. .
UEFA > EM 2020 > Gruppe A UEFA >    EM 2020 > Gruppe A
15:00 Wales - Schweiz -:-
UEFA > EM 2020 > Gruppe B UEFA >    EM 2020 > Gruppe B
18:00 Dänemark - Finnland -:-
21:00 Belgien - Russland -:-
CONMEBOL > Copa América 2021 in Argentinien/Kolumbien > Gruppe Süd CONMEBOL >    Copa América 2021 in Argentinien/Kolumbien > Gruppe Süd
01:00 Argentinien - Chile -:-
21:00 Australien - Uruguay -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Næsby BK - Hellerup IK -:-
12:00 FK Viborg - B.93 København -:-
13:00 SfB-Oure FA - Nykøbing FC -:-
13:00 FC Helsingør - Slagelse B&I -:-
13:00 FC Roskilde - AB Gladsaxe -:-
15:30 HB Køge - Næstved BK -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
13:00 Brøndby IF - Odense BK -:-
14:45 SønderjyskE - Aalborg BK -:-
15:00 Vejle BK - Silkeborg IF -:-
15:15 Esbjerg fB - Lyngby BK -:-
15:15 FC Midtjylland - AC Horsens -:-
16:30 Aarhus GF - Randers SK Freja -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hvidovre IF - Kolding IF -:-
12:45 HB Køge - Næstved BK -:-
14:15 Næsby BK - Hellerup IK -:-
14:15 FK Viborg - B.93 København -:-
15:15 SfB-Oure FA - Nykøbing FC -:-
15:15 FC Helsingør - Slagelse B&I -:-
15:30 FC Roskilde - AB Gladsaxe -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 FC København - Farum BK -:-
12:30 FC Midtjylland - AC Horsens -:-
12:30 SønderjyskE - Aalborg BK -:-
12:30 Vejle BK - Silkeborg IF -:-
13:00 Esbjerg fB - Lyngby BK -:-
14:00 Aarhus GF - Randers SK Freja -:-
15:00 Brøndby IF - Odense BK -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
Bayern Alzenau - SV 07 Elversberg -:-
FC Gießen - Hessen Kassel -:-
FK Pirmasens - TSV Schott Mainz -:-
Kickers Offenbach - 1. FSV Mainz 05 II -:-
SC Freiburg II - Rot-Weiß Koblenz -:-
SG Sonnenhof Großaspach - Bahlinger SC -:-
SSV Ulm 1846 - FC 08 Homburg -:-
TSG Balingen - FC-Astoria Walldorf -:-
1899 Hoffenheim II - VfR Aalen -:-
TSV Steinbach Haiger - FSV Frankfurt -:-
VfB Stuttgart II - Eintracht Stadtallendorf -:-
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 SV Buchonia Flieden - SV Zeilsheim -:-
15:00 1. FC 06 Erlensee - Hünfelder SV -:-
15:00 FC Eddersheim - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 KSV Baunatal - FC Hanau 93 -:-
15:00 Hessen Dreieich - FSV Fernwald -:-
15:00 SC Waldgirmes - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Viktoria Griesheim -:-
15:00 SV Steinbach - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 TuS Dietkirchen - FV Bad Vilbel -:-
15:00 VfB Ginsheim - SV 1910 Neuhof -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
15:30 1. CfR Pforzheim - SV Sandhausen II -:-
15:30 1. FC Rielasingen-Arlen - SGV Freiberg -:-
15:30 FC 08 Villingen - SSV Reutlingen -:-
15:30 FC-Astoria Walldorf II - 1. FC Bruchsal -:-
15:30 FSV 08 Bissingen - FC Nöttingen -:-
15:30 FV Ravensburg - FV Lörrach-Brombach -:-
15:30 Neckarsulmer Sport-Union - SV Linx -:-
15:30 Sportfreunde Dorfmerkingen - Stuttgarter Kickers -:-
15:30 SV Oberachern - Freiburger FC -:-
15:30 TSG Backnang - TSV Ilshofen -:-
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
Chrobry Głogów - Arka Gdynia -:-
GKS Jastrzębie - Resovia Rzeszów -:-
GKS Tychy '71 - ŁKS Łódź -:-
Górnik Łęczna - Sandecja Nowy Sącz -:-
Miedź Legnica - Zagłębie Sosnowiec -:-
Puszcza Niepołomice - GKS Bełchatów -:-
Radomiak Radom - Korona Kielce -:-
Termalica Bruk-Bet Nieciecza - OKS Stomil Olsztyn -:-
Widzew Łódź - Odra Opole -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten