Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Pasquale Catalano Italien 29.11.1971
01.07.2014 - 30.06.2015 Hernán Crespo Argentinien 05.07.1975
01.07.1994 - 30.06.2000 Sandro Salvioni Italien 08.10.1953
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten