Zeitraum Trainer Land geb.
22.03.2021 - 30.06.2021 Alessio Tacchinardi Italien 23.07.1975
02.11.2020 - 21.03.2021 Flavio Destro Italien 28.08.1962
02.12.2019 - 02.11.2020 Marco Alessandrini Italien 30.03.1954
22.07.2019 - 02.12.2019 Gaetano Fontana Italien 21.02.1970
11.03.2019 - 30.06.2019 Fabio Brini Italien 01.05.1957
03.07.2018 - 11.03.2019 Massimo Epifani Italien 19.10.1974
04.11.2017 - 04.06.2018 Oscar Brevi Italien 15.12.1967
23.01.2017 - 03.11.2017 Agatino Cuttone Italien 18.02.1960
13.07.2016 - 22.01.2017 Giovanni Cusatis Italien 01.02.1967
01.07.2015 - 30.06.2016 Marco Alessandrini Italien 30.03.1954
29.10.2012 - 30.06.2013 Massimo Gadda Italien 16.09.1963
20.03.2012 - 04.09.2012 Karel Zeman Tschechien 05.07.1977
20.09.2011 - 08.03.2012 Gabriele Baldassarri Italien 08.03.1962
01.07.2009 - 30.06.2010 Giovanni Cornacchini Italien 22.07.1965
01.07.2006 - 30.06.2007 Lamberto Magrini Italien 21.06.1961
01.07.1999 - 30.06.2000 Giovanni Mei Italien 16.10.1953
01.07.1996 - 30.06.1997 Aldo Ammazzalorso Argentinien 27.10.1951
01.07.1992 - 30.06.1993 Marco Alessandrini Italien 30.03.1954
01.07.1990 - 30.06.1991 Francesco Guidolin Italien 03.10.1955
01.07.1987 - 30.06.1988 Francesco Scorsa Italien 17.12.1946
01.07.1983 - 30.06.1984 Giancarlo Danova Italien 18.11.1938
01.07.1982 - 30.06.1983 Enzo Robotti Italien 13.06.1935
01.07.1981 - 30.06.1982 Marino Bergamasco Italien 27.11.1925
01.07.1979 - 30.06.1981 Luigi Mascalaito Italien 08.12.1940
01.07.1974 - 30.06.1975 Attilio Santarelli Italien 26.04.1934
01.07.1963 - 30.06.1964 Serafino Romani Italien 11.09.1921
01.07.1961 - 30.06.1962 Euro Giannini Italien 05.04.1926
01.07.1958 - 30.06.1959 Volturno Diotallevi Italien 04.09.1922
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten