1. Runde
27.08.2022 16:00 Correggese Correggese - Forlì FC Forlì FC 1:0
27.08.2022 16:30 FC Francavilla FC Francavilla - Angri Calcio Angri Calcio 4:2 i.E.
27.08.2022 17:00 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - AC Prato AC Prato 4:5 i.E.
28.08.2022 15:00 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - Orvietana Calcio Orvietana Calcio 2:3
28.08.2022 16:00 ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane - Portogruaro Summaga Portogruaro Summaga 4:0
28.08.2022 16:00 Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi - US Levico Terme US Levico Terme 3:0
28.08.2022 16:00 Sona Sona - Caldiero Terme Caldiero Terme 0:2
28.08.2022 16:00 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - AC Este AC Este 3:5
28.08.2022 16:00 FC Legnago Salus FC Legnago Salus - Luparense Luparense 2:0
28.08.2022 16:00 Calcio Montebelluna Calcio Montebelluna - AC Mestre AC Mestre 2:1
28.08.2022 16:00 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - Clodiense SSD Clodiense SSD 0:3
28.08.2022 16:00 US Adriese US Adriese - Ravenna Calcio Ravenna Calcio 3:1
28.08.2022 16:00 AC Crema AC Crema - AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 1:0
28.08.2022 16:00 US Breno US Breno - Villa d'Almè Villa d'Almè 8:7 i.E.
28.08.2022 16:00 ASC Alcione ASC Alcione - US Folgore Caratese US Folgore Caratese 4:1
28.08.2022 16:00 Citta di Varese Citta di Varese - Legnano Legnano 6:5 i.E.
28.08.2022 16:00 USD Casatese USD Casatese - Franciacorta Franciacorta 0:1
28.08.2022 16:00 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - Brusaporto Brusaporto 1:0
28.08.2022 16:00 AC Calvina Sport AC Calvina Sport - Varesina Calcio Varesina Calcio 4:6 i.E.
28.08.2022 16:00 SC Caronnese SC Caronnese - GS Castanese GS Castanese 10:9 i.E.
28.08.2022 16:00 Gozzano Gozzano - Giana Erminio Giana Erminio 0:1
28.08.2022 16:00 AC Bra AC Bra - Sanremese Sanremese 1:0
28.08.2022 16:00 Calcio Chieri Calcio Chieri - ASD Chisola Calcio ASD Chisola Calcio 0:1
28.08.2022 16:00 Vado FC Vado FC - SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 0:1
28.08.2022 16:00 Fossano Calcio Fossano Calcio - Derthona FBC Derthona FBC 0:1
28.08.2022 16:00 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - Casale Casale 0:1
28.08.2022 16:00 Lentigione Calcio Lentigione Calcio - Bagnolese Bagnolese 1:2
28.08.2022 16:00 Carpi FC Carpi FC - Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio 1:0
28.08.2022 16:00 Seravezza Seravezza - Real Forte Querceta Real Forte Querceta 5:3
28.08.2022 16:00 US Pianese US Pianese - US Poggibonsi US Poggibonsi 0:1
28.08.2022 16:00 USD Fezzanese USD Fezzanese - USD Sestri Levante USD Sestri Levante 0:1
28.08.2022 16:00 Sambenedettese Sambenedettese - Tolentino Tolentino 3:5 i.E.
28.08.2022 16:00 Alma Juventus Fano Alma Juventus Fano - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio 4:1 i.E.
28.08.2022 16:00 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - SN Notaresco SN Notaresco 1:0
28.08.2022 16:00 Chieti Calcio Chieti Calcio - Porto D'Ascoli Porto D'Ascoli 0:1
28.08.2022 16:00 Vastogirardi Vastogirardi - Vastese Calcio Vastese Calcio 1:0
28.08.2022 16:00 Montespaccato Montespaccato - ASD Trastevere ASD Trastevere 0:1
28.08.2022 16:00 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - ASD Vis Artena ASD Vis Artena 3:0
28.08.2022 16:00 Lupa Roma Lupa Roma - Ostia Mare Ostia Mare 2:0
28.08.2022 16:00 CynthiAlbalonga CynthiAlbalonga - Tivoli Tivoli 1:3
28.08.2022 16:00 FC Aprilia FC Aprilia - Roma City Roma City 1:3
28.08.2022 16:00 Arzachena Arzachena - Atletico Uri Atletico Uri 2:0
28.08.2022 16:00 Sarrabus Ogliastra Sarrabus Ogliastra - Team Nuova Florida Team Nuova Florida 3:2
28.08.2022 16:00 Aversa Normanna Aversa Normanna - Gladiator Gladiator 1:0
28.08.2022 16:00 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - ASG Nocerina ASG Nocerina 0:1
28.08.2022 16:00 Afragolese Afragolese - Puteolana Internapoli Puteolana Internapoli 2:4
28.08.2022 16:00 Portici 1906 Portici 1906 - SS Barletta Calcio SS Barletta Calcio 5:4 i.E.
28.08.2022 16:00 Team Altamura Team Altamura - FBC Gravina FBC Gravina 6:5 i.E.
28.08.2022 16:00 Calcio Cittanovese Calcio Cittanovese - ASD San Luca ASD San Luca 5:1
28.08.2022 16:00 Vibonese Calcio Vibonese Calcio - Città Di S. Agata Città Di S. Agata 1:3
28.08.2022 16:00 Trapani Calcio Trapani Calcio - Licata Licata 2:1
28.08.2022 16:00 Paternó Paternó - Sancataldese Calcio Sancataldese Calcio 5:0
28.08.2022 16:00 Castellanzese Castellanzese - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 4:5 i.E.
28.08.2022 16:00 United Riccione United Riccione - Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio 1:0
28.08.2022 16:00 ACD Nardò ACD Nardò - Lavello Lavello 0:1
28.08.2022 16:00 US Pistoiese US Pistoiese - Aglianese Calcio Aglianese Calcio 2:1
28.08.2022 16:00 Città di Fasano Città di Fasano - Brindisi Brindisi 2:1
28.08.2022 16:00 Casertana FC Casertana FC - Mariglianese Mariglianese 3:0
28.08.2022 16:00 Sporting Fulgor Molfetta Sporting Fulgor Molfetta - US Bitonto US Bitonto 2:0
29.08.2022 16:00 Cavese Cavese - ASD SS Nola 1925 ASD SS Nola 1925 2:1
29.08.2022 20:30 AC Città di Castello AC Città di Castello - SC Trestina SC Trestina 3:4 i.E.
04.09.2022 16:00 Santa Maria Cilento Santa Maria Cilento - Lamezia Terme Lamezia Terme 0:2
19.10.2022 15:00 AS Livorno AS Livorno - US Arezzo US Arezzo -:-
26.10.2022 15:00 Acireale Acireale - Marina di Ragusa Marina di Ragusa -:-
2. Runde
02.11.2022 14:30 ASD Chisola Calcio ASD Chisola Calcio - AC Bra AC Bra -:-
02.11.2022 14:30 SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 - USD Sestri Levante USD Sestri Levante -:-
02.11.2022 14:30 Casale Casale - Derthona FBC Derthona FBC -:-
02.11.2022 14:30 AC Crema AC Crema - Virtus Bergamo Virtus Bergamo -:-
02.11.2022 14:30 Franciacorta Franciacorta - US Breno US Breno -:-
02.11.2022 14:30 Varesina Calcio Varesina Calcio - Citta di Varese Citta di Varese -:-
02.11.2022 14:30 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - SC Caronnese SC Caronnese -:-
02.11.2022 14:30 Giana Erminio Giana Erminio - ASC Alcione ASC Alcione -:-
02.11.2022 14:30 ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane - Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi -:-
02.11.2022 14:30 Clodiense SSD Clodiense SSD - FC Legnago Salus FC Legnago Salus -:-
02.11.2022 14:30 Caldiero Terme Caldiero Terme - Calcio Montebelluna Calcio Montebelluna -:-
02.11.2022 14:30 AC Este AC Este - US Adriese US Adriese -:-
02.11.2022 14:30 Carpi FC Carpi FC - United Riccione United Riccione -:-
02.11.2022 14:30 Bagnolese Bagnolese - Correggese Correggese -:-
02.11.2022 14:30 Seravezza Seravezza - US Pistoiese US Pistoiese -:-
02.11.2022 14:30 AC Prato AC Prato - US Poggibonsi US Poggibonsi -:-
02.11.2022 14:30 SC Trestina SC Trestina - Orvietana Calcio Orvietana Calcio -:-
02.11.2022 14:30 Porto D'Ascoli Porto D'Ascoli - ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio -:-
02.11.2022 14:30 Tolentino Tolentino - Alma Juventus Fano Alma Juventus Fano -:-
02.11.2022 14:30 Arzachena Arzachena - Sarrabus Ogliastra Sarrabus Ogliastra -:-
02.11.2022 14:30 Roma City Roma City - Tivoli Tivoli -:-
02.11.2022 14:30 ASD Trastevere ASD Trastevere - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
02.11.2022 14:30 Puteolana Internapoli Puteolana Internapoli - Sporting Fulgor Molfetta Sporting Fulgor Molfetta -:-
02.11.2022 14:30 Cavese Cavese - Vastogirardi Vastogirardi -:-
02.11.2022 14:30 FC Francavilla FC Francavilla - Lavello Lavello -:-
02.11.2022 14:30 Città di Fasano Città di Fasano - Team Altamura Team Altamura -:-
02.11.2022 14:30 Casertana FC Casertana FC - Aversa Normanna Aversa Normanna -:-
02.11.2022 14:30 ASG Nocerina ASG Nocerina - Portici 1906 Portici 1906 -:-
02.11.2022 14:30 Lamezia Terme Lamezia Terme - Calcio Cittanovese Calcio Cittanovese -:-
02.11.2022 14:30 Città Di S. Agata Città Di S. Agata - Trapani Calcio Trapani Calcio -:-
02.11.2022 14:30 Lupa Roma Lupa Roma - Livorno / Arezzo Livorno / Arezzo -:-
02.11.2022 14:30 Acireale / Ragusa Acireale / Ragusa - Paternó Paternó -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten