -:-
14:00 Union Sandersdorf - FC Eilenburg -:-
14:00 VFC Plauen - FSV Martinroda -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
15:00 FCE Rheine - TSG Sprockhövel -:-
15:00 SG Wattenscheid 09 - TuS Ennepetal -:-
15:00 ASC 09 Dortmund - Holzwickeder SC -:-
15:00 Sportfreunde Siegen - Viktoria Clarholz -:-
15:00 SV Schermbeck 1912 - TuS Erndtebrück -:-
15:00 FC Gütersloh - 1. FC Kaan-Marienborn -:-
15:00 SC Paderborn 07 II - RSV Meinerzhagen -:-
15:00 FC Finnentrop - Westfalia Rhynern -:-
15:00 TuS Haltern - Westfalia Herne -:-
15:00 Preußen Münster II - SpVgg Vreden -:-
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 SC Sand - Bayer Leverkusen -:-
14:00 SC Freiburg - SV Meppen -:-
14:00 MSV Duisburg - 1899 Hoffenheim -:-
14:00 Turbine Potsdam - SGS Essen -:-
14:00 VfL Wolfsburg - Werder Bremen -:-
14:00 Bayern München - Eintracht Frankfurt -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten