Gruppe A Nord
30.08.2022 20:00 Hartlepool United Hartlepool United - Harrogate Town Harrogate Town
30.08.2022 20:00 Morecambe FC Morecambe FC - Everton FC U23 Everton FC U23
20.09.2022 20:00 Morecambe FC Morecambe FC - Hartlepool United Hartlepool United
04.10.2022 20:00 Harrogate Town Harrogate Town - Everton FC U23 Everton FC U23
18.10.2022 20:00 Hartlepool United Hartlepool United - Everton FC U23 Everton FC U23 -:-
18.10.2022 20:00 Harrogate Town Harrogate Town - Morecambe FC Morecambe FC -:-
Gruppe A Süd
31.08.2022 20:00 Charlton Athletic Charlton Athletic - Gillingham FC Gillingham FC
06.09.2022 20:45 Colchester United Colchester United - Brighton & Hove Albion U23 Brighton & Hove Albion U23
04.10.2022 20:00 Gillingham FC Gillingham FC - Brighton & Hove Albion U23 Brighton & Hove Albion U23
04.10.2022 20:45 Colchester United Colchester United - Charlton Athletic Charlton Athletic
11.10.2022 20:45 Gillingham FC Gillingham FC - Colchester United Colchester United -:-
02.11.2022 20:00 Charlton Athletic Charlton Athletic - Brighton & Hove Albion U23 Brighton & Hove Albion U23 -:-
Gruppe B Nord
30.08.2022 20:00 Bolton Wanderers Bolton Wanderers - Crewe Alexandra Crewe Alexandra
20.09.2022 20:00 Tranmere Rovers Tranmere Rovers - Bolton Wanderers Bolton Wanderers
04.10.2022 20:00 Tranmere Rovers Tranmere Rovers - Leeds United U23 Leeds United U23
18.10.2022 20:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra - Tranmere Rovers Tranmere Rovers -:-
18.10.2022 20:00 Bolton Wanderers Bolton Wanderers - Leeds United U23 Leeds United U23 -:-
01.11.2022 20:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra - Leeds United U23 Leeds United U23
Gruppe B Süd
30.08.2022 20:00 AFC Wimbledon AFC Wimbledon - Aston Villa U23 Aston Villa U23
30.08.2022 20:45 Crawley Town Crawley Town - Portsmouth FC Portsmouth FC
20.09.2022 20:45 AFC Wimbledon AFC Wimbledon - Crawley Town Crawley Town
04.10.2022 20:45 Portsmouth FC Portsmouth FC - Aston Villa U23 Aston Villa U23
18.10.2022 20:45 Crawley Town Crawley Town - Aston Villa U23 Aston Villa U23 -:-
01.11.2022 20:45 Portsmouth FC Portsmouth FC - AFC Wimbledon AFC Wimbledon -:-
Gruppe C Nord
30.08.2022 20:00 Shrewsbury Town Shrewsbury Town - Wolverhampton Wanderers U23 Wolverhampton Wanderers U23
30.08.2022 20:30 Port Vale FC Port Vale FC - Stockport County Stockport County
20.09.2022 20:00 Shrewsbury Town Shrewsbury Town - Port Vale FC Port Vale FC
20.09.2022 20:30 Stockport County Stockport County - Wolverhampton Wanderers U23 Wolverhampton Wanderers U23
18.10.2022 20:30 Port Vale FC Port Vale FC - Wolverhampton Wanderers U23 Wolverhampton Wanderers U23 -:-
18.10.2022 20:30 Stockport County Stockport County - Shrewsbury Town Shrewsbury Town -:-
Gruppe C Süd
30.08.2022 20:00 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Cheltenham Town Cheltenham Town
30.08.2022 20:00 Walsall FC Walsall FC - West Ham United U23 West Ham United U23
20.09.2022 20:00 Cheltenham Town Cheltenham Town - Walsall FC Walsall FC
04.10.2022 20:00 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - West Ham United U23 West Ham United U23
18.10.2022 20:00 Walsall FC Walsall FC - Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons -:-
18.10.2022 20:00 Cheltenham Town Cheltenham Town - West Ham United U23 West Ham United U23 -:-
Gruppe D Nord
30.08.2022 20:30 Salford City Salford City - Liverpool FC U23 Liverpool FC U23
30.08.2022 20:45 Accrington Stanley Accrington Stanley - Rochdale AFC Rochdale AFC
20.09.2022 20:00 Rochdale AFC Rochdale AFC - Liverpool FC U23 Liverpool FC U23
20.09.2022 20:30 Salford City Salford City - Accrington Stanley Accrington Stanley
18.10.2022 20:30 Rochdale AFC Rochdale AFC - Salford City Salford City -:-
18.10.2022 20:45 Accrington Stanley Accrington Stanley - Liverpool FC U23 Liverpool FC U23 -:-
Gruppe D Süd
30.08.2022 20:00 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers - Tottenham Hotspur U23 Tottenham Hotspur U23
30.08.2022 20:30 Peterborough United Peterborough United - Stevenage FC Stevenage FC
20.09.2022 20:00 Stevenage FC Stevenage FC - Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
20.09.2022 20:30 Peterborough United Peterborough United - Tottenham Hotspur U23 Tottenham Hotspur U23
18.10.2022 20:00 Stevenage FC Stevenage FC - Tottenham Hotspur U23 Tottenham Hotspur U23 -:-
18.10.2022 20:00 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers - Peterborough United Peterborough United -:-
Gruppe E Nord
30.08.2022 20:00 Doncaster Rovers Doncaster Rovers - Newcastle United U23 Newcastle United U23
30.08.2022 20:45 Barnsley FC Barnsley FC - Lincoln City Lincoln City
20.09.2022 20:00 Barnsley FC Barnsley FC - Newcastle United U23 Newcastle United U23
20.09.2022 20:00 Lincoln City Lincoln City - Doncaster Rovers Doncaster Rovers
11.10.2022 20:00 Doncaster Rovers Doncaster Rovers - Barnsley FC Barnsley FC -:-
18.10.2022 20:00 Lincoln City Lincoln City - Newcastle United U23 Newcastle United U23 -:-
Gruppe E Süd
30.08.2022 20:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle - Bristol Rovers Bristol Rovers
30.08.2022 20:00 Swindon Town Swindon Town - Crystal Palace U23 Crystal Palace U23
20.09.2022 20:00 Swindon Town Swindon Town - Plymouth Argyle Plymouth Argyle
04.10.2022 20:00 Bristol Rovers Bristol Rovers - Crystal Palace U23 Crystal Palace U23
18.10.2022 20:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle - Crystal Palace U23 Crystal Palace U23 -:-
18.10.2022 20:00 Bristol Rovers Bristol Rovers - Swindon Town Swindon Town -:-
Gruppe F Nord
30.08.2022 20:00 Derby County Derby County - Grimsby Town Grimsby Town
30.08.2022 20:00 Mansfield Town Mansfield Town - Manchester City U23 Manchester City U23
20.09.2022 20:30 Grimsby Town Grimsby Town - Mansfield Town Mansfield Town
04.10.2022 20:00 Mansfield Town Mansfield Town - Derby County Derby County
18.10.2022 20:00 Derby County Derby County - Manchester City U23 Manchester City U23 -:-
18.10.2022 20:30 Grimsby Town Grimsby Town - Manchester City U23 Manchester City U23 -:-
Gruppe F Süd
30.08.2022 20:00 Forest Green Rovers Forest Green Rovers - Southampton FC U23 Southampton FC U23
30.08.2022 20:00 Exeter City Exeter City - Newport County Newport County
20.09.2022 20:45 Newport County Newport County - Forest Green Rovers Forest Green Rovers
04.10.2022 20:00 Exeter City Exeter City - Southampton FC U23 Southampton FC U23
18.10.2022 20:45 Forest Green Rovers Forest Green Rovers - Exeter City Exeter City -:-
18.10.2022 20:45 Newport County Newport County - Southampton FC U23 Southampton FC U23 -:-
Gruppe G Nord
30.08.2022 20:00 Fleetwood Town Fleetwood Town - Barrow AFC Barrow AFC
30.08.2022 20:30 Carlisle United Carlisle United - Manchester United U23 Manchester United U23
20.09.2022 20:00 Carlisle United Carlisle United - Fleetwood Town Fleetwood Town
04.10.2022 20:30 Barrow AFC Barrow AFC - Manchester United U23 Manchester United U23
18.10.2022 20:00 Barrow AFC Barrow AFC - Carlisle United Carlisle United -:-
18.10.2022 20:45 Fleetwood Town Fleetwood Town - Manchester United U23 Manchester United U23 -:-
Gruppe G Süd
30.08.2022 20:45 Oxford United Oxford United - Leyton Orient Leyton Orient
31.08.2022 20:45 Sutton United Sutton United - Chelsea FC U23 Chelsea FC U23
20.09.2022 20:00 Leyton Orient Leyton Orient - Sutton United Sutton United
04.10.2022 20:45 Oxford United Oxford United - Chelsea FC U23 Chelsea FC U23
18.10.2022 20:00 Leyton Orient Leyton Orient - Chelsea FC U23 Chelsea FC U23 -:-
18.10.2022 20:45 Sutton United Sutton United - Oxford United Oxford United -:-
Gruppe H Nord
30.08.2022 20:00 Burton Albion Burton Albion - Leicester City U23 Leicester City U23
30.08.2022 20:30 Bradford City Bradford City - Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
20.09.2022 20:00 Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Burton Albion Burton Albion
04.10.2022 20:30 Bradford City Bradford City - Leicester City U23 Leicester City U23
18.10.2022 20:00 Burton Albion Burton Albion - Bradford City Bradford City -:-
18.10.2022 20:00 Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Leicester City U23 Leicester City U23 -:-
Gruppe H Süd
30.08.2022 20:00 Cambridge United Cambridge United - Arsenal FC U23 Arsenal FC U23
30.08.2022 20:45 Ipswich Town Ipswich Town - Northampton Town Northampton Town
20.09.2022 20:00 Northampton Town Northampton Town - Cambridge United Cambridge United
20.09.2022 20:45 Ipswich Town Ipswich Town - Arsenal FC U23 Arsenal FC U23
18.10.2022 20:00 Northampton Town Northampton Town - Arsenal FC U23 Arsenal FC U23 -:-
18.10.2022 20:00 Cambridge United Cambridge United - Ipswich Town Ipswich Town -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten