. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche
17:00 TSV Hartberg - SC Pinkafeld -:-
UEFA > EM 2020 > Gruppe E UEFA >    EM 2020 > Gruppe E
21:00 Spanien - Polen -:-
UEFA > EM 2020 > Gruppe F UEFA >    EM 2020 > Gruppe F
15:00 Ungarn - Frankreich -:-
18:00 Portugal - Deutschland -:-
CONMEBOL > Copa América 2021 in Brasilien > Gruppe Süd CONMEBOL >    Copa América 2021 in Brasilien > Gruppe Süd
02:00 Argentinien - Uruguay 1:0 (1:0)
CAF > CAF Champions League 2020/2021 > Halbfinale CAF >    CAF Champions League 2020/2021 > Halbfinale
18:00 Espérance de Tunis - Al-Ahly -:-
21:00 Wydad AC - Kaizer Chiefs -:-
Algerien > Ligue 1 2020/2021  Algerien >   Ligue 1 2020/2021 >
USM Alger - JS Kabylie verl.
18:00 CR Bélouizdad - Paradou AC -:-
18:00 NC Magra - USM Bel Abbes -:-
18:00 MC Oran - MC Alger -:-
18:00 WA Tlemcen - Olympique Médéa -:-
21:00 US Biskra - RC Rélizane -:-
21:00 JS Saoura - JSM Skikda -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
Estudiantes de Caseros - Atlanta verl.
Alvarado - Chacarita Juniors verl.
Tigre - Nueva Chicago verl.
Quilmes - Almirante Brown de Isidro Casanova verl.
Agropecuario de Carlos Casares - San Martín de Tucumán verl.
Deportivo Maipú - Belgrano de Córdoba verl.
Temperley - Deportivo Riestra verl.
Estudiantes de Río Cuarto - Gimnasia de Mendoza verl.
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
All Boys - Atlético Rafaela verl.
Independiente Rivadavia - Guillermo Brown verl.
Barracas Central - Brown de Adrogué verl.
Instituto de Córdoba - San Martín de San Juan verl.
Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine verl.
Tristan Suárez - San Telmo verl.
Ferro Carril Oeste - Defensores de Belgrano verl.
Deportivo Morón - Ramón Santamarina verl.
Güemes de SdE - Almagro verl.
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
20:00 Sol de Mayo de Viedma - Club Ciudad de Bolivar -:-
20:00 Huracán de Las Heras - Deportivo Madryn -:-
20:00 Camioneros - Olimpo de Bahía Blanca -:-
20:00 Juventud Unida Universitario - Peñarol de Chimbas -:-
20:00 Desamparados de San Juan - Independiente de Chivilcoy -:-
20:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Cipolletti -:-
20:00 Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Círculo Deportivo -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
20:00 Defensores de Pronunciamiento - Racing de Córdoba -:-
20:30 Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig -:-
20:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos -:-
20:45 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Chaco For Ever -:-
21:00 Belgrano de San Francisco - Gimnasia de Concepción del Uruguay -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
Club Ciudad de Bolivar - Villa Mitre de Bahía Blanca verl.
Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Desamparados de San Juan verl.
Círculo Deportivo - Sansinena de Gral. Cerri verl.
Cipolletti - Juventud Unida Universitario verl.
Independiente de Chivilcoy - Camioneros verl.
Estudiantes de San Luis - Huracán de Las Heras verl.
Peñarol de Chimbas - Sol de Mayo de Viedma verl.
Olimpo de Bahía Blanca - Deportivo Madryn verl.
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
Juventud Unida de Gualeguaychú - Sarmiento de Resistencia verl.
Boca Unidos - Belgrano de San Francisco verl.
Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento verl.
Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo verl.
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Unión de Sunchales verl.
Racing de Córdoba - Crucero del Norte verl.
Chaco For Ever - Central Norte verl.
Australien > A-League 2020/2021 Finals > Semi-Final  Australien >   A-League 2020/2021 Finals > Semi-Final
11:05 Sydney FC - Adelaide United -:-
Australien > NPL Victoria 2021  Australien >   NPL Victoria 2021 >
07:00 Avondale FC - Dandenong City SC -:-
09:30 Hume City FC - Melbourne Knights -:-
11:00 Dandenong Thunder - Eastern Lions -:-
Australien > NPL Northern NSW 2021  Australien >   NPL Northern NSW 2021 >
09:00 Valentine FC - Weston Workers FC -:-
Australien > NPL Western Australia 2021  Australien >   NPL Western Australia 2021 >
09:00 Perth SC - Gwelup Croatia -:-
09:00 Bayswater City SC - Inglewood United -:-
09:00 Balcatta FC - ECU Joondalup -:-
09:00 Rockingham City FC - Sorrento FC -:-
09:00 Perth Glory Youth - Armadale SC -:-
Australien > NPL South Australia 2021  Australien >   NPL South Australia 2021 >
07:00 Adelaide United Youth - MetroStars FC -:-
07:30 Adelaide Raiders - Adelaide Olympic -:-
07:30 Adelaide Blue Eagles - South Adelaide Panthers -:-
07:30 Campbelltown City SC - Croydon Kings -:-
07:30 Sturt Lions - Adelaide Comets -:-
09:30 Adelaide City FC - Cumberland United -:-
Australien > NPL Capital Football 2021  Australien >   NPL Capital Football 2021 >
05:15 West Canberra Wanderers - Canberra Croatia -:-
09:30 Monaro Panthers - Belconnen United -:-
Australien > NPL Tasmania 2021  Australien >   NPL Tasmania 2021 >
06:15 Devonport City FC - Launceston City FC -:-
06:30 Riverside Olympic - Kingborough Lions United -:-
08:30 Clarence Zebras - South Hobart FC -:-
10:30 Olympia FC Warriors - Glenorchy Knights -:-
Belarus > Cempionat 2021  Belarus >   Cempionat 2021 >
13:45 FK Vitebsk - Rukh Brest -:-
15:45 FK Gomel - FK Isloch Minsk -:-
17:45 Torpedo-BelAZ Zhodino - Sputnik Rechytsa -:-
19:45 Dinamo Minsk - BATE Borisov -:-
Brasilien > Série B 2021  Brasilien >   Série B 2021 >
02:30 Brasil de Pelotas - RS - Goiás 2:1 (1:1)
21:30 Avaí - SC - Remo - PA -:-
21:30 Vasco da Gama - CR Brasil - AL -:-
23:30 Guarani - SP - Ponte Preta -:-
Brasilien > Série C 2021 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2021 Gruppe A >
01:00 Tombense - MG - Ferroviário - CE 3:0 (2:0)
Brasilien > Série C 2021 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2021 Gruppe B >
16:00 Grêmio Novorizontino - SP - São José - RS -:-
Brasilien > Série C 2021 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2021 Gruppe A >
20:30 Floresta - CE - Botafogo - PB -:-
Brasilien > Série C 2021 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2021 Gruppe B >
22:00 Ituano - SP - Paraná Clube -:-
Brasilien > Série C 2021 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2021 Gruppe A >
22:00 Paysandu - PA - Volta Redonda - RJ -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe A
00:00 GA Sampaio - RR - Ypiranga - AP -:-
20:00 Castanhal - PA - São Raimundo - RR -:-
23:00 Fast Clube - AM - Penarol - AM -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe B
20:00 Guarany de Sobral - CE - Palmas - TO -:-
21:00 Imperatriz - MA - Paragominas - PA -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe C
21:00 Sousa - PB - Campinense - PB -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe D
21:00 Bahia de Feira - BA - Juazeirense - BA -:-
21:00 Murici - AL - ASA - AL -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe E
00:00 Brasiliense - DF - Nova Mutum - MT -:-
20:30 Jaraguá - GO - Porto Velho EC - RO -:-
21:00 União Rondonópolis - MT - Gama - DF -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe F
00:00 Rio Branco - ES - Águia Negra - MS -:-
21:00 Uberlândia - MG - Patrocinense - MG -:-
