23.02.2019 | 16:00 | Barrow AFC | - | Ebbsfleet United | 0:0 (0:0) | |
16:00 | Braintree Town | - | Aldershot Town | 0:1 (0:0) | ||
16:00 | Chesterfield FC | - | Harrogate Town | 0:1 (0:1) | ||
16:00 | Dagenham & Redbridge | - | Sutton United | 1:0 (0:0) | ||
16:00 | Halifax Town | - | Havant & Waterlooville | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Gateshead FC | - | Wrexham AFC | 1:1 (1:0) | ||
16:00 | Hartlepool United | - | Bromley FC | 1:2 (0:2) | ||
16:00 | Maidenhead United | - | Dover Athletic | 1:0 (1:0) | ||
16:00 | Salford City | - | Eastleigh FC | 0:2 (0:1) | ||
26.03.2019 | 20:45 | Boreham Wood | - | Solihull Moors | 2:2 (1:1) | |
20:45 | Leyton Orient | - | AFC Fylde | 2:0 (2:0) | ||
09.04.2019 | 20:45 | Maidstone United | - | Barnet FC | 2:1 (0:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leyton Orient | 35 | 19 | 10 | 6 | 58:26 | 32 | 67 | |
2 | Wrexham AFC | 35 | 19 | 9 | 7 | 44:25 | 19 | 66 | |
3 | Solihull Moors | 35 | 19 | 8 | 8 | 56:33 | 23 | 65 | |
4 | AFC Fylde | 35 | 16 | 12 | 7 | 56:30 | 26 | 60 | |
5 | Salford City | 35 | 17 | 9 | 9 | 60:38 | 22 | 60 | |
6 | Harrogate Town | 35 | 17 | 8 | 10 | 63:45 | 18 | 59 | |
7 | Eastleigh FC | 35 | 17 | 7 | 11 | 44:45 | -1 | 58 | |
8 | Sutton United | 35 | 15 | 11 | 9 | 42:38 | 4 | 56 | |
9 | Ebbsfleet United | 35 | 14 | 10 | 11 | 47:34 | 13 | 52 | |
10 | Gateshead FC | 35 | 16 | 8 | 11 | 44:33 | 11 | 47 | |
11 | Bromley FC | 35 | 13 | 8 | 14 | 48:48 | 0 | 47 | |
12 | Barrow AFC | 35 | 12 | 10 | 13 | 36:38 | -2 | 46 | |
13 | Barnet FC | 35 | 13 | 7 | 15 | 35:42 | -7 | 46 | |
14 | Hartlepool United | 35 | 11 | 11 | 13 | 40:45 | -5 | 44 | |
15 | Halifax Town | 35 | 9 | 16 | 10 | 30:32 | -2 | 43 | |
16 | Dagenham & Redbridge | 35 | 12 | 7 | 16 | 40:43 | -3 | 43 | |
17 | Chesterfield FC | 35 | 9 | 15 | 11 | 36:39 | -3 | 42 | |
18 | Maidenhead United | 35 | 12 | 5 | 18 | 37:56 | -19 | 41 | |
19 | Boreham Wood | 35 | 9 | 13 | 13 | 36:46 | -10 | 40 | |
20 | Dover Athletic | 35 | 9 | 9 | 17 | 37:54 | -17 | 36 | |
21 | Havant & Waterlooville | 35 | 8 | 11 | 16 | 48:62 | -14 | 35 | |
22 | Aldershot Town | 35 | 8 | 8 | 19 | 27:56 | -29 | 32 | |
23 | Maidstone United | 35 | 8 | 5 | 22 | 30:58 | -28 | 29 | |
24 | Braintree Town | 35 | 6 | 7 | 22 | 33:61 | -28 | 22 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Qualifikation | |
Abstieg | |
Abstieg |
# Der Gateshead FC wurde wegen finanzieller Verstöße die Lizenz entzogen. Aldershot Town bleibt dafür in der Liga. # Braintree Town wurden wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers drei Punkte abgezogen. |