22:00 Ferroviária - SP - Rio Branco VN - ES -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe G
20:00 Portuguesa - SP - Santo André - SP -:-
23:00 Boavista - RJ - Madureira - RJ -:-
Brasilien > Série D 2021 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2021 > Gruppe H
20:00 Joinville - SC - Juventus - SC -:-
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B >
00:00 Athletico Paranaense - Vasco da Gama -:-
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo A >
20:00 Ceará - CE - Cruzeiro -:-
20:00 Atlético Goianiense - Flamengo RJ -:-
20:00 Grêmio Porto Alegre - Botafogo - RJ -:-
20:00 Palmeiras - América - MG -:-
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B >
20:00 Chapecoense - Internacional -:-
20:00 Fluminense RJ - Corinthians SP -:-
20:00 Santos FC - Fortaleza -:-
22:00 Atlético Mineiro - Sport - PE -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Lyngby BK - Silkeborg IF -:-
12:30 Aalborg BK - Odense BK -:-
13:00 FC København - Randers SK Freja -:-
13:00 Esbjerg fB - Aarhus GF -:-
13:00 Brøndby IF - AC Horsens -:-
14:30 FC Midtjylland - Vejle BK -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 B.93 København - FC Roskilde -:-
13:00 Hellerup IK - HB Køge -:-
13:00 Kolding IF - Næsby BK -:-
13:00 AB Gladsaxe - Hvidovre IF -:-
13:00 Nykøbing FC - FK Viborg -:-
13:00 Hobro IK - FC Helsingør -:-
14:15 Slagelse B&I - SfB-Oure FA -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Randers SK Freja - Odense BK -:-
12:00 FC Midtjylland - Brøndby IF -:-
12:30 SønderjyskE - Lyngby BK -:-
15:15 Aalborg BK - AC Horsens -:-
15:30 Silkeborg IF - FC København -:-
16:30 Aarhus GF - FC Nordsjælland -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Slagelse B&I - SfB-Oure FA -:-
13:00 Nykøbing FC - FK Viborg -:-
14:00 B.93 København - FC Roskilde -:-
14:15 Kolding IF - Næsby BK -:-
15:15 Hellerup IK - HB Køge -:-
15:15 AB Gladsaxe - Hvidovre IF -:-
15:15 Hobro IK - FC Helsingør -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 FC Midtjylland - Brøndby IF -:-
12:30 SønderjyskE - Lyngby BK -:-
13:00 Aalborg BK - AC Horsens -:-
13:00 Silkeborg IF - FC København -:-
14:00 Aarhus GF - Farum BK -:-
14:30 Randers SK Freja - Odense BK -:-
Deutschland > Aufstiegsrunde 3. Liga 2020/2021 > Finale  Deutschland >   Aufstiegsrunde 3. Liga 2020/2021 > Finale
13:00 TSV Havelse - 1. FC Schweinfurt 05 -:-
Deutschland > Bayerischer Pokal 2020/2021 > Viertelfinale  Deutschland >   Bayerischer Pokal 2020/2021 > Viertelfinale
14:00 Eintracht Bamberg - FV Illertissen -:-
14:00 Wacker Burghausen - VfB Eichstätt -:-
Ecuador > Serie B 2021  Ecuador >   Serie B 2021 >
22:30 Independiente Juniors - Atlético Porteño -:-
Ecuador > Supercopa 2021 > 1. Runde  Ecuador >   Supercopa 2021 > 1. Runde
23:00 Independiente del Valle - Delfín SC -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe B >
San Miguel - Sport JC -:-
Quito FC - El Nacional -:-
Ñañas - Espuce FC -:-
LDU Quito - Dragonas IDV -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe A >
Técnico Universitario - Deportivo Cuenca -:-
LDJ - Barcelona -:-
Emelec - Guayaquil City -:-
UPS Carneras - Macará -:-
Färöer > Effodeildin 2021  Färöer >   Effodeildin 2021 >
20:00 EB/Streymur - B36 Tórshavn -:-
Finnland > Veikkausliiga 2021  Finnland >   Veikkausliiga 2021 >
16:00 Kuopion PS - FC Honka -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
EA Guingamp (CFA) - SM Caen (CFA) n.gesp.
FC Lorient (CFA) - Châteaubriant Voltigeurs n.gesp.
FC Rouen - Stade Plabennec n.gesp.
Sainte-Geneviève-des-Bois - US Granvillaise n.gesp.
US Saint-Malo - US Fleury-Mérogis n.gesp.
Georgien > Erovnuli Liga 2021  Georgien >   Erovnuli Liga 2021 >
17:30 FC Saburtalo - FC Samtredia -:-
18:30 Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi -:-
Irak > Super League 2020/2021  Irak >   Super League 2020/2021 >
15:45 Al Samawa - Al Quwa Al Jawiya -:-
Irland > First Division 2021  Irland >   First Division 2021 >
20:00 Cobh Ramblers - Treaty United -:-
Island > 1. deild 2021  Island >   1. deild 2021 >
16:00 Víkingur Ólafsvík - IF Vestri -:-
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
16:00 Casale - Legnano -:-
16:00 Vado FC - GS Arconatese 1926 -:-
16:00 US Folgore Caratese - Gozzano -:-
16:00 Fossano Calcio - USD Lavagnese 1919 -:-
16:00 Imperia - Castellanzese -:-
16:00 SC Caronnese - Saluzzo -:-
16:00 PDHAE - AC Bra -:-
16:00 Sanremese - Calcio Chieri -:-
16:00 USD Sestri Levante - Borgosesia Calcio -:-
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
16:00 AC Prato - Seravezza -:-
16:00 Mezzolara Calcio - Corticella -:-
16:00 Bagnolese - Forlì FC -:-
16:00 Ghivizzano Borgo - Correggese -:-
16:00 Lentigione Calcio - Sammaurese Calcio -:-
16:00 Marignanese - AC Rimini -:-
16:00 AS Livorno - Aglianese Calcio -:-
16:00 Real Forte Querceta - Progresso -:-
16:00 ASD Sasso Marconi 1924 - US Fiorenzuola -:-
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
16:00 Olympia Agnonese - Montegiorgio Calcio -:-
16:00 ASD Pineto Calcio - Campobasso -:-
16:00 FC Aprilia - CynthiAlbalonga -:-
16:00 Atletico Terme Fiuggi - GSD Castelfidardo -:-
16:00 Porto Sant'Elpidio - SN Notaresco -:-
16:00 FC Rieti - Matese -:-
16:00 Tolentino - Vastogirardi -:-
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
16:00 Acireale - ASD San Luca -:-
16:00 Biancavilla - ASD Troina -:-
16:00 US Castrovillari - Licata -:-
16:00 Calcio Cittanovese - Santa Maria Cilento -:-
16:00 FC Messina - Roccella -:-
16:00 Gelbison - Paternó -:-
16:00 Marina di Ragusa - Rende -:-
16:00 Rotonda - Dattilo -:-
16:00 Città Di S. Agata - ACR Messina -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 Playoffs > Finale  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 Playoffs > Finale
15:00 SSC Napoli - US Lecce -:-
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
06:00 Avispa Fukuoka - Vissel Kobe -:-
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Oita Trinita -:-
11:00 Yokohama FC - FC Tokyo -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol -:-
Japan > J2 League 2021  Japan >   J2 League 2021 >
11:00 Matsumoto Yamaga - Omiya Ardija -:-
11:00 Tochigi SC - V-Varen Nagasaki -:-
11:00 Ventforet Kofu - Renofa Yamaguchi -:-
12:00 Fagiano Okayama - FC Ryūkyū -:-
12:00 Júbilo Iwata - JEF United Chiba -:-
12:00 Zweigen Kanazawa - Kyoto Sanga FC -:-
Japan > J3 League 2021  Japan >   J3 League 2021 >
10:00 Iwate Grulla Morioka - Azul Claro Numazu -:-
12:00 Kagoshima United - Vanraure Hachinohe -:-
Japan > Japan Football League 2021  Japan >   Japan Football League 2021 >
06:00 Honda FC - MIO Biwako Shiga -:-
06:00 FC Tiamo Hirakata - Tokyo Musashino City FC -:-
08:00 Nara Club - ReinMeer Aomori -:-
Kasachstan > Premier Liga 2021  Kasachstan >   Premier Liga 2021 >
15:00 Tobyl Kostanay - Zhetysu Taldykorgan -:-
16:00 Kaspiy Aktau - Kaysar Kyzylorda -:-
17:00 FK Turan - FK Kairat -:-
Litauen > A Lyga 2021  Litauen >   A Lyga 2021 >
18:00 DFK Dainava - FK Sūduva -:-
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
18:00 FAR de Rabat - Mouloudia Oujda -:-
20:15 Olympique de Safi - Moghreb de Tétouan -:-
22:30 SC Chabab Mohammédia - RS Berkane -:-
RS Berkane - FUS de Rabat verl.
Mouloudia Oujda - Hassania US Agadir verl.
FAR de Rabat - Olympique de Safi verl.
Rapide Oued Zem - Moghreb de Tétouan verl.
Difaâ d'el Jadida - Youssoufia Berrechid verl.
SC Chabab Mohammédia - Wydad AC verl.
Ittihad Tanger - Maghrib de Fès verl.
Raja Casablanca - CR Khemis Zemamra verl.
Mexiko > Copa Campeones 2021 > Finale  Mexiko >   Copa Campeones 2021 > Finale
02:00 Club León - Cruz Azul -:-
Nigeria > Professional League 2020/2021  Nigeria >   Professional League 2020/2021 >
17:00 Akwa United - Adamawa United -:-
Norwegen > Eliteserien 2021  Norwegen >   Eliteserien 2021 >
15:00 Sandefjord Fotball - Viking FK -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2021  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2021 >
15:00 Eidsvold TF - Florø SK -:-
18:00 Alta IF - Moss FK -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2021  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2021 >
13:00 Flekkerøy IL - Sotra SK -:-
15:00 SK Vard - Kjelsås Fotball -:-
16:00 Skeid Fotball - FK Arendal -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2021  Norwegen >  Frauen Toppserien 2021 >
15:00 Kolbotn IL - Stabæk FK -:-
Peru > Copa Bicentenario 2021 > Achtelfinale  Peru >   Copa Bicentenario 2021 > Achtelfinale
17:00 Cultural Santa Rosa - Unión Comercio -:-
22:00 Sporting Cristal - Cusco FC -:-
Schweden > Superettan 2021  Schweden >   Superettan 2021 >
13:00 IK Brage - Örgryte IS -:-
15:00 Norrby IF - IFK Värnamo -:-
15:00 Östers IF - AFC Eskilstuna -:-
17:00 Jönköpings Södra IF - GAIS Göteborg -:-
17:00 Vasalunds IF - Landskrona BoIS -:-
Schweden > Division 1 Norra 2021  Schweden >   Division 1 Norra 2021 >
13:00 IF Brommapojkarna - Örebro Syrianska IF -:-
15:00 Piteå IF - Assyriska FF -:-
16:00 Dalkurd FF - Karlstad Fotboll -:-
16:00 IF Sylvia - IFK Haninge -:-
16:00 Sollentuna FK - Hudiksvalls FF -:-
17:00 Sandvikens IF - Gefle IF -:-
Schweden > Division 1 Södra 2021  Schweden >   Division 1 Södra 2021 >
13:00 Lindome GIF - Ljungskile SK -:-
16:00 Assyriska Turabdin IK - FC Linköping City -:-
16:00 Österlen FF - FC Trollhättan -:-
16:00 Tvååkers IF - Skövde AIK -:-
16:00 Utsiktens BK - Åtvidabergs FF -:-
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Norra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Norra 2021 >
12:00 IFK Norrköping - IK Frej -:-
13:00 Vasalunds IF - Örebro SK -:-
14:00 Djurgårdens IF - AIK Solna -:-
14:00 Täby FK - IFK Lidingö FK -:-
15:30 FC Djursholm - Degerfors IF -:-
16:45 Ängby IF - IK Sirius -:-
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Södra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Södra 2021 >
13:00 Mjällby AIF - Jönköpings Södra IF -:-
13:00 GAIS Göteborg - Östers IF -:-
13:00 Halmstads BK - IF Elfsborg -:-
14:00 Örgryte IS - Ängelholms FF -:-
14:00 Åtvidabergs FF - Malmö FF -:-
15:00 Trelleborgs FF - Kalmar FF -:-
16:30 IFK Göteborg - BK Häcken -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
16:00 FC Naters - CS Chênois -:-
16:30 BSC Young Boys II - US Terre Sainte -:-
17:00 FC Echallens - FC Azzurri 90 LS -:-
17:00 FC Bulle - FC Meyrin -:-
17:30 FC Lancy - FC La Chaux-de-Fonds -:-
17:30 Vevey United - Team Vaud -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
15:00 FC Wohlen - SR Delémont -:-
16:00 FC Baden - SV Muttenz -:-
16:00 FC Solothurn - FC Luzern II -:-
17:00 Grasshopper Club Zürich II - FC Langenthal -:-
18:00 SC Goldau - FC Schötz -:-
18:00 FC Bassecourt - SC Buochs -:-
20:00 FC Biel/Bienne - Zug 94 -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
16:00 FC Tuggen - FC Winterthur II -:-
16:00 FC Wettswil-Bonstetten - FC Balzers -:-
16:00 FC Gossau - USV Eschen/Mauren -:-
16:00 FC Red Star Zürich - FC Thalwil -:-
17:00 FC Dietikon - SV Höngg -:-
17:00 FC St. Gallen II - FC Kosova Zürich -:-
17:30 FC Paradiso - FC Linth 04 -:-
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 2. Phase >
12:00 FC Thun - FC Winterthur -:-
14:00 Neuchâtel Xamax - FCO St. Gallen/Wil -:-
14:00 Team Ticino - BSC Young Boys -:-
14:00 Team Vaud - FC Sion -:-
14:00 Grasshopper Club Zürich - Servette Genève -:-
14:00 FC Basel - FC Zürich -:-
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - Team Aargau -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
Neuchâtel Xamax - FCO St. Gallen/Wil verl.
FC Thun - FC Winterthur verl.
Team Ticino - BSC Young Boys verl.
Team Vaud - FC Sion verl.
Grasshopper Club Zürich - Servette Genève verl.
FC Basel - FC Zürich verl.
FC Luzern - Team Aargau verl.
14:00 Servette Genève - Neuchâtel Xamax -:-
14:00 FC Sion - FC Zürich -:-
14:00 FC Winterthur - FC Luzern -:-
14:00 FC Thun - Grasshopper Club Zürich -:-
14:00 Team Ticino - Team Vaud -:-
14:30 FCO St. Gallen/Wil - FC Basel -:-
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:00 Real Betis - Deportivo de La Coruña -:-
11:00 Espanyol Barcelona - Madrid CFF -:-
11:30 SD Eibar - Sporting de Huelva -:-
Spanien > A-Junioren División de Honor 2020/2021 Playoffs > Viertelfinale  Spanien >  A-Junioren División de Honor 2020/2021 Playoffs > Viertelfinale
18:00 Athletic Bilbao - Málaga CF -:-
Südkorea > K League 1 2021  Südkorea >   K League 1 2021 >
09:30 Gwangju FC - FC Seoul -:-
Südkorea > K League 2 2021  Südkorea >   K League 2 2021 >
09:00 Gimcheon Sangmu - Seoul E-Land FC -:-
11:30 Daejeon Hana Citizen - Ansan Greeners -:-
Uruguay > Primera División 2021 Apertura  Uruguay >   Primera División 2021 Apertura >
15:00 Sud América - River Plate -:-
17:15 Progreso - Cerro Largo -:-
20:00 Boston River - Nacional -:-
22:15 Montevideo Wanderers - Villa Española -:-
USA > Major League Soccer 2021  USA >   Major League Soccer 2021 >
02:00 New York RB - Nashville SC 2:0 (1:0)
04:00 Real Salt Lake - Vancouver Whitecaps 0:0
USA > USL Championship 2021  USA >   USL Championship 2021 >
01:00 Charleston Battery - Miami FC 2:1 (1:1)
04:00 Real Monarchs SLC - El Paso Locomotive 0:1
USA > Frauen National Women's Soccer League 2021  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2021 >
22:00 NC Courage - OL Reign -:-
Usbekistan > Super League 2021  Usbekistan >   Super League 2021 >
17:00 Pakhtakor Tashkent - So’g’diyona Jizzax -:-
17:00 FC AGMK - Metallurg Bekobod -:-
17:00 FK Turon - Bunyodkor PFK -:-
Venezuela > Primera División 2021 Grupo C  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo C >
01:00 Universidad Central - Atlético Venezuela -:-
Venezuela > Primera División 2021 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo B >
22:00 Aragua FC - Deportivo Lara -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten